Ria.city
Другие новости Нальчика и Кабардино-Балкарии на этот час


Февраль
2021

Новости Нальчика за 13.02.2021

Город N (Ростов) 

«Чистое небо»: «Ростелеком» на юге перенес в 2020 году с опор в кабельную канализацию более 100 км оптики

«Ростелеком» в рамках программы «Чистое небо» в регионах ЮФО и СКФО перенес более 100 км оптической инфраструктуры операторов-партнеров в собственную кабельную канализацию. Работы проводились в региональных центрах и крупных городах, таких как Астрахань, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Сочи, Владикавказ, Нальчик и другие.

Блог сайта «Спутник» 

Фестиваль «Респект+» стартовал в Дагестане

В Музее истории мировых культур и религий открылись первые площадки фестиваля «Респект+». Фестиваль является итогом восьмимесячной работы участников и тренеров одноименной программы, где комиксы, литература и настольные игры рассматриваются как методы социальной и просветительской работы, сообщает пресс-служба музея.В рамках проекта участники из Дагестана, Чечни, Ингушетии, Кабардино-Балкарии, Краснодарского края и Санкт-Петербурга познакомились с тремя социокультурными методами. Как возможно... Читать дальше...

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Жители Крем-Константиновки радуются обновленным социальным объектам

Сегодня в местном доме культуры села Крем-Константиновское проходит первое торжественное мероприятие после проведенного ремонта здания в рамках государственной программы  КБР «Культура Кабардино-Балкарии», направленной на подготовку и празднование 100-летия образования КБР.

Obzor.io 

Педофил из Кабардино-Балкарии предстанет перед судом

Завершено расследование уголовного дела о развратных действиях и сексуальном насилии в отношении маленького ребенка, возбужденного в отношении 33-оетнего жителя Урванского района Кабардино-Балкарии. Как установило следствие, летом прошлого года педофил, оказавшись наедине с ребенком, стал ее развращать, а затем силой заставил заняться сексом. Девочке удалось вырваться и убежать от насильника. Вынесения приговора педофил будет дожидаться в […]

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным управлением завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Прохладненского района, обвиняемого в совершении насильственных действий сексуального характера и изнасиловании

Прохладненским межрайонным следственным отделом следственого управления Следственного комитета РФ по Кабардино-Балкарской Республике завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Прохладненского района, 1987 года рождения, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.132 УК РФ (иные насильственные действия сексуального характера, с применением насилия к потерпевшей) и п. "б" ч.2 ст.131 УК РФ (изнасилование, то есть половое сношение с применением насилия к потерпевшей, соединенное с угрозой убийством). Читать дальше...




EkhoKavkaza.com 

За сутки на Северном Кавказе умерли 32 человека с коронавирусом

За последние сутки на Северном Кавказе умерли 32 пациента с подтверждённым коронавирусом, число новых заболевших – 756. По данным Оперативного штаба по недопущению распространения коронавируса, в Краснодарском крае умерли 17 человек, больных COVID-19, в Дагестане - шесть, в Ставропольском крае - пять, в Адыгее и Калмыкии по два пациента с подтверждённым диагнозом. Всего на Северном Кавказе за время пандемии умерли 7 420 человек с COVID-19. Больше всего новых случаев инфицирования выявлено в Ставропольском крае – 198 человек. Читать дальше...

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Кабардино-Балкарии завершился этап Кубка России по горнолыжному спорту

В Терсколе (Приэльбрусье) завершился цикл этапов Кубка России по горнолыжному спорту, в ходе которого мужчины и женщины провели по одной гонке в слаломе и по две - в слаломе-гиганте, сообщили РИА «Кабардино-Балкария» в пресс-службе Российской федерации горнолыжного спорта.

Kavkazr.com 

За сутки на Северном Кавказе умерли 32 человека с коронавирусом. Новых заболевших – 756

За последние сутки на Северном Кавказе умерли 32 пациента с подтверждённым коронавирусом, число новых заболевших – 756. По данным Оперативного штаба по недопущению распространения коронавируса, в Краснодарском крае умерли 17 человек, больных COVID-19, в Дагестане - шесть, в Ставропольском крае - пять, в Адыгее и Калмыкии по два пациента с подтверждённым диагнозом. Всего на Северном Кавказе за время пандемии умерли 7 420 человек с COVID-19. Больше всего новых случаев инфицирования выявлено в Ставропольском крае – 198 человек. Читать дальше...

