Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Мытищ и Московской области на этот час


Август
2020

Новости Мытищ за 07.08.2020

«Советский спорт» 

О новом календаре, налоге на роскошь и баранке из-за пандемии. Морозов разъясняет

В пятницу вечером был обнародован календарь на сезон-2020/21, после чего президент КХЛ Алексей Морозов, а также врио вице-президента по хоккейным операциям Сергей Козлов дали видеоконференцию.

Газета «Родники» (Мытищи) 

В Мытищах для детей провели игру «Мой друг – светофор!»

В минувшую среду, 5 августа, в Международный день светофора сотрудники ОГИБДД МУ МВД России «Мытищинское» провели в детском саду игру для юных участников движения «Мой друг – светофор!», об этом сообщила корреспонденту газеты «Родники» государственный инспектор по пропаганде ОГИБДД Ирина Кулигина.

Газета «Родники» (Мытищи) 

В России начнут действовать новые правила техосмотра

Премьер-министр России Михаил Мишустин подписал постановление о внедрении единой автоматизированной системы техосмотра, оператором которой является МВД. Оформленные диагностические карты будут хранить в системе не менее пяти лет, в это время их нельзя будет уничтожить или изъять. Все подробности читайте в материале отдела ГИБДД Мытищ.

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Президент КХЛ: "Московское и рижское "Динамо" перебрались из дивизиона Боброва в дивизион Тарасова"

Sport.ru/ Хоккей. В пятницу, седьмого августа, глава КХЛ Алексей Морозов подвёл итоги заседания Совета директоров лиги. Ранее сообщалось, что сегодня был утверждён состав участников нового сезона-2020/21.

- Полчаса назад закончилось голосование совета директоров по составу участников. "Адмирал" в этом году не примет участие. У нас осталось 23 клуба. Состав конференции претерпели изменения. В Москве и МО базируется шесть клубов, китайская команда переехала в Мытищи. Сократилось количество игровых дней. Читать дальше...

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

В Кашире вторую неделю снижается количество обращений через ЦУР по вопросам ЖКХ

В течение минувшей недели Госжилинспекция Московской области обработала в областном Центре управления регионом 4,5 тысячи заявок жителей, поступивших в Единую диспетчерскую службу региона (ЕДС МО), сообщили в пресс-службе ведомства.

Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Коронавирусная статистика: в Мытищах зафиксировано 2150 случаев COVID-19

За минувшие сутки в Подмосковье врачи выявили 158 случаев заболевания коронавирусом. В городском округе Мытищи новой инфекцией заразилось еще 5 человек, общее число составило 2150 человек, сообщается в материале министерства здравоохранения Московской области.

«Чемпионат.com» 

Морозов ─ о ситуации в «Куньлуне»: есть дисциплинарный комитет, они будут разбираться

Президент КХЛ Алексей Морозов прокомментировал ситуацию в китайском «Куньлунь Ред Стар», который в следующем сезоне будет проводить домашние матчи в Мытищах. «Мы с «Куньлунем» на связи, у них ес...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Афиша мероприятий в Мытищах: онлайн-спектакли, викторины и концерты

Многие учреждения культуры всё ещё закрыты для посетителей из-за риска распространения коронавирусной инфекции. Концерты, спектакли, мастер-классы, виртуальные экскурсии можно увидеть на экране своего компьютера.

Блог сайта «ДИНАМО МОСКВА» 

Новый сезон уже близко

Тринадцатый сезон КХЛ бело-голубым предстоит начать на выезде. В субботу, 5 сентября, подопечные Владимира Крикунова откроют чемпионат поединком с омским «Авангардом». За всю историю КХЛ динамовцы лишь второй раз на старте сыграют с омичами. Первый — был в 2012 году, когда в матче за Кубок «Локомотива» по буллитам сильнее оказалось московское «Динамо».

Читать дальше...




Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Предпринимателей приглашают к участию в конкурсе «Торговля России»

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации проводит ежегодный конкурс «Торговля России», по итогам которого будут выбраны лучшие решения и идеи, реализуемые разными торговыми форматами, сообщили в пресс-службе Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области.

Читать дальше...

Газета «Спутник» (Королёв) 

8 случаев случаев заболевания коронавирусом выявлено в Королёве за сутки

Всего на данный момент в Московской области выявлено 64 555 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 1 120 человек. Выздоровели и выписались 48 005 человек.

Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

158 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки. В Волоколамске выявлен ещё один заражённый

Всего на данный момент в Московской области выявлено 64 555 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 1 120 человек. Выздоровели и выписались 48 005 человек

Блог сайта «Аргументы недели» 

«Прославленные» турецкие курорты - пенсионеры не смогут вернуться с отдыха

Улетевшие в Турцию пенсионеры не смогут вернуться домой из-за технических сложностей. Портал TourDom пишет, что старикам приходится приобретать современные гаджеты, чтобы не платить штраф от 15 до 40 тыс. рублей по прилете. 

