Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Мытищ и Московской области на этот час


Август
2020

Новости Мытищ за 20.08.2020

Блог сайта «Спутник» 

СКР приступил к расследованию гибели в Сирии российского генерала

Следственный комитет возбудил уголовное дело после гибели в Сирии российского офицера. В Сирии при подрыве автоколонны 18 августа погиб российский старший военный советник в звании генерал-майора. По данным Минобороны, взрыв произошел на обочине во время возвращения колонны после проведения гуманитарной акции в 15 километрах от Дейр-эз-Зора (город на северо-востоке Сирии, центр одноименной провинции). По ходу движения автомобилей сработало самодельное взрывное устройство. В военном ведомстве также сообщили... Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Более 400 кубометров крупногабаритных отходов сдали жители Подмосковья на площадках "Мегабак"

Более 400 кубометров крупногабаритных отходов сдали жители Подмосковья на площадках "Мегабак". "С каждым днем жители Московской области все активнее используют площадки "Мегабак" для сдачи крупногабаритных отходов. На сегодняшний день собрано более 400 кубометров кгм, - сообщил Антон Велиховский министр жилищно-коммунального хозяйства региона. Чаще всего жители привозят на площадки старую мебель, бытовую технику, электронику и стекло. Лидерами, среди участвующих городских округов, являются Сергиев-Посад, Мытищи и Одинцово". Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Мытищинцы узнают на прямом эфире, как учитывать информацию в ГПЗУ при проектировании

Жителей Мытищ приглашают присоединиться к прямому эфиру Центра содействия строительству, который запланировано провести 25 августа. Темой для обсуждения в этот раз выбран учет информации градостроительных планов земельных участков, сообщается в материале пресс-службы министерства жилищной политики региона.

Mnai.ru 

График движения электричек на Ярославском направлении будет изменен

В сообщении Московской железной дороги (МЖД) говорится, что в связи с проведением путевых работ, расписание движения ряда электричек Ярославского направления изменится начиная с 22 по 24 августа. Также уточняется: “Расписание пригородных поездов Ярославского направления МЖД изменится 22 и в ночь с 23 на 24 августа. Изменение связано с путевыми работами на перегоне Лосиноостровская — Мытищи”. […]

MosDay.ru (Московский День) 

157 случаев заболевания коронавирусом выявлен в Подмосковье за сутки.

157 случаев заболевания коронавирусом выявлен в Подмосковье за сутки.. Всего на данный момент в Московской области выявлено 66 541 случай заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 1 157 человек. Выздоровели и выписались 50 060 человек. Выявленные случаи заболевания по городским округам*:Балашиха 1880 (+8)Богородский 1532 (+5)Бронницы 98 (+0)Власиха 82 (+0)Волоколамск 174 (+0)Воскресенск 1133 (+3)Дзержинский 598 (+2)Дмитров 1220 (+1)Долгопрудный 885 (+2)Домодедово 2047 (+4)Дубна 338 (+0)Егорьевск... Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

Полина Гагарина выступит на открытии Ледового дворца в Туле

Ледовый дворец в Туле торжественно откроют в пятницу.

Несмотря на то, что спортивный объект фактически функционирует уже с 18 августа (там проходят игры Кубка губернатора Тульской области по хоккею), церемония открытия запланирована на 21 августа.

В этот день на ледовой арене сыграют команды «Чайка» (Нижний Новгород) и «Сибирские снайперы» (Новосибирск). Начало матча в 9.30.

В 16.30 прозвучит стартовый свисток поединка между «Академией Михайлова» (Новомосковск, Тульская область) и «Атлантом» (Мытищи). Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Жители региона сдали на площадках "Мегабак" свыше 400 кубометров крупногабаритных отходов

Жители региона сдали на площадках "Мегабак" свыше 400 кубометров крупногабаритных отходов. Более 400 кубометров крупногабаритных отходов на вторичную переработку сдали жители Московской области на площадках "Мегабак", сообщается в материале пресс-службы министерства жилищно-коммунального хозяйства региона. "С каждым днем жители Московской области все активнее используют площадки "Мегабак" для сдачи крупногабаритных отходов. На сегодняшний день собрано более 400 кубометров крупногабаритного мусора. Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

В Московской области продолжается реализация инициативного бюджетирования

Проекты инициативного бюджетирования, предложенные жителями городских округов, прошли голосование на «Доброделе». Одними из самых активных оказались жители Реутова и Балашихи, они вышли в лидеры по народному голосованию. Об этом сообщается в материале пресс-службы Мособлдумы со ссылкой на слова председателя Комитета по вопросам бюджета, финансовой и налоговой политики Тараса Ефимова.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Вопросы вывоза мусора в Мытищах обсудят сегодня в прямом эфире телеканала «Первый Мытищинский»

Сегодня, 20 августа, в эфире телеканала «Первый Мытищинского» в ходе программы «Диалог с властью» состоится встреча с исполнительным директором «Сергиево-Посадского регионального оператора» компании «РТ-Инвест» Андреем Олизаренко. Главными темами станут вопросы вывоза мусора в Мытищах и реализации проекта «Мегабак», сообщается в материале пресс-службы администрации горокруга.




