Мы в Telegram
Добавить новость

Собянин: Уникальная спецтехника помогает бесперебойной работе метро Москвы

Барабанщик «Коррозии металла» покинул группу после концерта в Нижнем Новгороде

В Москве арестовали обвиняемых в поджоге вертолета в аэропорту Остафьево

Овчинский: В Москве растет выпуск стройматериалов

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2020

Новости за 23.09.2020

Yumorov.ru 

Снимок папы-крокодила, который катает на спине 100 деток, покорило мир

Индийский фотограф Дхритиман Мукерджи провёл несколько недель в расположенном в Индии национальном заповеднике под названием Чамбал. И там он смог сделать невероятное фото, на котором огромный крокодил плывёт по священной реке и «перевозит» на своей широкой спине сотню маленьких детёнышей. Проживающие в Ганге гавиалы находятся на грани вымирания из-за ухудшения условий в их естественной среде …

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Жэньминь жибао: Америка – волк в овечьей шкуре

Сервис TikTok пользуется широкой популярностью среди молодых американцев, количество скачиваний приблизилось к 400 миллионам, а число активных пользователей достигает 90 миллионов. В настоящее время в США TikTok находится под угрозой принудительной продажи или закрытия. Нарушила ли компания соответствующие законы США? Нанесла ли убытки стране? А может, этот сервис вызвал большое недовольство в обществе? Ни то, ни другое! Нет никаких причин!

Читать дальше...

Блог сайта «uborka-v-dome» 

Как открыть дверь без ключа

Иногда возникают ситуации, когда открыть дверь необходимо, а ключа нет. Лучше в этом случае вызвать работников специальной службы, которые помогут вскрыть замок. Когда времени ждать бригаду нет, можно попробовать самостоятельно произвести вскрытие.

Читать дальше...

Блог сайта «uborka-v-dome» 

Эти моменты необходимо учитывать при стирке многоразовых подгузников

Одноразовые памперсы прочно вошли в жизнь современных родителей. Сейчас сложно представить время, когда нужно было постоянно стирать, а затем сушить пеленки при помощи утюга. В последнее время большой популярностью пользуются многоразовые подгузники. Чтобы аксессуар прослужил длительное время и малышу было комфортно в таких трусиках, за ними нужно правильно ухаживать — эти моменты необходимо учитывать при стирке многоразовых подгузников.

Читать дальше...

Блог сайта «uborka-v-dome» 

Топ-5 домашних средств для быстрого мытья зеркал без разводов

Зеркало — неотъемлемый атрибут любого дома. Как правило, в квартирах есть несколько таких аксессуаров, и за каждым из них нужно ухаживать. Часто при мытье возникает проблема разводов, которую вполне можно избежать. Для предприимчивой хозяйки это не проблема. Есть 5 домашних средств для быстрого мытья зеркал без разводов.

Читать дальше...

The Verge 

TikTok is cracking down on weight loss ads that promote ‘harmful’ body images

Illustration by Alex Castro / The Verge

TikTok is putting new restrictions on weight loss ads as the app increasingly comes under criticism for promoting dangerous diets. The new policy bans ads for fasting apps and weight loss supplements. It also puts increased restrictions on other weight loss-related ads, like limiting ads for “weight management products” to users over 18 years old and not allowing those ads to “promote a negative body image or negative relationship with food.”

Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Где не стоит заряжать свой смартфон

Когда телефон разряжен, зарядить его в общественном месте кажется весьма удобным. Но лучше не рисковать, потому что зарядные станции и USB-устройства можно легко модифицировать, чем и пользуются злоумышленники, чтобы получить доступ к вашему телефону, включая установку программного обеспечения на него.

Вот 8 мест, где вы никогда не должны использовать общедоступный USB-порт для зарядки смартфона.

Читать дальше...




iToday 

Давид Манукян признался, что мечтает о дочери

Певица Ольга Бузова уже вяще года будет в взаимоотношениях с Давидом Манукяном.Певица Ольга Бузова уже вяще года будет в взаимоотношениях с Давидом Манукяном. Слушков и догадок вкруг четы больно бессчетно. Сейчас вновь СМИ информируют о том, что певица и блогер простились, однако, оба не комментируют. Давид продолжает корпеть над своим блогом, а Ольга ладит карьеру.Вдруг Дава опубликовал Stories о том, что больно алкает стать батею. Скорее итого он алкает, дабы мамой его ребёнка...

The Verge 

Fall Guys wasn’t the biggest game on Twitch in August, but it was close

Illustration by Alex Castro / The Verge

You’ve played Fall Guys, right? The sleeper hit of The Summer That Wasn’t from developer Mediatonic? If you haven’t, well, I suggest you give it a shot, if only because it was the second biggest game this month on Twitch — and the second largest debut there this year. (Valorant’s launch in April was bigger, but Fall Guys did manage to beat out Animal Crossing: New Horizons for the second spot.) It sold 7 million copies on Steam and was the most downloaded game ever on PlayStation Plus. Читать дальше...

Warspot.ru 

Warspot о наградах: Медаль Ашанти

История о цене неосторожных слов и о том, как величественный золотой трон оказался деревянным табуретом

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

20 фото, снятых с такого странного ракурса, что сразу ничего и не поймешь

Сделать хороший снимок — непростая задача, и результат иногда бывает самым неожиданным. Грамотно выстроенная перспектива всегда имеет решающее значение. Если мы что-то напутаем, то наверняка получим странный и даже забавный снимок, на который нужно взглянуть не один раз, чтобы разобраться, что на нем вообще происходит. Сверхдлинные кошки, множество голов и ног, маленькие ручки у взрослых — все это обычное явление на некоторых страницах Reddit и Imgur.

Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Откуда взялось три процента?» Что говорил Караник в Гродненском театре (видео)

Вчера в Гродненском драмтеатре прошла встреча главы облисполкома Владимира Караника с артистами. В прошлое воскресенье на акции протеста задержали их коллегу, заслуженного артиста страны Сергея Куриленко. О случившемся узнали актеры театра и в знак протеста остановили спектакль, покинув сцену. В распоряжении редакции Onliner появилось видео со встречи с Караником. Здесь мы публикуем фрагменты разговора чиновника с людьми.

Germania.ONE 

На пороге нового кризиса: Германия вводит требование к ношению масок даже на открытом воздухе

Растущее число инфицированных заставляет политиков нервничать. Сначала Мюнхен – первый немецкий мегаполис ввел требование к ношению защитных масок на открытом воздухе, а затем жесткий карантин в небольшом баварском городке Бад-Кенигсхофен (6 000 жителей), где после празднования свадьбы городские власти закрыли все школы и детские сады. Только отдельные случаи? К сожалению, нет

iToday 

Дело матери убитой отчимом девочки из Тольятти передали в суд - 23.09.2020

САМАРА, 23 сен - Новости. Суд в Самарской области рассмотрит уголовное девало в взаимоотношении жительницы Тольятти, какая на протяжении нескольких месяцев избивала крохотную дочь, какую запоздалее убил ее отчим, сообщает в среду СК РФ.Ранее СУСК РФ по Самарской области сообщало, что 9 июня 2019 года косой обитатель Тольятти в своей квартире несколько один ахнул по котелке свою двухгодичную падчерицу. По настоящим следствия, мама девочки в это времена была...

iToday 

Виновник ДТП на Остоженке был в наркотическом опьянении - 23.09.2020

Новости - Следствие переквалифицировало обвинение виновнику ДТП на Остоженке в фокусе Москвы на более тяжкое: введено, что он был в наркотическом опьянении Вчера, 16:51Защитник рассказал, будто рэпер Эллей может избежать срока за ДТП в МосквеНовости - Следствие переквалифицировало обвинение виновнику ДТП на Остоженке в фокусе Москвы на более тяжкое: введено, что он был в наркотическом опьяненииВчера, 16:51Защитник рассказал, будто рэпер Эллей может избежать срока за ДТП в Москве...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Где рождаются бегемоты? Бегемоты рождаются под водой?

Только в Африке, где рождаются бегемоты, природой созданы самые благоприятные условия для их существования. Никакой другой континент не может похвастаться такими крупными животными, проводящими основную часть жизни в воде.

Читать дальше...

Блог сайта «Искусство» 

В Смольном чествовали реставраторов

75 лет назад появилась петербургская школа реставраторов

Фото: .gov.spb.ru

Награду «Почетный реставратор» получили специалисты, посвятившие жизнь сохранению уникального культурного наследия Санкт-Петербурга. О значимости награды говорит тот факт, что памятный знак вручал губернатор города Александр Беглов.

По словам градоначальника, значимость профессии реставратора очень сложно недооценить. Без мастерства реставраторов сложно было бы сохранить это национальное богатство. Нельзя забывать и тот факт... Читать дальше...

Блог сайта «Темафон» 

Западные резидентуры проспали инаугурацию Лукашенко

Своей неожиданной для всех церемонией инаугурации президент Белоруссии Александр Лукашенко сделал сильнейший политических ход, в один момент поменявший сложившуюся ситуацию на противоположную.

Читать дальше...

iToday 

"Теперь можно": Татумастер Анна Дарбицкая спровоцировала слухи о романе с Тимати

Две недели назад Анастасия Решетова доложила, что они с Тимати встретили решение проститься.Две недели назад Анастасия Решетова доложила, что они с Тимати встретили решение проститься. Вздыхатели давненько думали, что в взаимоотношениях модели и рэпера не все плавно. Завершающий месяц лета Анастасия проложила с сыном в Сен-Тропе, а Тимати к ним настолько и не подключился.А ныне татумастер Анна Дарбицкая поделилась серией карточек с артистом, обеспечив его загадочной подписью.\"Ныне можно\", - написала...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Овчинский: В Москве растет выпуск стройматериалов

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Барабанщик «Коррозии металла» покинул группу после концерта в Нижнем Новгороде

Узбекистанца, осудившего президента за участие в параде Победы, отправили в тюрьму

Музыкальные новости

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

Бастрыкин поручил представить доклад по делу о побоях 10-летней девочки в реабилитационном центре

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Природа России 81

Новости России

Зима возвращается: синоптики прогнозируют арктическое вторжение со снегом на майские праздники

Собянин: Уникальная спецтехника помогает бесперебойной работе метро Москвы

Глава МИД Польши: если Россия нападет – она проиграет

Спортсменка из Карелии стала чемпионкой России по кикбоксингу

Экология в России и мире

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Спорт в России и мире

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде

Рублёв: быстрая победа над Грикспором связана с тем, что хотел быстрее уйти с корта

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"

Moscow.media

Европейские правозащитники подали очередную жалобу на ChatGPT

Уверенность в каждом дне вместе с автомобилем HAVAL

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Юные полярники из Москвы вернулись из Большой арктической экспедиции - Собянин

Синоптик Леус предупредил о кратковременных дождях в Москве

Узбекистанца, осудившего президента за участие в параде Победы, отправили в тюрьму