Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Мытищ и Московской области на этот час


Август
2020

Новости Мытищ за 28.08.2020

MosDay.ru (Московский День) 

150 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки.

150 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки.. Всего на данный момент в Московской области выявлено 67 749 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 1 177 человек. Выздоровели и выписались 51 166 человек. Выявленные случаи заболевания по городским округам*:Балашиха 1955 (+11)Богородский 1555 (+13)Бронницы 99 (+0)Власиха 82 (+0)Волоколамск 179 (+0)Воскресенск 1153 (+1Дзержинский 601 (+0)Дмитров 1240 (+2)Долгопрудный 907 (+2)Домодедово 2080 (+7)Дубна 355 (+0)Егорьевск... Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Минтранс Подмосковья призывает водителей быть внимательными на дорогах в преддверии нового учебного года

Минтранс Подмосковья призывает водителей быть внимательными на дорогах в преддверии нового учебного года. Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области обращает внимание водителей: в ближайшие выходные из-за высокой активности перед началом учебного года на дорогах Подмосковья ожидаются затруднения движения. Ввиду ухудшения погодных условий в виде сильного ветра и грозы с дождем, будьте особо внимательными на дорогах и соблюдайте скоростной режим. В преддверии нового учебного... Читать дальше...

Mosreg.ru 

Мишонова призвала школьные классы региона присоединиться к акции «Дети вместо цветов»

Уполномоченный по правам ребенка в Московской области Ксения Мишонова призвала подмосковных школьников и их родителей принять участие в акции «Дети вместо цветов», сообщает пресс-служба детского омбудсмена.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Более 900 предпенсионеров региона приступили к профессиональному обучению в рамках нацпроекта

В рамках реализации регионального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» 942 предпенсионеров приступили к профессиональному обучению. Самыми востребованными направлениями в обучении являются инженерное дело, управление государственными закупками, бухгалтерия, кадровое делопроизводство и информационные технологии, сообщается в материале министерство социального развития региона со ссылкой на слова министра Ирины Фаевской.

MosDay.ru (Московский День) 

Учащиеся Мытищ могут получить к новому учебному году карту "Стрелка" лимитированной серии

Учащиеся Мытищ могут получить к новому учебному году карту "Стрелка" лимитированной серии. Новая лимитированная транспортная карта "Стрелка" для учащихся появятся в новом дизайне к началу учебного года. Их выпуск посвящен 200-летнему юбилею со дня открытия Антарктиды, сообщается в материале пресс-службы министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области. Именно в 1820 году - ровно 200 лет назад - российские мореплаватели Фаддей Беллинсгаузен и Михаил Лазарев, во время экспедиции на шлюпах "Восток" и "Мирный"... Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Мытищи отмечают День округа. Афиша мероприятий

Культурные мероприятия

29 августа

Культурно-информационный центр «Леонидовка» (2-й Щёлковский проезд, д. 7). День открытых дверей. Запись в кружки. 10.00. Игровая программа. 11.00.

Мытищинский Дворец культуры «Яуза» (ул. Мира, д. 2А). День открытых дверей. В программе: презентации, мастер-классы, интерактив. 13.00. Концерт. 14.00.

Дворец молодёжи (улица Силикатная, д. 12). День открытых дверей. Запись в кружки. 12.00.

Дом культуры «Новосельцево» (деревня Новосельцево). Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Водители автобусов Мытищ могут принять участие в конкурсе профессионального мастерства

Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры региона приглашает водителей на конкурс профессионального мастерства «Лучший водитель Московской области», сообщается в материале пресс-службы ведомства.

Газета «Спутник» (Королёв) 

5 жителей Королёва заболели коронавирусом за сутки

За прошедшие сутки в Королёве выявлено 5 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, всего по состоянию на 28 августа в городском округе зафиксировано 3 172 случая заболевания COVID-19, говорится в сообщении Министерства здравоохранения Московской области.

Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Учащиеся Мытищ могут получить к новому учебному году карту «Стрелка» лимитированной серии

Новая лимитированная транспортная карта «Стрелка» для учащихся появятся в новом дизайне к началу учебного года. Их выпуск посвящен 200-летнему юбилею со дня открытия Антарктиды, сообщается в материале пресс-службы министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Учитель английского языка из Одинцовского округа получила свидетельство на жилье

27 августа в Министерстве жилищной политики состоялось вручение сертификатов по программе «Социальная ипотека» 15 педагогам Подмосковья. Среди них - Седова Татьяна Васильевна, учитель английского языка из МБОУ Одинцовская СОШ № 17.




Газета «Родники» (Мытищи) 

Врачи сосудистого центра МГКБ спасли пациента с нарушением мозгового кровообращения

Специалисты сосудистого центра Мытищинской городской клинической больницы помогли мужчине с инсультом, сообщается на странице больницы в социальной сети.

