Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Мытищ и Московской области на этот час


Август
2020

Новости Мытищ за 21.08.2020

MosDay.ru (Московский День) 

Более 400 кубометров крупногабаритных отходов сдали жители Подмосковья на площадках "Мегабак"

Более 400 кубометров крупногабаритных отходов сдали жители Подмосковья на площадках "Мегабак". С каждым днем жители Московской области все активнее используют площадки "Мегабак" для сдачи крупногабаритных отходов. На сегодняшний день собрано более 400 кубометров кгм. Об этом сообщил Антон Велиховский министр жилищно-коммунального хозяйства региона. Чаще всего жители привозят на площадки старую мебель, бытовую технику, электронику и стекло. Лидерами, среди участвующих городских округов, являются Сергиев-Посад, Мытищи и Одинцово. Читать дальше...

Mosreg.ru 

В 21 округе Московской области за сутки не выявили новых случаев Covid‑19

За прошедшие сутки в 21 городском округе Московской области не выявлено ни одного нового случая заражения коронавирусной инфекцией, сообщается на сайте Министерства здравоохранения Подмосковья, посвященном ситуации с Covid‑19.

MosDay.ru (Московский День) 

В 21 округе Подмосковья за сутки не выявили новых случаев Covid-19

В 21 округе Подмосковья за сутки не выявили новых случаев Covid-19. За прошедшие сутки в 21 городском округе Московской области не выявлено ни одного нового случая заражения коронавирусной инфекцией, сообщается на сайте министерства здравоохранения Подмосковья, посвященном ситуации с Covid-19. Всего за сутки в регионе подтвердили 151 случай заболевания. Ни одного случая заражения не было зафиксировано в городских округах: Богородский, Бронницы, Власиха, Долгопрудный, Егорьевск, Звездный городок, Кашира... Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Жители Мытищ, потерявшие работу из-за коронавируса, смогут пройти бесплатное переобучение

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин подписал Постановление, в соответствии с которым граждане, оставшиеся без работы из-за коронавируса, смогут пройти бесплатное обучение с возможностью дальнейшего трудоустройства. Поддержку окажут и студентам – организуют прохождение стажировок. Все подробности – в материале пресс-центра Московской областной думы.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Порядка 40 спортсменов приняли участие в соревнованиях по флорболу в Мытищах

Соревнования по флорболу среди дворовых команд прошли на стадионе «Торпедо», в них приняли участие 37 игроков, сообщается на странице центра физической культуры и спорта «Олимпик» в социальной сети.

Блог сайта «Спутник» 

Фестиваль камерных театров «Островский FEST» проходит без зрителей

В зале Кинешемского драмтеатра присутствуют только члены жюри и специальные гости, сообщает канал «Культура. РФ» Свои спектакли привезли в Кинешму театральные коллективы из Котласа, Сызрани, Бреста, Костромы, Самары, Вологды, Владимира, Мытищ, Кинешмы. Москву и Ярославль представляют по два театра Старт фестивалю был дан 18 августа. Пандемия внесла свои коррективы: постановки, которые даются в рамках конкурсной программы, зрители могут увидеть только онлайн. Прямые трансляции ведутся на youtube-канале... Читать дальше...

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Более 400 кубометров крупногабаритных отходов сдали жители Подмосковья на площадках «Мегабак»

С каждым днем жители Московской области все активнее используют площадки «Мегабак» для сдачи крупногабаритных отходов. На сегодняшний день собрано более 400 кубометров кгм. Об этом сообщил Антон Велиховский министр жилищно-коммунального хозяйства региона.

Газета «Родники» (Мытищи) 

В городском округе Мытищи подготовят 77 участков к всероссийской переписи населения

Всероссийская перепись населения, которая пройдет в апреле 2021 года, даст уникальную информацию о национальном составе страны и используемых языках, в городском округе Мытищи для проведения переписи подготовят 77 участков, сообщила заместитель главы администрации городского округа Мытищи Ирина Шилова на своей странице в социальной сети.




Газета «Родники» (Мытищи) 

Турнир Финала Гран-При городского округа по шахматам прошел в Центре единоборств

Шестой и седьмой туры Финала Гран-При городского округа Мытищи прошли в Центре единоборств, сообщается на странице управления по физической культуре и спорту в соцсети.

