Ria.city
Другие новости Нальчика и Кабардино-Балкарии на этот час


Февраль
2021

Новости Нальчика за 10.02.2021

Вестник Кавказа 

Госдолг КБР сократился в 1,6 раза за три года

Госдолг Кабардино-Балкарии значительно снизился за последние три года, сейчас он составляет 7,3 млрд рублей, это почти в 1,6 раза меньше предыдущего показателя. Глава республики Казбек Коков на встрече с министром финансов КБР Еленой …

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Под защитой цифры: «Ростелеком» в Кабардино-Балкарии организовал лекцию по информационной безопасности для воспитанников «Кванториума»

«Ростелеком» в Кабардино-Балкарии провел для воспитанников детского технопарка «Кванториум» онлайн-лекцию на тему защиты информации в сети. Мероприятие было приурочено ко Всемирному дню безопасного интернета, его участниками стали школьники в возрасте от 10 до 16 лет.

Коммерсантъ FM 

«Синдика» разложится на Москворецком // Компания выкупила рынок из Gremm Group

Холдинг «Синдика» бывшего главы Кабардино-Балкарии Арсена Канокова вложил 1,8 млрд руб. в покупку у Gremm Group Михаила Горяинова Москворецкого рынка на юге Москвы. Последняя теперь рассчитывает сфокусироваться на развитии объектов с гастрономической составляющей. В Москворецком рынке, в свою очередь, может обновиться пул арендаторов, предполагают эксперты.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Кабардино-Балкарии появится реабилитационное отделение для переболевших COVID-19

На базе Межрайонной многопрофильной больницы в Лескенском районе Кабардино-Балкарии появится реабилитационное отделение для граждан, переболевших коронавирусной инфекцией COVID-19.

Читать дальше...

ФССП России 

Задолженность по алиментным платежам взыскана в полном объёме

В производство Нальчикского городского отделения судебных приставов УФССП России по Кабардино-Балкарской Республике поступил исполнительный документ в отношении жителя г. Нальчика, о взыскании алиментных платежей в пользу несовершеннолетнего ребенка, на сумму свыше 100 тыс. рублей. Несмотря на вступившее в законную силу решение суда, данный гражданин продолжительное время уклонялся от установленных выплат. В ходе проведения исполнительных действий было установлено, что в собственности должника находится транспортное средство... Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Работники одного из моргов Кабардино-Балкарии подозреваются в мошенничестве

В Кабардино-Балкарии возбуждено уголовное дело в отношении трех работников морга в Уголовное дело о мошенничестве расследуется в Кабардино-Балкарии в отношении трех сотрудников морга, сообщает пресс-служба МВД по региону. "По …

ИА «Чеченинфо» 

КБР. В Кабардино-Балкарии выделены средства на развитие сельских территорий

КБР. В Кабардино-Балкарии на развитие сельских территорий за два года будет направлено 227,38 млн рублей, сообщили в пресс-службе министерства сельского хозяйства республики.

Хибины.com (Мурманск) 

Спортсменка из Кировска заняла второе место на Кубке России по горнолыжному спорту

В Терсколе (Приэльбрусье, Кабардино-Балкария) стартовал очередной этап Кубка России, в ходе которого мужчины и женщины проведут соревнования в слаломе и слаломе-гиганте. Сегодня прошли первые гонки в слаломе, на старт которых вышли 43 горнолыжника и 30

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Кабардино-Балкарии разработают республиканскую программу капитального ремонта школ

Глава КБР Казбек Коков провел «муниципальный час», который включал вопросы эпидемиологической ситуации, организации вакцинации, ход реализации национальных проектов, сообщает в среду пресс-служба Главы и правительства КБР.




ИА «Чеченинфо» 

КБР. Вторая горбольница Нальчика скоро вернется в штатный режим работы

КБР. Из госпиталя на базе ГКБ №2 г. Нальчика выписали последнего пациента. Больница начинает подготовку к работе в штатном режиме, сообщили РИА КБР в пресс-службе Минздрава республики.

ИА «Чеченинфо» 

КБР. В УФСИН России по КБР подвели итоги года

КБР. В УФСИН России по Кабардино-Балкарской Республике состоялось заседание коллегии с представителями прокуратуры КБР, Уполномоченного по правам человека КБР, ОНК и общественного совета при УФСИН России по КБР,

ИА «Чеченинфо» 

КБР. В Кабардино-Балкарии офицер Росгвардия рассказал школьникам о ведомственных вузах

КБР. Начальник отделения учета и комплектования личным составом Управления Росгвардии по Кабардино-Балкарской Республике подполковник Алим Ахохов встретился с учащимися 10 и 11 классов,

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники следственного управления посетили выставку архивных документов «Без срока давности»

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Кабардино-Балкарской Республике приняли участие в церемонии открытия выставки архивных документов «Без срока давности» в здании «Объединения организаций профсоюзов Кабардино-Балкарской Республики». Выставка носит общероссийский масштаб, сегодня она проводится в 64 регионах нашей страны.

ИА «Чеченинфо» 

КБР. В МВД по КБР вручили награду победителю конкурса «Мои родители работают в полиции»

КБР. В Министерстве внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике состоялось награждение победителя финального этапа Всероссийского конкурса «Мои родители работают в полиции» учащегося 4 класса МКОУ СОШ № 3 г.

