Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Мытищ и Московской области на этот час


Август
2020

Новости Мытищ за 27.08.2020

Блог сайта «Инфореактор» 

Дополнительную функцию витамина С нашли британские ученые

Люди, которые достигли 50-летнего возраста, теряют до 1% мышечного объема, что способно вызывать ряд серьезных заболеваний, уточнили специалисты. Ученые провели исследование, в котором приняли участие 13 тыс. человек в возрасте от 42 до 82 лет.

Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

На улице Юбилейной открыли спортивную площадку

Во дворе дома №27 по улице Юбилейной открылась новая спортивная площадка, предназначенная, в первую очередь, для проведения игр по футболу. Об этом сообщил на своей странице в социальной сети глава городского округа Мытищи Виктор Азаров.

Газета «Родники» (Мытищи) 

19 мытищинских школ вошли в рейтинг лучших образовательных учреждений в Московской области

Министерство образования Московской области представило рейтинг лучших школ региона. Три образовательных учреждения, расположенные в городском округе Мытищи, вошли в первую сотню, еще 16 заняли места до конца перечня, передает корреспондент газеты «Родники».

Газета «Родники» (Мытищи) 

Полицейские Мытищ обнаружили у мужчины сверток с наркотиком

Сотрудники управления полиции «Мытищинское» задержали 42-летнего жителя Мытищ, при досмотре у нее обнаружили сверток с наркотиком, сообщила корреспонденту газеты «Родники» старший инспектор группы по связям со СМИ Анна Дубровская.

Газета «Родники» (Мытищи) 

В Мытищах проверили готовность коммунальной техники к работе зимой

Во вторник, 25 августа, в Мытищах прошел смотр коммунальной техники, с помощью которой в зимний период предстоит поддерживать чистоту на дворовых и общественных территориях. Вместе с властями горокруга готовность техники проинспектировал заместитель министра благоустройства Московской области Алексей Беловодов. Об этом на своей странице в социальной сети сообщил заместитель главы городского округа Мытищи Александр Бирюков.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Сотрудники полиции Мытищ задержали женщину, находящуюся в федеральном розыске

Полицейские управления МВД «Мытищинское» задержали находящуюся в федеральном розыске женщину на улице 1-ой Пролетарской. Об этом корреспонденту газеты «Родники» сообщила старший инспектор группы по связям со СМИ Анна Дубровская.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Участники проекта «Активное долголетие» из Мытищ могут принять участие в опросе

На портале «Добродел» размещен опрос по проекту губернатора «Активное долголетие». Участникам проекта предлагается оценить реализацию программы и оставить свой отклик о наиболее популярных направлениях проекта, сообщается в материале министерства социального развития Московской области.

Газета «Родники» (Мытищи) 

В коворкинг-центре «Старт» пройдут бесплатные юридические консультации

3 сентября, в четверг, в Мытищинском коворкинг-центре «Старт» пройдут бесплатные индивидуальные консультации по вопросам гражданского, трудового права, сообщается на странице коворкинга в соцсети.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Воспитатель из детского сада Мытищ получила свидетельство по программе «Социальная ипотека»

Сегодня, 27 августа, в министерстве жилищной политики Московской области состоялось вручение сертификатов по программе «Социальная ипотека» 15 воспитателям детских садов, в том числе из Мытищ, сообщается в материале пресс-службы министерства.

360° Подмосковье 

Ремонт 79 дорог Подмосковья провели по просьбам жителей с начала года. Участки выбрали на «Доброделе»

С начала года в Подмосковье отремонтировали 79 дорог по просьбам жителей. Они выбрали их, проголосовав на портале «Добродел». Протяженность участков — свыше 260 километров.




Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

РФБ ОПУБЛИКОВАЛА РАСПИСАНИЕ ОСТАВШИХСЯ ЭТАПОВ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ И ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ

РФБ ОПУБЛИКОВАЛА РАСПИСАНИЕ ОСТАВШИХСЯ ЭТАПОВ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ И ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙБАСКЕТБОЛ. Расписание оставшихся этапов Первенства России и Всероссийских соревнований. Полуфиналы (2-й раунд) Всероссийские соревнования среди юношей 2007 года рождения 5-10 сентября, Москва (СШОР №71 «Тимирязевская»). 5-10 сентября, Мытищи. Финалы Первенство России среди юношей 2005 года рождения 5-11 сентября, Пермь. Первенство России среди девушек 2005 года рождения ...

Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Презентация книги Сергея Ветлина пройдет 4 сентября в Центральной библиотеке им. Кедрина

4 сентября в Центральной библиотеке им. Дм. Кедрина состоится презентация новой книги Сергея Алексеевича Ветлина «Мытищи – дачные. Леонидовка, о которой мы не знали», сообщается на странице библиотеки № 1 в социальной сети.

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Воспитатели детских садов Московской области получили свидетельства на жилье

Сегодня, 27 августа, в Министерстве жилищной политики состоялось вручение сертификатов по программе «Социальная ипотека» 15 воспитателям детских садов. Отметим, что на текущий год по программе запланировано вручение 365 свидетельств, из которых уже вручено 48 свидетельств врачам, 37 педагогам и 30 воспитателям.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

«Три составляющих успеха — образование, воспитание и коммуникабельность». Лучших учителей наградили в Подмосковье

В Красногорске 27 августа состоялся форум «Образование Подмосковья: территория возможностей». Там наградили восемь учителей, которые подготовили больше всего стобалльников, и директоров топ-10 школ.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Педагогам Мытищ вручили благодарность за развитие телепроекта «Моя школа online»

В рамках Августовской конференции педагоги Мытищ приняли участие в работе секции «Цифровые технологии в образовании» и получили благодарности за развитие телепроекта «Моя школа online», рассказала начальник управления образования Наталья Гречаная на своей странице в социальной сети.

ИА REGNUM 

В подмосковных Мытищах ликвидировали пять свалок

Красногорск, 27 августа 2020, 15:32 — REGNUM Пять незаконных свалок ликвидировано в подмосковном городе Мытищи. Об этом сообщается на официальном сайте правительства Московской области. «Убраны свалки в деревнях Красная Горка и Вешки, на Липкинском шоссе, вблизи СНТ «Звездочка». Всего силами...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Мытищи - в ТОП-10 муниципалитетов региона по количеству решенных проблем через ЕДС МО

За три летних месяца подмосковная Госжилинспекция проконтролировала в Центре управления регионом исполнение управляющими организациями 2 043 заявок жителей городского округа Мытищи, сообщается в материале пресс-службы Главного государственного жилищного инспектора Московской области со ссылкой на руководителя ведомства Ольгу Федину.

MosDay.ru (Московский День) 

Около 1 кг марихуаны изъяли из незаконного оборота в Мытищах

Около 1 кг марихуаны изъяли из незаконного оборота в Мытищах. Полицейские в городском округе Мытищи изъяли почти килограмм каннабиса из незаконного оборота, говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД России по Московской области. Сотрудниками уголовного розыска МУ МВД России "Мытищинское" в результате оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в сбыте наркотических средств на улице Юбилейной задержаны трое уроженцев одной из республик ближнего зарубежья в возрасте от 22 до 29 лет. "В ходе личного досмотра задержанных... Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

За впечатлениями – в Тулу @

29 августа Бюро путешествий «Мытищи» организует поездку в город-герой Тулу, где практически весь год празднуется 500-летие Тульского кремля, передает корреспондент газеты «Родники».


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мытищах

Ria.city

Тендер на ремонт дорог объявили в Мытищах

В Мытищах объявлен конкурс на выполнение работ по улучшению асфальтовых покрытий

Сотрудников скорой помощи поздравили с праздником в Мытищах

В Мытищах высадили 1 тыс саженцев

Музыкальные новости

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Новости Московской области

Росконтроль назвал сливочное масло, в котором больше "пальмы", чем молока

Подмосковные врачи помогли пострадавшему в ДТП с девятью переломами

СК: гражданин США получил почти 10 лет за убийство сестры в Мытищах

Депутаты Мособлдумы приняли участие в акции «Диктант Победы»

Экология в Московской области

Лучшей певицей жанра поп-опера по версии премии WOMAN AWARD стала Натали Орли

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Московской области

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Мытищи на Moscow.media

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Утро у монастыря...











Топ новостей на этот час в Мытищах и Московской области

Rss.plus






Тендер на ремонт дорог объявили в Мытищах

В Мытищах стартовала масштабная генеральная уборка

Лучших сварщиков определили в Подмосковье в рамках конкурса профмастерства

Депутат Барсуков провел заседание комитета по самоуправлению в Серебряных Прудах