Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Мытищ и Московской области на этот час


Сентябрь
2020

Новости Мытищ за 24.09.2020

Блог сайта «Спутник» 

Завершено расследование уголовного дела о получении взятки сотрудниками подмосковного подразделения ведомства

В Главном следственном управлении Следственного комитета России завершено расследование уголовного дела в отношении бывших и.о. руководителя следственного отдела по городу Королев ГСУ СК России по Московской области Алексея Черникова, следователя того же отдела Андрея Сараева, а также следователя следственного отдела по городу Мытищи подмосковного Главного следственного управления Станислава  Фильчикова. В зависимости от роли каждого им предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных... Читать дальше...

«Моя газета» 

Стартовал новый фильм «Стрельцов», снятый при поддержке INGRAD

24 сентября в широкий прокат вышел художественный фильм о легендарном советском футболисте Эдуарде Стрельцове, созданный при участии в том числе девелоперской группы компаний «Инград». Съёмки фильма о жизни знаменитого футболиста Эдуарда Стрельцова прошли в Москве на стадионе «Торпедо» в июне 2018 года – накануне открытия Чемпионата мира по футболу. Сегодня спорткомплекс носит имя легендарного спортсмена. […]

А так же:

Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Полицейские Мытищ задержали подозреваемого в порче автомобиля

Сотрудники полиции управления МВД «Мытищинское» задержали подозреваемого в повреждении автомобиля на сумму более 70 тысяч рублей. Об этом корреспонденту газеты «Родники» сообщила старший инспектор группы по связям со СМИ Анна Дубровская.

MosDay.ru (Московский День) 

В 15 округах Подмосковья за сутки не выявили новых случаев заражения Covid-19

В 15 округах Подмосковья за сутки не выявили новых случаев заражения Covid-19. За последние сутки в Подмосковье выявили 205 случаев заражения коронавирусной инфекцией, при этом ни одного случая инфицирования не выявили в 15 городских округах, сообщает региональный оперштаб по ситуации с коронавирусом. Так, ни одного случая заражения Covid-19 не выявили в Бронницах, Власихе, Волоколамском и Можайском округах, Егорьевске, Звездном городке, Красноармейске, Краснознаменске, Лосино-Петровском, Лотошине... Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

В Мытищах провели ремонт дорожного полотна автодороги «Аксаково - Юрьево»

Ремонт полотна общей протяженностью 4726 метров провели в Мытищах на участке автодороги «Аксаково - Юрьево», площадь нового асфальтового покрытия составила 28000 квадратных метров, сообщил глава городского округа Виктор Азаров в социальной сети.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Мытищинский филиал МГТУ им. Н.Э. Баумана – вуз со 100-летней историей

Сотрудники базового вуза нашей страны в области лесотехнического образования, расположенного в городском округе, в минувшие выходные отметили свой профессиональный праздник – День работников леса. Вуз был создан в 1919 году для подготовки специалистов лесного комплекса. С праздником коллектив поздравил глава городского округа Мытищи и подробно рассказал об истории создания образовательного учреждения.

Газета «Родники» (Мытищи) 

По воде – к истокам: художественные традиции с 225-летней историей

Путешествие по мытищинским водохранилищам – это особая и пока ещё не до конца раскрытая тема: помимо красот природы водные туристические маршруты могут привести нас к памятникам истории, культуры и архитектуры. Например, туда, где столетия назад зародились и расцвели на берегах мытищинских рек народные художественные промыслы Федоскино и Жостово. Именно такой водный маршрут показали руководителю областного комитета по туризму Наталье Галкиной в Мытищах.

Министерство имущественных отношений Московской области 

Земельный участок 3,4 га передан в аренду под строительство ФОКа в Мытищах

Земельный участок площадью 3,4 га в городском округе Мытищи предоставлен Обществу с ограниченной ответственностью «СенФорт» в аренду для строительства физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК). Спортивный комплекс, планируемый на улице Селезнева, включит в себя ледовую арену и многофункциональный спортивный зал. Инвестор планирует начать строительство в конце 2021 года. Об этом рассказала министр имущественных отношений Московской области Наталья Адигамова.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Вниманию горожан: стоит по-прежнему соблюдать меры предосторожности для защиты от коронавируса

Хотя мы прошли пик эпидемии COVID-19 еще в конце весны, вирус никуда не исчез, и в Мытищах продолжают выявлять случаи этого заболевания. Мытищинская городская клиническая больница по-прежнему работает в качестве областного центра по лечению новой коронавирусной инфекции.




Газета «Родники» (Мытищи) 

В Мытищах за минувшие сутки выявили девять новых случаев коронавируса

В Подмосковье врачи выявили 205 случаев заболевания коронавирусом. В городском округе Мытищи новой инфекцией заразились еще девять человек, общее число - 2473 заболевших, сообщается в материале министерства здравоохранения Московской области.

