Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Мытищ и Московской области на этот час


Август
2020

Новости Мытищ за 23.08.2020

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Концерн «Калашников» представил новую разработку – корпусное колесное шасси

 © inmytishchi.ru

В рамках Международного военно-технического форума «Армия-2020» Группа компаний «Калашников» представила специальное корпусное колесное шасси (СККШ-586).

СККШ представляет собой новый сегмент опытной продукции АО «Мытищинский машиностроительный завод», входящего в ГК «Калашников». Применённые конструкторские решения при разработке образца являются уникальными для предприятия и перспективными для дальнейшего использования потенциальными заказчиками.

Облегченный алюминиевый корпус шасси... Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Туляки "взяли" второе место на Кубке Губернатора по хоккею

"Академия Михайлова", тульская хоккейная команда, "взяла" второе место на турнире Кубок Губернатора. Сегодня в 17:00 в Туле состоялась финальная игра с "Атлантом" (Мытищи), которая окончена со счетом 2:3 в пользу московской команды. Мытищинские хоккеисты забрали Кубок Губернатора, туляки стали обладателями второго места. Бронзу получил ярославский "Локомотив". Напомним, что частично матчи Кубка Губернатора проходили в новом Ледовом дворце Тулы. В турнире приняли участие 8 российских команд. Читать дальше...

Старый солдат (LiveJournal.com) 

Незамутненность граждан неизменно удивляет

Лет так 30-35 назад, когда я гостил у бабушки с дедушкой в поселке Верхние Серги, считалось нормальным помои выплескивать на дорогу. Эти воняющие лужи с кучками мусора были напротив практически каждого дома по улице Колхозной. Мотоциклисты их объезжали, а автомобили, особенно грузовые, жарили прямо по ним, раскатывая и разбрызгивая. Красота одним словом. Теперь такое даже вспоминать неловко.

Но как видим, для Мытищ за прошедшие более чем три десятилетия мало что изменилось. Потому как я сильно сомневаюсь... Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Детский Букер вручат в Подмосковье

Литературно и художественно одарённые дети Мытищ могут стать участниками регионального конкурса юных писателей, иллюстраторов книжных блогеров под названием «Дайте слово!», передает корреспондент газеты «Родники».

Газета «Родники» (Мытищи) 

Дорогами героев

Мытищинцы приняли участие в акции памяти «Международная экспедиция «Новый путь – New Way», посвящённой 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и празднованию Дня географа, передает корреспондент газеты «Родники».

MosDay.ru (Московский День) 

Люберчане узнали результаты конкурса "Лучший по профессии в индустрии туризма Московской области"

Люберчане узнали результаты конкурса "Лучший по профессии в индустрии туризма Московской области". ЛЮБЕРЦЫ. 23 августа. INLUBERTSY. RU - Подведены итоги по 5 номинациям ежегодного конкурса профессионального мастерства на звание "Лучший по профессии в индустрии туризма Московской области", сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на Комитет по туризму МО. Конкурс является региональным этапом Всероссийского конкурса профессионального мастерства "Лучший по профессии в индустрии туризма". Победители... Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Ночным гонщикам установили заслон

Центральная площадь Мытищ теперь закрывается на ночь. Парковать автомобили на ней запрещается с 22.00 до 6.00, передает корреспондент газеты «Родники».

Газета «Родники» (Мытищи) 

Госавтоинспекторы Мытищ с молодогвардейцами напомнили детям о Правилах дорожного движения

Инспекторы ГИБДД Мытищ совместно с молодогвардейцами напомнили детям и родителям о небходимости безопасного поведения на дороге в преддверии нового учебного года. Об этом сообщила корреспонденту газеты «Родники» государственный инспектор по пропаганде ОГИБДД Ирина Кулигина.




Mosreg.ru 

Более 1,5 тыс. деревьев Ивантеевского дендропарка нанесли на интерактивную карту

За год на интерактивную карту нанесли более 1,5 тысяч деревьев Ивантеевского дендропарка, завершить описание коллекции планируется в 2021 году, говорится в сообщении пресс-службы Министерства имущественных отношений Московской области.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Люберчане узнали результаты конкурса «Лучший по профессии в индустрии туризма Московской области»

ЛЮБЕРЦЫ. 23 августа. INLUBERTSY.RU - Подведены итоги по 5 номинациям ежегодного конкурса профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии в индустрии туризма Московской области», сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на Комитет по туризму МО.

MosDay.ru (Московский День) 

Свыше 1,5 тыс деревьев Ивантеевского дендропарка нанесли на интерактивную карту

Свыше 1,5 тыс деревьев Ивантеевского дендропарка нанесли на интерактивную карту. За год на интерактивную карту нанесли более 1,5 тысяч деревьев Ивантеевского дендропарка, завершить описание коллекции планируется в 2021 году, говорится в сообщении пресс-службы министерства имущественных отношений Московской области. Год назад в Ивантеевский дендропарк пришли специалисты Мытищинского филиала Московского государственного технического университета имени Н. Э. Баумана, чтобы начать работу по сохранению уникальной коллекции дендропарка. Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Культурный марафон на исходе лета

Мытищинские библиотеки и ДК «Яуза» подготовили обширную программу для проведения единого Дня открытых дверей учреждений культуры Подмосковья, который пройдёт 29 августа, передает корреспондент газеты «Родники».

