Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Мытищ и Московской области на этот час


Август
2020

Новости Мытищ за 31.08.2020

ГТРК Ярославия 

Ярославцы разгромили китайский «Куньлунь» со счетом 7:0

Ярославский «Локомотив» сегодня поставил победную точку в предсезонной подготовке к новому чемпионату Континентальной хоккейной лиги. Час назад на «Арене-2000» завершился заключительный товарищеский матч этого лета. В нем команда Андрея Скабелки принимала китайский «Куньлунь», который в этом сезоне будет базироваться в подмосковных Мытищах. Борьбы в спарринге не получилось - ярославцы разгромили гостей со счетом 7:0. Хет-триком отметился новоиспеченный капитан «Локомотива» Владимир Ткачёв. Еще по шайбе на свой счет записали Артур Каюмов... Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Жители Мытищ смогут пройти обследование врачей и сделать прививки 1 сентября на Экобазаре

Завтра, 1 сентября на территории торгового центра «Экобазар» в Мытищах будет работать медицинский мобильный комплекс центра здоровья поликлиники №2 Мытищинской городской клинической больницы. Жители Мытищ смогут пройти необходимое обследование и сделать прививку от гриппа, сообщается на странице Мытищинской городской клинической больницы в соцсети.

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

311 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за минувшие выходные. В том числе 146 случаев – за минувшие сутки. В Волоколамске за выходные выявлено двое заражённых

Всего на данный момент в Московской области выявлено 68 223 случая заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 1 187 человек. Выздоровели и выписались 51 523 человека

Газета «Родники» (Мытищи) 

Около 600 кубометров отходов сдали жители региона на площадках «Мегабак» с 1 августа

За месяц реализации проекта «Мегабак» жители Московской области сдали в специализированных местах сбора около 600 кубометров крупногабаритных отходов, тем самым, освободив от нагромождения места сбора твердых бытовых отходов возле дома, сообщается в материале пресс-службы министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

Газета «Родники» (Мытищи) 

В Центре управления регионом составили топ самых популярных мытищинцев

За минувшую неделю в Центр управления регионом поступило 180 обращений жителей городского округа Мытищи по вопросам содержания многоквартирных домов, сообщается в материале пресс-службы Госжилинспекции Московской области со ссылкой на руководителя Ольгу Федину.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Проект сельхозкомплекса возведут в Мытищах под контролем Центра содействия строительству

За минувшую неделю в Центр содействия строительству (ЦСС) при правительстве Московской области поступили на сопровождение 26 проектов, из них 7 — крупного бизнеса и 19 малого. В том числе, заявлен комплекс для хранения и переработки сельхозпродукции, который планируется построить в Мытищах, сообщается в материале пресс-службы министерства жилищной политики региона.

Газета «Родники» (Мытищи) 

В Мытищинскую больницу и детскую поликлинику № 4 поступило новое оборудование

В медорганизации Московской области закупили новое диагностическое оборудование - аппараты ультразвуковой диагностики, в том числе одна единица поступила в Мытищинскую городскую клиническую больницу и две - в Мытищинскую детскую поликлинику №4, сообщается в материале пресс-службы министерства здравоохранения региона.

Газета «Родники» (Мытищи) 

В Мытищах за минувшие сутки выявили одиннадцать новых случаев коронавируса

В Подмосковье врачи выявили 311 случаев заболевания коронавирусом. В городском округе Мытищи новой инфекцией заразилось еще одиннадцать человек, общее число составило 2309 человек, сообщается в материале министерства здравоохранения Московской области.

Агентство социальной информации 

«Я работаю в НКО ради себя, мне классно, когда я решаю социальные проблемы». Анна Тер-Саакова

Как отличница со «сложной миграционной историей» решила построить систему внутри «социалочки» и добиться здорового разговора о детях-инофонах в школах.

Читать дальше...

Mosreg.ru 

Общественные советы при парках создали в 33 городских округах Московской области

В 33 городских округах Московской области уже созданы общественные советы при парках культуры и отдыха, говорится в сообщении пресс-службы Министерства благоустройства Подмосковья. 




Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Скандинавские мотивы, творческая резиденция и лисья нора: лучшие дизайнерские отели Подмосковья

Любите места с изюминкой и необычной концепцией, оформленные в авторском стиле? В Подмосковье найдется много вариантов размещения даже для самых искушенных путешественников. Выбирайте!

Читать дальше...

Mosreg.ru 

Количество заявок на решение проблем ЖКХ снизилось в Подмосковье

В течение минувшей недели Госжилинспекция Подмосковья обработала 1 484 заявки жителей, поступившие в Единую диспетчерскую службу Московской области (ЕДС МО), сообщили в пресс-службе ведомства.

