Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Мытищ и Московской области на этот час


Сентябрь
2020

Новости Мытищ за 16.09.2020

Mosreg.ru 

Семнадцать нежилых объектов получили разрешение на строительство в Подмосковье за неделю

За минувшую неделю в Московской области выданы разрешения на строительство 17 нежилых объектов общей площадью 143 тысячи квадратных метров, говорится в сообщении пресс-службы Министерства жилищной политики Подмосковья.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Полицейские Мытищ раскрыли серию краж велосипедов из подъездов Мытищ

Сотрудники полиции управления МВД «Мытищинское» задержали подозреваемого в серии краж велосипедов из подъездов жилых домов городского округа. Об этом корреспонденту газеты «Родники» сообщила старший инспектор группы по связям со СМИ Анна Дубровская.

Mnai.ru 

Расписание некоторых электричек Ярославского направления МЖД будет изменено

Из открытых источников стало известно, что во второй половине сентября расписание движения некоторых электричек Ярославского направления МЖД будет изменено. Соответствующее заявление сделала компания. Отмечается, что такие изменения будут вызваны тем, что проводится модернизация железнодорожной инфраструктуры. В сообщении говорится следующее: “На участке Мытищи — Подлипки будут проведены путевые работы с 23:30 18 сентября и до 7:30 […]

Trinixy.ru 

Лучше бы на кухне обед готовила!

Мытищи. Одна дамочка решила показать пацанам, как нужно выполнять фигуры высшего пилотажа на мотоцикле.... и показала!

Mosreg.ru 

В 28 городских округах Подмосковья за сутки не выявили новых случаев заражения Covid-19

За последние сутки в Подмосковье выявили 173 случая заражения коронавирусной инфекцией, при этом ни одного случая не выявили в 28 городских округах, сообщается на сайте Министерства здравоохранения Московской области.

MosDay.ru (Московский День) 

Врачи Подмосковья вернулись из коронавирусной командировки

Врачи Подмосковья вернулись из коронавирусной командировки. Медицинская помощь была оказана более 5 тысячам больных. Из командировки, проведенной в Узбекистане, в наш регион вернулись 13 подмосковных врачей. В среднеазиатской республике они помогали своим коллегам бороться с коронавирусной инфекцией. Об этом изданию "Вести Подмосковья" сообщила пресс-служба министерства здравоохранения Московской области. "Наши медицинские специалисты приобрели колоссальный опыт за время лечения пациентов с новой коронавирусной инфекцией в Подмосковье. Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Новые торговые объекты построят в Мытищах

За минувшую неделю в Московской области выданы разрешения на строительство 17 нежилым объектам общей площадью 143 тыс. кв. метров, в том числе торговым объектам, которые возведут в Мытищах. Об этом сообщается в материале пресс-службы министерства жилищной политики Московской области.

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Что посмотреть туристам из Волоколамского округа: Деревянные церкви Руси в Подмосковье

Деревянные постройки – уходящая натура. Они куда более хрупки и недолговечны, чем камень, но в них больше души, уюта, доброй простоты. Дерево хранит тепло приложенных к нему рук, шероховатые поверхности выглаживаются от касаний и вбирают в себя запах ладана. В Подмосковье можно прикоснуться к деревянным церквям, которым больше 150 лет. Где это сделать, рассказывает Путеводитель по Подмосковью

Газета «Родники» (Мытищи) 

Информация о минировании ТЭЦ-27 в Мытищах оказалась ложной

Во вторник, 15 сентября, в региональный Центр управления в кризисных ситуациях поступила информация о минировании сначала пяти торговых центров, а спустя несколько часов – еще четырех теплоэлектроцентралей, в том числе в Мытищах, а также ГРЭС в Электрогорске. Все звонки оказались ложными, сообщается в сводке чрезвычайных ситуаций и происшествий Главного управления МЧС по Московской области.

MosDay.ru (Московский День) 

Подмосковные врачи вернулись из Узбекистана после борьбы с COVID-19

Подмосковные врачи вернулись из Узбекистана после борьбы с COVID-19. В Московскую область вернулись из Узбекистана 13 врачей, которые помогали коллегам в борьбе с новой коронавирусной инфекцией. "Наши медицинские специалисты приобрели колоссальный опыт за время лечения пациентов с новой коронавирусной инфекцией в Подмосковье. За месяц работы в Узбекистане врачами медицинская помощь была оказана более 5 тыс. человек" - рассказала министр здравоохранения Московской области Светлана Стригункова. По... Читать дальше...