Mosreg.ru 

Дачникам предлагают продавать выращенные овощи и фрукты на рынках Подмосковья

Большинство розничных рынков Подмосковья предоставляют дачникам льготные или бесплатные места для продажи овощей, фруктов и ягод, сообщает пресс-служба Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Льготы для пенсионеров Мытищ, о которых не все знают: бесплатное обучение и дополнительный отпуск

Министерство социального развития Московской области подготовило подробную информацию о том, какими дополнительными льготами могут воспользоваться пенсионеры. Часто, выходя на пенсию по старости, граждане не до конца знают о тех мерах поддержки, которые существуют в Московской области. Все подробности – читайте в материале.

Газета «Родники» (Мытищи) 

В терапевтическом отделении № 2 поликлиники № 1 Мытищ ведет прием врач-ревматолог

Врач-ревматолог Анастасия Ремчукова начал прием пациентов в терапевтическом отделении № 2 поликлиники №1 Мытищинской городской клинической больницы, сообщается на странице больницы в социальной сети.

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Люберецкие врачи помогут коллегам из Узбекистана в лечении пациентов с коронавирусом

Два врача Люберецкой областной больницы - заведующий терапевтическим отделением №2 Музаффар Закиров и инфекционист стационарного отделения №1 Ольга Хисматулина - отправились в Узбекистан на помощь коллегам в борьбе с коронавирусом.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Жители Мытищ с 24 августа вновь смогут воспользоваться читальными залами архивов

По многочисленным просьбам пользователей архивной информации с 24 августа 2020 года в муниципальных архивах возобновляется работа читальных залов. Об этом сообщается в материале Главного архивного управления Московской области.

Информационный центр Правительства Москвы 

Расписание некоторых электричек Ярославского направления МЖД изменится 22-24 августа

Расписание некоторых электричек Ярославского направления Московской железной дороги (МЖД) изменится 22-24 августа в связи с путевыми работами. Об этом сообщила пресс-служба магистрали.
«22 и в ночь с 23 на 24 августа изменится расписание пригородных поездов Ярославского направления МЖД. Это связано с путевыми работами на перегоне Лосиноостровская - Мытищи. Н время работ из расписания выведут несколько электропоездов, курсирующих между Москвой и станциями «Монино», «Пушкино», «Сергиев Посад» и «Александров»... Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Восемь пар заключили свой брак в Мытищах в очередную необычную дату - 20 августа

Очередная необычная и символичная дата для регистрации брака в наступившем году – 20 августа. В символичный день 20.08.20 свой брак зарегистрировали восемь пар, сообщила корреспонденту газеты «Родники» начальник Мытищинского управления ЗАГС Марина Барышникова.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Вниманию мытищинцев: в центр «Мои документы» требуется главный бухгалтер

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои документы» – это организация, на которую возлагаются функции по оказанию массовых, общественно значимых государственных и муниципальных услуг физическим и юридическим лицам в режиме «одного окна».

Читать дальше...

Ирек Муртазин (LiveJournal.com) 

Генералы в пустыне

Почему Россия потеряла уже трех военачальников в Сирии.

18 августа стало известно, что в Сирии погиб генерал-майор Вячеслав Гладких, направленный в спецкомандировку на Ближний Восток из Улан-Удэ, где занимал должность замкомандующего 36-й общевойсковой армией. Это уже третий генерал российской армии, вернувшийся на родину «грузом 200», за пять лет, прошедших с того дня, как в сентябре 2015-го в Сирию были переброшены авиаэскадрилии ВКС России, а также подразделения боевого охранения и обеспечения вылетов штурмовиков... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мытищах

Ria.city

В Мытищах объявлен конкурс на выполнение работ по улучшению асфальтовых покрытий

Мытищинский коллектив «Веснушки» провели свой 22‑й отчетный концерт

Тендер на ремонт дорог объявили в Мытищах

В Мытищах высадили 1 тыс саженцев

Музыкальные новости

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Новости Московской области

В Мытищах высадили 1 тыс саженцев

В подмосковных Мытищах брат убил сестру из-за политических разногласий

Магнитогорский «Металлург» выиграл Кубок Гагарина

Девять человек пострадали при аварии с пассажирской «газелью» под Новосибирском

Экология в Московской области

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Московской области

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Мытищи на Moscow.media

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Мытищах и Московской области

Rss.plus






От скрежета родителям не по себе. В Мытищах снесли убивший девочку забор

Житель Мытищ получил 9 лет и 10 месяцев колонии за убийство родной сестры

В Мытищах стартовала масштабная генеральная уборка

В Мытищах высадили 1 тыс саженцев