Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Мытищ и Московской области на этот час


Август
2020

Новости Мытищ за 24.08.2020

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Свыше 8 млрд поступило в бюджеты округов Подмосковья от операций с землей и недвижимостью в 2020 году

С начала 2020 года в бюджеты городских округов Московской области от аренды и продажи муниципальных объектов капитального строительства, а также земельных участков муниципальной и неразграниченной собственности поступило более восьми миллиардов рублей. Об этом сообщила министр имущественных отношений Московской области Наталья Адигамова.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Более 8 млрд руб. поступило в бюджеты округов Подмосковья с начала года от аренды и продажи имущества

24.08.2020 20:37. Агентство "Москва".

Свыше 8 млрд руб. от аренды и продажи имущества поступило в бюджеты городских округов Московской области с начала 2020 года. Об этом сообщили в пресс-службе министерства имущественных отношений Московской области.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

148 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки.

148 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки.. Всего на данный момент в Московской области выявлено 67 165 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 1 169 человек. Выздоровели и выписались 50 597 человек. Выявленные случаи заболевания по городским округам*:Балашиха 1920 (+8)Богородский 1536 (+0)Бронницы 98 (+0)Власиха 82 (+0)Волоколамск 178 (+1)Воскресенск 1145 (+1)Дзержинский 601 (+1)Дмитров 1227 (+1)Долгопрудный 896 (+1)Домодедово 2067 (+3)Дубна 347 (+3)Егорьевск... Читать дальше...

Mosreg.ru 

Свыше 8 млрд рублей поступило в бюджеты округов Подмосковья от реализации земель и зданий

Более восьми миллиардов рублей поступило с начала 2020 года в бюджеты городских округов Подмосковья от аренды и продажи муниципальных объектов капитального строительства, а также земельных участков муниципальной и неразграниченной собственности, говорится в сообщении пресс-службы Министерства имущественных отношений Московской области.

MosDay.ru (Московский День) 

Более 8 млрд рублей поступило в бюджеты округов Подмосковья от реализации земель и зданий

Более 8 млрд рублей поступило в бюджеты округов Подмосковья от реализации земель и зданий. Более 8 миллиардов рублей поступило с начала 2020 года в бюджеты городских округов Подмосковья от аренды и продажи муниципальных объектов капитального строительства, а также земельных участков муниципальной и неразграниченной собственности, говорится в сообщении пресс-службы министерства имущественных отношений Московской области. "Исполнение городскими округами Московской области годового плана по поступлениям от аренды и продажи земельных участков... Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

В Мытищах за минувшие сутки выявили 7 новых случаев коронавируса

В Подмосковье врачи выявили 147 случаев заболевания коронавирусом. В городском округе Мытищи новой инфекцией заразилось еще 7 человек, общее число составило 2257 человек, сообщается в материале министерства здравоохранения Московской области.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Жители Мытищ оценивают работу своих УК на 4,26 балла

Более 1800 жителей городского округа Мытищи приняли участи в голосовании на портале тырешаешьжкх.рф и поставили своим управляющим компаниям в среднем 4,26 балла, сообщается в материале Государственной жилищной инспекции Московской области.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Выпускники Мытищ могут поступить в Федоскинский институт Высшей школы народных искусств

Федоскинский институт Высшей школы народных искусств приглашает выпускников пройти вступительные экзамены и стать студентами вуза, сообщается на странице учреждения в социальной сети.

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Солист группы «Корни» Алексей Кабанов подрался в клубе

В минувшие выходные солист «Руки вверх!» Сергей Жуков открывал в Мытищах новый бар, куда пригласил звездных друзей и гостей. Одним из них стал солист группы «Корни» Алексей Кабанов — он же оказался участником драки, разгоревшейся в первый вечер работы заведения. Оппонентом певца выступил шоумен Стас Барецкий.

Читать дальше...




Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Московской области направила в суд уголовное дело о покушении на сбыт наркотических средств в крупном размере

Прокуратура Московской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении троих граждан. Они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенное группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере).

Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Застройщика в Мытищах оштрафовали на 250 тысяч рублей за загрязнение реки

Инспекторы эконадзора завершили административное расследование по факту загрязнения водных объектов в Мытищах. В результате, застройщика жилого комплекса «Шолохово» за сброс неочищенных сточных вод в приток реки Раздерихи оштрафовали на 250 тысяч рублей, сообщается в материале министерства экологии и природопользования Московской области.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Памяти Заслуженного врача Российской Федерации Светланы Батуриной

Ушла из жизни Светлана Федоровна Батурина – заслуженный врач Российской Федерации, бывший заведующий офтальмологическим отделением Мытищинской городской клинической больницы. Об этом сообщается на странице больницы в социальной сети.

