Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Мытищ и Московской области на этот час


Сентябрь
2020

Новости Мытищ за 29.09.2020

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Вячеслав Буцаев о победе над «Куньлунем»: Хорошо, что дотянули до победы

(Казань, 29 сентября, «Татар-информ»). Главный тренер нижнекамского «Нефтехимика» Вячеслав Буцаев прокомментировал пресс-службе КХЛ выездную победу над «Куньлунем» , отметив индивидуальные ошибки, позволившие сопернику сократить разрыв в счете. «"Куньлунь», имея минимальные шансы, может наказать за беспечность, третий период прошел в напряжении, но хорошо, что дотянули до победы», — резюмировал Буцаев, отметив, что игра в целом понравилась, несмотря на много нереализованных моментов и индивидуальные ошибки... Читать дальше...

Mosreg.ru 

Мытищи и Красногорск лидируют в Подмосковье по числу новых случаев Covid-19 за сутки

За последние сутки в Подмосковье выявили 209 новых случаев заражения коронавирусом, больше всего новых случаев инфицирования зафиксировали в Мытищах (17) и Красногорске (16), сообщается на официальном сайте Министерства здравоохранения Московской области по ситуации с Covid-19.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

«Нефтехимик» одолел аутсайдера КХЛ

(Казань, 29 сентября, «Татар-информ», Сергей Гаврилов). Сегодня в подмосковных Мытищах, где базируется китайский «Куньлунь», нижнекамский «Нефтехимик» обыграл хозяев со счетом 4:3. После позавчерашнего разгромного поражения в Нижнем Новгороде от «Торпедо» (1:5) у нижнекамцев была хорошая возможность пополнить очковый запас. «Куньлунь» на сегодня был слабейшей командой лиги с тремя очками. У гостей было в два раза больше. С первых же минут встречи нижнекамцы прочно захватили инициативу в свои руки. Читать дальше...

«Чемпионат.com» 

«Нефтехимик» обыграл «Куньлунь», у Гудачека три голевые передачи

«Нефтехимик» одержал победу в матче с китайским «Куньлунь Ред Стар». Встреча проходила на «Арене-Мытищи» и завершилась со счётом 4:3. На 52-й секунде Алексей Волгин с передач Марата Хайру...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

209 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за минувшие сутки. В Волоколамске уже неделю не фиксируются заражённые

Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 73 380 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 1 331 человек. Выздоровели и выписались 56 077 человек

Газета «Родники» (Мытищи) 

Работу клуба «Активное долголетие» обсудят в прямом эфире телеканала Мытищ

В четверг, 1 октября, в эфире телеканала «Первый Мытищинского» в ходе программы «Диалог с властью» состоится встреча с начальником управления по социальной политике администрации городского округа Мытищи Натальей Тер-Григорьян, сообщается в материале пресс-службы администрации горокруга.

Газета «Родники» (Мытищи) 

В Мытищинском филиале МГТУ им. Н.Э. Баумана прошло интеллектуальное шоу

23 сентября, в актовом зале Студенческий Совет Мытищинского филиала МГТУ им. Н.Э. Баумана провел интеллектуальное шоу «Ворошиловский стрелок», сообщается на странице вуза в соцсети.




Газета «Родники» (Мытищи) 

Жители Мытищ могут узнавать новости спорта в телеграм-канале

Мытищинцы смогут получать информацию о спортивных мероприятиях в городском округе в телеграм-канале управления по физической культуре и спорту, сообщается в материалах управления.

77.Fair.ru (Москва) 

Депутаты проверили гимназию 17 в городском округе Мытищи

Депутаты проверили гимназию 17 в городском округе Мытищи. Первый заместитель председателя Мособлдумы Никита Чаплин вместе с председателем совета депутатов городского округа Мытищи Андреем Гореликовым в рамках акции "Мониторинг школ" посетил гимназию 17.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Депутаты проверили гимназию № 17 в городском округе Мытищи

Первый заместитель председателя Мособлдумы Никита Чаплин вместе с председателем совета депутатов городского округа Мытищи Андреем Гореликовым в рамках акции «Мониторинг школ» посетил гимназию №17.

