Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Мытищ и Московской области на этот час


Сентябрь
2020

Новости Мытищ за 18.09.2020

ИА «Башинформ» (Уфа) 

«Салават Юлаев» самостоятельно организует трансляцию матча с «Куньлунь Ред Стар»

Хоккейный клуб «Салават Юлаев» самостоятельно организует прямую трансляцию выездного матча с «Куньлунь Ред Стар». Об этом сообщил генеральный директор башкирской команды Александр Курносов.
«В столь сжатые сроки, когда до стартового вбрасывания остается меньше суток, мы не стали вдаваться в подробности причин срыва эфира, а начали самостоятельную работу по организации прямого эфира, - сообщил гендиректор «Салавата». - Сейчас все юридические тонкости по телетрансляционным правам улажены, идет техническая подготовка к эфиру. Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Люберецкие спортсменки примут участие в межрегиональном этапе первенства России по баскетболу

ЛЮБЕРЦЫ. 18 сентября. INLUBERTSY.RU - Люберецкие спортсменки примут участие в межрегиональном этапе первенства России по баскетболу среди девушек 2006 года рождения, сообщает Люберецкое информагентство.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Экологи Мытищ пройдет завтра субботник в микрорайоне «Поселок Пироговский»

Экологи, лесники и волонтеры проведут 19 сентября, во Всемирный день чистоты субботник под девизом «Сделаем!». Мытищинцы проведут уборку в лесной полосе вблизи жилых домов микрорайона «Поселок Пироговский», сообщается в материале контрольного управления администрации городского округа Мытищи.

Газета «Родники» (Мытищи) 

81-летняя жительница Мытищ вышла в финал фестиваля художественной самодеятельности

Жительница Мытищинского дома-интерната в Беляниново 81-летняя Тамара Маристова приняла участие в Московском областном фестивале художественной самодеятельности «Таланты без границ». Об этом корреспонденту газеты «Родники» в Мытищинском управлении социальной защиты населения.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Мытищинцы приняли участие в мастер-классе по латинским танцам

В Московской области в рамках проекта губернатора Московской области Андрея Воробьева прошел мастер-класс по латинским танцам, в нем приняли участие жители старшего возраста из различных городов Подмосковья, в том числе и из Мытищ. Об этом сообщается в материале министерства социального развития Московской области со ссылкой на слова министра Ирины Фаевской.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Помощь студентам с детьми: кто из молодых родителей имеет право на ежемесячные выплаты?

В Московской области молодые родители – студенты, получающие впервые высшее образование по очной форме обучения в государственных вузах и филиалах, расположенных на территории Московской области, имеют право получать ежемесячное пособие. Все подробности разъяснили в Мытищинском управлении социальной защиты населения.

Газета «Родники» (Мытищи) 

В Мытищинскую больницу поступит оборудование для реабилитации после инфарктов и инсультов

Медицинские учреждения Московской области, в том числе Мытищинская городская клиническая больница, получат новое оборудование для реабилитации пациентов, перенесших инсульт или инфаркт, сообщается в материале пресс-службы министерства здравоохранения региона.

Газета «Родники» (Мытищи) 

В Московской области организовано 50 клубов «Активное долголетие»

В Подмосковье в рамках реализации проекта губернатора Московской области Андрея Воробьева «Активное долголетие» открылся юбилейный клуб «Активного долголетия», его обустроили в подмосковном Серпухове. Об этом сообщается в материале министерства социального развития Московской области со ссылкой на слова министра Ирины Фаевской.

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Кубок по самбо прошел в п. Нахабино

Ежегодный Открытый кубок МАУ «ФОК «Нахабино» и Федерации городского округа Красногорск по самбо среди детей состоялся в прошедшие выходные дни в ФОК «Нахабино». Участие в соревнованиях принимали девушки и юноши 2005-2009 г.р. и дети 2011-2015 г.р. из Красногорска, Нахабина, Твери, Мытищ, Коломны, Воронежа и Москвы. Ожидались и спортсмены из Звенигорода, но один из самбистов заболел, и всю команду поместили на карантин.

Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

В Мытищах за минувшие сутки выявили новый случай коронавируса

В Подмосковье врачи выявили 165 случаев заболевания коронавирусом. В городском округе Мытищи новой инфекцией заразился еще один человек, общее число - 2409 человек, сообщается в материале министерства здравоохранения Московской области.




MosDay.ru (Московский День) 

Более 45 нарушений, связанных с содержанием зеленых насаждений и уборкой территорий устранено по предписаниям Госадмтехнадзора за месяц в г.о. Серебряные Пруды

Более 45 нарушений, связанных с содержанием зеленых насаждений и уборкой территорий устранено по предписаниям Госадмтехнадзора за месяц в г.о. Серебряные Пруды. Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области проводят ежедневно проверки содержания зеленых насаждений и содержания территории.- По результатам проведенных проверок за месяц благодаря действиям инспекторов Госадмтехнадзора в городском округе Серебряные Пруды устранено 45 различных нарушений. В основном, привлекали к ответственности за некачественную... Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

В Подмосковье за неделю в рамках проверок автомобилей такси выявили 150 нарушений

Около 150 нарушений выявлено за неделю в Подмосковье в рамках проверок автомобилей такси. Об этом 18 сентября сообщили в Минтранспорта Московской области.

Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Экологи Мытищ ликвидировали почти 40 несанкционированных водовыпусков в реки горокруга

Мытищинские экологи проводят мониторинг состояния водных объектов городского округа, с августа сотрудники контрольного управления ликвидировали 37 несанкционированных водовыпусков в реки, сообщается на странице управления в социальной сети.

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Трансляция матча между ХК «Салават Юлаев» и ХК «Куньлунь Ред Стар» не состоится - БСТ

Трансляция матча между ХК «Салават Юлаев» и ХК «Куньлунь Ред Стар» не состоится на телеканале БСТ. Об этом сообщил директор ГУП ТРК «Башкортостан» Рустам Зарафутдинов.
В эту субботу, 19 сентября, «Салават Юлаев» сыграет на выезде с «Куньлунь Ред Стар» в Мытищах. В предыдущем матче «Салават» [a=https://www.bashinform.ru/news/1495224-salavat-yulaev-proigral-ak-barsu-v-pervom-zelenom-derbi-sezona-kkhl/]уступил[/a] «Ак Барсу» в первом «зеленом дерби» сезона КХЛ, а китайская команда проиграла «Автомобилисту» со счетом  2:5. Читать дальше...

Mosreg.ru 

Порядка 150 нарушений выявили в работе такси в Подмосковье за неделю

В рамках проверок автомобилей такси за неделю в Московской области выявлено порядка 150 нарушений, из них 26 водителей работали без разрешений на таксомоторную деятельность, об этом сообщили в Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Вестник Бабушкинского района 

Расписание электричек на Ярославском направлении временно изменится

Расписание пригородных электричек на Ярославском направлении железной дороги  изменится на несколько дней. Об этом сообщили  в пресс-службе Центральной пригородной пассажирской компании. Как уточнил источник, 18 сентября с 23:40 до 03:40 19 сентября на участке «Мытищи – Подлипки Дачные», 19 сентября с 21:40 до 05:40 20 сентября на перегоне «Мытищи – Лосиноостровская», а также в ночное […]


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мытищах

Ria.city

Складской комплекс в Мытищах создаст около 100 рабочих мест

В Подмосковье 12 мая пройдут соревнования для начинающих робототехников

В Подмосковье 27 апреля торжественно откроют универмаг российских дизайнеров

В Мытищах стартовала масштабная генеральная уборка

Музыкальные новости

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Новости Московской области

В Мытищах почтили память чернобыльской катастрофы

В Мытищах стартовала масштабная генеральная уборка

Мытищинцы стали участниками VI международной исторической акции «Диктант Победы»

В 85 парках Подмосковья откроют летний сезон

Экология в Московской области

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спорт в Московской области

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Мытищи на Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Тихий вечер...

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Мытищах и Московской области

Rss.plus






Депутат Барсуков провел заседание комитета по самоуправлению в Серебряных Прудах

В Мытищах почтили память чернобыльской катастрофы

В 85 парках Подмосковья откроют летний сезон

Мытищинцы стали участниками VI международной исторической акции «Диктант Победы»