Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Мытищ и Московской области на этот час


Сентябрь
2020

Новости Мытищ за 05.09.2020

Газета «Родники» (Мытищи) 

Судомоделисты Мытищ провели показательные выступления в День округа

В очередной раз в рамках празднования Дня городского округа Мытищи на реке Яузе прошли демонстрационные запуски моделей катеров. Таким образом наглядно представлена работа и достижения воспитанников «Станции юных техников», передает корреспондент газеты «Родники».

Газета «Родники» (Мытищи) 

Воспитанники центра «Турист» на праздновании Дня города научили мытищинцев собирать палатки

Воспитанники и преподаватели детско-юношеского центра «Турист» в рамках празднования Дня городского округа Мытищи в центральном парке разбили настоящий туристический лагерь и рассказали всем желающим о том, как правильно собрать палатку и развести костер. Об этом сообщает корреспондент газеты «Родники».

Газета «Родники» (Мытищи) 

Участники праздничного велопробега проехали сегодня порядка пяти километров

В субботу, в городском округе Мытищи прошел праздничный велопробег. Участники проехали порядка пяти километров по велодорожкам, проложенным в городе, передает корреспондент газеты «Родники».

Газета «Родники» (Мытищи) 

В преддверии Дня округа 95-летний юбилей отметил ветеран Марлен Короза

В пятницу, 4 сентября, свой 95-летний юбилей отметил ветеран Великой Отечественной войны Марлен Короза. Власти Мытищ вручили юбиляру поздравительный адрес и памятные подарки. Об этом на своей странице в социальной сети рассказала начальник управления по социальной политике горокруга Мытищи Наталья Тер-Григорьян.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Лучшие административные комиссии по итогам работы в августе назвали в Госадмтехнадзоре

В Главном управлении государственного административно-технического надзора Московской области рассказали о результатах работы административных комиссий за август 2020 года, сообщается в материале пресс-службы ведомства.

Газета «Родники» (Мытищи) 

В музее Мытищ проходит международная фотовыставка (ФОТО)

В пятницу, 4 сентября, состоялось официальное открытие международной фотовыставки городов-партнеров городского округа Мытищи, приуроченной к юбилею установления дружеских связей и 75-летию победы в Великой Отечественной войне.

Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

В преддверии Дня округа в историко-художественном музее Мытищ открылась фотовыставка

В Мытищинском историко-художественном музее в пятницу в торжественной обстановке открылась фотовыставка, на которой представлены композиции мытищинских авторов и фотографов из наших городов-партнеров, посвященная Дню празднования Победы в Великой Отечественной Войне, передает корреспондент газеты «Родники».

Газета «Родники» (Мытищи) 

В парке Мытищ сегодня можно научиться делать различные сувениры и потанцевать

Всевозможные мастер-классы по рисованию, лепке, рукоделию, танцам, игры и конкурсы – есть чем заняться сегодня в центральном городском парке и малышам, и взрослым. Буквально на каждой аллее, свободной площадке что-то происходит, из разных концов парка звучит музыка, детские площадки заполнены, передает корреспондент газеты «Родники».




Газета «Родники» (Мытищи) 

Мытищинские мастера. Жанна Шкетик: самостоятельность по всем статьям

Машинистом насосных установок на знаменитом АО «Водоканал-Мытищи» Жанна Шкетик трудится 25 лет. Она отлично знает все тонкости работы и всё оборудование до последнего винтика: признак настоящего мастерства.

Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Мытищинские мастера. Дмитрий Кудрявцев: слесарить – дело непростое

До прихода в МБУ «ЖЭУ» Дмитрий Кудрявцев работал в Москве, в небольшой организации, обслуживавшей всего несколько домов. Когда дело стало разваливаться, устроился на работу в Мытищах и сразу доказал свой высокий профессионализм.

Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Мытищинские мастера: Анастасия Сурженко

В администрации городского округа Мытищи состоялось награждение победителей ежегодного муниципального конкурса «Мытищинские мастера». Представляем нашим читателям некоторых из них.

Газета «Родники» (Мытищи) 

За что мы любим наш город?