Газета «Спутник» (Королёв) 

У 15 жителей Королёва подтвердили коронавирус за сутки

За прошедшие сутки в Королёве выявлено 15 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, всего по состоянию на 24 сентября в городском округе зафиксирован 3 491 случай заболевания COVID-19, говорится в сообщении пресс-службы Министерства здравоохранения Московской области.

Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Мытищинские активисты присоединились к акции «На работу на велосипеде»

Международная акция «День без автомобиля» прошла в нашей стране 22 сентября. В этот день неравнодушные жители к экологической составляющей нашей планеты, как правило, отказываются от использования машины в пользу общественного транспорта, велосипеда или самоката, а то и вовсе предпочитают прогуляться пешком. Мытищинские единороссы, ставшие участниками акции, решили продолжить ее вплоть до 25 сентября, передает корреспондент газеты «Родники».

Газета «Родники» (Мытищи) 

Последние новости рынка труда обсудят в прямом эфире 24 сентября

Сегодня, 24 апреля, в эфире телеканала «Первый Мытищинского» в ходе программы «Диалог с властью», на вопросы ответит директор Мытищинского центра занятости населения Елена Донскова, сообщается в материале пресс-службы администрации горокруга.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Инспекторы ГИБДД проведут профилактические рейды в Мытищах в октябре

Оперативно-профилактические рейды «Нетрезвый водитель» и «Ребенок-пассажир» проведут инспекторы на дорогах Мытищ с 3 по 31 октября, сообщила корреспонденту информагентства старший государственный инспектор по пропаганде Ирина Кулигина.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Молодежь Мытищ может принять участи в конкурсе видеоблогеров «Доступно о сложном»

Старшеклассников и молодежь городского округа Мытищи приглашают принять участие в ежегодном областном конкурсе видеоблогеров «Доступно о сложном», который стартует 1 октября. Об этом сообщается в материале избирательной комиссии Московской области.

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

205 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за минувшие сутки. В Волоколамске не зафиксировано новых заражений

Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 72 321 случай заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 1 304 человека. Выздоровели и выписались 55 204 человека

Газета «Родники» (Мытищи) 

Полицейские Мытищ задержали мужчину, подозреваемого в грабеже

Сотрудники полиции управления МВД «Мытищинское» задержали подозреваемого в ограблении местного жителя. Об этом корреспонденту газеты «Родники» сообщила старший инспектор группы по связям со СМИ Анна Дубровская.

Звездный Бульвар (Москва) 

«Парк Яуза» соединит в будущем Москву и область в единое пространство

В этом году «Парк Яуза» отметит свой первый официальный юбилей. 15 октября 2019 года он был зарегистрирован как Государственное автономное учреждение. Об идее создания парка, о самых длинных велодорожках мира и перспективах развития «ЗБ» рассказал директор ГАУ «Парк Яуза» Александр Сапронов. – Александр, а кому принадлежит сама идея создания парка, с чего вообще все началось?  – Жители Северо-Восточного округа обратились к Председателю Мосгордумы Алексею Шапошникову с предложением создать парк вдоль реки Яуза. Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Долгопрудненская организация глухих приняла участие в областном торжественном мероприятии

Долгопрудненская организация глухих приняла участие в областном торжественном мероприятии. Долгопрудненское отделение "Всероссийского общества глухих" сегодня, 24 сентября, приняло участие в областном торжественном мероприятии, посвященном Международному дню глухих. В Культурно-просветительском центре "Дубровицы" был организован концерт с участием артистов, владеющих искусством жестового пения, танца и мимики. В мероприятии приняло участие более 400 граждан с нарушением слуха из 40 муниципалитетов нашего региона. Читать дальше...

Просматривали в Мытищах 24.09.2020

News-life.ru

Календарь новостей в Мытищах и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Kolesoproject.com

GameIT! - сайт об играх, интернет-магазин игр (рецензии, статьи и обмен мнениями о компьютерных играх, приставках, играх прошлых лет, flash-, онлайн и медиа-играх)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мытищах

Ria.city

Убивший родную сестру из-за споров о США мужчина получил 9 лет тюрьмы

В 85 парках Подмосковья откроют летний сезон

Жители и гости Подмосковья написали «Диктант Победы» на уникальных площадках региона

В Мытищах почтили память чернобыльской катастрофы

Музыкальные новости

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Новости Московской области

В 85 парках Подмосковья откроют летний сезон

Росконтроль назвал сливочное масло, в котором больше "пальмы", чем молока

У деревни Новосельцево округа Мытищи уберут погибшие деревья

В Подмосковье 12 мая пройдут соревнования для начинающих робототехников

Экология в Московской области

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Московской области

Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Мадриде, в трёх сетах обыграв Арнальди

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Мытищи на Moscow.media

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии











Топ новостей на этот час в Мытищах и Московской области

Rss.plus






Мытищинцы стали участниками VI международной исторической акции «Диктант Победы»

В 85 парках Подмосковья откроют летний сезон

В Мытищах почтили память чернобыльской катастрофы

Убивший родную сестру из-за споров о США мужчина получил 9 лет тюрьмы