Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Мытищ и Московской области на этот час


Сентябрь
2020

Новости Мытищ за 18.09.2020

Газета «Родники» (Мытищи) 

В Мытищах решили около 800 вопросов жителей по содержанию территорий посредством ЦУР

«Тепловая карта» Центра управления регионом губернатора Московской области (ЦУР) позволяет в режиме онлайн реагировать на запросы населения и мобилизует ответственные организации на оперативное исправление недочётов. За неделю посредством ЦУР обработали порядка 800 обращений по содержанию территорий городского округа Мытищи в чистоте и порядке, сообщается в материале пресс-службы Госадмтехнадзора Московской области.

Газета «Родники» (Мытищи) 

В городском округе Мытищи пресекли сброс 16 кубометров строительного мусора

Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области проводят спецоперацию, нацеленную на пресечение несанкционированного сброса строительного мусора на контейнерные площадки, сообщается в материале пресс-службы ведомства.

Газета «Родники» (Мытищи) 

В доме-интернате в Беляниново прошел арт-час «История через искусство»

В четверг, 17 сентября, в рамках проекта «Добрые праздники без границ» в Мытищинском доме-интернате для престарелых и инвалидов в деревне Беляниново был организован арт-час «История через искусство». Библиотекарь Светлана Старцева рассказала подопечным центра о биографии известных людей искусства и провела для них мастер-класс, сообщается на странице библиотеки №1 в соцсети.

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

И ВТОРАЯ ПОБЕДА НА ВЫЕЗДЕ

И ВТОРАЯ ПОБЕДА НА ВЫЕЗДЕ ХОККЕЙ. КХЛ. 17 сентября. Мытищи. “Куньлунь РС” (Пекин) – “Автомобилист” (Екатеринбург) – 2:5 (1:2, 1:1, 0:2). Шайбы: 1:0 Кристо (Лофквист), 1:1 Голышев (Белоусов, Геноуэй), 1:2 Дацюк (Василевский, Макеев), 1:3 Голышев (Дацюк, Макеев), 2:3 Кристо (Уэрек, Шинкарук), 2:4 Бодров, 2:5 Плэтт (Василевский, Литовченко). БЛИЖАЙШИЙ МАТЧ. 20 сентября, 17:00, Екатеринбург, КРК «Уралец». ...

Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Центр «Вместе» объявил набор волонтеров для выезда в Приокско-Терраский заповедник

Волонтерский центр «Вместе» Мытищинского филиала МГТУ имени Н.Э. Баумана объявил о наборе волонтеров для выезда в Приокско-Терраский государственный природный биосферный заповедник для разбора старых построек и сооружений, сообщается на странице вуза в соцсети.

ТроицкИнформ.Москва 

«Люблю этот город!»

8 сентября отметил своё 75-летие Юрий Леонидович Капитульский. Он живёт в Троицке с 1987 года и за это время успел сделать немало для нашего города. Да и не только для него. В трудные девяностые он отстаивал финансирование российской науки, в нулевые сыграл одну из ключевых ролей в присвоении Троицку статуса наукограда. Капитульский – инициатор создания книги «Галерея памяти», автор двух песен о Троицке. И это далеко не полный список его добрых дел. Непонятная астрофизика   Юрий Капитульский окончил... Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Ученики школы музвоспитания высадили кустарники на территории в рамках экологической акции

Горокруг Мытищи принимает участие в экологической акции «Наш лес. Посади свое дерево». Из-за действующих ограничений вместо единого места для лесовосстановительных работ выбрано девять муниципальных площадок. К акции присоединились и ученики школы музыкального воспитания, которые высадили кустарники на пришкольной территории. Об этом на своей странице в социальной сети сообщила директор образовательного учреждения Надежда Чиркова.

Mosreg.ru 

Нарушенное непогодой электроснабжение восстановили в Московской области

Специалисты восстановили электроснабжение в Подмосковье, которое было нарушено в четверг из-за шквалистого ветра и сильного дождя, сообщил РИАМО сотрудник пресс-службы Министерства энергетики Московской области.




Газета «Спутник» (Королёв) 

Главное – любить детей!

Участковый педиатр Мадина Муминова получила сертификат на социальную ипотеку

Mskagency.ru (Москва) 

Энергетики в Подмосковье восстановили нарушенное из-за непогоды электроснабжение

18.09.2020 09:55. Агентство "Москва".

Нарушенное из-за непогоды электроснабжение потребителей Московской области полностью восстановлено, сообщили в пресс-службе регионального министерства энергетики.

