Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Мытищ и Московской области на этот час


Август
2020

Новости Мытищ за 13.08.2020

Mosreg.ru 

Более 150 велопрокатов работает в Московской области в этом году

По сравнению с прошлым годом количество велопрокатов в Подмосковье увеличилось в 3,5 раза, расширился и перечень предоставляемых транспортных средств, сообщает пресс-служба Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области.

Газета «Спутник» (Королёв) 

16 случаев заболевания коронавирусом выявили в Королёве за сутки

За прошедшие сутки в Королёве выявлено 16 случаев заболевания коронавирусной инфекцией, всего по состоянию на 13 августа в Королёве зафиксировано 3 052 случая заболевания коронавирусом, говорится в сообщении Министерства здравоохранения Московской области.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Госадмтехнадзор: за месяц посредством ЦУР в Мытищах отработано 860 обращений жителей

Госадмтехнадзор: за месяц посредством ЦУР в Мытищах отработано 860 обращений жителей. "Тепловая карта" Центра управления регионом Губернатора Московской области (ЦУР) позволяет в режиме онлайн реагировать на запросы населения и мобилизует организации на оперативное исправление недочетов. С помощью информационной системы в течение месяца сотрудники Госадмтехнадзора отработали порядка 860 жалоб жителей Мытищ на содержание территорий в чистоте и порядке, сообщается в материалах надзорного ведомства. Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Проектные и строительные компании Мытищ могут принять участие в конкурсе НОПРИЗ

Национальное объединение изыскателей и проектировщиков (НОПРИЗ) приглашает проектные, изыскательские, строительные компании и компании-застройщики Московской области, а также студентов и аспирантов профильных вузов региона принять участие в очередном Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2020, сообщается в материалах организаторов.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Госадмтехнадзор помог очистить более 120 территории после ремонта транспорта в Подмосковье

С начала года по предписаниям инспекторов Госадмтехнадзора Московской области устранено 124 факта загрязнения территорий вследствие эксплуатации и ремонта транспортных средств, сообщается в материале пресс-службы ведомства.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Покажи свой палисадник! Жители Мытищ могут принять участие в конкурсе газеты «Родники»

География традиционного конкурс на «Лучший палисадник - 2020» расширяется. В соревнование цветоводов-любителей активно включились владельцы частных усадеб, проживающих в федоскинских и пироговских сельских населённых пунктах. Напоминаем, в конкурсе могут принять участие все желающие. Присылайте нам фотографии своих палисадников. Победителя конкурса ждёт заслуженная награда.

Портал фонда Русский мир 

Фестиваль «Островский — FEST» состоится в виртуальном формате

Театральный фестиваль «Островский — FEST» в этом году состоится в Ивановской области во второй раз, сообщает ИА «Интерфакс». 
Из-за неблагоприятной эпидемиологической обстановки форум камерных театральных форм переведут в виртуальное пространство. Зрители получат возможность наблюдать за спектаклями, вошедшими в фестивальную афишу, по прямой трансляции. А участники и жюри соберутся в Кинешемском драматическом театре. Он, как и сам фестиваль, носит имя знаменитого российского драматурга Александра Островского. Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

По предписаниям Госадмтехнадзора в Мытищах отремонтировали 24 детские игровые площадки

По предписаниям Госадмтехнадзора в Мытищах отремонтировали 24 детские игровые площадки. Сотрудники территориального отдела № 7 Госадмтехнадзора Московской области ежедневно проводят рейды и обследуют состояние детских игровых площадок на территории городского округа Мытищи. За минувший месяц по предписаниям надзорного органа отремонтировали 24 комплекса, сообщается в материале ведомства. "За месяц сотрудниками отдела выявлено 24 недостатка в содержании детских площадок, все устранены в срок. Нарушения устранены во дворах по улицам Семашко... Читать дальше...

Mosreg.ru 

Ни одного случая заражения Covid-19 не выявили в 28 округах Московской области за сутки

За последние сутки в Московской области выявили 148 случаев заражения коронавирусом, но в 28 городских округах не выявили ни одного случая заболевания, сообщает региональный оперативный штаб по ситуации с Covid-2019.




