Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Мытищ и Московской области на этот час


Сентябрь
2020

Новости Мытищ за 19.09.2020

КХЛ 

Волевая победа «Магнитки» в Москве и первое очко «Куньлуня». Обзор дня

«Металлург» обыграл ЦСКА впервые с декабря 2017 года

«ЦСКА» (Москва) – «Металлург» (Магнитогорск) – 2:4 (1:0, 0:0, 1:4)

ЦСКА проводил первый домашний матч после удачной выездной серии. Армейцы вернулись в выезда по маршруту Новосибирск – Хабаровск – Нур-Султан со стопроцентным результатом. По сравнению с победным матчем против «Барыса» Игорь Никитин произвёл лишь небольшие изменения в составе. Вместо Никиты Коростелёва в четвёртом звене вышел Брендэн Лайпсик, а Егор Рыков поднялся в первую пару обороны. Читать дальше...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

ХК «Салават Юлаев» в серии буллитов победил «Куньлунь Ред Стар»

19 сентября на мытищинском льду «Салават Юлаев» встретился с «Куньлунь Ред Стар». Хозяева площадки впервые в этом сезоне вышли на матч со всеми легионерами. Без них игра у китайского клуба явно не ладилась – шесть игр и ноль очков в копилке с начала сезона КХЛ. Соответственно, последнее место в таблице.
Первые минуты «Салават» демонстрировал свое превосходство. Уфимцы пытались сыграть хитро и первыми открыть счет. Тем более статистика по броскам в створ была полностью на стороне гостей. Однако... Читать дальше...

«Вести» 

КХЛ. Волевой камбэк хоккеистов Магнитки в игре с ЦСКА

В чемпионате Континентальной хоккейной лиги сыграны два очередных матча. В центральной игре дня столичный ЦСКА принимал на домашнем льду магнитогорский "Металлург". Хозяева забили первыми, затем вели со счетом 2:0, но в третьем периоде хоккеисты Магнитки перевернули ход встречи – 4:2.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Вниманию мытищинцев: с 21 сентября возобновляется работа маршрута №9

С предстоящего понедельника, 21 сентября, в городском округе Мытищи вновь возобновляет свою работу маршрут №9, жители смогут добраться на нем от улицы Благовещенской в микрорайон «Челюскинский», сообщается в материале пресс-службы администрации городского округа Мытищи.

«Чемпионат.com» 

«Куньлунь» на матч с «Салаватом» заявил 4 защитника и 15 нападающих

В состав «Куньлунь Ред Стар» на матч с уфимским «Салаватом Юлаевым» заявлены всего 4 защитника и 15 нападающих. Состав китайской команды на встречу в Мытищах выглядит следующим образом:...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Проект «Театры малых городов»: новые спектакли и современное оборудование

Более 45 млн рублей выделено двум муниципальным театрам – «Огниво» и «ФЭСТ» – в рамках проекта «Театры малых городов» федерального партийного проекта «Культура малой Родины», стартовавшего в 2017 году, передает корреспондент газеты «Родники».

Яндекс.Новости (Хоккей) 

Скаут «Чикаго» работает на лавке «Куньлуня» в матче КХЛ с «Салаватом»

Скаут клуба НХЛ "Чикаго Блэкхокс" Андрей Николишин работает на лавке "Куньлунь Ред Стар" в матче регулярного чемпионата КХЛ с уфимским "Салаватом Юлаевым". Матч между "Куньлунем" и "Салаватом Юлаевым" проходит в субботу в Мытищах.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Дюрен: юбилей дружбы отпразднуем в прежнем составе

Накануне выборов главы нашего немецкого округа-партнёра глава городского округа Мытищи Виктор Азаров пожелал Вольфгангу Шпельтхану успеха: пожелание сбылось! Господин Шпельтхан, почти десять лет назад подписавший от имени жителей Дюрена договор о сотрудничестве с Мытищами, избран ландратом в пятый раз, передает корреспондент газеты «Родники».




