Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Мытищ и Московской области на этот час


Сентябрь
2020

Новости Мытищ за 07.09.2020

Телеканал «Россия» 

Вести в 20:00. Самый интенсивный в Европе железнодорожный участок появился в Подмосковье

Самый интенсивный в Европе железнодорожный участок появился в Подмосковье. От Мытищ до Пушкино запустили еще один – уже четвертый путь. Интервал между электричками там составит всего 2 минуты, практически как в московском метро.

«Вести» 

2220206

Самый интенсивный в Европе железнодорожный участок появился в Подмосковье. От Мытищ до Пушкино запустили еще один – уже четвертый путь. Интервал между электричками там составит всего 2 минуты, практически как в московском метро.

33live.ru

На стройке в Подмосковье нашли взрывчатку

На стройке жилого комплекса на Новомытищинском проспекте в подмосковных Мытищах экскаваторщик обнаружил под землей снаряд времен Великой Отечественной войны, передает сайт "". На место ..

Газета «Родники» (Мытищи) 

Сотрудники ГИБДД Мытищ проверяют соблюдение режима работы и отдыха водителями автобусов

Сотрудники отдела Госавтоинспекции управления полиции «Мытищинское» с 7 по 13 сентября проводят операцию «Тахограф» и проверяют соблюдение режима труда и отдыха водителями автобусов, говорится в сообщении отдела по пропаганде безопасности дорожного движения.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Виктор Азаров: ситуация с прорывом канализации на берегу реки Яузы находится под контролем

В воскресенье, 6 сентября, на берегу реки Яузы жители Мытищ обнаружили утечку из хозяйственно-бытовой канализации, оперативные службы нашли место прорыва и перекрыли систему. Вопрос восстановления системы и очистки территории находится под контролем властей, прокомментировал в понедельник глава городского округа Мытищи Виктор Азаров.

24kovrov.ru (Ковров) 

О спортивных достижениях ковровчан

КАРТИНГ
В минувшие выходные на картодроме «Мотодром Арена» состоялись чемпионат и первенство Владимирской области по картингу, сообщает пресс-служба горадминистрации, отмечая, что это  была первая гонка в этом году. 

В гонке участвовало 53 спортсмена из 15 городов: Владимир, Ярославль, Кострома, Тверь, Клин, Киров, Нижний Новгород, Заволжье, Орехово-Зуево, Ликино, Мытищи, Электросталь, Нерехта, Кашин, Черноголовка, Ковров.

Спортсмены потрудились на славу и показали следующие результаты:

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Более 4 тысяч поступивших в ЦУР обращений за неделю обработала Госжлинспекция Подмосковья

Госжлинспекция Подмосковья в течение прошедшей недели обработала 4,2 тысячи заявок, поступивших в ЕДС МО (Единая диспетчерская служба Московской области).

Газета «Родники» (Мытищи) 

Памяти ветерана Великой Отечественной войны Марлена Корозы

В понедельник не стало ветерана Великой Отечественной войны Марлена Корозы, активного участника ветеранской организации микрорайона им. Шитикова, сообщается в материале пресс-службы администрации горокруга.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Сеянцы ели высадят в Мытищах в рамках акции «Наш лес. Посади свое дерево»

В городском округе Мытищи 19 сентября состоится традиционная экологическая акция «Наш лес. Посади свое дерево». В этом году она пройдет в рамках масштабной Всероссийской кампании «Сохраним лес». В Мытищах запланировано высадить более 11 тысяч сеянцев ели, сообщается в материале организаторов.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Инспекторы ГИБДД Мытищ проводят рейд «Пешеход» на территории городского округа

Сотрудники ГИБДД Мытищ с 7 по 13 сентября проводят профилактический рейд «Пешеход» на территории городского округа с целью предотвращения дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов, сообщила старший государственный инспектор по пропаганде Ирина Кулигина.

Sputnik.ru (происшествия) 

На стройке нового ЖК в Мытищах обнаружили боеприпасы времен Великой Отечественной войны

В строящемся ЖК на Новомытищинском проспекте в тот день кипела работа: строители готовили площадку для фундамента. В какой-то момент экскаваторщик напрягся: ковш техники задел нечто твердое, похожее на камень. Остановив машину, водитель вышел и увидел, что это вовсе не булыжник, а снаряд. На место были срочно вызваны спецслужбы.




ГУ МВД России по Московской области 

Госавтоинспекция Мытищ провела профилактические беседы с жителями города на знание Правил дорожного движения

Для юных жителей округа автоинспекторы организовали викторину, в ходе которой было необходимо собрать дорожный знак из пазлов и рассказать, что он означает.