Газета «Родники» (Мытищи) 

Оборудование для лечения органов дыхания поступило в больницу Мытищ

В медицинские организации Московской области за последние несколько месяцев поступило более 440 ингаляторов, оборудование используется для лечения органов дыхания. В том числе 10 аппаратов были направлены в Мытищинскую городскую клиническую больницу. Об этом сообщается в материале министерства здравоохранения Московской области со ссылкой на слова министра Светланы Стригунковой.

Газета «Родники» (Мытищи) 

В Мытищах пресекли сброс восьми кубометров строительного мусора

Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области проводят спецоперацию, нацеленную на пресечение несанкционированного сброса строительного мусора на контейнерные площадки. Так, за неделю удалось пресечь сброс восьми кубометров мусора, сообщается в материале пресс-службы надзорного ведомства.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Многодетные семьи Мытищ могут принять участие в онлайн-конкурсе «Марафон талантов»

Всероссийский онлайн-конкурс «Марафон талантов» проводится среди многодетных семей. Его организаторами выступают РОО «Объединение многодетных семей города Москвы» совместно с Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в рамках Всероссийского проекта «Многодетная Россия», говорится в материале организаторов.

«Молодой Коммунар» 

В Туле начинается Кубок губернатора по хоккею

Хоккей в Туле

С 18 по 23 августа в новом ледовом дворце в Туле пройдут матчи Кубка губернатора по хоккею.

18, 19 и 21 августа пройдут матчи группового этапа.

В группе А сыграют "Академия Михайлова" (Тульская область), "Чайка" (Нижний Новгород), "Сибирские снайперы" (Новосибирск), "Атлант" (Мытищи).

В группе Б - "Локо" (Ярославль), "СКА-Варяги" (Санкт-Петербург), "Мамонты Югры" (Ханты-Мансийск), "Тайфун" (Владивосток).

Полуфиналисты турниры определятся по итогам группового этапа. Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Посещение хоккейных матчей Кубка губернатора в Туле будет бесплатным

Обновлено расписание хоккейных матчей Кубка губернатора, который состоится в новом ледовом дворце областного центра. Игры группового этапа пройдут 18, 19 и 21 августа. В группе А сыграют "Академия Михайлова" (Тульская область), "Чайка" (Нижний Новгород), "Сибирские снайперы" (Новосибирск), "Атлант" (Мытищи). В группе Б - "Локо" (Ярославль), "СКА-Варяги" (Санкт-Петербург), "Мамонты Югры" (Ханты-Мансийск), "Тайфун" (Владивосток). Билеты на игры бесплатные. Их можно забронировать через социальные сети "Академии Михайлова". Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Свыше 80 000 кв. метров газонов окошено в Мытищах по предписаниям Госадмтехнадзора

Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области ежедневно проводят проверки содержания зеленых насаждений и контролируют своевременность окоса территории. Так, в Мытищах по предписаниям ведомства уже окошено свыше 80 000 кв. метров травы, сообщается в материале пресс-службы ведомства.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Мытищинская семья Халдушкиных отметила 50-летие супружеской жизни

В Мытищинском управлении ЗАГС Московской области прошло чествование юбиляров семейной жизни - семьи Халдушкиных. Супруги Сергей Сергеевич и Нина Ивановна отметили 50-летие брака. Об этом сообщается в материале управления ЗАГС Мытищ.

Просматривали в Мытищах 13.08.2020

News-life.ru

Календарь новостей в Мытищах и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мытищах

Ria.city

Депутаты Мособлдумы приняли участие в акции «Диктант Победы»

Мытищинцы стали участниками VI международной исторической акции «Диктант Победы»

В Мытищах спартакиада трудящихся выходит на финишную прямую

Депутат Барсуков провел заседание комитета по самоуправлению в Серебряных Прудах

Музыкальные новости

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости Московской области

У деревни Новосельцево округа Мытищи уберут погибшие деревья

В Центре Крови Подмосковья рассказали, как записываться на компоненты крови

Росконтроль назвал сливочное масло, в котором больше "пальмы", чем молока

В Мытищах спартакиада трудящихся выходит на финишную прямую

Экология в Московской области

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Московской области

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Мытищи на Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса











Топ новостей на этот час в Мытищах и Московской области

Rss.plus






В Мытищах прошла встреча с жителями деревни Погорелки

Мытищинцы стали участниками VI международной исторической акции «Диктант Победы»

В Мытищах стартовала масштабная генеральная уборка

Депутат Барсуков провел заседание комитета по самоуправлению в Серебряных Прудах