Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Мытищ и Московской области на этот час


Август
2020

Новости Мытищ за 09.08.2020

Газета «Родники» (Мытищи) 

Новый путепровод соединит западную и восточную часть Мытищ

В Подмосковье продолжает снижаться смертность на дорогах - по этому показателю регион поднялся с 31 на 23 место в РФ. Этого удалось достичь комплексными мерами, в том числе ремонтом существующих дорог и обустройством новых, в том числе и путепроводов через железную дорогу. О развитии транспортной инфраструктуры региона губернатор Московской области Андрей Воробьев доложил Президенту РФ Владимиру Путину на рабочей встрече, состоявшейся 4 августа.

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

149 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки. В Волоколамске выявлен ещё один заражённый

Всего на данный момент в Московской области выявлено 64 865 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 1 123 человека. Выздоровели и выписались 48 372 человека

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Кручинин может перейти в "Куньлунь"

Sport.ru/ Хоккей. Бывший форвард уфимского "Салавата Юлаева" Алексей Кручинин может продолжить карьеру в "Куньлуне".

Пекинский клуб взял 29-летнего нападающего на просмотр, информирует РИА "Новости".

В минувшем сезоне Кручинин также выступал за челябинский "Трактор".

Алексей Ковалёв возглавил "Куньлунь"

В прошедшем розыгрыше регулярного чемпионата КХЛ хоккеист в 40 поединках набрал 12 (4+8) очков.

Напомним, "Куньлунь" следующий год будет играть в подмосковных Мытищах. Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Заместитель министра благоустройства проверила работу Центра управления регионом Мытищ

Заместитель министра благоустройства Московской области Светлана Аипова проверила работу муниципального Центра управления регионом в Мытищах. Она ознакомилась с работой секторов ЖКХ и благоустройство, сообщается в материале пресс-службы администрации городского округа Мытищи.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Отличники школы утилизации

414 тоннэлектролома собрано и переработано в первом полугодии в рамках программы «Школа утилизации: электроника» в Московской области. Лидером стал в числе трёх муниципалитетов и городской округ Мытищи, собравший 15,6 тонны электронных отходов, передает корреспондент газеты «Родники».

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Статистика коронавируса в Люберцах на 9 августа: 1 случай за сутки и 2171 всего с начала пандемии

ЛЮБЕРЦЫ. 09 августа. INLUBERTSY.RU - В городском округе Люберцы на 9 августа выявлен 1 случай за сутки и 2171 всего заболевших с начала пандемии, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на данные Минздрава МО.

Mosreg.ru 

В 28 округах Московской области за сутки не выявили ни одного нового случая Covid-19

За минувшие сутки в 28 городских округах Московской области не было выявлено ни одного нового случая заболевания коронавирусной инфекцией, сообщает региональный оперштаб по ситуации с Covid-19.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Люберчане могут узнать адресный перечень дворовых территорий, которые в этом году благоустроят

ЛЮБЕРЦЫ. 09 августа. INLUBERTSY.RU - В этом году в рамках комплексного благоустройства дворовых территорий в Подмосковье работы пройдут в 726 дворовых территориях, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на Минблагоустройства МО.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Люберчане могут узнать адресный перечень дворовых территории, которые в этом году благоустроят

ЛЮБЕРЦЫ. 09 августа. INLUBERTSY.RU - В этом году в рамках комплексного благоустройства дворовых территорий в Подмосковье работы пройдут в 726 дворовых территориях, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на Минблагоустройства МО.




Яндекс.Новости (Хоккей) 

«Куньлунь» начнет сезон КХЛ командой из российских игроков

"Куньлунь" в субботу начал подготовку к сезону КХЛ-2020/21, в ходе которого будет проводить домашние матчи в подмосковных Мытищах. В тренировочный лагерь команды приглашены более 30 российских игроков.

Газета «Родники» (Мытищи) 

В управлении ЗАГС Мытищ семью Кузнецовых поздравили с 50-летием супружеской жизни

В торжественной обстановке в Мытищинском управление ЗАГС поздравили с 50-летием супружеской жизни семью Кузнецовых Владимира Никитовича и Галину Ивановну. В 1970 году супруги зарегистрировали свой брак в отделе ЗАГС города Мытищи, сообщили корреспонденту в ведомстве.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Арбузная пора

В понедельник, 3 августа, во Всемирный день арбуза, официально стартовала продажа бахчевых. Сладкое лакомство можно приобрести в 11 сезонных палатках жёлто-зелёного цвета с изображением мытищинского герба, передает корреспондент газеты «Родники».

