Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Мытищ и Московской области на этот час


Август
2020

Новости Мытищ за 15.08.2020

Блог сайта «Давай поговорим» 

Почему участники крестного хода на картине Перова пьяны

«Сельский крестный ход на Пасху» — одна из самых неоднозначных работ Василия Перова. В своё время она вызывала бурю негодования не только среди служителей церкви, но и среди художников. Павлу Третьякову поначалу даже пришлось снять картину с экспозиции. Почему же Перов изобразил крестный ход таким сатирическим?

Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Хоккей с шайбой: «Сахалинские акулы» крупно уступили «Атланту»

Южно-сахалинский хоккейный клуб «Сахалинские акулы» проиграл «Атланту» в контрольном матче. Об этом передает ДВ-РОСС. Матч, проходивший в Мытищах, завершился со счетом 5:1 в пользу хозяев льда (3:1, 1:0, 1:0). Ранее «Сахалинские акулы» победили владивостокский «Тайфун» (2:0), московские «Крылья Советов» (2:1) и клуб Академии хоккея имени Михайлова (3:2).

Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

153 случая заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки. В Волоколамске уже четвёртый день не выявляют заражённых

Всего на данный момент в Московской области выявлено 65 781 случай заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 1 141 человек. Выздоровели и выписались 49 381 человек

Газета «Родники» (Мытищи) 

«Реальные кабаны» отличились дважды

Десять детских дворовых команд городского округа Мытищи продемонстрировали своё мастерство игры в настольный теннис. Соревнования проходили в зале физкультурно-оздоровительного комплекса «Олимп» в рамках летней спартакиады Центра физической культуры и спорта «Олимпик», передает корреспондент газеты «Родники».

Газета «Родники» (Мытищи) 

Яркие эмоции и красивые победы

Завершился ХII чемпионат городского округа Мытищи по стритболу «Реальные кабаны». Комплекты медалей были разыграны в День физкультурника, передает корреспондент газеты «Родники».

Газета «Родники» (Мытищи) 

В МГКБ – на плановую операцию

Офтальмологическое отделение и региональный сосудистый центр мытищинской больницы работают в плановом режиме, передает корреспондент газеты «Родники».

Газета «Родники» (Мытищи) 

Встреча на Дружбе: про адекватный проект и безответные письма

В микрорайоне Дружба состоялось выездное совещание по проблемам развития территории, главной из которых является возведение пристройки к школе № 12 со спортзалом. С жителями микрорайона встретились представители профильных управлений администрации округа и прокуратуры, куда активисты также обращались с просьбой помочь разобраться в ситуации, передает корреспондент газеты «Родники».

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

«Новый путь» закончится на Мемориале 28 героев-панфиловцев в Волоколамском округе

Закрытие проекта - международной экспедиции «NEW WAY» состоится 18 августа 2020 в 14:30 на территории Мемориала героев-панфиловцев у разъезда Дубосеково в Волоколамском округе

Газета «Родники» (Мытищи) 

1 сентября в новом здании гимназии № 16 пройдёт торжественная линейка (ФОТО)

Строительство новой школы вышло на финишную прямую, еженедельно здесь проводятся выездные совещания строительного дня. В минувшую среду проверить готовность объекта приехали министр строительного комплекса Московской области Владимир Локтев и первый заместитель начальника Главного управления государственного строительного надзора Московской области Тамерлан Алборов. Вместе с главой городского округа Мытищи Виктором Азаровым они поставили застройщикам и подрядчикам приоритетные задачи, чтобы завершить все работы к намеченному сроку. Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

День знаний в мытищинском стиле

1 сентября в новом здании гимназии № 16 пройдёт торжественная линейка для четырёх первых классов и одиннадцатиклассников: в Мытищах стало доброй традицией и фирменным стилем открывать в День знаний новые школы, передает корреспондент газеты «Родники».

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Статистика коронавируса в Люберцах на 15 августа: 5 случаев за сутки и 2196 всего с начала пандемии

ЛЮБЕРЦЫ. 15 августа. INLUBERTSY.RU - В городском округе Люберцы на 15 августа выявлено 5 случаев за сутки и 2196 всего заболевших с начала пандемии, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на данные Минздрава МО.




Валерий Сипетин 

В пресс-службе Южного военного округа сегодня сообщили...

В Министерстве обороны Российской Федерации приняты исчерпывающие меры по реализации комплекса санитарно-противоэпидемических и профилактических мероприятий в ходе подготовки и проведения «Армейских международных игр-2020» и Международного военно-технического форума «АРМИЯ-2020».

Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Более 60 ярмарок пройдут в эти выходные в Подмосковье

В 39 муниципальных образованиях Московской области на эти выходные запланировано провести 66 ярмарок, где будет организовано 2 569 торговых мест. Об этом сообщается в материале министерства сельского хозяйства региона.

Mosreg.ru 

В 24 городских округах Подмосковья не выявили ни одного случая Covid-19 за сутки

За минувшие сутки в 24 городских округах Московской области не выявили ни одного нового случая заражения Covid-19, по всему региону за сутки выявили 153 случая инфицирования, сообщает оперативный штаб региона по ситуации с коронавирусом.

Газета «Родники» (Мытищи) 

В городском округе Мытищи борщевику пощады не дадут

О борьбе с расплодившимся ядовитым растением – борщевиком Сосновского 6 августа состоялся подробный разговор в прямом эфире телеканала «Первый Мытищинский». На вопросы ведущей передачи Надежды Звягинцевой и телезрителей ответила заместитель главы администрации городского округа Мытищи Светлана Лысенко.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Новая компьютерная техника для учеников поступит в школы Мытищ

До конца этого года в три мытищинских образовательных учреждения поступит новое компьютерное оборудование. Техника появится в средней общеобразовательной школе № 32, гимназиях № 16 и № 1, передает корреспондент газеты «Родники».

Газета «Родники» (Мытищи) 

К концу сентября на путепроводе Мира-Фрунзе закончат монтаж одной стороны пролета (ФОТО)

Строительство путепровода Мира – Фрунзе идёт полным ходом. Проект реализуется в рамках госпрограммы Московской области «Развитие и функционирование дорожно-транспортного комплекса на 2017–2021 годы». Реализация проекта в рамках региональной госпрограммы обеспечит связь западной и восточной частей города, а также дополнительный выезд из Мытищ на федеральную трассу М-8 «Холмогоры» (Ярославское шоссе). Разгрузив от пробок единственную пока эстакаду на Олимпийском проспекте, путепровод Фрунзе – Мира... Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Новый путепровод соединит восток и запад Мытищ

Губернатор Московской области Андрей Воробьев доложил Президенту Российской Федерации Владимиру Путину о социально-экономическом положении в регионе. Одной из ключевых тем разговора стало строительство новых дорог. Строительство путепровода Мира – Фрунзе идёт полным ходом, одну сторону пролёта планируют завершить к концу сентября. Проект реализуется в рамках госпрограммы Московской области «Развитие и функционирование дорожно-транспортного комплекса на 2017–2021 годы».

"Вечерняя Москва" 

Открытый круглогодичный бассейн появится в Мытищах

В деревне Ларево городского округа Мытищи планируют построить открытый круглогодичный бассейн. Об этом сообщила пресс-служба комитета архитектуры и градостроительства Московской области (Мособлархитектура) в субботу, 15 августа. 

Molnet.ru

В Мытищах построят круглогодичный открытый бассейн

Источник ФОТО: cska-rostov.ru

Помимо самой чаши открытого бассейна, в здании предусмотрены спортивные залы, массажные кабинеты, кафе, сообщается на сайте Агентства городских новостей "Москва".

Уточняется, открытый круглогодичный бассейн дополнит инфраструктуру существующего гостиничного комплекса в дер. Ларево городского округа Мытищи. В непосредственной близости от будущего бассейна расположены спальные корпуса, ресторан, спортивные и детские площадки комплекса.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мытищах

Ria.city

От скрежета родителям не по себе. В Мытищах снесли убивший девочку забор

В Подмосковье стартовал «промышленный» экспортный форсаж

Складской комплекс в Мытищах создаст около 100 рабочих мест

В Подмосковье 27 апреля торжественно откроют универмаг российских дизайнеров

Музыкальные новости

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

Новости Московской области

Елена Ищук представит Химки на конкурсе «Воспитатель года»

В Мытищах стартовала масштабная генеральная уборка

Жители и гости Подмосковья написали «Диктант Победы» на уникальных площадках региона

Убивший родную сестру из-за споров о США мужчина получил 9 лет тюрьмы

Экология в Московской области

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в Московской области

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Андреева, Павлюченкова и Касаткина вышли в 3-й круг «Мастерса» в Мадриде, Александрова и Калинская вылетели

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Мытищи на Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Тихий вечер...

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье











Топ новостей на этот час в Мытищах и Московской области

Rss.plus






В Мытищах прошел концерт вокальной студии «Серебряные голоса»

Жители и гости Подмосковья написали «Диктант Победы» на уникальных площадках региона

В Мытищах прошла встреча с жителями деревни Погорелки

В Мытищах стартовала масштабная генеральная уборка