Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Мытищ и Московской области на этот час


Август
2020

Новости Мытищ за 18.08.2020

РИА Мода 

Выставки Sport Casual Moscow и Kid&Junior Fashion состоялись 3-5 августа 2020 года

ИА «РИА Мода» публикует итоговый пресс-релиз выставки Sport Casual Moscow спортивной, повседневной и туристической одежды, обуви, аксессуаров, а также технологий, материалов и оборудования для их производства, состоялась в Москве, в Конгресс-центре гостиницы «Измайлово Гамма-Дельта» с 3 по 5 августа 2020 г. Одновременно была представлена экспозиция детской и подростковой одежды, обуви и аксессуаров Kid&Junior Fashion.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Почти 16 млн декалитров пивной продукции произвели в Московской области в январе-июне

18.08.2020 21:49. Агентство "Москва".

Почти 16 млн декалитров пивной продукции произвели в Московской области в I полугодии 2020 года. Об этом сообщила пресс-служба регионального министерства сельского хозяйства и продовольствия со ссылкой на его главу Андрея Разина.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Во сколько обойдется путешествие по России на автомобиле

Популярность автотуризма в стране растет. Чтобы поездки на автомобиле были не испытанием на выносливость, а увлекательным приключением, поменять отношение к автотуризму должны сами туристы, говорят бывалые путешественники.

Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

В Мытищах несовершеннолетний пассажир автобуса пострадал в аварии

Несовершеннолетний пассажир получил травмы при столкновении автобуса с автомобилем в городском округе Мытищи, сообщила корреспонденту Мытищинского информагентства государственный инспектор по пропаганде отдела ГИБДД Ирина Кулигина.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Мытищинские многодетные семьи могут получить выплату на приобретение школьной формы

Власти региона компенсируют многодетным семьям средства, потраченные на покупку школьной формы для детей. Подробности о том, как оформить выплату в Мытищах, корреспонденту газеты «Родники» разъяснила начальник Мытищинского управления социальной защиты населения Ирина Скворцова.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Более 50 подарочных комплектов вручили родителям будущих первоклассников в Мытищах

В Подмосковье малообеспеченным семьям, в которых дети в этом году пойдут в первый класс, вручается подарок губернатора Московской области Андрея Воробьева. В Мытищах рюкзак с анатомической спинкой и канцелярскими принадлежностями уже получили более 50 родителей, сообщила корреспонденту газеты «Родники» начальник Мытищинского управления социальной защиты населения Ирина Скворцова.

Газета «Спутник» (Королёв) 

2 случая заболевания коронавирусом подтвердили у жителей Королёва за сутки

За прошедшие сутки в Королёве выявлено 2 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией, всего по состоянию на 18 августа в Королёве зафиксировано 3 093 случая заболевания COVID-19, говорится в сообщении Министерства здравоохранения Московской области.

Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

В Мытищах проходит чемпионат городского округа по пляжному волейболу

Мытищинские спортсменки приняли участие в чемпионате городского округа по пляжному волейболу среди женских команд, сообщается на странице управления по физической культуре и спорту в соцсети.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Прокуратура обнаружила нарушения в детском лагере «Елка», расположенном в Мытищах

Сотрудники Мытищинской городской прокуратуры провели проверку и выявили нарушения санитарных правил при организации оздоровительного лагеря «Ёлка», работающего на базе ООО «Детский реабилитационный центр» в поселке Нагорное. Об этом сообщается в материале надзорного ведомства.

MosDay.ru (Московский День) 

28 нарушений содержания зеленых насаждений устранено за месяц в г.о. Чехов

28 нарушений содержания зеленых насаждений устранено за месяц в г.о. Чехов. Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области проводят ежедневно проверки содержания зеленых насаждений и содержания территории. По результатам проведенных проверок за месяц благодаря действиям инспекторов Госадмтехнадзора в городском округе Чехов устранено 28 различных нарушений. В основном, привлекали к ответственности за некачественную уборку и не окос травы на общественных территориях. Наибольшее количество нарушений устранено по адресам... Читать дальше...




Газета «Родники» (Мытищи) 

Предприниматели Мытищ 20 августа получат консультации по цифровой маркировке

В предстоящий четверг, 20 августа, в коворкинг-центре «Старт» пройдет семинар на тему перехода к цифровой маркировке, предприниматели получат бесплатные консультации, сообщается на странице коворкинга в соцсети.

