Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Мытищ и Московской области на этот час


Сентябрь
2020

Новости Мытищ за 17.09.2020

«Советский спорт» 

Аскаров-шоу на глазах Джино и Кови. Вратарь СКА помог обыграть «Спартак»

«Волшебник» Павел Дацюк украсил премьеру сезона в Мытищах голом, Данис Зарипов – «зеленое» дерби дублем, в Подольске две шайбы положил челябинский талант Виталий Кравцов. А в Москве зажег вратарь СКА Ярослав Аскаров, отразивший все 33 броска и засушивший первый «сухарь» в КХЛ.

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

«Автомобилист» на выезде крупно обыграл «Куньлунь Ред Стар»

Две заброшенные шайбы в активе Анатолия ГолышеваХоккеисты «Автомобилиста» одержали пятую победу в шести проведенных матчах в текущем сезоне КХЛ. В подмосковных Мытищах екатеринбуржцы разобрались с «Куньлунь Ред Стар». Условно китайский клуб в этом чемпионате проводит домашние матчи в Подмосковье. Однако смена арены и страны в лучшую сторону на результатах не отразилась. «Драконы» являются главным аутсайдером текущего турнира, проиграв все матчи на старте. К слову, «Автомобилист» и «Куньлунь» уже... Читать дальше...

«Шик и великолепие!» (zyalt) 

"Делимобиль" опять кидает и разводит клиентов

Как вы, возможно, помните, пару лет назад у меня возникли некоторые разногласия с гопниками из "Делимобиля". Они обиделись на то, что их сервис постоянно наёбывает клиентов, а я об этом посмел рассказать.

Собственно, с тех пор ничего не изменилось. "Делимобиль" продолжает выдвигать своим клиентам идиотские требования и пользуется любой возможностью, чтобы содрать с них побольше бабла, в том числе абсолютно незаконными методами.

Вот свежая история с TJ от пользователя Se Aleksanian.... Читать дальше...

КХЛ 

Зарипов — герой «Зелёного дерби»! Обзор дня

18-летний голкипер СКА делает «сухарь» в своём втором матче в КХЛ

«Спартак» (Москва) – «СКА» (Санкт-Петербург) – 0:2 (0:2, 0:0, 0:0)

«Спартак», проводящий домашнюю серию, уступил два матча подряд, минскому «Динамо» и «Трактору». Красно-белые продолжают терять игроков. К заболевшим Лукашу Радилу и Йори Лехтеря перед встречей со СКА добавились Робин Ганзл и Максим Гончаров. Заменить выбывших были призваны Егор Круженков и опытнейший Кирилл Лямин, находящийся в «Спартаке» на пробном контракте. Читать дальше...

ИА REGNUM 

«Автомобилист» разгромил «Куньлунь» с помощью дубля Голышева

Мытищи, Московская область, 17 сентября 2020, 21:48 — REGNUM «Автомобилист» с легкостью обыграл китайский «Куньлунь» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча прошла на временном стадионе «Куньлуня» в Мытищах и завершилась победой гостей с преимуществом в три...

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

«Автомобилист» на выезде одержал победу над «Куньлунем»

Сегодня в подмосковных Мытищах прошёл ответный хоккейный матч между командами «Куньлунь Ред Старом» и «Автомобилист». Несмотря на боевое начало, «китайцы» вновь уступили с крупным счётом.

«Вести» 

"Ак Барс" победил в "зеленом дерби"

В Казани завершился матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между местным "Ак Барсом" и уфимским "Салаватом Юлаевым". В споре соседей победа досталась казанцам. Счет матча 4:1.

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

В Подмосковье открылась семнадцатая площадка «Мегабак» – Мин ЖКХ

В Подмосковье открылась 17-ая площадка «Мегабак». Пункт приёма вторничного сырья от населения расположен в городском округе Чехов по адресу: мкр. Венюково, ул. 8-е марта. На площадке учтены технические рекомендации Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области: обустроено твердое покрытие, четырехстороннее ограждение с двумя откатными воротами
с запирающим устройством, установлен навес от осадков. Кроме этого, для удобства жителей Площадка спроектирована с непересекающимися... Читать дальше...




MosDay.ru (Московский День) 

Дополнительное финансирование приютам для животных обсуждают в Подмосковье

Дополнительное финансирование приютам для животных обсуждают в Подмосковье. Сферу обращения с животными в Московской области обсудили 16 сентября на расширенном заседании Комитета Мособлдумы по вопросам аграрной политики и потребительского рынка. В обсуждении приняли участие представители профильных министерств, администраций муниципалитетов и работники приютов. Председатель Комитета Сергей Керселян рассказал, что сейчас в стадии подготовки находится предложение по дополнительному финансированию приютов по содержанию животных... Читать дальше...

«Новые Известия» 

«Асоциальные» Мытищи: жителей лишают соцобъектов в угоду застройщикам

За потаканием интересам бизнеса администрация Мытищ забыла о простых людях. Так, жителей 25 мкр. лишили спортивного объекта ради очередной многоэтажки. При этом соцобъектов там уже давно не хватает. Пока власти лоббируют интересы коммерческих организаций, социальная напряженность в городе возрастает.

