Машины для чиновников стоят в среднем по 5,2 млн рублей. АвтоВАЗ зарабатывает на госзакупках 8,1 млрд рублей в год, УАЗ — 5 млрд рублей

Пощады не будет, не ждите: за инструменты и садовую технику на даче начнут штрафовать с 1 апреля

Девушка отбилась от насильника на востоке столицы

Названы самые широко представленные на онлайн-рынке РФ китайские пикапы

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2020

Новости за 08.09.2020

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

Зятя обожаю! Дарья Повереннова похвасталась редкими кадрами со свадьбы дочери

Дарья Повереннова опубликовала редчайшие фотографии со свадьбы собственной дочери, а заодно призналась в нежных чувствах к зятю. А поклонники актрисы не могли отделаться от ощущения, что в свадебном платье на снимках сама Дарья, так сильно они похожи с дочерью Полиной.

Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Не случайность, а спецоперация? Перед "отравлением" Навального ЦБ рекордно вывозит золото

 За последние несколько месяцев из России идёт рекордный вывод денег и золота. В то же время глава Центробанка Эльвира Набиуллина просит ограничить публичную активность академика Глазьева. А попросту – закрыть ему рот. Всё это происходит на фоне более чем странного отравления и вывоза из страны псевдооппозиционера Алексея Навального. Что происходит на самом деле?

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

В Москве продают квартиру в доме, куда к Лиле Брик захаживал поэт Маяковский

В Москве на продажу выставлена квартира в доме начала прошлого века постройки, где проживала  Лиля Брик с мужем, к которым любил захаживать в гости поэт революции Владимир Маяковский.

Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Под этим маленьким железным люком находится самая глубокая дыра нашей планеты

 Весной 2020-го власти Мурманской области, где территориально расположена Кольская сверхглубокая скважина, анонсировали планы по превращению этого памятника науки в полноценный туристический объект. Легко сказать, да сложно сделать – здания давно разрушены и разграблены, а о самой шахте напоминает только железный диск, прикрученный толстыми болтами, кажется, прямо к земле. Это защитный колпак шахты, который лучше не снимать – падать придется ОЧЕНЬ глубоко.

Yumorov.ru 

Хозяин выпустил гулять милого пса, а назад вернулось зеленое чудовище

Житель калифорнийского города Палм-Спрингс, как обычно и делал, 4 августа выпустил своего пса прогуляться по окрестностям. Перед прогулкой он искупал своего белоснежного питомца и никак не ожидал, что по возвращению увидит его… Абсолютно зеленым! Источник: https://medialeaks.ru/ Также существует конспирологическая теория о том, что это не собака покрасилась о траву, а трава покрасила собаку. Некоторые люди …

Germania.ONE 

Германия проинформировала G7 о выводах экспертов по Навальному

Москва. 8 сентября. INTERFAX.RU - Германия проинформировала остальных членов "группы семи" относительно результатов проведенного специалистами исследования состояния российского оппозиционера Алексея Навального, которое провели немецкие врачи, говорится в заявлении глав МИД стран G7. "Германия проинформировала партнеров по G7 о факте того, что клинические и токсикологические результаты исследований, проведенных немецкими медицинскими экспертами

Блог сайта «С миру по нитке» 

Опоссумы — недооцененные и очаровательные животные

Многие опрометчиво и обидно называют опоссумов вредителями или падальщиками. Наглая ложь! Опоссумы всеядны, но аккуратны, грядки не разоряют, паразитов уничтожают и вообще — лучший друг садовода! Или можно вместо котика завести, мех пушистый, тоже умеют ластиться. А еще они симпатяги!

Читать дальше...




Блог сайта «С миру по нитке» 

Новая сенсация в мире науки, поможет возродить лошадей Пржевальского

В мире науки новая сенсация, которая топит сердца людей по всему миру. На днях исполнился месяц с рождения жеребенка по кличке Курт и это не просто очередная маленькая лошадка. Он был создан из уникального генетического материала и предназначен для восстановления едва не вымерших лошадей Пржевальского!

Читать дальше...

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

Почему в СССР шашлык мариновали с уксусом, а сегодня его применение считается дурным тоном

СССР распался не так давно, поэтому многие из нас родились, росли и жили в большом государстве. Здесь были свои особенности, правила жизни, кулинарные предпочтения. Особой популярностью у всех без исключения пользовались шашлыки. Готовили их по специальному рецепту – предварительно мариновали, добавляя в маринад уксус.

Читать дальше...