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

В Музее истории мировых культур и религий открылись площадки фестиваля «РЕСПЕКТ+»

В стенах Музея истории мировых культур и религий открылись первые площадки фестиваля «РЕСПЕКТ+», который  является  итогом восьмимесячной работы участников и тренеров одноимённой программы, где комиксы, литература и настольные игры рассматриваются как методы социальной и...

«Вести» 

2268496

Трассу на курорты Эльбруса с опережением графика укрепляют в Кабардино-Балкарии. Работы идут на участках, которым угрожает размыв. Дорожники ставят подпорные стены из бетонных свай. В грунте бурят скважины, укрепляют арматурой, а затем заливают раствором. Таким образом надо пройти около шести километров.

ИА «Чеченинфо» 

КБР. Подразделения Росгвардии отмечают профессиональный праздник

КБР. В Центре лицензионно-разрешительной работы и государственного контроля Управления Росгвардии по Кабардино-Балкарской Республике состоялось торжественное вручение грамот и благодарностей сотрудникам от начальника тероргана.

ИА «Чеченинфо» 

КБР. Автоинспекторы Лескенского района Кабардино-Балкарии напомнили участникам дорожного движения о ПДД

КБР. Сотрудники ГИБДД в общении с водителями подчеркнули, что основными причинами дорожно-транспортных происшествий остаются несоблюдение очередности проезда перекрестков, выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, Кабардино-Балкарская Республика. Нальчик.

ИА «Чеченинфо» 

КБР. Автоинспекторы Кабардино-Балкарии призвали взрослых позаботиться о безопасности детей-пассажиров и подвели итоги декадника «Ремень безопасности – Детское удерживающее устройство»

КБР. На дорогах Кабардино-Балкарии состоялась масштабная пропагандистская и профилактическая отработка нарушений правил применения средств пассивной безопасности при перевозке детей-пассажиров. Кабардино-Балкарская Республика. Нальчик.

ИА «Чеченинфо» 

КБР. Заседание Градостроительного совета при Минстрое КБР

КБР.  
Сегодня, 12.02.2021 г. в Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства КБР прошло заседание Градостроительного совета по вопросам строительства Нальчикской кольцевой автодороги,

Просматривали в Нальчике 13.02.2021

Love.29ru.net

Знакомства в Нальчике (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Tentauto.com

Интернет  магазин автоаксессуаров. Стильные автомобильные коврики и защитные тенты (Россия, Кабардино-Балкария, Нальчик)

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Нальчике (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

Nalweb.ru

Студия веб-дизайна "НАЛВЕБ" (NALWEB) (Россия, Кабардино-Балкария, Нальчик)

Nalweb.ru

Студия веб-дизайна NALWEB (Кабардино-Балкария, г. Нальчик)

Lenalex.ru

Создание сайтов (Россия, Кабардино-Балкария, Нальчик)

Eduhosting.ru

Разработка сайтов для образовательных учреждений. Российский хостинг для образовательных учреждений. (Россия, Кабардино-Балкария, Нальчик)

Avto-eurazia.ru

Магазин автозапчастей для иномарок — "АвтоЕвразия" (Россия, Кабардино-Балкария, Нальчик)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Нальчике и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Нальчике

Ria.city

Леопард, который живет на Кавказе (ФОТО)

Восьмиэтажный долгострой в Нальчике станет частью IT-парка

Бабуково – Стамбул

Итальянский филолог и историк Карло Вечче завершил визит в КБГУ

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

Яндекс начнёт создавать рекламу для малого бизнеса с помощью ИИ

Новости Нальчика

Итальянский филолог и историк Карло Вечче завершил визит в КБГУ

Добровольная сдача незаконно хранящегося оружия за вознаграждение

Полиция сообщает

Возможности путешествовать в Татарстан

Экология в Кабардино-Балкарии

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Спорт в Кабардино-Балкарии

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)








Топ новостей на этот час в Нальчике и Кабардино-Балкарии

Rss.plus






День черкесского флага

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»

Студенты-соотечественники КБГУ приняли участие в соревнованиях по знанию родного языка

«Освобождение Европы»