Газета «Родники» (Мытищи) 

Председатель Совета депутатов Мытищ принял участие в прививочной кампании

Перед тем, как пойти на прививку, можно пройти тест, проверив свои знания о гриппе и профилактической вакцинации. Он разработан региональным Минздравом @minzdrav_mo и доступен по ссылке - https://privivka.mz.mosreg.ru/

Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Профилактика с доставкой на дом

В минувшую среду около центрального офиса МФЦ на улице Карла Маркса работал мобильный центр здоровья поликлиники №2 МГКБ, мытищинцы имели возможность пройти экпресс- скриннинг и сделать прививку от гриппа, передает корреспондент газеты «Родники».

iToday 

Полиция задержала подозреваемого в покушении на убийство рязанской семьи - 19.09.2020

БРЯНСК, 19 сен - Новости. Полиция застопорила подозреваемого в покушении на душегубство рязанской семьи из трех человек, сообщает УМВД по региону.\"Ночью 19 сентября сотрудниками управления уголовного розыска УМВД России по Рязанской области, уголовного розыска отдела МВД России по Октябрьскому району города Рязани при силовой поддержке сотрудников СОБР Росгвардии по региону застопорен 24-летний обитатель Московской области, подозреваемый в покушении на душегубство семьи из трех человек\", - говорится... Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

COVID-19: день сегодняшний и прогнозы

Хотя мы прошли пик эпидемии COVID-19 ещё в конце весны, вирус никуда не исчез, и в Мытищах выявляют случаи этого заболевания. МГКБ продолжает работать в качестве областного центра по лечению новой коронавирусной инфекции. Все подробности рассказал в прямом эфире телеканала «Первый Мытищинский» главный врач МГКБ Андрей Третьяков.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Чем опасен грипп?

Главный врач МГКБ Андрей Третьяков в прямом эфире телеканала «Первый Мытищинский» напомнил жителям горокруга о необходимости сезонной вакцинации и опасности такого заболевания, как грипп, передает корреспондент газеты «Родники».

Газета «Родники» (Мытищи) 

Прививка спасает жизнь

В прямом эфире телеканала «Первый Мытищинский» главный врач МГКБ Андрей Третьяков рассказал о том, как в Мытищах проходит вакцинация против гриппа, о ситуации с коронавирусной инфекцией и о том, где и как сделать прививку от сезонного гриппа?

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Житель Московской области ранил ножом рязанку, её деда и пятилетнего ребёнка

19 сентября рязанские полицейские при поддержке сотрудников СОБР задержали 24-летнего жителя Московской области, подозреваемого в покушении на убийство семьи из трёх человек.

Как сообщает сайт регионального УМВД, 16 сентября в полицию поступило сообщение о причинении колото-резаных ран 27-летней женщине, её 69-летнему деду и пятилетнему ребёнку. Преступление было совершено в арендуемой квартире в Октябрьском районе Рязани.

Как выяснилось, 27-летняя рязанка в интернете познакомилась... Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Отличная поддержка для педагогов

Начало нового учебного года совпало для четверых мытищинских педагогов ещё с одним радостным событием в их жизни – они получили сертификаты на покупку жилья в рамках уникальной программы «Социальная ипотека», которая с 2016 года реализуется в Московской области. Напомним, что всего в этом году новоселье благодаря соципотеке справят 10 педагогов городского округа Мытищи. Знакомим с теми, кто на этой неделе получил сертификаты в Доме Правительства Московской области.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Нормативы отопления жилых помещений в Мытищах

В соответствии с правилами предоставления коммунальных услуг подача тепла в жилые дома начнётся при установлении среднесуточной температуры наружного воздуха ниже 8 градусов в течение пяти суток. Первое тепло будет подано в детские сады, школы, на объекты здравоохранения и культуры, передает корреспондент газеты «Родники».

