Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Мытищ и Московской области на этот час


Сентябрь
2020

Новости Мытищ за 21.09.2020

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

"Локомотив" в понедельник не выехал в Мытищи на матч КХЛ с "Куньлунем"

Ярославский "Локомотив" в настоящий момент не отправился в Мытищи на матч регулярного чемпионата КХЛ с китайским "Куньлунь Ред Стар", сообщили РИА Новости в пресс-службе железнодорожников.

Газета «Спутник» (Королёв) 

26 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Королёве с 18 по 21 сентября

В период с 18 по 21 сентября в Королёве выявлено 26 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, всего по состоянию на 21 сентября в городском округе зафиксировано 3 439 случаев заболевания COVID-19, говорится в сообщении пресс-службы Министерства здравоохранения Московской области.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Более 81% автобусов в Мытищах приспособлены к перевозке маломобильных категорий граждан

Более 81% автобусов в Мытищах приспособлены к перевозке маломобильных категорий граждан. В Мытищах протестировали доступность городских автобусов для маломобильных граждан, выяснилось, что свыше 81% (231 автобус) автопарка приспособлены для перевозки таких пассажиров, говорится в сообщении министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области. В рамках акции "Доступный автобус" обследованы автобусы на двух маршрутах на наличие пандусов, аппарелей и мест для коляски в салоне. Автобус должен быть оснащен также аудиоинформатором... Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Вдоль Пятницкого и Волоколамского шоссе в границах г.о. Красногорск высадят деревья в рамках акции «Наш лес»

Экологическая акция «Наш лес. Посади свое дерево» в Московской области в этом году проходит с 7 по 30 сентября в рамках всероссийской кампании «Сохраним лес».

Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Акция «Сохраним лес» пройдет в Мытищах вдоль Дмитровского и Ярославского шоссе

Экологическая акция «Наш лес. Посади свое дерево» в Московской области в этом году проходит в рамках всероссийской кампании «Сохраним лес», мероприятия акции начались 7 сентября и продолжатся до конца месяца. В городском округе Мытищи саженцы запланировано высадить вдоль вылетных магистралей – Дмитровского и Ярославского шоссе. Об этом сообщается в материале пресс-службы министерства благоустройства региона.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Участники волонтерского отряда собрали мусор на субботнике и спасли полевую мышь

19 сентября во Всемирный день чистоты в Мытищах прошел экологический субботник под девизом «Сделаем!». В нем приняли участие лесники, экологи администрации округа и эковолонтеры из центра «Вместе» Мытищинского филиала МГТУ им. Н.Э.Баумана, которые не только собрали и рассортировали мусор, но и спасли полевую мышь. Об этом сообщается на странице вуза в соцсети.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Мытищинцы могут принять участие в онлайн-слушаниях по вопросу предоставления субсидий

Инспекция федеральной налоговой службы России по городу Мытищи приглашает всех желающих принять участие в публичных слушаниях, которые пройдут в онлайн-режиме по вопросу выплаты субсидий предпринимателям из наиболее пострадавших от пандемии коронавируса отраслей. Об этом сообщается в материале ведомства.

Mosreg.ru 

Доступность автобусов для маломобильных граждан проверили в Мытищах

Доступность автобусов для маломобильных граждан проверили в городском округе Мытищи в рамках совместного рейда Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области с общественной организацией инвалидов «Колесница», перевозчиками и администрацией округа, сообщает пресс-служба регионального Минтранса.

Агентство «Pro-Vision Communications» 

Более 85 тыс. товаров для строительства и уникальный сервис: в Елино открылся шоурум МаксиПРО

Москва, 21 сентября 2020 г.: Компания МаксиПРО, которую развивает французский ритейлер Leroy Merlin, объявляет об открытии нового шоурума для профессионалов в сфере строительства, ремонта и эксплуатации зданий. Он расположен в д. Елино (Московская область) по адресу: Солнечногорский р-н, 35-й км Ленинградского шоссе, 1.

Читать дальше...




Газета «Родники» (Мытищи) 

Депутаты ознакомились с экспозицией «Лица Победы» в гимназии №33

Первый заместитель председателя Московской областной Думы Никита Чаплин вместе с председателем Совета депутатов, секретарем местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Мытищи Андреем Гореликовым посетили многопрофильную лингвистическую гимназию № 33, в стенах которой ученики организовали выставку «Лица Победы». Об этом на своей странице в соцсети сообщил региональный парламентарий.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Экологи и волонтеры провели субботник в микрорайоне «Поселок Пироговский»

В субботу, во Всемирный день чистоты, прошла акция «Сделаем!», ее участниками стали экоактивисты из 70 регионов России, а также ряда стран. В городском округе Мытищи субботник прошел в лесополосе вблизи микрорайона «Поселок Пироговский».Территорию убрали волонтеры и экологи, сообщила на своей странице в социальной сети заместитель глав ы администрации горокруга Светлана Лысенко.

