Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Мытищ и Московской области на этот час


Август
2020

Новости Мытищ за 10.08.2020

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Федотова: в Подмосковье взяты на сопровождение ещё 33 стройпроекта

За прошедшую неделю Центр содействия строительству при Правительстве Московской области принял на сопровождение 15 проектов крупного бизнеса и 18 – малого. 

Читать дальше...

Mosreg.ru 

Свыше 770 тыс. человек посетили парки Московской области за первую неделю августа

За первую неделю августа парки Подмосковья посетили более 770 тысяч человек, лидеры по посещаемости – парки «Пехорка», «Елочки» и парк имени Л.Н. Толстого, говорится в сообщении пресс-службы Министерства благоустройства Московской области.

MosDay.ru (Московский День) 

За неделю ЦУР Подмосковья обработал около 9 тыс запросов о поддержании чистоты и порядка

За неделю ЦУР Подмосковья обработал около 9 тыс запросов о поддержании чистоты и порядка. Центр управления регионом обработал за неделю 8 915 обращений, касающихся нарушений чистоты, порядка и благоустройства на территории Подмосковья, говорится в сообщении пресс-службы Госадмтехнадзора Московской области. "Большая часть из них по категориям "Ненадлежащее состояние игровых элементов на детской или спортивной площадке на дворовых территориях", "Ямы на дворовых территориях", и "Нарушение правил уборки... Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

В Мытищах за минувшие сутки выявили 9 новых случаев коронавируса

В Подмосковье врачи выявили 153 случая заболевания коронавирусом. В городском округе Мытищи новой инфекцией заразилось еще 9 человек, общее число составило 2171 человек, сообщается в материале министерства здравоохранения Московской области.

Газета «Родники» (Мытищи) 

В Мытищах изменили схему движения маршрута №20

В городском округе Мытищи с сегодняшнего дня изменяется схема движения на муниципальном маршруте регулярных перевозок №20, говорится в сообщении управления транспорта и дорожного хозяйства администрации городского округа.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Воды не будет завтра в домах на улицах Летной и Юбилейной

Завтра, 11 августа, в Мытищах в ряде домов на улице Летной и Юбилейной будет отключено центральное водоснабжение с 10:00 до 13:00, сообщается на странице АО «Водоканал-Мытищи» в социальной сети.

Газета «Родники» (Мытищи) 

На стадионе «Труд» состоялась «Беговелогонка»

В субботу, 8 августа, на стадионе «Труд» в микрорайоне «Поселок Пироговский» состоялась традиционная «Беговелогонка» - соревнования на беговелах и велосипедах среди детей. Об результатах забегов самых юных спортсменов Мытищ сообщается на странице управления по физической культуре и спорте в соцсети.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Двое юных жителей Мытищ пострадали в авариях на прошлой неделе

С 3 по 9 августа в Мытищах инспекторы ОГИБДД зафиксировали 90 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, и три аварии с пострадавшими, в которых серьезные травмы получили четыре человека, в том числе двое детей. Об этом сообщила корреспонденту газеты «Родники» государственный инспектор по пропаганде ОГИБДД Ирина Кулигина.

Газета «Родники» (Мытищи) 

В День физкультурника в Мытищах прошел турнир по пляжному волейболу

В субботу, 8 августа, на стадионе пляжных видов спорта в центральном парке Мытищ состоялся турнир по пляжному волейболу среди мужских и женских команд, посвященный Дню физкультурника, сообщается на странице управления по физической культуре и спорту в соцсети.

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Более 230 команд приняли участие в финале Кубка Берлина в Красногорске

8 августа в рамках празднования Дня физкультурника состоялся финальный этап соревнований по стритболу «Кубок Берлина» и региональный этап всероссийского турнира по уличному баскетболу «Оранжевый мяч». В мероприятии приняли участие спортсмены из 31 муниципального образования Московской области.

Читать дальше...




Газета «Родники» (Мытищи) 

В соревнованиях по легкой атлетике женская команда из Мытищ заняла второе место

В воскресенье, 9 августа, в городе Черноголовке прошли соревнования по легкой атлетике «День Физкультурника». Городской округ Мытищи представляли спортсмены СШ «Авангард», сообщается на странице управления по физической культуре и спорту в соцсети.