Газета «Родники» (Мытищи) 

Главгосстройнадзор проверил работу торгово-административного комплекса в Мытищах

Сотрудники Главгосстройнадзора проверили соблюдение санитарных требований в торгово-административном комплексе «Красный Кит» в Мытищах. Об этом сообщается в материалах регионального ведомства.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Строительство детского сада на 180 мест продолжается в Мытищах

Инспекторский состав Главного управления государственного строительного надзора проверил ход строительства детского дошкольного учреждения на 180 мест в мкрн 17. Об этом сообщается в материалах регионального ведомства.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Спорт шаговой доступности – для здорового досуга

О спортивной инфраструктуре округа и развитии массового спорта рассказал в традиционной передаче «Диалог с властью» на телеканале «Первый Мытищинский» заместитель главы администрации городского округа Мытищи Сергей Науменков.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Активное долголетие. Расписание на предстоящую неделю

Компьютерная грамотность

24, 25 и 27 августа с 11.00 до 12.00. Занятия проходят в Мытищинском ЦСО: г. Мытищи, ул. Троицкая, д. 9. Численность группы – до трех человек (в связи с профилактическими мерами).

Дыхательная гимнастика

24, 26 и 28 августа с 14.00 до 15.30. Занятия проходят в Мытищинском ЦСО: г. Мытищи, ул. Троицкая, д. 9. Численность группы – до пяти человек (в связи с профилактическими мерами).

ИЗО-терапия

24, 25, 27, 28 августа с 16.00 до 18.00. Читать дальше...

Блог сайта «Всё об оружии» 

Форум "Армия-2020"

Оригинал взят у коллеги saidpvo  в Форум "Армия-2020"

Сегодня 23 августа в подмосковном парке Патриот начинает свою работу Международный военно-технический форум «Армия-2020». В этом году он совмещен с Международными армейскими играми «АРМИ-2020».

1.


Что можно будет там увидеть?

Техника от Концерна ВКО "Алмаз-Антей"

2. ЗРС Антей-4000

3. ЗРК Викинг

4. ЗРК Тор-Э2

5. Беспилотник из Адъютанта

6.

7. СОУ, а не ПУ ЗРК Бук-М3 на площадке МО РФ

8. Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Тульская "Академия Михайлова" поборется за "золото" на финале Кубка Губернатора по хоккею

Последний день Кубка Губернатора по хоккею проходит сегодня, 23 августа. Напомним, что тульская команда "Академия Михайлова" выиграла у ярославского "Локомотива" со счетом 2:1 и вышла в финал. За "золото" туляки будут бороться с командой "Атлант" (Мытищи). Игра состоится в 17:00. Матч между командами "Мамонты Югры" (Ханты-Мансийск) и "Локомотив" (Ярославль) состоится в 13:00. Игроки будут бороться за третье место. Фото: Андрей Ремизов

Газета «Родники» (Мытищи) 

Активное долголетие: по красивым местам округа – со скандинавскими палками

В рамках губернаторской программы «Активное долголетие» старшее поколение Мытищ может обучиться скандинавской ходьбе. Это направление проекта стало одним из самых популярных не только в нашем городском округе, но и в целом в Подмосковье, передает корреспондент газеты «Родники».

Газета «Родники» (Мытищи) 

Застройщик планирует достроить стадион в Мытищах до конца 2020 года

Инспекторский состав Главного управления государственного строительного надзора проверил ход строительства футбольно-тренировочного поля с искусственным газоном и трибунами на 490 на улице Рождественской в Мытищах. Об этом сообщается в материалах регионального ведомства.

Просматривали в Мытищах 23.08.2020

News-life.ru

Календарь новостей в Мытищах и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мытищах

Ria.city

Тендер на ремонт дорог объявили в Мытищах

От скрежета родителям не по себе. В Мытищах снесли убивший девочку забор

Мытищинский коллектив «Веснушки» провели свой 22‑й отчетный концерт

Сотрудников скорой помощи поздравили с праздником в Мытищах

Музыкальные новости

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Новости Московской области

Депутаты Мособлдумы приняли участие в акции «Диктант Победы»

Девять человек пострадали при аварии с пассажирской «газелью» под Новосибирском

Жители и гости Подмосковья написали «Диктант Победы» на уникальных площадках региона

В Подмосковье к 1 сентября откроют самую большую инвестиционную школу

Экология в Московской области

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Морской кокос во благо красоты

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Московской области

Кто отец Дианы Джокович?

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Мытищи на Moscow.media

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Утро у монастыря...

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Мытищах и Московской области

Rss.plus






Сотрудников скорой помощи поздравили с праздником в Мытищах

Депутат Барсуков провел заседание комитета по самоуправлению в Серебряных Прудах

В Мытищах прошла встреча с жителями деревни Погорелки

В Мытищах объявлен конкурс на выполнение работ по улучшению асфальтовых покрытий