В день рождения принято говорить добрые слова про именинника, вспоминать о его достоинствах и достижениях, выражать свою любовь к виновнику торжества. Конечно, родных и друзей, свой родной город и свою страну любят не за что-то конкретно: чувства сложно разложить на составляющие. Но здорово, когда любимым округом можно ещё и гордиться! Мнение жителей узнала корреспондент газеты «Родники».

Газета «Родники» (Мытищи) 

Новые жители Мытищ: в августе сотрудники управления ЗАГС зарегистрировали около 290 детей

Мытищинское управление ЗАГС в течение августа на удаленном рабочем месте, организованном в Перинатальном центре Мытищинской городской клинической больницы, зарегистрировали около 290 детей. Об этом корреспонденту газеты «Родники» сообщила начальник управления Марина Барышникова.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Мытищинские учителя – лучшие в Подмосковье

Педагоги трёх школ городского округа Мытищи вошли в рейтинг лучших учителей Московской области, которых ждёт денежное поощрение за высокие достижения в педагогической деятельности, передает корреспондент газеты «Родники».

Газета «Родники» (Мытищи) 

Участники проекта «Активное долголетие» отмечают День округа спортивными мероприятиями

Проведение спортивных мероприятий в день рождения городского округа Мытищи – давняя хорошая традиции. В этот день практически на всех стадионах и площадках кипит насыщенная активная жизнь. А первыми подают пример подрастающему поколению мытищинские пенсионеры. Ранним утром на спортплощадке центрального парка представители клуба «Активное долголетие» при поддержке инструкторов центра физической культуры и спорта «Олимпик» провели зарядку, передает корреспондент газеты «Родники».

Газета «Родники» (Мытищи) 

Праздничную продукцию «Каравай-СВ» можно приобрести сегодня в парке Мытищ

Компания «Каравай-СВ» - постоянный участник праздничных мероприятий в Мытищах. В этом году брендированная палатка с хлебобулочными изделиями по-традиции располагается на площадке велотрека, передает корреспондент газеты «Родники».

Газета «Родники» (Мытищи) 

«Старейшина» держит марку

В этом году старейшему предприятию городского округа Мытищи АО «Стройперлит» исполняется 136 лет, передает корреспондент газеты «Родники».

Газета «Родники» (Мытищи) 

Праздничные мероприятия ко Дню округа проходят сегодня на сельских территориях

Сегодня Мытищи отмечает 95-летие города и 5-летие в статусе округа. День города - это главный праздник муниципального образования, по сути- день его рождения. К нему готовятся, жители ждут этого события, а на культурные и спортивные мероприятия приходят обычно целыми семьями. Праздничные гуляния сегодня проходят и на сельских территориях, сообщила корреспондентам местных СМИ заместитель главы городского округа Мытищи Елена Стукалова.

Газета «Родники» (Мытищи) 

В городском округе Мытищи проходят праздничные гуляния (ФОТО)

Парк Мытищ сегодня выступает центром праздничных гуляний, посвященных Дню городского округа Мытищи. Уже на входе горожан встречают артисты, которые проводят для детей и взрослых веселые игры, передает корреспондент газеты «Родники».


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мытищах

Ria.city

В Мытищах прошла встреча с жителями деревни Погорелки

В Мытищах высадили 1 тыс саженцев

От скрежета родителям не по себе. В Мытищах снесли убивший девочку забор

Памятную доску герою ВОВ Леониду Виноградову открыли в Мытищах

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Новости Московской области

Магнитогорский «Металлург» выиграл Кубок Гагарина

Тендер на ремонт дорог объявили в Мытищах

В подмосковных Мытищах брат убил сестру из-за политических разногласий

Финалистов конкурса «Воспитатель года» определили в Подмосковье

Экология в Московской области

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Отдых во имя открытий

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спорт в Московской области

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Мытищи на Moscow.media

Тихий вечер...

Утро у монастыря...

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса











Топ новостей на этот час в Мытищах и Московской области

Rss.plus






От скрежета родителям не по себе. В Мытищах снесли убивший девочку забор

Памятную доску герою ВОВ Леониду Виноградову открыли в Мытищах

Депутат Барсуков провел заседание комитета по самоуправлению в Серебряных Прудах

Встречи с дачниками по имущественным вопросам прошли в Мытищах и Королеве