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Андрей Воробьев вручил сертификат на приобретение жилья по соципотеке воспитателю звенигородского детского сада

Андрей Воробьев вручил сертификат на приобретение жилья по соципотеке воспитателю звенигородского детского сада. Губернатор Московской области Андрей Воробьев вручил свидетельства на право получения социальной ипотеки воспитателям подмосковных детских дошкольных учреждений. Среди будущих новоселов - воспитатели и педагоги детских садов из Одинцовского округа.7 августа в Доме Правительства Московской области состоялась первая церемония вручения сертификатов работникам образовательной сферы после пандемии.15... Читать дальше...

Вестник Бабушкинского района 

Ночное расписание электричек на Ярославском направлении железной дороги временно изменится

Расписание ряда электропоездов Ярославского направления Московской железной дороги (МЖД) изменится по ночам с 8 по 10 августа. Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу МЖД. «В ночь с 8 на 9 и с 9 на 10 августа изменится расписание пригородных поездов Ярославского направления МЖД. Это связано с ремонтно-путевыми работами на станции […]

Газета «Родники» (Мытищи) 

Более 150 предупреждений получили пассажиры в Мытищах за проезд без масок с начала недели

Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области совместно с Управлением на транспорте МВД России по ЦФО усилили контроль за соблюдением масочного режима. В течение недели пассажирам, нарушившим требования санитарно-эпидемиологической безопасности, вынесли более 130 предупреждений, еще более 20 привлекли к административной ответственности. Об этом сообщили в Минтрансе Московской области.

MosDay.ru (Московский День) 

Названы округа Подмосковья, где за сутки выявили больше всего новых случаев Covid-19

Названы округа Подмосковья, где за сутки выявили больше всего новых случаев Covid-19. Больше всего новых случаев заражения коронавирусом за сутки на территории Подмосковья выявлено в городском округе Красногорск (26 инфицирований), а также в Химках и Домодедове (по 11 заразившихся), сообщает областной оперштаб по ситуации с Covid-19. Затем по количеству заразившихся следуют Королев (восемь зараженных), Лобня (семь заразившихся), Коломенский городской округ и Подольск (по шесть зараженных), а также Люберцы... Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Более 730 семей, воспитывающих детей-инвалидов, получили выплату в размере 13020 рублей

В рамках реализации регионального проекта «Финансовая поддержка семей при рождении детей» национального проекта «Демография» 730 семей Подмосковья, воспитывающих детей-инвалидов, получили выплату в размере 13020 рублей. Об этом сообщается в материале пресс-службы министерства социального развития региона со ссылкой на слова министра Ирины Фаевской.

Mosreg.ru 

Названы городские округа Подмосковья, где выявили больше всего новых случаев Covid-19 за сутки

Больше всего новых случаев заражения коронавирусом за сутки на территории Подмосковья выявлено в городском округе Красногорск (26 инфицирований), а также в Химках и Домодедове (по 11 заразившихся), сообщает областной оперштаб по ситуации с Covid-19.

Газета «Родники» (Мытищи) 

За месяц посредством ЦУР в Мытищах решено 580 вопросов жителей по содержанию территорий

«Тепловая карта» Центра управления регионом (ЦУР) позволяет в онлайн-режиме реагировать на запросы населения и мобилизует ответственные организации на оперативное исправление недочетов. Посредством системы за месяц удалось решить 580 жалоб жителей горокруга Мытищи по содержанию территорий в чистоте и порядке, сообщается в материале пресс-службы ведомства.

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Андрей Воробьев вручил свидетельства по соципотеке трём воспитателям из Одинцовского округа

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв вручил свидетельства на право получения социальной ипотеки воспитателям подмосковных детских дошкольных учреждений. Среди будущих новоселов - воспитатели и педагоги детских садов из Одинцовского округа.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мытищах

Ria.city

Мытищинский коллектив «Веснушки» провели свой 22‑й отчетный концерт

В Мытищах объявлен конкурс на выполнение работ по улучшению асфальтовых покрытий

Сотрудников скорой помощи поздравили с праздником в Мытищах

В Мытищах высадили 1 тыс саженцев

Музыкальные новости

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Новости Московской области

Сотрудников скорой помощи поздравили с праздником в Мытищах

Назван топ популярных профессий для подработки на майские праздники

Финалистов конкурса «Воспитатель года» определили в Подмосковье

«Поможем с похоронами». Байкеры посадят дерево в память об убитом Ковалеве

Экология в Московской области

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в Московской области

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Мытищи на Moscow.media

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Тихий вечер...

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»











Топ новостей на этот час в Мытищах и Московской области

Rss.plus






От скрежета родителям не по себе. В Мытищах снесли убивший девочку забор

Встречи с дачниками по имущественным вопросам прошли в Мытищах и Королеве

Мытищинский коллектив «Веснушки» провели свой 22‑й отчетный концерт

В Мытищах высадили 1 тыс саженцев