Retail & Loyalty 

Строительный шоурум для профессионалов

В сфере профессионального строительства сложно встретить полноценный шоурум с зоной экспозиции ассортимента и выделенным местом для общения с клиентами. Компания «МаксиПРО», которая открыла такой шоурум в Мытищах, пошла дальше, добавив к нему коворкинг и центр образовательных курсов с сопровождением по юридическим вопросам для b2b-сегмента. Директор по развитию отношений с профессионалами Владислава Вишнякова рассказала об идее создания шоурума, о доступных в нем товарах и услугах, а также поделилась планами компании на будущее.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Индивидуальные предприниматели и юрлица получили субсидии на зарплату сотрудникам

Около 135 тысяч субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП) Подмосковья получили федеральную субсидию на зарплату своим сотрудникам. Общий объём поддержки составил 4,4 млрд рублей. Об этом на конференции «Московская область: деловой климат и уроки пандемии» рассказала министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева.

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Газодымозащитники ГКУ МО «Мособлпожспас» приняли участие в соревнованиях ГУ МЧС по Московской области

В среду, 19 августа, на базе специализированной пожарно-спасательной части по тушению крупных пожаров №17 ГУ МЧС по МО, расположенной в городском округе Мытищи, прошел финальный этап смотра-конкурса на звание «Лучшее звено газодымозащитной службы Главного управления МЧС России по Московской области в 2020 году».
    Начальник управления по организации работы пожарно-спасательных подразделений ГКУ МО "Мособлпожспас" Дмитрий Иойнис уточнил, что в соревнованиях приняли участие 30 команд, представляющих... Читать дальше...

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Туризм в рамках «Активного долголетия» возвращается в Подмосковье

Туристическая часть программы Губернатора Подмосковья Андрея Воробьева «Активное долголетие» стартовала 24 августа поездкой жителей Серебряных Прудов в Ленинский городской округ. На последнюю неделю августа запланировано 47 поездок.

Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Программа самозанятости населения в Мытищах: юрист уходит в клининг

На прошлой неделе директор Мытищинского центра занятости населения (МЦЗН) Елена Донскова обсуждала текущее состояние дел с Леей Панфиловой, участницей программы самозанятости населения Министерства социального развития Московской области, передает корреспондент газеты «Родники».

Mosreg.ru 

Жителям Подмосковья напомнили о возможности оценить качество работы УК

Уже 17 тысяч человек оценили качество жилищно-коммунальных услуг, работу управляющей компании и ее персонала на портале ТыРешаешьЖКХ.рф, сообщает пресс-служба Госжилинспекции Московской области.

MosDay.ru (Московский День) 

Застройщик в Мытищах был оштрафован на 250 тысяч рублей

Застройщик в Мытищах был оштрафован на 250 тысяч рублей. Предприятие допустило сброс неочищенных сточных вод в ручей. Министерство экологии оштрафовало застройщика в Мытищах на четверть миллиона рублей за загрязнение реки. Поводом для возбуждения дела стало обращение администрации округа. Об этом изданию "Вести Подмосковья" сообщили в пресс-службе ведомства. Инспекторами экологического надзора было завершено расследование по факту загрязнения водных объектов в городе Мытищи. К сотрудникам эконадзора... Читать дальше...

Просматривали в Мытищах 24.08.2020

Processgroup.ru

Процесс | ЕГЭ | ГИА | ОГЭ | егэ | гиа | Мытищи | Курсы ЕГЭ Мытищи |

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мытищах

Ria.city

В Мытищах стартовала масштабная генеральная уборка

Свыше 3,6 тыс автомобилей эвакуировали в Подмосковье за неделю

Складской комплекс в Мытищах создаст около 100 рабочих мест

В Подмосковье стартовал «промышленный» экспортный форсаж

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Новости Московской области

Елена Ищук представит Химки на конкурсе «Воспитатель года»

Депутаты Мособлдумы приняли участие в акции «Диктант Победы»

Убивший родную сестру из-за споров о США мужчина получил 9 лет тюрьмы

В Мытищах стартовала масштабная генеральная уборка

Экология в Московской области

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Московской области

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Мытищи на Moscow.media

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай











Топ новостей на этот час в Мытищах и Московской области

Rss.plus






В Мытищах почтили память чернобыльской катастрофы

Елена Ищук представит Химки на конкурсе «Воспитатель года»

В Мытищах стартовала масштабная генеральная уборка

В 85 парках Подмосковья откроют летний сезон