«Вечером, 17 сентября, из-за шквалистого ветра и резко ухудшившихся погодных условий в ряде районов Подмосковья были зафиксированы локальные нарушения в энергоснабжении. Без без света остались почти 2 тыс. человек из Дмитрова (восстановили электроэнергию в 21:40), Солнечногорска (восстановили электроэнергию в 21:37)... Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

В Подмосковье восстановили электроснабжение, нарушенное непогодой

В Подмосковье восстановили электроснабжение, нарушенное непогодой. Специалисты восстановили электроснабжение в Подмосковье, которое было нарушено в четверг из-за шквалистого ветра и сильного дождя, сообщил РИАМО сотрудник пресс-службы министерства энергетики Московской области. Вечером, 17 сентября, нарушение электроснабжения произошло в ряде районов Подмосковья. "Без света остались почти 2 тысячи человек из Дмитрова, Солнечногорска, Чехова, Наро-Фоминска и Мытищи. Электросетевые компании, работающие в режиме повышенной готовности с 15:00... Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Мастер производственного обучения МГОУ стал лауреатом премии губернатора в сфере науки

Губернатор Московской области Андрей Воробьев утвердил 15 премий в сфере науки и инноваций для молодых ученых и специалистов, победителями в 2020 году стали 13 ученых и два авторских коллектива. В том числе премии удостоился мастер производственного обучения МГОУ Александр Курилов, сообщается в материале пресс-службы Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области.

Блог сайта «Газета.ru» 

Житель Подмосковья выращивал на балконе коноплю

В Подмосковье задержан мужчина, который оборудовал на балконе парник для выращивания конопли. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на начальника пресс-службы ГУ МВД России региону Татьяну Петрову.

Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Сотрудники управления «Федоскино» приняли участие в акции «Наш лес. Посади свое дерево»

В Подмосковье проходит традиционная экологическая акция «Наш лес. Посади свое дерево». С 7 по 30 сентября в Мытищах проводятся посадки деревьев и кустарников. Сегодня сотрудники территориального управления «Федоскино» в рамках акции высадили саженцы у памятника летчику Герою Советского Союза Василию Балмату, а также вдоль Дмитровского шоссе. Об этом на своей странице в социальной сети сообщила начальник управления Елена Орлова.

MosDay.ru (Московский День) 

Мужчина устроил на балконе в Подольске парник, где выращивал коноплю

Мужчина устроил на балконе в Подольске парник, где выращивал коноплю. Мужчина организовал на балконе квартиры в Подольске парник и выращивал там коноплю, злоумышленника арестовали, говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД России по Московской области. Полицейские задержали в подъезде многоквартирного дома на улице 43-й Армии в Подольске 52-летнего жителя Мытищ, подозреваемого в незаконном приобретении наркотиков. "При личном досмотре мужчины в его сумке обнаружено 11 свертков с веществом растительного происхождения. Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

24 приюта для животных в Подмосковье могут получить дополнительные финансы

24 приюта для животных в Подмосковье могут получить дополнительные финансы. В Московской области готовят к реализации предложение по дополнительному финансированию приютов по содержанию животных, дополнительные средства смогут получить 24 организации. . Исходя из потребностей приютов, произвели расчет допфинансирования. В ближайшее время эти данные будут направлены в министерство экономики и финансов Московской области, передает РИАМО. Расчеты необходимо закончить в ближайшее время, чтобы статью расходов могли предусмотреть в бюджете. Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Полицейские задержали мужчину, который выращивал коноплю на балконе жилого дома в Подольске

18.09.2020 06:48. Агентство "Москва".

Подмосковные полицейские задержали мужчину, организовавшего в квартире зимний сад по выращиванию конопли. Об этом сообщает портал «МВД Медиа» со ссылкой на пресс-службу Главного управления МВД РФ по Московской области.

Читать дальше...

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

«Автомобилист» обыграл «Куньлунь» на выезде

Хоккейный клуб «Автомобилист» продолжает игры в рамках регулярного чемпионата КХЛ. В Пекине подопечные Билла Питерса обыграли «Куньлунь». Матч завершился при счете 2:5.

Читать дальше...

Спортнавины 

«Автомобилист» разгромил «Куньлунь» в матче КХЛ

Хоккеисты екатеринбургского «Автомобилиста» нанесли поражение китайскому «Куньлунь Ред Стар» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Подопечные канадского наставника «Автомобилиста» Билла Питерса не оставили шансов китайскому «Куньлуню» в очередном поединке регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Матч, который проходил на «Арене Мытищи» в Московской области, завершился уверенной победой «Автомобилиста» со счетом 5:2 (2:1, 1:1, 2:0). Шайбами в стане […]

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мытищах

Ria.city

Мытищинский коллектив «Веснушки» провели свой 22‑й отчетный концерт

В Мытищах прошла встреча с жителями деревни Погорелки

Встречи с дачниками по имущественным вопросам прошли в Мытищах и Королеве

Сотрудников скорой помощи поздравили с праздником в Мытищах

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ

Новости Московской области

Магнитогорский «Металлург» выиграл Кубок Гагарина

Лучших сварщиков определили в Подмосковье в рамках конкурса профмастерства

Мытищинский коллектив «Веснушки» провели свой 22‑й отчетный концерт

Росконтроль назвал сливочное масло, в котором больше "пальмы", чем молока

Экология в Московской области

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

День Земли - каждый день

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Московской области

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Мытищи на Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве











Топ новостей на этот час в Мытищах и Московской области

Rss.plus






В Мытищах объявлен конкурс на выполнение работ по улучшению асфальтовых покрытий

В Мытищах стартовала масштабная генеральная уборка

Тендер на ремонт дорог объявили в Мытищах

Сотрудников скорой помощи поздравили с праздником в Мытищах