MosDay.ru (Московский День) 

Подмосковье стало лидером в России по производству пива

Подмосковье стало лидером в России по производству пива. Московская область заняла лидирующую позицию по производству пивной продукции в России по итогам первого полугодия 2020 года, говорится в сообщении пресс-службы министерства сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья. "Подмосковье сохраняет лидерство по производству в стране алкогольной продукции - пива, напитков, изготовляемых на основе пива, сидра, пуаре и медовухи. Регион произвел 15796,412 тыс. декалитров, это порядка 16% от общероссийского объема указанной продукции"... Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Госадмтехнадзор: в Подмосковье юрлицами заключено свыше 4800 договоров на вывоз мусора

Госадмтехнадзор: в Подмосковье юрлицами заключено свыше 4800 договоров на вывоз мусора. По итогам надзорной деятельности инспекторов Госадмтехнадзора Московской области с начала года различными юридическими лицами заключено 4864 договора на вывоз твердых коммунальных отходов. Инспекторы Госадмтехнадзора добились 100% результата в городских округах Балашиха, Бронницы, Власиха, Звездный городок, Королев, Дубна, Дзержинский, Котельники, Краснознаменск, Лыткарино, Молодежный, Мытищи, Подольск, Протвино... Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Музей Мытищ в предверии Дня города рассказывает об истории города

Мытищинский историко-художественный музей запустил цикл публикаций «Город Мытищи: История», посвященный дню городского округа. Сегодня сотрудники музея рассказали в первой публикации об истории машиностроительного техникума, тематические посты размещаеются на странице учреждения культуры в соцсети.

Газета «Родники» (Мытищи) 

В Мытищах с начала года с улиц и дворов эвакуировано 108 брошенных автомобилей

В Мытищах продолжают очищать город от бесхозного автотранспорта. Только с начала года было вывезено 108 брошенных автомобилей, передает корреспондент газеты «Родники».

Газета «Родники» (Мытищи) 

Старые дома в Мытищах приводят в порядок

В Московской области в рамках региональной программы капитального ремонта общего имущества многоквартирных жилых домов с начала года отреставрировано 1024 жилых здания, передает корреспондент газеты «Родники».

Газета «Родники» (Мытищи) 

Спортсмен из Мытищ стал серебряным призером соревнований по легкой атлетике в Брянске

Мытищинские спортсмены приняли участие в Чемпионате и Первенстве Центрального Федерального округа по легкой атлетике, сообщается на странице управления по физической культуре и спорту в соцсети.

MosDay.ru (Московский День) 

Бизнесмены Мытищ могут обратиться с вопросами в приемную бизнес-омбудсмена Подмосковья

Бизнесмены Мытищ могут обратиться с вопросами в приемную бизнес-омбудсмена Подмосковья. В Мытищах представители бизнеса могут обратиться с вопросами в общественную приемную бизнес-омбудсмена Московской области, сообщается в Instagram-аккаунте администрации горокруга. В городском округе Мытищи сменился руководитель общественной приемной уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе. "Им стал Роман Коробейкин - общественный деятель, предприниматель, член правления "Опоры России", руководитель местного отделения организации в Мытищах... Читать дальше...

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

В Подмосковье юрлицами заключено свыше 4800 договоров на вывоз мусора

По итогам надзорной деятельности инспекторов Госадмтехнадзора Московской области с начала года различными юридическими лицами заключено 4864 договора на вывоз твердых коммунальных отходов. 

Читать дальше...

Просматривали в Мытищах 18.08.2020

Ремонтвмытищи.рф

Качественный ремонт в Мытищах

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мытищах

Ria.city

В Мытищах стартовала масштабная генеральная уборка

Житель Мытищ получил 9 лет и 10 месяцев колонии за убийство родной сестры

Встречи с дачниками по имущественным вопросам прошли в Мытищах и Королеве

От скрежета родителям не по себе. В Мытищах снесли убивший девочку забор

Музыкальные новости

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Новости Московской области

Тендер на ремонт дорог объявили в Мытищах

Госавтоинспекция Подмосковья: работа с байкерами помогает снижать аварийность

В Мытищах высадили 1 тыс саженцев

Мытищинцы стали участниками VI международной исторической акции «Диктант Победы»

Экология в Московской области

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Московской области

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Мытищи на Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым











Топ новостей на этот час в Мытищах и Московской области

Rss.plus






В Мытищах объявлен конкурс на выполнение работ по улучшению асфальтовых покрытий

Мытищинский коллектив «Веснушки» провели свой 22‑й отчетный концерт

От скрежета родителям не по себе. В Мытищах снесли убивший девочку забор

Депутат Барсуков провел заседание комитета по самоуправлению в Серебряных Прудах