Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Мытищ и Московской области на этот час


Сентябрь
2020

Новости Мытищ за 01.09.2020

MosDay.ru (Московский День) 

156 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за минувшие сутки

156 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за минувшие сутки. Всего на данный момент в Московской области выявлено 68 379 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 1 193 человека. Выздоровели и выписались 51 732 человека. Выявленные случаи заболевания по городским округам за минувшие сутки*:Балашиха 1968 (+2)Богородский 1562 (+1)Бронницы 99 (+0)Власиха 82 (+0)Волоколамск 181 (+1)Воскресенск 1163 (+1)Дзержинский 605 (+3)Дмитров 1250 (+4)Долгопрудный 912 (+3)Домодедово... Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Герои экофэнтези "Хранимиры" провели сегодня экологический урок в лицее № 34

Герои экофэнтези "Хранимиры" провели сегодня экологический урок в лицее № 34. В Мытищах в честь Дня знаний у лицея №34 прошла торжественная линейка, а после нее в школе для детей прошел первый экологический урок с участием Хранимиров - героев экофэнтези о спасении планеты, сообщается на странице контрольного управления администрации горокруга Мытищи. Перед школьниками выступил заведующий северным территориальным отделом экологического надзора Артем Горбунов. Он рассказал ребятам о том, как важно сохранять окружающую среду... Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Экологические уроки провели в подмосковных школах 1 сентября

Школьникам Подмосковья в День знаний рассказали об экологии. Дети узнали о рекультивации полигонов, экологической реабилитации рек, создании особо охраняемых природных территорий и экологическом надзоре. Занятия провели сотрудники Министерства экологии и природопользования региона. Об этом рассказала пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

«Куньлунь» столкнулся с иском // Бывшие тренеры требуют взыскать с клуба КХЛ $1 млн

Три работавших в китайском клубе Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Куньлунь» тренера подали в суд иск с требованием выплаты им компенсации в размере $1 млн. Отправленные в отставку летом бывший наставник команды Курт Фрейзер, его помощник Стив Каспер и тренер вратарей Дасти Иму утверждают, что руководство «Куньлуня» с марта не выплачивало им зарплату, а в июле разорвало контракты с североамериканскими специалистами в одностороннем порядке, не имея на то оснований. Сейчас клуб, базирующийся из-за... Читать дальше...

Газета «Спутник» (Королёв) 

Ситуация с коронавирусом в Королёве: 13 заболевших за сутки

За прошедшие сутки в Королёве выявлено 13 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, всего по состоянию на 1 сентября в городском округе зафиксировано 3 210 случаев заболевания COVID-19, говорится в сообщении Министерства здравоохранения Московской области.

Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Мытищинские баскетболисты стали серебряными призерами областного Первенства среди юниоров

Баскетболисты из Мытищ завоевали серебро на Первенстве Московской области среди юниоров, сообщается на странице СШОР по баскетболу в социальной сети.

Mosreg.ru 

Почти 180 нарушений в содержании фасадов нежилых зданий устранили в Подмосковье в августе

За август в 38 муниципалитетах региона устранили 178 нарушений во внешнем содержании нежилых объектов по предписаниям Госадмтехнадзора, сообщает пресс-служба ведомства.

«Советский спорт» 

Опустился на колени, едва не разорил «Динамо», почти подрался с Канарейкиным. Таким был Милош Ржига

На 62-м году после тяжелой болезни ушел из жизни замечательный чешский тренер Милош Ржига, оставивший яркий след в России.«Советский спорт» вспоминает пана Милоша.

Блог сайта «Аргументы недели» 

131 хоккеист с коронавирусом

Уже 2 сентября стартует новый регулярный чемпионат Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Условия сейчас жуткие, никогда такого не было. Но нельзя вечно стоять на паузе, и пора снова гонять шайбу. Если не сделаешь первый шаг, то не будет его никогда.

Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Герои экофэнтези «Хранимиры» провели сегодня экологический урок в лицее № 34

В Мытищах в честь Дня знаний у лицея №34 прошла торжественная линейка, а после нее в школе для детей прошел первый экологический урок с участием Хранимиров – героев экофэнтези о спасении планеты, сообщается на странице контрольного управления администрации горокруга Мытищи.

Газета «Родники» (Мытищи) 

В Мытищах 5 сентября состоится городской велопробег

В рамках празднования Дня городского округа в Мытищах в предстоящую субботу, 5 сентября состоится городской велопробег. Принять участие в нем приглашаются все желающие, сообщается в материале управления по физической культуре и спорту администрации городского округа Мытищи.




