Мы в Telegram
Добавить новость

В Ленинском округе с владелицы участка взыщут более 2 млн рублей за свалку

Горожан предупредили о сильном ливне и грозе в ближайшие часы

Суда от Северного речного вокзала до Южного Тушина и Химок вновь начали ходить

Омбудсмен Подмосковья Фаевская провела личный прием граждан



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2020

Новости за 30.09.2020

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Девелоперская Etalon Group понесла убытки на 1,77 млрд рублей

По итогам первого полугодия чистый убыток девелоперской компании Etalon Group составил 1,77 млрд рублей против прибыли в 559 млн рублей за аналогичный период прошлого года.

Читать дальше...

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

20 фото со съемок, которые покажут, что творилось за кадром наших любимых советских фильмов

Преданные поклонники советского кинематографа уж точно знают его главные шедевры наизусть. Многие способны по одному лишь кадру или короткому диалогу узнать любимый фильм. И хотя цитаты из картин золотого фонда СССР давно закрепились в нашем обиходе, а образы главных героев изучены в деталях, этим лентам еще есть чем нас удивить.

Читать дальше...

iToday 

При пожаре в квартире на западе Москвы погиб один человек - 30.09.2020

МОСКВА, 30 сен - Новости. Один-одинехонек человек погиб, четверо старших и ребёнок избавлены при пожаре в квартире на весте Москвы, доложили Новости в пресс-службе столичного главка МЧС России.Пожар в квартире на площади в 10 квадратных метров приключился по адресу улица 1-я Рейсовая, дом 5. На настоящий момент возгорание ликвидировано. 11 сентября, 01:33Три...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Детали известных фильмов, которые вы, скорее всего, никогда не замечали

Даже если у вас стопроцентное зрение и вы смотрите телевизор с самого детства, всё равно наверняка пропустили массу скрытых деталей в различных фильмах. Reddit-пользователи, замечающие подобные детали, создали сабреддит Movie Details ("Детали фильмов") и делятся в нём интересными подробностями из фильмов, которые большинство даже не замечает.

Читать дальше...

iToday 

Спасатели ищут двух заблудившихся на Эльбрусе альпинистов - 30.09.2020

НАЛЬЧИК, 30 сен – Новости. Спасатели вышли на розыски двух альпинистов из Мытищ, какие заплутали на Эльбрусе на вышине 4,8 тысячи метров, сообщает ГУМЧС РФ по Кабардино-Балкарии.\"В 22.25 мск в среду зачислилось извещение, что на вышине 4,8 тысячи метров на горесть Эльбрус незарегистрированная группа из двух альпинистов из Мытищ заплутала и попросила о помощи\", - говорится в извещении.Уточняется, что на поисково-спасательные работы выдвинулись четверо спасателей Эльбрусского альпийского поисково-спасательного...

The Verge 

Chromecast Ultra is dead, long live Chromecast Ultra (and this new Ethernet dongle)

Google’s new $50 “Chromecast with Google TV” has supplanted the Chromecast Ultra in practically every way — so you probably won’t be surprised to hear Google is getting rid of its original 4K streaming device. The Chromecast Ultra is now out of stock at every major US retailer, including the Google Store, where its product page redirects to the new Chromecast.

Читать дальше...




Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Древние мумии пингвинов найдены в Антарктиде

Учёный признался, что никогда не видел ничего подобного.

Фото Steven Emslie.

Учёный обнаружил на побережье Антарктиды прекрасно сохранившиеся мумии пингвинов, которым сотни лет.

Открытие описано в научной статье, опубликованной в журнале Geology Стивеном Эмсли (Steven Emslie) из Университета Северной Каролины в Уилмингтоне.

В 2016 году учёный обследовал мыс Иризар на побережье моря Росса. Он наткнулся на останки пингвинов Адели (Pygoscelis adeliae). Некоторые из них явно были древними... Читать дальше...

Блог «Мир так интересен!» 