Газета «Родники» (Мытищи) 

Мусор вывезен. Ситуация – под контролем

Сегодня для большинства жителей социальные сети – это не только возможность оперативно получить необходимую информацию, но и обозначить проблемы, которые есть у них лично или в микрорайоне, где они проживают. Администрация городского округа Мытищи чётко вы строила процесс работы в соцсетях. Ни один вопрос не остаётся без ответа. В том числе и обращение Семена Соснина о том, что возле дома №43, корпус 1 по Новомытищинскому проспекту переполнены мусорки.

Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Сегодня в Мытищах на улице Колпакова высадили саженцы кустарников

В Подмосковье проходит традиционная экологическая акция «Наш лес. Посади свое дерево». С 7 по 30 сентября в Мытищах проводятся посадки деревьев и кустарников. В городском округе организовано девять площадок. Сегодня саженцы посадили на одной из них, расположенной на улице Колпакова, передает корреспондент газеты «Родники».

Управа района Ярославский 

Путевые работы изменять расписание электричек на Ярославском направлении в сентябре

Во второй половине сентября изменится расписание некоторых электричек Ярославского направления Московской железной дороги (МЖД). Как сообщили в пресс-службе магистрали, будет проходить модернизация железнодорожной инфраструктуры.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Мытищинские врачи, помогавшие в Узбекистане лечить коронавирусных больных, вернулись домой

В Московскую область вернулись из Узбекистана 13 врачей, которые помогали коллегам в борьбе с новой коронавирусной инфекцией, в их числе – врачи из городского округа Мытищи, сообщается в материале пресс-службы министерства здравоохранения Московской области.

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

СМИ: Жириновский предложил перезахоронить Леонида Брежнева на кладбище в Челнах

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил очистить Красную площадь от могил путем перезахоронения государственных деятелей. В том числе он отметил, что генерального секретаря Леонида Брежнева можно похоронить на городском кладбище в Набережных Челнах, о чем сообщает «Новый день».

Газета «Родники» (Мытищи) 

Мытищинский врач представил методику по выстраиванию отношений с пациентом

Заместитель главного врача по поликлинической работе Мытищинской городской клинической больницы Сергей Комаров представил руководителям медицинских учреждений городского округа методику для развития коммуникативных навыков, необходимых для общения с пациентом, сообщается на странице больницы в социальной сети.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Приборостроительный завод представил новую разработку – персональный пункт руководителя

На прошедшем в Подмосковье Международном военно-техническом форуме «Армия-2020» Мытищинский приборостроительный завод (МПЗ) представил новое изделие – персональный пункт руководителя (ППР), передает корреспондент газеты «Родники».

Газета «Родники» (Мытищи) 

Предприниматели Мытищ могут получить льготный кредит на цифровизацию производства

Предпринимателям Подмосковья стал доступен льготный кредит на внедрение цифровых технологий на предприятиях. Мера поддержки предоставляется в рамках национальной цели «Цифровая трансформация», передает корреспондент газеты «Родники».


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мытищах

Ria.city

В Мытищах молодые пожарно‑спасательные команды проверили свои навыки

В Мытищах прошел концерт вокальной студии «Серебряные голоса»

Депутаты Мособлдумы приняли участие в акции «Диктант Победы»

В 85 парках Подмосковья откроют летний сезон

Музыкальные новости

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Новости Московской области

Тендер на ремонт дорог объявили в Мытищах

Житель Мытищ получил 9 лет и 10 месяцев колонии за убийство родной сестры

Памятную доску герою ВОВ Леониду Виноградову открыли в Мытищах

Встречи с дачниками по имущественным вопросам прошли в Мытищах и Королеве

Экология в Московской области

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Московской области

Кто отец Дианы Джокович?

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Мытищи на Moscow.media

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Скрытые защитники печени: исследование показало пользу макрофагов











Топ новостей на этот час в Мытищах и Московской области

Rss.plus






Тендер на ремонт дорог объявили в Мытищах

Встречи с дачниками по имущественным вопросам прошли в Мытищах и Королеве

Мытищинский коллектив «Веснушки» провели свой 22‑й отчетный концерт

От скрежета родителям не по себе. В Мытищах снесли убивший девочку забор