Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Мытищ и Московской области на этот час


Сентябрь
2020

Новости Мытищ за 20.09.2020

ProSports.kz 

В команде Андрея Скабелки три положительных теста на COVID-19. Матч «Куньлунь Ред Стар» — «Локомотив» перенесен

Континентальная хоккейная лига объявила о переносе матча регулярного чемпионата между китайским «Куньлунь Ред Стар» и ярославским «Локомотивом», который должен был состояться 21 сентября в Мытищах, сообщает Prosports.kz.

Читать дальше...

Спорт Mail.Ru (хоккей) 

Матч регулярного чемпионата КХЛ «Куньлунь» — «Локомотив» не состоится

МОСКВА, 20 сентября. /ТАСС/. Встреча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между пекинским «Куньлунь Ред Стар» и ярославским «Локомотивом» не состоится. Об этом ТАСС сообщил директор по коммуникациям «Куньлуня» Дмитрий Тугарин.

Mgazeta.com

«Салават Юлаев» по буллитам обыграл китайцев

Уфимский «Салават Юлаев» провёл свой заключительный матч второго выездного турне в рамках регулярного чемпионата КХЛ сезона 2020/21. Команда Томи Ламсы в Мытищах встречалась с пекинским «Куньлунем».

Газета «Родники» (Мытищи) 

На радость детям: новая площадка на Новомытищинском проспекте

Во дворе дома 41 корпус 1 по Новомытищинскому проспекту обустроена новая детская площадка со спортивными тренажёрами, теннисным столом и малыми формами для игр самых юных местных жителей, передает корреспондент газеты «Родники».

Детский и юношеский хоккей России 

Просмотр и набор • Мытищи Атлант 2011 отбор игроков

Хоккейный Клуб "Атлант" приглашает на просмотр хоккеистов 2011 года рождения, вратари, нападающие, защитники. Прошедшим отбор предоставляется бюджетное обучение в школе олимпийского резерва.

У команды 2 игры в неделю
ОПМ 1ая группа
ОПМО 1ая группа 

Тренировки проходят по адресу:Мытищи ул.Летная 17 Арена Мытищи 

Телефон для связи:8 9 2 9 9 9 4 4 3 5 0
Кузнецов Сергей Аркадьевич -Гл.тренер команды

Газета «Родники» (Мытищи) 

Жемчужина ближнего Подмосковья

Работу объектов, имеющих значение для развития туристической индустрии, проверила в городском округе Мытищи Наталья Галкина, руководитель Комитета по туризму Московской области в ранге министра. В программу вошли: городской парк, которому предстоит масштабная актуализация в рамках концепции «Суперпарка «Яуза», зоны отдыха на берегах водохранилищ и один из старейших и знаменитейших художественных промыслов России – Федоскинская лаковая миниатюра, передает корреспондент газеты «Родники».

Газета «Родники» (Мытищи) 

Состоялось очередное заседание Совета депутатов горокруга Мытищи

На очередном, шестнадцатом, заседании Совета депутатов городского округа Мытищи рассмотрено шесть вопросов. В основном они касались внесения изменений в Положение о порядке передачи в безвозмездное пользование движимого и недвижимого имущества, принадлежащего на праве собственности муниципальному образованию «Городской округ Мытищи Московской области», передает корреспондент газеты «Родники».




Газета «Родники» (Мытищи) 

На контроле редакции. Вандалы портят автобусные павильоны

В редакцию газеты «Родники» обратился ветеран труда Антон Алтудин. Он сообщил, что на автобусном павильоне на остановке «Магазин «Рубин» потрескались стёкла. Антон Фёдорович предполагает, что это дело рук вандалов.

«Чемпионат.com» 

Седокова с косичками, группа поддержки зажигала на балконе. Фото с «Химки» — «Зенит»

20 сентября в Подмосковье на площадке стадиона «Арена-Мытищи» принял старт очередной сезон Единой лиги ВТБ. Сезон открывало противостояние «Химок» и «Зенита». Команда из Санкт-Петербурга ...

Газета «Родники» (Мытищи) 

С волной и ветром один на один

В акватории Пироговского рукава Клязьминского водохранилища прошла парусная регата, посвященная 95-летию города Мытищи и пятилетию городского округа. В соревнованиях приняли участие более двухсот лодок, представляющих весь Московский регион, города ЦФО, Таганрог, Ростов-на-Дону, Саратов, передает корреспондент газеты «Родники».

Газета «Родники» (Мытищи) 

Миссия – нести добро и красоту. О лидерах конкурса «Лучший палисадник – 2020»

Ольга Тарасова озеленением активно начала заниматься несколько лет назад,  после выхода на заслуженный отдых. К любимому делу она подходит серьёзно – высаживает растения так, чтобы они подчёркивали красоту друг друга.

Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Зачем изучать английский язык?

Участники клуба «Активное долголетие» дважды в неделю посещают бесплатные курсы английского языка. Чем полезно людям старшего возраста изучение иностранного языка выяснял корреспондент газеты «Родники».

Газета «Родники» (Мытищи) 

В школе №12 прошла вторая встреча по вопросам возведения пристройки (ФОТО)

Городской прокурор Мытищ Евгений Непомнящий и представители администрации округа вновь побывали в школе № 12, чтобы встретиться с родительским активом по вопросам организации учебного процесса и возведения пристройки.

Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Про школьный буфет и загадки Минприроды

Городской прокурор Мытищ и представители администрации округа вновь побывали в школе № 12, чтобы встретиться с родительским активом по вопросам организации учебного процесса и возведения пристройки, передает корреспондент газеты «Родники».

Газета «Родники» (Мытищи) 

Инспекторы Госадмтехнадзора помогли очистить территории после ремонта транспорта в Мытищи

Госадмтехнадзор помог очистить более 160 территорий после ремонта транспорта в муниципалитетах Подмосковья, в том числе в Мытищах, сообщается в материале пресс-службы ведомства.

Mishred.ru (Уфа) 

«Салават Юлаев» победил по буллитам пекинский «Куньлунь»

19 сентября «Салават Юлаев» провёл свой заключительный матч второго выездного турне в рамках регулярного чемпионата КХЛ сезона 2020/21 — в Мытищах уфимская команда встречалась с пекинским «Куньлунем».

Блог сайта «Спутник» 

«Салават Юлаев» обыграл по буллитам пекинский «Куньлунь»

19 сентября «Салават Юлаев» провёл свой заключительный матч второго выездного турне в рамках регулярного чемпионата КХЛ сезона 2020/21 - в Мытищах уфимская команда встречалась с пекинским «Куньлунем». Первый период встречи проходил с игровым преимуществом «Салавата». Уфимские хоккеисты переигрывали соперника, однако ни один из своих шансов реализовать не сумели. Соперник воспользовался едва ли не единственной своей возможностью и на перерыв хозяева ушли с минимальным перевесом. Вторую 20-минутку команда Томи Ламсы отыгралась - 2:1. Читать дальше...

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

Маленькое происшествие. О коварстве людей и благородстве животных.

Мелкая снежная мука густо сыплет с неба. Мглистой белой пеленой она заволокла всё пространство. Дома, даже в близи, еле-еле различимы. Было, что-то, около полудня, но на улице темно и сумрачно из-за густого, сплошного снегопада, как вечером. Мы подходили к улице Щербакова от улицы Матросова. Дэни бодро бежал вперёд, время от времени фыркая и мотая головой.

Читать дальше...

Просматривали в Мытищах 20.09.2020

Gattsuk.ru

Газета A. Гатцука (сайт Gattsuk.ru посвящен российской еженедельной газете, издававшейся с 1875 по 1890 год. Издателем-редактором был А. А. Гатцук - известный писатель, публицист и археолог)

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

Owndating.29ru.net

Owndating - международные знакомства (серьёзные намерения)

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт» (Санкт-Петербург)

Garantstyle.ru

Автоателье Гарант предлагает современный профессиональный тюнинг для атомобилей, катеров, автобусов. (Россия, Московская область, Мытищи)

Ex-money.org

Ex-Money.ORG -  обмен электронных денег, обмен webmoney на paypal, а также moneybookers, яндекс деньги,vіsa vіrtual, ввод и вывод webmoney через western unіon и немецкий банк

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мытищах

Ria.city

Депутаты Мособлдумы приняли участие в акции «Диктант Победы»

Подключение системы отопления в Московской области

Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г

В Мытищах прошел концерт вокальной студии «Серебряные голоса»

Музыкальные новости

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Новости Московской области

Встречи с дачниками по имущественным вопросам прошли в Мытищах и Королеве

От скрежета родителям не по себе. В Мытищах снесли убивший девочку забор

В Мытищах высадили 1 тыс саженцев

Мытищинский коллектив «Веснушки» провели свой 22‑й отчетный концерт

Экология в Московской области

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

День Земли - каждый день

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Спорт в Московской области

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Мытищи на Moscow.media

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Тихий вечер...

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Мытищах и Московской области

Rss.plus






Сотрудников скорой помощи поздравили с праздником в Мытищах

Встречи с дачниками по имущественным вопросам прошли в Мытищах и Королеве

Тендер на ремонт дорог объявили в Мытищах

От скрежета родителям не по себе. В Мытищах снесли убивший девочку забор