Хозяева пиренейской горной собаки Фионы никак не могли понять, почему она сидит возле вырытой в земле ямы

Фиона – пиренейская горная собака. Она обожает своих хозяев и никогда не проявляет агрессии. Когда-то представители этой породы были отличными пастухами и никогда не участвовали в охоте. Это, скорее всего, и повлияло на их дружелюбный характер.

Читать дальше...

The Verge 

Google’s Recorder app is getting an audio editing feature

Google

At today’s Google event, the company announced that its Recorder app, which is available for Pixel 2 or newer phones, is getting a nice update that should make it a lot easier to search through audio files. The update will allow you to select a snippet of audio from a recorded clip, which you can then either share or remove from the larger audio file.

Читать дальше...

«Поваренок.ру» 

Маринованные баклажаны с яйцом и овощами

Разноцветные овощи в сочетании с маринованным и обжаренным до золотистой корочки баклажаном, выглядят невероятно аппетитно! Попробуйте приготовить!

Блог «Новости науки» 

Тайна древних китайских «волшебных зеркал», над разгадкой которой до сих пор ломают голову учёные

На Древнем Востоке более двух тысяч лет существуют дорогие и редкие зеркала, которые по сей день называют волшебными. Неспроста, ведь бронза, из которой они сделаны, может становиться абсолютно прозрачной. В Китае их называли «зеркала, пропускающие свет», а на Западе — просто «магические зеркала». Эти артефакты являются до сих пор загадкой для учёных всего мира.

Читать дальше...

«Ящик пандоры» 

Прямой эфир с профессором Поповым. #LenRu Live!

В прямом эфире - доктор философских наук Михаил Васильевич Попов. Мнения авторов не всегда совпадают с точкой зрения редакции. Ленинградское интернет-телевидение: ВКонтакте: http://vk.com/lenru ВК Д.Романовой: https://vk.com/di10101995 Twitter: http://twitter.com/LenRuTV Facebook: http://www.facebook.com/groups/lenru Google+: http://plus.google.com/+LenRu Instagram: https://www.instagram.com/lenrutv LiveJournal: http://lenru.livejournal.com Pinterest: https://ru.pinterest.com/lenrutv/ Blogspot... Читать дальше...

«Ящик пандоры» 

Сводки от ополчения Новороссии 30 сентября 2020

19:52 Главнокомандующий ВСУ заявил о возможном возобновлении боевых действий на Донбассе. 00:29 Негодяи в погонах: Комбриг ДНР рассказал о предательстве бойцов офицерами. Главнокомандующий ВСУ заявил о возможном возобновлении боевых действий на Донбассе Главнокомандующий ВСУ Руслан Хомчак в среду, 30 сентября, заявил, что, несмотря на режим прекращения огня, который действует на Донбассе, на линии разграничения сохраняется вероятность возобновления локальных боевых действий. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны Украины. Читать дальше...

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

16 девушек, которые не слывут красотками в жизни, зато на подиуме они — звезды

В Средние века в моде были бледность и худоба, а в эпоху барокко ценились пышные формы. В начале XXI века эталоном красоты считались стройные длинноногие девушки. Манекенщицы именно с такой внешностью царили на подиумах и обложках глянца. Но мода переменчива, и сегодня модельный бизнес стирает параметры 90—60—90 и делает акцент на разнообразии и уникальности.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково

ЕС призвал РФ пересмотреть решение о передаче активов Ariston и Bosh "Газпрому"

В Большом театре наградили победителей специальной премии «Золотой Маски»

Брата 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" арестовывали за хулиганство

Музыкальные новости

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Новости России

Вместе с 12-м фигурантом дела о теракте в «Крокусе» задержали его брата

«Ленинградка» разгромила московское «Динамо» в трёх сетах и сравняла счёт в серии за бронзу женской волейбольной Суперлиги

«Автомобили-утопленники» из зон паводков начинают «всплывать» в регионах России

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья

Экология в России и мире

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

День Земли - каждый день

Морской кокос во благо красоты

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в России и мире

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В Москве в парке нашли труп мужчины

Минобороны: силы ПВО сбили 20 беспилотников ВСУ за ночь

РИА «Новости»: брата арестованного Курбонова ранее привлекали за хулиганство

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году