Газета «Родники» (Мытищи) 

В Мытищах за минувшие сутки выявили шесть новых случаев коронавируса

В Подмосковье врачи выявили 150 случаев заболевания коронавирусом. В городском округе Мытищи новой инфекцией заразилось еще шесть человек, общее число составило 2294 человека, сообщается в материале министерства здравоохранения Московской области.

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Учащиеся Одинцовского округа смогут получить лимитированную "Стрелку"

Новая лимитированная транспортная карта «Стрелка» для учащихся появятся в новом дизайне к началу учебного года. Их выпуск посвящен 200-летнему юбилею со дня открытия Антарктиды.

Mosreg.ru 

Водителей Подмосковья призывали быть внимательнее на дорогах в преддверии нового учебного года

Жителей Подмосковья призвали быть внимательными на дорогах: в ближайшие выходные из-за высокой активности перед началом учебного года на дорогах Подмосковья ожидаются затруднения движения, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

150 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки. В Волоколамске уже четвёртый день не фиксируются заражённые

Всего на данный момент в Московской области выявлено 67 749 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 1 177 человек. Выздоровели и выписались 51 166 человек

Газета «Родники» (Мытищи) 

Мытищинцы узнают о границах проектирования и правах на землю в ходе прямого эфира ЦСС

Жителей Мытищ приглашают присоединиться к обсуждению, которое запланировано провести 1 сентября, прямой эфир пройдет в Instagram-аккаунте Центра содействия строительству на тему границ проектирования и правах на землю, сообщается в материале пресс-службы министерства жилищной политики региона.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Почти 140 спортсменов приняли участие в летней спартакиаде ЦФКиС «Олимпик»

В летней Спартакиаде центра физической культуры и спорта «Олимпик» участвовало 139 игроков, в том числе 130 юношей и девять девушек из восьми команд под руководством инструкторов по спорту отдела спортивно-массовых мероприятий, сообщается на странице центра в социальной сети.

360° Подмосковье 

Новый храм на 300 прихожан построят в одном из поселков Мытищ. Его украсят в неорусском стиле

Строительство храма Рождества Пресвятой Богородицы согласовали в подмосковных Мытищах. Автор проекта — Андрей Анисимов. Территорию благоустроят, а готовый комплекс будет рассчитан на 300 прихожан.

Новости пользователей сайта 

Стоцкая считает, что «Шугалея-2» смотреть нужно всем – где и когда, рассказал режиссер Бриус

В России прошел флешмоб, целью которого стало освобождение двоих россиян, взятых в плен в Ливии. Артисты, блогеры, звезды Инстаграма надели черные футболки с принтом кадра из фильма «Шугалей» и выложили селфи или видео с призывом посмотреть продолжение картины.

Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Восемь площадок городского округа Мытищи станут участниками Всероссийской акции «Ночь кино»

Завтра, 29 августа, Всероссийская акция «Ночь кино» пройдет на 249 площадках в Московской области, в том числе на восьми – в Мытищах, сообщается в материале пресс-службы губернатора и Правительства региона.

Mosreg.ru 

Специалисты «СтройЭксперта» проверили торгово-выставочный корпус в Мытищах

Сотрудники подведомственного Главгосстройнадзору ГБУ МО «СтройЭксперт» провели осмотр торгово-выставочного корпуса №8 в городском округе Мытищи, сообщает пресс-служба Главгосстройнадзора Московской области.

MosDay.ru (Московский День) 

В Москве ожидается гроза

В Москве ожидается гроза. С сильным ветром. МЧС предупреждает жителей Москвы о приближающейся грозе сегодня, 28 августа. Она начнется в ближайшее время и продлится до 21:00. По прогнозам метеорологов, местами пройдут ливневые дожди, ожидается гроза, а также сильный ветер до 15 метров в секунду. Температура будет держаться в районе +19°С. МЧС настоятельно рекомендует быть внимательными на улице и по возможности не покидать дома, во время дождя обходить шаткие конструкции и не прятаться под деревьями. Читать дальше...

Просматривали в Мытищах 28.08.2020

Mytichi-mu.ru

Официальный сайт Мытищинского медицинского училища (техникум)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мытищах

Ria.city

Житель Мытищ получил 9 лет и 10 месяцев колонии за убийство родной сестры

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Сотрудников скорой помощи поздравили с праздником в Мытищах

Глава Мытищ Юлия Купецкая приняла участие в городском субботнике

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости Московской области

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Мытищинский коллектив «Веснушки» провели свой 22‑й отчетный концерт

Госавтоинспекция Подмосковья: работа с байкерами помогает снижать аварийность

В Подмосковье стартовал «промышленный» экспортный форсаж

Экология в Московской области

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Спорт в Московской области

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Мытищи на Moscow.media

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Утро у монастыря...

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ











Топ новостей на этот час в Мытищах и Московской области

Rss.plus






В Мытищах высадили 1 тыс саженцев

Сотрудников скорой помощи поздравили с праздником в Мытищах

Мытищинский коллектив «Веснушки» провели свой 22‑й отчетный концерт

В Мытищах объявлен конкурс на выполнение работ по улучшению асфальтовых покрытий