Министерство внутренних дел РФ 

Сотрудники ГИБДД в подмосковных Мытищах провели профилактические беседы с жителями города на знание Правил дорожного движения

Основная цель мероприятия – профилактика детского травматизма, пропаганда здорового образа жизни и безопасности на дорогах.

Газета «Родники» (Мытищи) 

В Мытищах за минувшие сутки выявили семь новых случаев коронавируса

В Подмосковье врачи выявили 501 случай заболевания коронавирусом. В городском округе Мытищи новой инфекцией заразилось еще семь человек, общее число составило 2347 человека, сообщается в материале министерства здравоохранения Московской области.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Мытищинские мастера: учитель-дефектолог Александра Авилова

В преддверии Дня городского округа Мытищи прошла торжественная церемония награждения победителей конкурса «Мытищинские мастера». Глава округа Виктор Азаров вручил Почетную грамоту, диплом за первое место и свидетельство о занесении на Доску Почета учителю-дефектологу Мытищинского центра реабилитации инвалидов «Мечта» Александре Авиловой.

Управа района Лосиноостровский 

Электрички Ярославского направления курсируют каждые 2 минуты

На участке Мытищи — Пушкино введен в эксплуатацию дополнительный четвертый главный путь, что позволило сократить интервал движения на Ярославском направлении Московской железной дороги в часы пик до двух минут. Об этом агентству городских новостей «Москва» сообщил начальник магистрали Михаил Глазков..

Газета «Родники» (Мытищи) 

Эконадзор остановил застройщика и не дал пробурить незаконную скважину в деревне Еремино

Инспекторы эконадзора проверили исполнение предостережения, выданного ООО «Стратегия Эко», которое ведет застройку коттеджного поселка в деревне Еремино городского округа Мытищи. Ранее в Минэкологии обратилась группа местных жителей, которая сообщила о многочисленных нарушениях в деятельности застройщика и, в частности, намерениях незаконно пробурить артезианскую скважину, сообщается в материале Министерства экологии и природопользования Московской области.

Блог сайта «ТВЦ» 

На Ярославском направлении МЖД открыли дополнительные пути

До двух минут сократился интервал движения электричек в часы пик на Ярославском направлении Московской железной дороги. Это абсолютный рекорд в мире по интенсивности пригородного сообщения, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

360° Подмосковье 

«Должны узнавать без галстука». Главам округов Подмосковья поручили помогать жителям даже с небольшими проблемами

Быть внимательными к просьбам жителей и оперативно помогать даже с самыми небольшими проблемами — такую задачу поставили главам округов Подмосковья. На этом сделал акцент губернатор Андрей Воробьев.

Газета «Родники» (Мытищи) 

В Мытищах «внештатники» Госадмтехнадзора устранили свыше 10 нарушений чистоты за месяц

На данный момент порядок в городском округе Мытищи помогают наводить порядок 14 внештатных административно-технических инспекторов, сообщается в материале пресс-службы Госадмтехнадзора Московской области.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Участник губернаторской программы «Социальная ипотека» Аминат Татарова: «Сердце отдаю детям»

Воспитатель МБОУ «Начальная школа-детский сад для обучающихся и воспитанников с ограниченными возможностями здоровья» городского округа Мытищи Аминат Татарова стала одной из счастливых обладательниц сертификата для приобретения жилья по социальной ипотеке. Программа «Социальная ипотека» была инициирована губернатором Московской области Андреем Воробьевым в 2016 году. За все время ее реализации смогли приобрести жилье более 1600 профессионалов, среди которых учителя, врачи, тренеры, молодые ученые... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мытищах

Ria.city

В Мытищах объявлен конкурс на выполнение работ по улучшению асфальтовых покрытий

В Мытищах стартовала масштабная генеральная уборка

Депутат Барсуков провел заседание комитета по самоуправлению в Серебряных Прудах

От скрежета родителям не по себе. В Мытищах снесли убивший девочку забор

Музыкальные новости

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Новости Московской области

Подмосковные врачи помогли пострадавшему в ДТП с девятью переломами

Депутат Барсуков провел заседание комитета по самоуправлению в Серебряных Прудах

Устранение засоров в районе Алексеевский

Госавтоинспекция Подмосковья: работа с байкерами помогает снижать аварийность

Экология в Московской области

Морской кокос во благо красоты

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в Московской области

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мытищи на Moscow.media

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Тихий вечер...











Топ новостей на этот час в Мытищах и Московской области

Rss.plus






Житель Мытищ получил 9 лет и 10 месяцев колонии за убийство родной сестры

В Мытищах прошла встреча с жителями деревни Погорелки

Депутат Барсуков провел заседание комитета по самоуправлению в Серебряных Прудах

Тендер на ремонт дорог объявили в Мытищах