Спорт – Новости Google 

Стала известна причина смерти Милоша Ржиги - Чемпионат

  1. Стала известна причина смерти Милоша Ржиги  Чемпионат
  2. «Пан Милош, вы сделали хоккей лучше». Ушел из жизни чешский тренер Ржига  Спорт Mail.ru
  3. Умер экс-тренер «Спартака» и СКА Ржига  news.Sportbox.ru
  4. Влюбил в себя «Спартак», вывел Мытищи в финал, воевал с Гашеком. Умер Милош Ржига  Sports.ru
  5. Умер чешский хоккейный тренер Милош Ржига  Meduza
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Мама-врач из Подмосковья отвела дочку на линейку после сложной разлуки. Несколько месяцев она лечила людей с COVID-19

Пандемия надолго разлучила с семьями многих врачей. Инфекционист Екатерина Морозова из Подмосковья не видела детей несколько месяцев, но пропустить первую школьную линейку одной из дочек не могла. Ее историю рассказал корреспондент «360».

Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Депутаты окружного совета вручили ученикам школы музыкального воспитания школьные наборы

Депутаты Совета депутатов городского округа Мытищи от партии ЛДПР Антон Умников и Анатолий Микитюк в рамках акции «Собери ребенка в школу» вручили воспитанникам Мытищинской школы музыкального воспитания школьные наборы. Об этом парламентарии рассказали корреспонденту газеты «Родники».

Mosreg.ru 

Около 600 кубометров крупногабаритных отходов сдали жители региона на площадках «Мегабак»

С 1 августа жители Московской области сдали около 600 кубометров крупногабаритных отходов на площадках «Мегабак», сообщает пресс-служба Министерства жилищно-коммунального хозяйства региона.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Андрей Гореликов поздравил первоклашек двух школ Мытищ с Днем знаний

Сегодня, 1 сентября, председатель Совета депутатов городского округа Мытищи, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Гореликов побывал на торжественных линейках в двух школах № 8 и № 33 и поздравил первоклашек с Днем знаний, сообщается в материале пресс-службы администрации городского округа Мытищи.

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

КХЛ: Команда «На старт»!

2 сентября стартует новый 13-й по счету сезон Континентальной хоккейной лиги.

Газета «Родники» (Мытищи) 

В Мытищах за минувшие сутки выявили семь новых случаев коронавируса

В Подмосковье врачи выявили 156 случаев заболевания коронавирусом. В городском округе Мытищи новой инфекцией заразилось еще семь человек, общее число составило 2316 человек, сообщается в материале министерства здравоохранения Московской области.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Сегодня торжественная линейка прошла возле второго корпуса гимназии № 16 (ФОТО)

В праздничный день начала нового учебного года возле построенного здания гимназии №16 прошла торжественная линейка для первоклассников. Учеников с Днем знаний поздравили глава городского округа Мытищи Виктор Азаров, первый заместитель председателя Мособлдумы Никита Чаплин и летчик-космонавт, Герой России, депутат Госдумы РФ Максим Сураев.

Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

В День знаний в Мытищах открылся второй корпус гимназии №16

Сегодня, 1 сентября, состоялось долгожданное открытие второго корпуса гимназии № 16. Возле нового здания состоялась торжественная линейка для первоклассников, которую посетили глава городского округа Мытищи Виктор Азаров, первый заместитель председателя Мособлдумы Никита Чаплин и летчик-космонавт, Герой России, депутат Госдумы РФ Максим Сураев, передает корреспондент газеты «Родники».

Администрация Павлово-Посадского МР 

Госадмтехнадзор: за месяц по предписаниям Госадмтехнадзора устранено 178 нарушений в содержании фасадов нежилых зданий

Госадмтехнадзор Московской области проводит инспектирование состояния фасадов нежилых зданий Подмосковья, тепловых камер, автобусных остановок, малых архитектурных форм и других объектов внешнего благоустройства. За август 2020 года в 38 муниципальных образованиях региона устранено 178 нарушений во внешнем содержании нежилых объектов. Так, например, наибольшее количество фасадов зданий очищено от рекламного мусора и посторонних надписей в городском округе […]

Просматривали в Мытищах 01.09.2020

News-life.ru

Календарь новостей в Мытищах и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мытищах

Ria.city

Елена Ищук представит Химки на конкурсе «Воспитатель года»

Депутат Барсуков провел заседание комитета по самоуправлению в Серебряных Прудах

В 85 парках Подмосковья откроют летний сезон

В Мытищах прошел концерт вокальной студии «Серебряные голоса»

Музыкальные новости

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Новости Московской области

В 85 парках Подмосковья откроют летний сезон

В Подмосковье к 1 сентября откроют самую большую инвестиционную школу

Платите больше: в России подняли стоимость проезда по платным дорогам

Складской комплекс в Мытищах обеспечит рабочими местами порядка 100 человек

Экология в Московской области

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Морской кокос во благо красоты

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в Московской области

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Мытищи на Moscow.media

Утро у монастыря...

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии











Топ новостей на этот час в Мытищах и Московской области

Rss.plus






Депутаты Мособлдумы приняли участие в акции «Диктант Победы»

Мытищинцы стали участниками VI международной исторической акции «Диктант Победы»

В Мытищах прошел концерт вокальной студии «Серебряные голоса»

Убивший родную сестру из-за споров о США мужчина получил 9 лет тюрьмы