Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Мытищ и Московской области на этот час


Сентябрь
2020

Новости Мытищ за 28.09.2020

Rfpl.org 

Нынешний состав «Химок» в день последней победы команды в РПЛ: Трошечкин играл у Новикова, Черевченко помогал Сёмину

«Химки» в девятом туре Тинькофф РПЛ обыграли дома «Динамо» со счётом 1:0, а предыдущую победу в лиге одержали 24 июля 2009-го – также на «Арене Химки» над «Амкаром» в 15-м туре того сезона (2:0). Рассказываем, чем занимался на тот момент состав, который через 11 лет прервёт безвыигрышную серию команды в РПЛ. Илья Лантратов, 13 лет Занимался футболом в Белгороде в школе местного «Салюта». Евгений Гапон, 18 лет Остался в запасе на матч с «Амкаром», к тому моменту провёл четыре игры в РПЛ. Защитник ... Читать дальше...

Mosreg.ru 

Еще 70 земельных участков согласовали для передачи многодетным семьям Московской области

За прошедшие две недели в Подмосковье согласовали еще 70 земельных участков для предоставления многодетным семьям из 14 городских округов, говорится в сообщении пресс-службы Министерства имущественных отношений Московской области.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Глава Мытищ призвал пешеходов использовать светоотражающие элементы для безопасности

В Московской области проходит социальная компания «Засветись», цель которой сократить число наездов на пешеходов в темное время суток. Важность использования одежды со светотражающими элементами подчеркнул глава городского округа Мытищи Виктор Азаров. Об этом он написал на своей странице в социальной сети.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Волонтеров Мытищ поблагодарили за помощь во время пандемии

Волонтеров из Мытищ, которые помогали во время пандемии, поблагодарили за работу. Итоги их деятельности подвели на заседании политического совета местного отделения партии «Единая Россия».

Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Школьники и студенты вместе с экологами провели субботник и собрали мусор на берегу реки Яузы

В минувшую субботу, 26 сентября, на береговой линии реки Яузы в рамках движения «Экодежурный по стране» ученики гимназии №1 вместе со студентами Мытищинского филиала МГТУ им. Н.Э.Баумана, под руководством экологов провели субботник и собрали мусор. Об этом сообщается на странице контрольного управления администрации городского округа Мытищи.

MosDay.ru (Московский День) 

Мытищинские педагоги стали победителями в номинации полуфинала конкурса "Учитель будущего"

Мытищинские педагоги стали победителями в номинации полуфинала конкурса "Учитель будущего". Команда педагогов городского округа Мытищи приняла участие в полуфинале Всероссийского профессионального конкурса "Учитель будущего" и вместе с коллегами из Липецка стали победителями в номинации "Яндекс. Учебник". Об этом сообщила на совей странице в социальной сети начальник управления образования Наталья Гречаная. Округ представляли педагоги школ N6 и №8: Алена Борова, Тереза Шаанова и Мария Сыч. Они начали... Читать дальше...

«Строительство.RU» 

Нефтебаза, производственно-складские корпуса и торговый центр. Что еще построят в Подмосковье?

28 проектов за прошлую неделю поступили на сопровождение в Центр содействия строительству при Правительстве Московской области. Среди них 14 клиентов — представители крупного бизнеса и 14 малого.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Мытищинские педагоги стали победителями в номинации полуфинала конкурса «Учитель будущего»

Команда педагогов городского округа Мытищи приняла участие в полуфинале Всероссийского профессионального конкурса «Учитель будущего» и вместе с коллегами из Липецка стали победителями в номинации «Яндекс.Учебник». Об этом сообщила на совей странице в социальной сети начальник управления образования Наталья Гречаная.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Команда спортшколы «ЦДЮС» победила на Кубке городского округа по кикбоксингу

В минувшие выходные в городском округе Мытищи прошел очередной Кубок городского округа Мытищи по кикбоксингу, команда воспитанников спортшколы «ЦДЮС» завоевала на соревнованиях первое место в общекомандном зачете, сообщается на странице школы в социальной сети.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Порядка 13 земельных участков согласованы для передачи многодетным семьям горокруга Мытищи

За прошедшие две недели сотрудники Министерства имущества Московской области согласовали выделение еще 70 земельных участков для предоставления многодетным семьям из 14 городских округов Подмосковья. Порядка 13 из них будут выделены мытищинцам. Об этом сообщается в материале ведомства со ссылкой на слова министра имущественных отношений Московской области Натальи Адигамовой.




Газета «Спутник» (Королёв) 

У 5 жителей Королёва выявили коронавирус за прошедшие сутки

За прошедшие сутки в Королёве выявлено 5 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, всего по состоянию на 28 сентября в городском округе зафиксировано 3 509 случаев заболевания COVID-19, говорится в сообщении пресс-службы Министерства здравоохранения Московской области.

Читать дальше...

Министерство имущественных отношений Московской области 

Ещё 70 участков согласованы для передачи  многодетным семьям Подмосковья 

За прошедшие две недели Минмособлимущество согласовало 70 земельных участков для предоставления многодетным семьям 14 городских округов Подмосковья. Об этом рассказала министр имущественных отношений Московской области Наталья Адигамова.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Первенство клуба «Стриж» по авиамодельному спорту прошло в Мытищах

Мытищинские авиамоделисты приняли участие в первенстве клуба «Дружба», сообщается в материале управления по физической культуре и спорту администрации городского округа.