MosDay.ru (Московский День) 

Инспекторы Госадмтехнадзора за неделю обработали более 8900 обращений граждан

Инспекторы Госадмтехнадзора за неделю обработали более 8900 обращений граждан. За неделю посредством Центра управления регоином (ЦУР) обработано 8 915 обращений по содержанию территорий Подмосковья в чистоте и порядке. Жители городского округа Мытищи жаловались на ненадлежащее состояние игровых площадок, сообщается в материале надзорного ведомства. "За неделю в Центр управления регионом поступило 8 915 обращений, касающихся нарушений чистоты, порядка и благоустройства Московской области. Большая... Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Юные спортсменки из Мытищ завоевали золотые медали на турнире по уличному баскетболу

В субботу, 8 августа, в Красногорске прошел региональный этап Всероссийских соревнований по уличному баскетболу (стритболу) «Оранжевый мяч» и областной турнир по стритболу - Кубок Давида Берлина, сообщается на странице управления по физической культуре и спорту в соцсети.

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Баженов: За неделю посредством ЦУР обработано 8 915 обращений по содержанию территорий Подмосковья

«Тепловая карта» Центра управления регионом Губернатора Московской области (ЦУР) позволяет в режиме онлайн реагировать на запросы населения и мобилизует ответственные организации на оперативное исправление недочётов. Информацию сотрудники центра получают, в частности, от портала «Добродел», системы «Инцидент», горячих линий, профильных ведомств, муниципалитетов.

Читать дальше...

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Рязанские судебные приставы разыскивают злостного алиментщика

Рязанские судебные приставы разыскивают злостного должника. Ориентировка на алиментщика появилась на сайте регионального Управления ФССП. Уроженец Мытищ Лукманов Антон Гаярович 26.10.1985 г.р. накопил долг по алиментам размером более 250 тысяч рублей. Средства на содержание ребёнка мужчина не выплачивает с 2017 года. Исполнительное производство о взыскании алиментов с нерадивого отца возбуждено Отделом судебных приставов по Сараевскому,

Газета «Факт» (Балашиха) 

Обманутые дольщики уже несколько месяцев назад стали балашихинцами

Осенью прошлого года дольщики проблемного жилого комплекса «Квартал Европа» стали наконец новоселами – им в торжественной обстановке вручили долгожданные ключи от квартир. Среди них была и председатель инициативной группы дольщиков этого ЖК Людмила Михайлова.

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Имена победителей волейбольного турнира TulaOpen 2020 определены. Фоторепортаж с финальных игр

Итоги TulaOpen 2020 подведены накануне в Донском. Напомним, девятый международный турнир по пляжному волейболу Tula Open-2020, созданный компанией Медиа Траст, прошел в минувшие выходные. Победителями стали: Девушки лига Light: I место- Мария Никулина/Любовь Кушнир (Брянск) I I место- Мария Ксенофонтова /Марина Юхтенко (Рязань) III место Свистунова Екатерина / Наталья Кругленя (Дубна) Девушки лига Hard: I место- Кристина Киселева/Ольга Мотрич (Москва) II место- Кристина... Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Более 140 заявок поступило от жителей Мытищ в Центр управления регионом на минувшей неделе

За прошедшую неделю сотрудники Госжилинспекции региона отработали в Центре управления регионом более 140 заявок от жителей городского округа. Обращений из Мытищ с просьбами о решении жилищно-коммунальных проблем стало на 21% меньше, сообщается в материале пресс-службы Госжилинспекции.

Газета «Родники» (Мытищи) 

В МФЦ Мытищ теперь можно получить консультацию специалиста Росреестра

В многофункциональных центрах, расположенных в пяти городах Московской области, появилась возможность получить консультацию сотрудников Управления федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Московской области, сообщается в материалах ведомства.

Просматривали в Мытищах 10.08.2020

Vyvozmusoramytishchi.ru

Вывоз мусора Мытищи контейнером недорого

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мытищах

Ria.city

Депутаты Мособлдумы приняли участие в акции «Диктант Победы»

В Мытищах прошла встреча с жителями деревни Погорелки

В 85 парках Подмосковья откроют летний сезон

В Мытищах прошел концерт вокальной студии «Серебряные голоса»

Музыкальные новости

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Новости Московской области

У деревни Новосельцево округа Мытищи уберут погибшие деревья

От скрежета родителям не по себе. В Мытищах снесли убивший девочку забор

Складской комплекс в Мытищах создаст около 100 рабочих мест

В Подмосковье стартовал «промышленный» экспортный форсаж

Экология в Московской области

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Московской области

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Мытищи на Moscow.media

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час в Мытищах и Московской области

Rss.plus






В Мытищах стартовала масштабная генеральная уборка

Депутат Барсуков провел заседание комитета по самоуправлению в Серебряных Прудах

Депутаты Мособлдумы приняли участие в акции «Диктант Победы»

Мытищинцы стали участниками VI международной исторической акции «Диктант Победы»