Газета «Родники» (Мытищи) 

На спортплощадки – за здоровьем и долголетием

С 1 августа возобновляются занятия физкультурно-спортивной направленности по проекту «Активное долголетие» на открытых спортивных площадках, передает корреспондент газеты «Родники».

Газета «Родники» (Мытищи) 

Владимир Тюлюбаев: мы многое делали первыми

Сегодня заслуженный строитель России и почётный гражданин Мытищинского района Владимир Тюлюбаев возглавляет совет ветеранов городского округа Мытищи. Человек, делом жизни которого стала самая созидательная профессия на земле – профессия строителя, принял эстафету ветеранского движения от поколения победителей, от героев-фронтовиков и тружеников тыла, передает корреспондент газеты «Родники».

Газета «Родники» (Мытищи) 

Александр Мурашов: с любовью к родному краю

Почётный строитель России Александр Мурашов был главой Мытищинского района в течение восьми лет, с 1999 по 2007 год. Именно в это время на территории района были построены знаковые объекты и удалось перейти от точечной застройки 90-х к комплексному освоению территорий, передает корреспондент газеты «Родники».

Mosreg.ru 

Более 230 команд принимали участие в финале Кубка Берлина в Красногорске

Восьмого августа в рамках празднования Дня физкультурника в Красногорске состоялись финальный этап соревнований по стритболу «Кубок Берлина» и региональный этап всероссийского турнира по уличному баскетболу «Оранжевый мяч», сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Почётные и заслуженные строители Мытищ

В городе строителей немало людей, которые имеют профессиональные награды за весомый вклад в развитие отрасли. Расскажем о мытищинцах, удостоенных звания «Заслуженный строитель РФ» и знака «Почётный строитель России». Это люди с активной гражданской позицией, которая проявляется не только в профессиональной деятельности, но и в общественной работе, передает корреспондент газеты «Родники».

Газета «Родники» (Мытищи) 

Достопримечательности новейшей эпохи

Сегодня город строится и благоустраивается со скоростью, которая показалась бы нашим предшественникам совершенно невероятной, передает корреспондент газеты «Родники».

Газета «Родники» (Мытищи) 

Мытищи в буднях великих строек

Мытищи – город строителей! Сей исторический факт нашёл отражение в названиях улиц и микрорайонов – Кирпичная, Силикатная, Песчаная, Воронина, Шараповский карьер, передает корреспондент газеты «Родники».

Газета «Родники» (Мытищи) 

Новая школа для мытищинских ребят

Подводя главные итоги июля в эфире телеканала «360», губернатор Московской области Андрей Воробьёв рассказал, что к первому сентября в Подмосковье откроется 21 новое образовательное учреждение. Одно из них – школа на 1100 мест в Мытищах, передает корреспондент газеты «Родники».

Просматривали в Мытищах 09.08.2020

News-life.ru

Календарь новостей в Мытищах и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мытищах

Ria.city

Мытищинцы стали участниками VI международной исторической акции «Диктант Победы»

Елена Ищук представит Химки на конкурсе «Воспитатель года»

В 85 парках Подмосковья откроют летний сезон

В Мытищах стартовала масштабная генеральная уборка

Музыкальные новости

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новости Московской области

В Подмосковье 27 апреля торжественно откроют универмаг российских дизайнеров

От скрежета родителям не по себе. В Мытищах снесли убивший девочку забор

Екатеринбургское метро выведет на линии законсервированные поезда

В Мытищах спартакиада трудящихся выходит на финишную прямую

Экология в Московской области

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Спорт в Московской области

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Мытищи на Moscow.media

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Терминал сбора данных (ТСД) промышленного класса SAOTRON RT42G











Топ новостей на этот час в Мытищах и Московской области

Rss.plus






Свыше 3,6 тыс автомобилей эвакуировали в Подмосковье за неделю

Названы самые высокооплачиваемые вакансии на майские праздники

Девять человек пострадали при аварии с пассажирской «газелью» под Новосибирском

Подмосковные врачи помогли пострадавшему в ДТП с девятью переломами