RusCable.Ru 

"Россети Северный Кавказ" за четыре месяца выполнили в КБР половину четырехлетней Программы снижения потерь

В Кабардино-Балкарской Республике активно продолжаются мероприятия Программы снижения потерь электрической энергии, реализуемой компанией «Россети Северный Кавказ» в шести республиках Северо-Кавказского федерального округа. Проект,...

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

Пассажиры самолёта «Москва — Нальчик» не захотели делать пересадку в Астрахани

9 февраля был запланирован авиарейс "Москва — Нальчик". Прямой перелёт обычно занимает около 2 часов. Но перед вылетом авиакомпания поменяла планы.

Читать дальше...

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Энергетики в Кабардино-Балкарии за четыре месяца выполнили 50% четырехлетнего плана по снижению потерь

Сотрудники ПАО «Россети Северный Кавказ» за четыре месяца выполнили половину работ четырехлетней программы по снижению энергопотерь в Кабардино-Балкарии. В частности, в регионе установлена половина из планируемых «умных» счетчиков.

07.Rodina.News (Нальчик) 

Сотрудники следственного управления посетили выставку архивных документов «Без срока давности»

Сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кабардино-Балкарской Республике приняли участие в церемонии открытия выставки архивных документов «Без срока давности» в здании «Объединения организаций профсоюзов Кабардино-Балкарской Республики».

МВД России 

Полицейскими г. Нальчика раскрыта кража на территории предприятия

9 февраля 2021 г. в Управление МВД России по г.о. Нальчик с заявлением о краже обратился работник одного из предприятий столицы республики. Мужчина пояснил, что в период с декабря 2020 г. по февраль 2021 г. на территории предприятия похищены комплектующие измерительного оборудования. Ущерб составил 190 000 рублей.

KbrRia.ru (Нальчик) 

«Ростелеком» обучает кибербезопасности воспитанников «Кванториума» в Кабардино-Балкарии

«Ростелеком» в Кабардино-Балкарии провел для воспитанников детского технопарка «Кванториум» онлайн-лекцию на тему защиты информации в сети. Мероприятие было приурочено ко Всемирному дню безопасного интернета, его участниками стали школьники в возрасте от 10 до 16 лет.

KbrRia.ru (Нальчик) 

В КБР открыты новые научные центры

КБНЦ РАН открыл новые научно-инновационных центры для исследований в археологии, филологии и сельском хозяйстве, сообщили в медиацентре Кабардино-Балкарского Центра Российской Академии наук.

Просматривали в Нальчике 10.02.2021

Na.adm-kbr.ru

Официальный сайт городского округа Нальчик

E-kbr.ru

"Электронная Кабардино-Балкария" (e-kbr.ru) - новости Нальчика и Кабардино-Балкарии

Kbrria.ru

РИА "Кабардино-Балкария" (новости Нальчика и Кабардино-Балкарии) г. Нальчик, проспект Ленина, дом 5, офис 503, тел.: 8 928 7006058

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Нальчике

Ria.city

Преподаватель ИППиФСО КБГУ принял участие в конференции «Актуализация социально-гуманитарных дисциплин»

Белгородцы недовольны организацией поездок школьников в другие регионы

Алий Мусуков ознакомился с работой нового филиала компании «ВоенТекстильПром» в Кашхатау

Казбек Коков и Владимир Владимиров принимают «Мосты дружбы»

Музыкальные новости

Фильм о пришельцах снятый на деньги мафии

Югра – победитель Зимних Игр Паралимпийцев «Мы вместе. Спорт» по следж-хоккею

Сын Светличной рассказал, что не знает подробностей о состоянии матери

Преподаватель ХГУ Валентина Тугужекова подготовила более 40 учёных

Новости Нальчика

Брянская область вошла в топ-3 регионов по времени устранения аварий в ЖКХ

Минстрой предложил увеличить стоимость жилья в большинстве регионов России

Казбек Коков и Владимир Владимиров принимают «Мосты дружбы»

Преподаватель ИППиФСО КБГУ принял участие в конференции «Актуализация социально-гуманитарных дисциплин»

Экология в Кабардино-Балкарии

Грязная азербайджанская пропаганда на трагедии россиян

Признаки интернет-зависимости

Как спасти отношения: групповая терапия для счастливой семьи

Врач дерматолог-косметолог Мадина Байрамукова: когда от чистки лица лучше отказаться

Спорт в Кабардино-Балкарии

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Moscow.media

Цветёт золотая акация...

BelkaCar запускает уникальный партнерский сервис корпоративного каршеринга в Набережных Челнах

В Петербурге перекрыли канал нелегальной миграции

Строительство станции метро "Потапово"








Топ новостей на этот час в Нальчике и Кабардино-Балкарии

Rss.plus






Казбек Коков и Владимир Владимиров принимают «Мосты дружбы»

Белгородцы недовольны организацией поездок школьников в другие регионы

Глава Ставрополья: «Выстраиваем всеобъемлющую систему поддержки многодетных»

Минстрой России приказал жилью в Удмуртии стоить 85 тысяч рублей за «квадрат»