«Ящик пандоры» 

“Мы хотим в Россию”. Лукашенко о ЧВКшниках

Журналист Бабаян о том, что Лукашенко ответил на вопрос о том, что это была за история с задержанием ЧВКШников на территории Белоруссии.В трактовке Лукашенко эта история выглядит так:«Про ЧВК спросили, что это было. Он очень долго говорил на эту тему. Смысл такой: ему поступила информация с границы между Россией и Белоруссией, что на территорию Белоруссии заезжает автобус, в котором сидят 33 человека. Причём она поступила от водителя автобуса, который, как он сказал, не сотрудник спецслужб, не агент, ничего — просто обычный белорус. Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

3 причины, по которым собака любит спать на вашем месте – Cursorinfo: главные новости Израиля

Причем так поступают представители абсолютно разных пород — от миниатюрных шпицев до грозных питбулей, пишет belnovosti.by. Почему собакам так нравится наша постель?

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Ибицу захватили змеи

Опасность змей — в их инвазивности. Будучи чуждыми для местной экосистемы, они угрожают популяциям некоторых видов животных и даже экономике острова.

Читать дальше...

Germania.ONE 

Volkswagen запатентовал в России новый минивэн

Компания Volkswagen запатентовала новый минивэн. Он будет предназначен для рынка России.Информация о патенте была опубликована в базе Федерального института промышленной собственности. Скорее всего, в России запустят производство минивэна Viloran, дебют которого состоялся в прошлом году на автосалоне в Гуанчжоу.Новинку построили на платформе MQB, благодаря которой удалось выдержать длину 5,3 метра.

Germania.ONE 

В ЕС не связывают отравление Навального с остановкой строительства "Северного потока-2", - Меркель

сообщает DW.В то же время, Меркель отметила, что ответ на отравление Навального должен быть предоставлен ​​на европейском уровне.Руководительница немецкого правительства напомнила также, что реакция на отравление Сергея Скрипаля была ответом большинства стран Европы совместно с США.Ранее представитель правительства Германии Штеффен Зайберт заявил, что Меркель готова связать "Северный поток-2" с ответом

The Verge 

Samsung reportedly cutting off chip sales to Huawei

Photo by Jon Porter / The Verge

Samsung and SK Hynix will reportedly stop selling components to Huawei as the Trump administration tightens sanctions on the Chinese phone maker. According to Chosun Ilbo and other Korean news outlets, the companies will suspend trade on September 15th, the day a new set of rules limits dealing with Huawei.

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Медовые муравьи: фото, описание, особенности, образ жизни

Каких только диковинок нет в природе. В жарких странах можно встретить муравейники с необычными насекомыми. Отличаются они янтарным круглым брюшком огромных размеров.

Читать дальше...

Germania.ONE 

Меркель заявила о согласовании ответа Москве по отравлению Навального с партнерами из Евросоюза

Канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что будет согласовывать любые действия против России в связи с отравлением российского оппозиционера Алексея Навального с европейскими партнерами, кроме введения односторонних мер. Об этом она сказала 8 сентября на закрытом заседании парламентской фракции христианских демократов в Берлине, сообщило агентство Bloomberg.Меркель заявила, что отравление Навального не


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Пастыря из Хабаровского края -похитителя ребенка американцы выдали России

Девушка отбилась от насильника на востоке столицы

Форум «Управдом» пройдет в Лобне 28 марта

Пощады не будет, не ждите: за инструменты и садовую технику на даче начнут штрафовать с 1 апреля

Музыкальные новости

КАМАЗ обновил дизайн электробуса — первое фото

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024

Среднее число детей на одну женщину в России. Статистика

Выставку народного декоративно-прикладного творчества открыли в Химках

Новости России

Ограничено движение по Митяевскому мосту в подмосковной Коломне

Молодая семья из Шатуры переехала в новую квартиру за счет госпрограммы

Пощады не будет, не ждите: за инструменты и садовую технику на даче начнут штрафовать с 1 апреля

Стало известно, куда пропал Александр Ревва: «Следили за моей семьей»

Экология в России и мире

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Крупный российских туроператор сделал заявление о турах в Таиланд на лето-2024

Как спасти отношения: групповая терапия для счастливой семьи

Шура: «Петь я начал сразу, как родился!»

Спорт в России и мире

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Moscow.media

Цветёт золотая акация...

Твиттерские узнают, любили бы их мамы, если бы они были червями. Самый трогательный флешмоб 2024-го

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Стало известно, куда пропал Александр Ревва: «Следили за моей семьей»

Ограничено движение по Митяевскому мосту в подмосковной Коломне

Пастыря из Хабаровского края -похитителя ребенка американцы выдали России

Названы самые широко представленные на онлайн-рынке РФ китайские пикапы