MosDay.ru (Московский День) 

Автобусы "Мострансавто" перевезут 1,8 тыс школьников Подмосковья на сборы в парк "Патриот"

Автобусы "Мострансавто" перевезут 1,8 тыс школьников Подмосковья на сборы в парк "Патриот". Автобусы "Мострансавто" перевезут более 1,8 тысячи учеников подмосковных школ и сопровождающих их лиц на сборы по военно-патриотическому воспитанию, которые состоятся в парке культуры и отдыха Вооруженных сил Российской Федерации "Патриот", говорится в сообщении пресс-службы компании-перевозчика. "Транспортную работу 18, 23 и 27 сентября выполнят 42 комфортабельных автобуса большого класса из семи филиалов компании... Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Портал "Добродел" помогает решать вопросы горожан

Портал "Добродел" помогает решать вопросы горожан. Порядка пяти лет назад по решению губернатора Московской области Андрея Воробьева был создан портал "Добродел", с помощью которого за это время было получено более 3, 7 млн обращений граждан. Все сообщения в течение 24 часов рассматриваются профильным ведомством. Исполнитель либо устраняет проблему, либо назначает дату ее решения. Так, в оперативном режиме проведено обследование по заявке жительницы Мытищ Ольги об устройстве линии наружного освещения, передает корреспондент газеты "Родники". Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Вниманию мытищинцев: с 1 октября отдельные соцвыплаты будут перечисляться на карту «Мир»

С 1 октября 2020 года отдельные социальные выплаты и пособия подлежат зачислению исключительно на банковские карты национальной платежной системы «Мир». Все подробности – читайте в материале Мытищинского управления социальной защиты населения.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Жители Мытищ могут принять участие в вебинаре комитета по архитектуре и градостроительству

22 сентября в 15:00 Комитет по архитектуре и градостроительству Московской области проведет очередной вебинар по вопросам получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде через портал государственных услуг Московской области, сообщается в материале пресс-службы ведомства.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Участник программы «Социальная ипотека» Татьяна Падурец: Стать учителем – мечта детства

В Доме правительства Московской области прошло торжественное вручение сертификатов на получение жилищной субсидии по программе «Социальная ипотека». В числе 43 педагогов, ставших участниками программы льготного приобретения жилья, - четыре учителя, работающие в школах горокруга. Преподаватель биологии и технологии школы № 4 Татьяна Падурец приехала из Костромы в Мытищи 18 лет назад, отучилась здесь в 10–11 классах и поступила в МГОУ. Как говорит сама Татьяна, стать учителем – это мечта детства.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Известный на весь мир федоскинский промысел отметил свое 225-летие

Федоскинская фабрика ордена «Знак Почета» миниатюрной живописи в 2020 году отметила свой весомый юбилей. Как известно, фабрика лаковой миниатюры свое существование начала с производства армейских лакированных киверов, передает корреспондент газеты «Родники».

Газета «Родники» (Мытищи) 

Портал «Добродел» помогает решать вопросы горожан

Порядка пяти лет назад по решению губернатора Московской области Андрея Воробьева был создан портал «Добродел», с помощью которого за это время было получено более 3, 7 млн обращений граждан. Все сообщения в течение 24 часов рассматриваются профильным ведомством. Исполнитель либо устраняет проблему, либо назначает дату ее решения. Так, в оперативном режиме проведено обследование по заявке жительницы Мытищ Ольги об устройстве линии наружного освещения, передает корреспондент газеты «Родники».

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Наше Подмосковье: «Добродел» вам в помощь

Под окнами дома у жителя Егорьевска Игоря Базанова возникла проблема - старый тополь, посаженный здесь много лет назад, совсем обветшал и норовил рухнуть кому-нибудь (не дай бог, конечно) на голову.

Читать дальше...

Просматривали в Мытищах 17.09.2020

Mfcmytischi.ru

«Мытищи» — мини-футбольный клуб | Всё о футболе

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мытищах

Ria.city

Житель Мытищ получил 9 лет и 10 месяцев колонии за убийство родной сестры

В Мытищах стартовала масштабная генеральная уборка

В Мытищах высадили 1 тыс саженцев

Мытищинский коллектив «Веснушки» провели свой 22‑й отчетный концерт

Музыкальные новости

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Новости Московской области

В парках Подмосковья откроют летний сезон

В Мытищах спартакиада трудящихся выходит на финишную прямую

Депутаты Мособлдумы приняли участие в акции «Диктант Победы»

Житель Мытищ получил 9 лет и 10 месяцев колонии за убийство родной сестры

Экология в Московской области

Морской кокос во благо красоты

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Московской области

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мытищи на Moscow.media

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Утро у монастыря...

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники











Топ новостей на этот час в Мытищах и Московской области

Rss.plus






Тендер на ремонт дорог объявили в Мытищах

Житель Мытищ получил 9 лет и 10 месяцев колонии за убийство родной сестры

Депутат Барсуков провел заседание комитета по самоуправлению в Серебряных Прудах

От скрежета родителям не по себе. В Мытищах снесли убивший девочку забор