Газета «Родники» (Мытищи) 

Жители региона сдали на площадках «Мегабак» свыше 400 кубометров крупногабаритных отходов

Более 400 кубометров крупногабаритных отходов на вторичную переработку сдали жители Московской области на площадках «Мегабак», сообщается в материале пресс-службы министерства жилищно-коммунального хозяйства региона.

Mosreg.ru 

Главгосстройнадзор проверил торгово-административный комплекс в Мытищах

Сотрудники Главгосстройнадзора проверили соблюдение санитарных требований в торгово-административном комплексе «Красный Кит» в Мытищах, сообщает пресс-служба регионального ведомства.

Газета «Родники» (Мытищи) 

В микрорайоне Мытищ появится скейт-парк

В микрорайоне «Новое Медведково» городского округа Мытищи появится собственный скейт-парк, он будет расположен вблизи новой пешеходной зоны, которую обустраивают от улицы Разведчика Абеля до Рупасовских прудов, сообщается в материале пресс-службы администрации горокруга.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Сотрудники контрольного управления до конца года выявят незаконные сбросы в водные объекты

Специалисты контрольного управления администрации городского округа начали работу по выявлению незаконных сбросов в водные объекты, расположенные на территории Мытищ. До конца года запланировано проинспектировать все территории и составить перечень объектов, подлежащих ликвидации, сообщается на странице управления в соцсети.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Власти поздравили заслуженного деятеля искусств России Льва Миловидова с 80-летним юбилеем

80-летний юбилей отметил житель городского округа, заслуженный деятель искусств России Лев Миловидов. В праздничный день его поздравила начальник Мытищинского управления социальной защиты населения Ирина Скворцова, сообщается на странице ведомства в соцсети.

Газета «Родники» (Мытищи) 

На форуме «Армия-2020» будет представлен комплекс «Бук-М3»

Обладающий уникальными характеристиками войсковой зенитно-ракетный комплекс средней дальности «Бук-М3», самоходное гусеничное шасси для которого разработано и производится на Мытищинском машиностроительном заводе, будет представлен в экспозиции VI Международного военно-технического форума «АРМИЯ-2020», передает корреспондент газеты «Родники».

Газета «Родники» (Мытищи) 

Почти 80 спортсменов приняли участие в соревнованиях по легкой атлетике «Тыща в Мытищах»

В соревнованиях по легкой атлетике «Тыща в Мытищах» приняли участие 79 спортсменов школы «Авангард», сообщается на странице школы в социальной сети.

Газета «Родники» (Мытищи) 

С 22 по 24 августа изменится расписание электричек Ярославского направления

Расписание некоторых электричек Ярославского направления Московской железной дороги изменится 22 – 24 августа в связи с путевыми работами, на это время будут отменены несколько электропоездов, сообщается в материале пресс-службы МЖД.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Спасатели региона подготовили рекомендации для любителей рыбачить с лодки

Сотрудники Главного управления МЧС России по Московской области подготовили памятку для рыбаков, в которой подробно рассказали об основных правилах безопасности при ловле рыбы с лодки, передает корреспондент газеты «Родники».

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Купаться, ловить рыбу и заниматься спортом: самые популярные водоемы Подмосковья

Теплая погода возвращается в регион, а значит, пора ехать к воде – купаться, загорать, ловить рыбу и заниматься спортом! Московская область богата красивыми водоемами, на которые стоит обратить внимание. Выбирайте удобное вам направление, вид отдыха – и отправляйтесь в небольшое путешествие с друзьями или семьей.

Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Городской округ Мытищи – в лидерах по уборке проездов и тротуаров

В городском округе Мытищи по состоянию на 16 августа выполнено порядка 75 % годового плана по уборке территорий, по этому показателю муниципалитет был отмечен в числе лидеров в Подмосковье. Об этом сообщается в материале министерства благоустройства Московской области.

Mosreg.ru 

В 26 округах Московской области за сутки не выявили новых случаев Covid‑19

В 26 городских округах Московской области за прошедшие сутки не выявлено ни одного нового случая заражения коронавирусной инфекцией, говорится в сообщении областного оперштаба по ситуации с Covid‑19.

Просматривали в Мытищах 20.08.2020

Zhanna-makarova.ru

Сайт художницы Жанны Макаровой

News-life.ru

Календарь новостей в Мытищах и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мытищах

Ria.city

В Мытищах объявлен конкурс на выполнение работ по улучшению асфальтовых покрытий

Мытищинский коллектив «Веснушки» провели свой 22‑й отчетный концерт

Памятную доску герою ВОВ Леониду Виноградову открыли в Мытищах

Депутат Барсуков провел заседание комитета по самоуправлению в Серебряных Прудах

Музыкальные новости

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

Новости Московской области

Тендер на ремонт дорог объявили в Мытищах

В Мытищах стартовала масштабная генеральная уборка

В 85 парках Подмосковья откроют летний сезон

Жители и гости Подмосковья написали «Диктант Победы» на уникальных площадках региона

Экология в Московской области

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в Московской области

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мытищи на Moscow.media

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Тихий вечер...

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»











Топ новостей на этот час в Мытищах и Московской области

Rss.plus






Сотрудников скорой помощи поздравили с праздником в Мытищах

Памятную доску герою ВОВ Леониду Виноградову открыли в Мытищах

Встречи с дачниками по имущественным вопросам прошли в Мытищах и Королеве

Житель Мытищ получил 9 лет и 10 месяцев колонии за убийство родной сестры