Mosreg.ru 

Cанитарно-оздоровительные мероприятия продолжаются в лесах Подмосковья

ГАУ МО «Центрлесхоз» Комитета лесного хозяйства Московской области в рамках государственного задания продолжает выполнять санитарно-оздоровительных мероприятия на территории лесного фонда Подмосковья, сообщает пресс-служба комитета.

Блог сайта «Ушки-хвостики» 

«Отслужившие и ненужные». Как спасают бездомных овчарок

Порода не гарантия счастливой собачьей судьбы, и даже любимые в нашей стране немецкие и восточноевропейские овчарки часто оказываются на улице. Волонтер команды «Овчарка.Life» Анна Баховская рассказала Питомцам Mail.ru, почему так происходит и как волонтеры спасают и пристраивают потерявшихся или ставших ненужными собак.

Читать дальше...

Блог «Редакция МТ» 

Влюблённых нашли мёртвыми в арендованном катере в Подмосковье

Тела мужчины и женщины нашли в катере на мытищинском пляже «Малибу». Судно было пришвартовано у причала Клязьминского водохранилища, который находится в деревне Сорокино.

Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

В Мытищах с понедельника приступили к запуску отопления на социальных объектах

Сегодня на заседании с заместителями областного правительства и главами муниципалитетов губернатор Московской области Андрей Воробьев дал команду начать подачу тепла. В связи с этим, в Мытищах с сегодняшнего дня коммунальщики приступили к запуску отопления на социальные объекты, сообщили корреспонденту газеты «Родники» в пресс-службе администрации городского округа.

Mosreg.ru 

Число заявок на решение проблем ЖКХ снизилось в Подмосковье на 7%

В течение минувшей недели Госжилинспекция Московской области обработала в областном Центре управления регионом 4,2 тысячи заявок жителей, поступивших в Единую диспетчерскую службу региона (ЕДС МО), сообщает пресс-служба регионального ведомства.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Мытищинская спортсменка завоевала первое место в забеге на хэндбайках

Жительница городского округа Мытищи Анна Мыльникова завоевала первое место в забеге на хэндбайках, который прошел в рамках Московского Абсолют Марафона, сообщается на странице управления по физической культуре и спорту администрации городского округа Мытищи в социальной сети.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Мытищинская спортсменка завоевала первое место в Московском Абсолют Марафоне

Жительница городского округа Мытищи Анна Мыльникова завоевала первое место в забеге на хэндбайках в Московском Абсолют Марафоне, сообщается на странице управления по физической культуре и спорту администрации городского округа Мытищи в социальной сети.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Спортивный комплекс построят в Мытищах

Проекты возведения гостиничного комплекса в Химках, спортивного центра в Мытищах и сельхозпроизводства в Одинцово поступили на минувшей неделе на сопровождение в Центр содействия строительству (ЦСС) при Правительстве Московской области, сообщается в материале пресс-службы министерства жилищной политики региона.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мытищах

Ria.city

Памятную доску герою ВОВ Леониду Виноградову открыли в Мытищах

Мытищинский коллектив «Веснушки» провели свой 22‑й отчетный концерт

В Мытищах высадили 1 тыс саженцев

Житель Мытищ получил 9 лет и 10 месяцев колонии за убийство родной сестры

Музыкальные новости

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Новости Московской области

Депутат Барсуков провел заседание комитета по самоуправлению в Серебряных Прудах

Депутаты Мособлдумы приняли участие в акции «Диктант Победы»

Магнитогорский «Металлург» выиграл Кубок Гагарина

Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г

Экология в Московской области

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Спорт в Московской области

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Мытищи на Moscow.media

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград











Топ новостей на этот час в Мытищах и Московской области

Rss.plus






Мытищинский коллектив «Веснушки» провели свой 22‑й отчетный концерт

Житель Мытищ получил 9 лет и 10 месяцев колонии за убийство родной сестры

В Мытищах прошла встреча с жителями деревни Погорелки

В Мытищах высадили 1 тыс саженцев