МВД России 

В Мытищах полицейские задержали подозреваемого в разбое

В Дежурную часть МУ МВД России «Мытищинское» с заявлением обратился 23-летний местный житель о том, что в д. Болтино неизвестный, угрожая ему ножом, похитил мобильный телефон и денежные средства. Сумма материального ущерба составила более 55 тысяч рублей.

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Представители Главгосстройнадзора встретились с заявителями портала «Добродел» из г.о. Красногорск

Инспекторы Главгосстройнадзора за прошедшую неделю провели 21 встречу и более 20 телефонных переговоров с жителями Подмосковья. Все обращения были отработаны с предварительным выездом на объект, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

Читать дальше...

Марьина роща 

Дополнительные баллы к ЕГЭ получат участники конкурса «Транспорт будущего»

При поступлении в Российский университет транспорта школьники 5-11 классов, представившие свои проекты на всероссийский конкурс «Транспорт будущего» получат дополнительные баллы к ЕГЭ. Об этом сообщает центр по связам с общественностью транспортного университета. «VI Всероссийский конкурс молодежных и исследовательских работ «Транспорт будущего» стартует в сентябре. Сбор заявок продлится до 25 октября. Московский этап пройдет 16 ноября […]

Север Столицы 

Полиция задержала подозреваемого в автоугоне на Авангардной

Сотрудники Управления уголовного розыска ГУ МВД России по г. Москве совместно с коллегами из УВД по САО задержали подозреваемого в краже транспортного средства. Об этом сообщила пресс-служба УВД по САО. «В результате отработки оперативной информации сотрудники уголовного розыска на территории Московской области задержали 46-летнего жителя столицы, подозреваемого в краже автомобиля стоимостью 1,5 млн рублей», - говорится в сообщении. Как установили полицейские, в вечернее время суток на неохраняемой парковке... Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

В Мытищинском филиале МГТУ им. Н.Э. Баумана пройдет международная онлайн-конференция

16 октября в Мытищинском филиале МГТУ им. Н.Э. Баумана пройдет международная научно-практическая онлайн-конференция по непрерывному экологическому образованию. Спикерами выступят ученые и педагоги, представители международных экологических организаций из Казахстана, России, Англии, Словакии, Молдовы, Беларуси, Киргизии, сообщается на странице вуза в соцсети.

МВД России 

Представитель Общественного совета при МУ МВД России «Мытищинское» проверил первый Отдел полиции

В рамках осуществления общественного контроля за деятельностью полиции представитель Общественного совета при МУ МВД России по «Мытищинское» Владимир Быковский проверил работу первого Отдела полиции.

Просматривали в Мытищах 29.09.2020

Garantstyle.ru

Автоателье Гарант предлагает современный профессиональный тюнинг для атомобилей, катеров, автобусов. (Россия, Московская область, Мытищи)

Europa-obl.ru

Школа красоты — Филиал в Мытищах

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мытищах

Ria.city

В Мытищах молодые пожарно‑спасательные команды проверили свои навыки

Подключение системы отопления в Московской области

В Мытищах прошел концерт вокальной студии «Серебряные голоса»

Екатеринбургское метро выведет на линии законсервированные поезда

Музыкальные новости

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Новости Московской области

От скрежета родителям не по себе. В Мытищах снесли убивший девочку забор

Памятную доску герою ВОВ Леониду Виноградову открыли в Мытищах

Житель Мытищ получил 9 лет и 10 месяцев колонии за убийство родной сестры

Тендер на ремонт дорог объявили в Мытищах

Экология в Московской области

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Московской области

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Мытищи на Moscow.media

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ











Топ новостей на этот час в Мытищах и Московской области

Rss.plus






В Мытищах высадили 1 тыс саженцев

Встречи с дачниками по имущественным вопросам прошли в Мытищах и Королеве

В Мытищах стартовала масштабная генеральная уборка

Тендер на ремонт дорог объявили в Мытищах