Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Мытищ и Московской области на этот час


Сентябрь
2020

Новости Мытищ за 21.09.2020

Газета «Родники» (Мытищи) 

Льготники Мытищ должны определиться с набором социальных услуг до 1 октября

Граждане, имеющие право на льготы и меры социальной поддержки в соответствии с федеральными законами, получают ежемесячные денежные выплаты и имеют право на государственную социальную помощь в виде набора социальных услуг . До 1 октября необходимо определиться с формой получения набора социальных услуг: натуральной или денежной, разъяснятся на сайте Пенсионного Фонда России.

Mosreg.ru 

В 21 округе Московской области за сутки не выявили новых случаев заражения Covid-19

За последние сутки в Подмосковье выявили 193 случая заражения коронавирусной инфекцией, при этом ни одного случая инфицирования не выявили в 21 городском округе, сообщается на сайте министерства здравоохранения Московской области.

Фитиль (КОНТ) 

Йод из Тарасовки.

На Ярославской железной дороге есть платформа Тарасовская. Это про нее у Коваля в Приключениях Васи Куролесова фраза: "Запомни! Иод из Тарасовки!". Кроме иода из Тарасовки и московский Спартак. У него там база футбольная с прошлого века. И фанаты, в смысле, болельщики. Во второй половине семидесятых этих фанов-болельщиков у Спартака не то чтобы много было, их тогда ни у какой команды много не было, но в электричке после матча с ними лучше не ездить. Электричку с ними лучше пропустить, пусть они сами себя там уродуют. Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

556 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье с 18 по 21 сентября. В Волоколамске не за это время не зафиксировано ни одного случая заражения

Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 71 729 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 1 285 человек. Выздоровели и выписались 54 700 человек

MosDay.ru (Московский День) 

В Чехове обнаружено мумифицированное тело мужчины

В Чехове обнаружено мумифицированное тело мужчины. Человеческие останки предварительно принадлежат 56-летнему местному жителюВ городском округе Чехове Московской области в сарае 18 сентября нашли человеческую мумию. Как стало известно "Регион online", тело принадлежит 56-летнему местному жителю. Причины смерти пока достоверно не установлены. Но официально считается, что криминала в произошедшем нет.- Организовано проведение доследственной проверки, - рассказали в пресс-службе СУ СКР по Московской области. Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Следователи устанавливают обстоятельства гибели двух человек на катере в Мытищах

В городском округе Мытищи следователи устанавливают обстоятельства смерти двух человек, тела которых обнаружены в помещении катера, сообщается на сайте Следственного комитета Российской Федерации по Московской области.

Ryb.ru (Рыбинск) 

На катере в Мытищах нашли двух мертвецов

К берегу Клязьминского водохранилища возле деревни Сорокино в подмосковных Мытищах был пришвартован На его борту были обнаружены тела мужчины и женщины, передает сайт “Подмосковье сегодня”. По предварительным данным, они запустили в каюте переносной генератор. Однако это устройство не предназначалось для отопления. В результате несчастные насмерть отравились угарным газом.

Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Жители Мытищ могут пожаловаться на досаждающих коллекторов в службу судебных приставов

Читайте подробное интервью с руководителем Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Московской области — главным судебным приставом Московской области, подполковником внутренней службы Николаем Коноваловым о полномочиях сотрудников управления и принимаемых мерах по борьбе с действиями назойливых коллекторов.

Газета «Родники» (Мытищи) 

В Мытищах за минувшие сутки выявили 10 новых случаев коронавируса

В Подмосковье врачи выявили 556 случаев заболевания коронавирусом. В городском округе Мытищи новой инфекцией заразился еще один человек, общее число - 2438 человек, сообщается в материале министерства здравоохранения Московской области.

«Вести» 

Двух человек нашли мертвыми в катере на Клязьминском водохранилище

Тела мужчины и женщины обнаружили на катере в подмосковных Мытищах. По предварительным данным, которые приводит региональное управление СКР, пара скончалась от отравления угарным газом.




MosDay.ru (Московский День) 

Сотрудники ГИБДД Мытищ проводят "Неделю безопасности" в городском округе

Сотрудники ГИБДД Мытищ проводят "Неделю безопасности" в городском округе. Мытищинские госавтоинспекторы проведут с 21 по 25 сентября во всех образовательных учреждениях "Неделю безопасности", посвященную вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах, сообщила корреспонденту газеты "Родники" государственный инспектор по пропаганде ОГИБДД Ирина Кулигина. "В рамках недели предлагается общими усилиями родителей, сотрудников образовательных учреждений и Госавтоинспекции провести ряд мероприятий, бесед... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Двух человек нашли мертвыми в катере в Подмосковье

Как стало известно РЕН ТВ, тела двух человек были обнаружены в помещении катера WELLCRAFT, который был пришвартован на причале Клязьминского водохранилища в подмосковных Мытищах.

Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Сотрудники ГИБДД Мытищ проводят «Неделю безопасности» в городском округе

Мытищинские госавтоинспекторы проведут с 21 по 25 сентября во всех образовательных учреждениях «Неделю безопасности», посвященную вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах, сообщила корреспонденту газеты «Родники» государственный инспектор по пропаганде ОГИБДД Ирина Кулигина.

"Вечерняя Москва" 

Мумифицированное тело мужчины обнаружили в Чехове

Мумифицированное тело 56-летнего мужчины обнаружили в Чехове. Об этом в понедельник, 21 сентября, сообщили в пресс-службе Следственного комитета Российской Федерации по Московской области.

Molnet.ru

В Подмосковье на катере обнаружены тела женщины и мужчины

Источник ФОТО: news.rambler.ru

Вчера в каюте катера, пришвартованного к берегу Клязьминского водохранилища в дер. Сорокино городского округа Мытищи, обнаружены тела мужчины и женщины с признаками отравления угарным газом, пишет Агентство городских новостей "Москва".

По предварительным данным, утечка газа произошла в результате запуска в каюте катера переносного генератора, не предназначенного для отопления подобных помещений. По итогам проверки правоохранительные органы примут процессуальное решение. Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Пять человек погибли в ДТП, скрываясь от экипажа ГИБДД в Иркутской области

Водитель и четыре пассажира легковушки погибли в ДТП, пытаясь скрыться от экипажа ГИБДД. Машина марки Toyota попала под колеса тягача, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону.

Блог сайта «Газета.ru» 

Жителя Мытищ задержали за убийство сожительницы

Жителя подмосковных Мытищ задержали по обвинению в убийстве его сожительницы. Об этом сообщает агентство "Москва" со ссылкой на старшего помощника главы ГСУ Следственного комитета (СК) РФ по Московской области Ольгу Врадий.

Читать дальше...

Звенигород онлайн 

Мужчина ударом ножа убил свою сожительницу в подмосковных Мытищах

21 Сен, 2020 – Новости Москвы и Московской области – В подмосковных Мытищах сотрудники полиции задержали местного жителя, который нанёс своей сожительнице смертельные удары кухонным ножом. “По данным следствия, 19 сентября 2020 г. в… Источник информации и фото: Новости московского...

Прокуратура РФ 

Московско-Ярославской транспортной прокуратурой проведены беседы в лицее № 24 им. Героя Советского Союза А.В. Корявина

Помощником Московско-Ярославского транспортного прокурора Викторией Коряковой, совместно со старшим инспектором ГПДН ЛОП на ж.д. станции Мытищи Ксенией Морозовой, инспектором НПДН ЛОП на ж.д. станции Сергиев Посад Оксаной Капустиной в рамках комплексного оперативно-профилактического мероприятия «Дети и транспорт» принято участие в проведении профилактических бесед в лицее № 24 им. Героя Советского Союза А.В. Корявина.

"Вечерняя Москва" 

Мужчину задержали за убийство сожительницы в Мытищах

В Мытищах задержали 43-летнего мужчину, который обвиняется в убийстве сожительницы. Об этом в понедельник, 21 сентября, сообщили в пресс-службе Следственного комитета Российской Федерации по Московской области. 

Агентство "Москва" (происшествия) 

Мужчину задержали за убийство сожительницы в городском округе Мытищи

21.09.2020 11:57. Агентство "Москва".

В городском округе Мытищи местному жителю предъявили обвинение в убийстве женщины, сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник главы ГСУ Следственного комитета (СК) России по Московской области Ольга Врадий.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мытищах

Ria.city

В Мытищах молодые пожарно‑спасательные команды проверили свои навыки

В Мытищах прошел концерт вокальной студии «Серебряные голоса»

В Подмосковье к 1 сентября откроют самую большую инвестиционную школу

Депутаты Мособлдумы приняли участие в акции «Диктант Победы»

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Сбер подарил Орлу умный фонтан

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Новости Московской области

В Мытищах объявлен конкурс на выполнение работ по улучшению асфальтовых покрытий

Сотрудников скорой помощи поздравили с праздником в Мытищах

Мытищинский коллектив «Веснушки» провели свой 22‑й отчетный концерт

Депутат Барсуков провел заседание комитета по самоуправлению в Серебряных Прудах

Экология в Московской области

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в Московской области

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Мытищи на Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ











Топ новостей на этот час в Мытищах и Московской области

Rss.plus






В Мытищах стартовала масштабная генеральная уборка

Житель Мытищ получил 9 лет и 10 месяцев колонии за убийство родной сестры

В Мытищах высадили 1 тыс саженцев

Сотрудников скорой помощи поздравили с праздником в Мытищах