Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Мытищ и Московской области на этот час
Август
2020

Новости Мытищ за 30.08.2020

MosDay.ru (Московский День) 

Учитель младших классов из Пушкинского округа стала участницей программы "Социальная ипотека"

Учитель младших классов из Пушкинского округа стала участницей программы "Социальная ипотека". В Министерстве жилищной политики состоялось вручение сертификатов по программе "Социальная ипотека" 15 воспитателям детских садов. На текущий год по программе запланировано вручение 365 свидетельств, из которых уже вручено 48 свидетельств врачам, 37 педагогам и 30 воспитателям. "Каждый из вас станет счастливым обладателем сертификата для приобретения жилья по программе "Социальная ипотека". В 2016 году... Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Перед новым учебным годом на дорогах Волоколамского округа резко возрастет поток автомобилей.

Перед новым учебным годом на дорогах Волоколамского округа резко возрастет поток автомобилей.. Минтранс Подмосковья призывает водителей быть внимательными на дорогах в преддверии нового учебного года. Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области обращает внимание водителей: в ближайшие дни из-за высокой активности перед началом учебного года на дорогах Подмосковья ожидаются затруднения движения. Ввиду возможного ухудшения погодных условий в виде сильного ветра и грозы с дождем... Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Аллеи цветущего жасмина "Сдай макулатуру - спаси дерево!" появятся в Мытищах

Аллеи цветущего жасмина "Сдай макулатуру - спаси дерево!" появятся в Мытищах. Очередную партию саженцев жасмина высадили на территории детских садов №75 и №73, №27. В посадке приняли участие дети и педагоги, сообщается на странице в социальной сети контрольного управления администрации городского округа Мытищи. Саженцы были переданы в муниципалитет за участие в акции по сбору макулатуры. "Традиционно, дважды в год, в городском округе Мытищи проходит акция по сбору вторсырья "Сдай макулатуру - спаси... Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Аллеи цветущего жасмина «Сдай макулатуру – спаси дерево!» появятся в Мытищах

Очередную партию саженцев жасмина высадили на территории детских садов №75 и №73, №27. В посадке приняли участие дети и педагоги, сообщается на странице в социальной сети контрольного управления администрации городского округа Мытищи.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Мытищинским волонтерам вручили награды

Во Дворце молодежи прошла встреча с участниками волонтерских объединений Мытищ, представителями общественной организации «Многодетные семьи Мытищи», которые оказывали помощь горожанам, находившимся на самоизоляции. Волонтерам вручили ряд наград различного уровня. Об этом на своей странице в социальной сети рассказала заместитель главы администрации городского округа Мытищи Елена Стукалова.

MosDay.ru (Московский День) 

Стань участником акции "Диктант Победы"!

Стань участником акции "Диктант Победы"!. В четверг, 3 сентября, в Мытищах пройдет Международная просветительско-патриотическая акция "Диктант Победы", приуроченная к 75-летию окончания Великой Отечественной войны, передает корреспондент газеты "Родники". Мероприятие организовано партией "Единая Россия" совместно с Российским военно-историческим обществом, Российским историческим обществом, Всероссийским общественным движением "Волонтеры Победы". Площадки для проведения "Диктанта Победы" откроются во всех российских регионах... Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Стань участником акции «Диктант Победы»!

В четверг, 3 сентября, в Мытищах пройдёт Международная просветительско-патриотическая акция «Диктант Победы», приуроченная к 75-летию окончания Великой Отечественной войны, передает корреспондент газеты «Родники».

Газета «Родники» (Мытищи) 

1 сентября – двойной праздник – профессиональный и семейный

Накануне Дня знаний пять мытищинских учителей получили сертификаты на покупку жилья в рамках уникальной программы «Социальная ипотека», которая с 2016 года реализуется в Московской области. Всего в этом году новоселье благодаря соципотеке справят 10 педагогов городского округа Мытищи – 8 учителей и 2 воспитателя. Продолжаем знакомить наших читателей с теми, для кого День знаний стал двойным праздником, передает корреспондент газеты «Родники».

Газета «Родники» (Мытищи) 

Минтранс призывает водителей быть внимательными в преддверии нового учебного года

Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области обращает внимание водителей: в ближайшие выходные из-за высокой активности перед началом учебного года на дорогах Подмосковья ожидаются затруднения движения.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Мытищинцы знают, как сортировать бытовые отходы

В Мытищах вывозом твёрдых коммунальных отходов занимается Сергиево-Посадский региональный оператор. У жителей накопилось немало вопросов к перевозчику. Исполнительный директор предприятия Андрей Олизаренко ответил на них в ходе интервью на телеканале «Первый Мытищинский».

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Новый храм на 300 прихожан построят в одном из поселков Мытищ. Его сделают в неорусском стиле

Строительство храма Рождества Пресвятой Богородицы согласовали в подмосковных Мытищах. Автор проекта — Андрей Анисимов. Территорию благоустроят, а готовый комплекс будет рассчитан на 300 прихожан.

Читать дальше...




Газета «Родники» (Мытищи) 

Кикшеринг по-мытищински

В городском округе Мытищи рассмотрели предложение по внедрению кикшеринга – предоставления в аренду электросамокатов, передает корреспондент газеты «Родники».

Газета «Родники» (Мытищи) 

Жители Мытищ могут проводить собрание собственников в электронном виде

Подмосковье стало первым регионом в России, где каждый житель области может провести собрание собственников многоквартирных домов в электронном виде, сообщается в материале пресс-службы министерства жилищной политики Московской области.

Mur.tv 

Акита ину порода собак

Японская акина-ину – одна из самых узнаваемых пород на планете благодаря трогательной истории Хатико, чьё имя стало символом преданности и любви к человеку. Этих собак по праву называют идеальными городскими компаньонами и лучшими няньками для детей. Как только в доме завёлся этот комок позитивных эмоций, стоит учитывать некоторые особенности поведения и социализации японской породы: Согласно...

Читать дальше...

Просматривали в Мытищах 30.08.2020

News-life.ru

Календарь новостей в Мытищах и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мытищах

Ria.city

В Мытищах спартакиада трудящихся выходит на финишную прямую

В Мытищах почтили память чернобыльской катастрофы

Депутаты Мособлдумы приняли участие в акции «Диктант Победы»

Депутат Барсуков провел заседание комитета по самоуправлению в Серебряных Прудах

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Новости Московской области

В Мытищах спартакиада трудящихся выходит на финишную прямую

Росконтроль назвал сливочное масло, в котором больше "пальмы", чем молока

Мытищинцы стали участниками VI международной исторической акции «Диктант Победы»

В Подмосковье стартовал «промышленный» экспортный форсаж

Экология в Московской области

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Морской кокос во благо красоты

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в Московской области

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Кто отец Дианы Джокович?

Мытищи на Moscow.media

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов











Топ новостей на этот час в Мытищах и Московской области

Rss.plus






В 85 парках Подмосковья откроют летний сезон

Убивший родную сестру из-за споров о США мужчина получил 9 лет тюрьмы

Депутат Барсуков провел заседание комитета по самоуправлению в Серебряных Прудах

В Мытищах прошел концерт вокальной студии «Серебряные голоса»