Molnet.ru

В финал конкурса "Учитель будущего" прошла команда из Подмосковья

Завершился седьмой полуфинал профессионального конкурса 

«Учитель будущего»

 – проекта президентской платформы 

«Россия – страна возможностей»

. Соревнования среди участников из Центрального федерального округа

 проходили 

в Москве на базе Российского университета дружбы народов с 25 по 27 сентября. 

Моск

овскую область на полуфинале представляло 6 команд

в финал прошла одна команда

. Это учителя 

АНОО «Гимназия имени Е.М. Примакова»

деревни Раздоры... Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Этой осенью в Мытищах высадят боле 42 тысяч луковиц тюльпанов

Более двух миллионов луковичных растений высадят в 43 городских округах Московской области этой осенью. Чтобы клумбы Мытищ украсили весенние дни самыми разнообразными красками в скором времени начнут посадку 42 тысяч луковиц тюльпанов, их разместят по 10 адресам. Об этом сообщается в материале министерства благоустройства Московской области.

MosDay.ru (Московский День) 

Санитарно-оздоровительные мероприятия продолжаются в подмосковных лесах

Санитарно-оздоровительные мероприятия продолжаются в подмосковных лесах. ГАУ МО "Центрлесхоз" Комитета лесного хозяйства Московской области в рамках государственного задания продолжает выполнять санитарно-оздоровительных мероприятия на территории лесного фонда Подмосковья, сообщает пресс-служба комитета. "Начались работы по сплошной санитарной рубке в Ногинском лесничестве (Аверкиевское участковое лесничество вблизи деревни Аверкиево)", - отмечается в материале. Продолжаются работы по сплошной санитарной... Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

В Мытищах за минувшие сутки выявили восемь новых случаев коронавируса

В Мытищах за минувшие сутки выявили восемь новых случаев коронавируса. В Подмосковье врачи выявили 642 случая заболевания коронавирусом. В городском округе Мытищи новой инфекцией заразились еще восемь человек, общее число - 2504 заболевших, сообщается в материале министерства здравоохранения Московской области. "642 случая заболевания коронавирусом выявлены в Подмосковье за сутки. Всего на данный момент в Московской области выявлен 73171 случай заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 1319 человек. Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Более 200 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за минувшие сутки

Более 200 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за минувшие сутки. Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 73 171 случай заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 1 319 человек. Выздоровели и выписались 55 883 человека. Выявленные случаи заболевания по городским округам за минувшие сутки*:Балашиха 2142 (+4)Богородский 1644 (+1)Бронницы 101 (+0)Власиха 93 (+0)Волоколамск 188 (+0)Воскресенск 1283 (+12)Дзержинский 631 (+1)Дмитров 1307 (+1)Долгопрудный 973 (+3)Домодедово... Читать дальше...

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Баженов: За неделю более 360 нарушений чистоты за неделю устранено благодаря работе административных комиссий в Подмосковье

В Главном управлении государственного административно-технического надзора Московской области рассказали о результатах работы административных комиссий с начала 2020 года. С начала года комиссиями вынесено 8573 постановления на устранение нарушений чистоты, порядка и благоустройства. За минувшую неделю вынесено 365 постановлений по нарушениям чистоты и порядка. Все нарушения ликвидированы.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

В России началась акция медработников «Заплатите за COVID!»

«Новая газета» сообщила о пикетах, прошедших 27 сентября в Астрахани и подмосковных Мытищах, организованных профсоюзом «Действие». Активисты объявили о начале Всероссийской акции медработников «Заплатите за COVID!». Работники медучреждений рассказали о том, что привело их к участию в протесте.

Читать дальше...

Просматривали в Мытищах 28.09.2020

Atriumbc.ru

Об объекте - Бизнес-центр "Атриум" | Офисные помещения в аренду от собственника

Sklad-mytischi.ru

Аренда склада и складских помещений в Мытищах, снять, купить склад в Мытищах

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Мытищах и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Stomatologiya-mytishchi.ru

- Отличная стоматология Мытищи

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мытищах

Ria.city

В 85 парках Подмосковья откроют летний сезон

В Мытищах стартовала масштабная генеральная уборка

В Мытищах прошел концерт вокальной студии «Серебряные голоса»

Мытищинцы стали участниками VI международной исторической акции «Диктант Победы»

Музыкальные новости

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Новости Московской области

Мытищинцы стали участниками VI международной исторической акции «Диктант Победы»

В Мытищах спартакиада трудящихся выходит на финишную прямую

В Подмосковье стартовал «промышленный» экспортный форсаж

Лучших сварщиков определили в Подмосковье в рамках конкурса профмастерства

Экология в Московской области

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Московской области

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Мытищи на Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Тихий вечер...

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends











Топ новостей на этот час в Мытищах и Московской области

Rss.plus






Определены финалисты конкурса «Воспитатель года» в Подмосковье

Расписание поездов Ярославского направления МЖД изменится в мае

Названы самые высокооплачиваемые вакансии на майские праздники

Устранение засоров в районе Алексеевский