MosDay.ru (Московский День) 

Главгосстройнадзор совместно с МОСОБЛСТРОЙЦНИЛ проверили 15 объектов в Подмосковье

Главгосстройнадзор совместно с МОСОБЛСТРОЙЦНИЛ проверили 15 объектов в Подмосковье. За прошедшую неделю инспекторский состав Главгосстройнадзора совместно с ГБУ МО "МОСОБЛСТРОЙНИЛ" проверили 15 объектов капитального строительства и выполнили 46 обследований. На прошлой неделе, в рамках плановых и внеплановых проверок надзорных объектов, сотрудники Главгосстройнадзора и ГБУ МО "Мособлстройцнил" проверили:- Многоэтажный жилой дом со встроенными нежилыми помещениями в г.о. Ивантеевка;- Детский сад на... Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Загрязнителей реки оштрафовали в Мытищах

Компанию, которая сбросила в реку сточные воды с повышенным содержанием соединений азота, оштрафовали в подмосковных Мытищах, сообщает сайт "Подмосковье сегодня" Инспекторы Минэкологии вынесли постановление об административном ...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Застройщики смогут принять участие в вебинаре Главгосстройнадзора 3 сентября

В предстоящий четверг, 3 сентября, застройщики, работающие в городском округе Мытищи, смогут принять участие в вебинаре и узнать тонкости проведения надзорных мероприятий на строительных объектах, сообщается в материале пресс-службы ведомства.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Инспекторы Главгосстройнадзора проверили строительство детского сада и жилого дома в Мытищах

На прошлой неделе Главгосстройнадзор совместно с «Мособлстройцнил» проверили 15 объектов в Подмосковье, в том числе проинспектирован ход возведения детского сада и жилого дома в микрорайоне 17-А в городском округе Мытищи, сообщается в материале пресс-службы регионального ведомства.

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Госадмтехнадзор: За неделю посредством ЦУР обработано 8 762 обращения по содержанию территорий Подмосковья

«Тепловая карта» Центра управления регионом Губернатора Московской области (ЦУР) позволяет в режиме онлайн реагировать на запросы населения и мобилизует ответственные организации на оперативное исправление недочётов. Информацию сотрудники центра получают, в частности, от портала «Добродел», системы «Инцидент», горячих линий, профильных ведомств, муниципалитетов.

Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Мытищинская компания заплатит 150 тысяч рублей за сброс сточных вод в реку Работню

Инспекторы эконадзора вторично рассмотрели дело об административном правонарушении, совершенном в Мытищах. Виновник – компания «Т.Б.М.», управляющая недвижимостью на земельном участке вблизи Волковского шоссе. Предприятие допустило сброс сточных вод в реку Работню, сообщается в материале регионального ведомства.

MosDay.ru (Московский День) 

4 случая заболевания коронавирусом выявлено в Щелково за минувшие выходные

4 случая заболевания коронавирусом выявлено в Щелково за минувшие выходные. Выявленные случаи заболевания по городским округам суммарно за минувшие выходные (29-30 августа 2020 г.)Балашиха 1966 (+23)Богородский 1561 (+7)Бронницы 99 (+0)Власиха 82 (+0)Волоколамск 180 (+2)Воскресенск 1162 (+13)Дзержинский 602 (+2)Дмитров 1246 (+7)Долгопрудный 909 (+1)Домодедово 2092 (+9)Дубна 365 (+2)Егорьевск 1068 (+4)Жуковский 1007 (+9)Зарайск 379 (+2)Звездный городок 12 (+0)Ивантеевка 938 (+0)Истра 1174 (+5)Кашира... Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Общественные организации Мытищ проводят благотворительную акцию к новому учебному году

Военно-патриотический центр «Граница» совместно с общественной организацией «Многодетные семьи Мытищи» в рамках ежегодного проекта «Семья-семье» проводит благотворительную акцию и приглашает всех желающих передать в дар нуждающимся школьную форму или предметы, необходимые для учебы. Об этом сообщается в материале пресс-службы администрации горокруга.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Мытищинки примут участие в отборочных соревнованиях к первенству России по баскетболу

Спортсменки из Мытищ примут участие в отборочных соревнованиях к первенству России по баскетболу, которые пройдут в сентябре в Красногорске, сообщается на странице СШОР по баскетболу в социальной сети.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мытищах

Ria.city

В Мытищах молодые пожарно‑спасательные команды проверили свои навыки

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Мытищинский коллектив «Веснушки» провели свой 22‑й отчетный концерт

В Мытищах объявлен конкурс на выполнение работ по улучшению асфальтовых покрытий

Музыкальные новости

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

В отпуск на Луну: с чем предстоит столкнуться космическим туристам — рассказывает эксперт Пермского Политеха

Новости Московской области

Складской комплекс в Мытищах обеспечит рабочими местами порядка 100 человек

В Мытищах объявлен конкурс на выполнение работ по улучшению асфальтовых покрытий

Встречи с дачниками по имущественным вопросам прошли в Мытищах и Королеве

Жители и гости Подмосковья написали «Диктант Победы» на уникальных площадках региона

Экология в Московской области

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Отдых во имя открытий

День Земли - каждый день

Спорт в Московской области

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Мытищи на Moscow.media

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники











Топ новостей на этот час в Мытищах и Московской области

Rss.plus






В Мытищах спартакиада трудящихся выходит на финишную прямую

Депутат Барсуков провел заседание комитета по самоуправлению в Серебряных Прудах

В центре Москвы из реки выловили тело уроженца Коми

20 самых интересных мест Подмосковья