Газета «Родники» (Мытищи) 

Мытищи готовы к отопительному сезону

Система теплоснабжения городского округа Мытищи полностью готова к новому отопительному сезону. Все запланированные мероприятия были выполнены к 15 сентября, передает корреспондент газеты «Родники».

Газета «Родники» (Мытищи) 

Сотрудники Госадмтехнадзора Московской области проверили окос травы в Мытищах

Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области проводят ежедневно проверки содержания зеленых насаждений и своевременного окоса территории, в ходе надзорных мероприятий окошены территории на 3195 общественных пространствах и внутридворовых территориях в Подмосковье, сообщается в материале пресс-службы ведомства.

MosDay.ru (Московский День) 

Десятиклассники Мытищ пройдут сборы по военной подготовке

Десятиклассники Мытищ пройдут сборы по военной подготовке. 75 десятиклассников городского округа Мытищи пройдут сборы по обучению первичным навыкам военной подготовки. .75 школьников 10-х классов муниципалитета отправились в методический центр военно-патриотического воспитания молодежи "Авангард", расположенный на территории ФГАУ "Военно-патриотический парк культуры и отдыха военно-вооруженных сил РФ "Патриот". Учащиеся отправились на первую смену пятидневных учебных сборов по обучению первичным навыкам военной подготовки, передает РИАМО. Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Более 380 тысяч тонн отходов отсортировали за лето на базе региональных комплексов

Комплексы по переработке отходов (КПО) компании «РТ-Инвест» подвели итоги работы за три летних месяца. Сортировку на КПО «Север» в Сергиево-Посадском округе, куда вывозят отходы из Мытищ, прошли 177 тысяч тонн отходов. КПО «Юг» в Коломенском районе обработал 120 тысяч тонн, а КПО «Дон» в городском округе Кашира – 90 тысяч тонн отходов, сообщается в материале пресс-службы компании.

Molnet.ru

Стало известно о 9 ложных сообщениях о минировании объектов в Подмосковье

Источник ФОТО: irkutsk-news.net

Как сообщается на сайте ГУ МЧС России по Московской области, всего был эвакуирован 2 351 человек, из них 163 человека персонала, пишет РИАМО.

По данным спасателей, анонимная информация о минировании девяти объектов поступила 18 сентября с 10:00 до 12:45. В частности, сообщалось об угрозе взрыва филиала НИУ МГСУ в городском округе Мытищи, базы отдыха МГОУ в городском округе Истра, филиала академии туризма в городском округе Воскресенск и других.

Просматривали в Мытищах 19.09.2020

Radiocent.ru

Онлайн радио плеер Radiocent - программа для записи музыки с радиостанций

Paoloconte.ru

PAOLO CONTE - интернет-магазин обуви (модная женская и мужская обувь, одежда и аксессуары)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мытищах

Ria.city

Депутат Барсуков провел заседание комитета по самоуправлению в Серебряных Прудах

Елена Ищук представит Химки на конкурсе «Воспитатель года»

В Мытищах прошла встреча с жителями деревни Погорелки

В Мытищах стартовала масштабная генеральная уборка

Музыкальные новости

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Новости Московской области

В Подмосковье стартовал «промышленный» экспортный форсаж

В Мытищах прошел концерт вокальной студии «Серебряные голоса»

В Мытищах стартовала масштабная генеральная уборка

Лучших сварщиков определили в Подмосковье в рамках конкурса профмастерства

Экология в Московской области

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в Московской области

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Мытищи на Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП











Топ новостей на этот час в Мытищах и Московской области

Rss.plus






Депутат Барсуков провел заседание комитета по самоуправлению в Серебряных Прудах

В 85 парках Подмосковья откроют летний сезон

В Мытищах спартакиада трудящихся выходит на финишную прямую

Убивший родную сестру из-за споров о США мужчина получил 9 лет тюрьмы