В Королеве свыше 100 дворов привели в порядок сотрудники управляющей компании

Диетолог Соломатина: готовое мясо в маринаде может быть опасно

Подмосковные эксперты предложили улучшить действующее законодательство о налогах

Власти Москвы приглашают художников украсить метрополитен



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2020

Новости за 24.09.2020

Yumorov.ru 

Семью окружили крупные крабы в кемпинге на австралийском острове

Семья, пытающаяся насладиться барбекю в кемпинге на идиллическом австралийском острове, получила больше, чем она рассчитывала, когда ее быстро окружили десятки гигантских крабов. 1. Свирепые на вид ракообразные, также известные как пальмовый вор, достигают метра в длину и обладают сильным обонянием. Когда семья наслаждалась барбекю на свежем воздухе, стоя лагерем на изолированном острове Рождества, далеко на …

Yumorov.ru 

Этим котикам плевать на личное пространство хозяев

Котики не утруждаются соблюдением личного пространства: если им что-то интересно, они обязательно найдут возможность удовлетворить своё любопытство или принять участие в каком-нибудь заинтересовавшем их действе. 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. Источник: zefirka.net

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

Цитрусовое настроение! Глюкоза похвасталась постройневшей фигурой в экстремальном мини-платье

Наталья Ионова, знакомая широкой аудитории под псевдонимом Глюкоза, всегда отличалась стройной фигурой, которую охотно демонстрирует при любом удобном случае. Однако в последнее время поклонники знаменитости начинают все больше переживать за ее здоровье, ведь она снова постройнела.

Читать дальше...

iToday 

В Нижегородской области нашли тело пропавшей днем девятилетней девочки - 24.09.2020

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 24 сен — Новости. Тело девятилетней девочки, пропавшей днем в четверг, вскрыли в Нижегородской области, сообщается на странице нижегородского поисково-спасательного отряда \"Волонтер\" в Facebook.Ранее в группе поисково-спасательного отряда \"Волонтер\" была опубликована информация, что 9-летняя девочка вышла из школьного автобуса в поселке Неклюдово Борского района близ 17.00 в четверг и пропала. Поисковики адресовались за поддержкой к волонтерам.В...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Четверикова vs Карманов. Технология 5G

 Российские сотовые операторы проводят тестирование и запуск сетей 5G. Между тем отношение к внедрению нового стандарта связи более чем настороженное: биофизики говорят об опасности, обыватели боятся, не получая при этом достаточной информации по вопросу, и только представители телекоммуникационных компаний спокойны и уверены в том, что в «технологии будущего» одни только плюсы.

Читать дальше...

Блог сайта «С миру по нитке» 

Очень большие и очень голодные крабы нарушили семейный пикник в Австралии

Несколько австралийских семей решили устроить большой совместный отдых, для чего отправились на отдаленный остров Рождества, подальше от цивилизации. Они разбили лагерь, наготовили еды и все шло хорошо, пока не стемнело. Из тьмы послышались страшные звуки и вскоре вокруг кишели крабы. Подчеркиваем — очень большие и очень голодные крабы!

Читать дальше...

Блог сайта «С миру по нитке» 

Овчарка Сандра взялась выкармливать двух львят, хотя терпеть не может кошек

Чудные истории происходят, когда одна мать оказывается вовсе не мамой, а совсем другая мать — еще больше мамой, чем многие могли подумать. В приморском парке «Белый лев» случилась трагедия, львица отказалась от детенышей и едва их не погубила. Но нашлась другая кормящая мама, которая спасла голодных крох.

Читать дальше...

«Поваренок.ру» 

Аджика Пикантная

Универсальный рецепт аджики который можно использовать как закуску так и как соус для картошки, макарон, лазаньи, пельменей и т. д. Всеми любимый рецепт который переходит из рук в руки!

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Животные Красной книги Красноярского края — удивительные исчезающие виды!

Животный мир нашей страны очень богат и разнообразен. К сожалению, люди в погоне за деньгами теряют голову и истребляют редких особей мира фауны. Исчезающие виды животных заносят в Красную книгу. Не обошла стороной эта книга и животный мир Красноярского края.

Читать дальше...




Блог «Всё о разводах» 

Письмо: "Выбраться красиво"

В этом письме автор сама сократила дистанцию с клиентом с деловой на фривольную и теперь не знает, как быть.

За удержание дистанции отвечает женщина. В границах мужчины эту дистанцию сокращать. Ему и этикет это позволяет, и простая галантность, и романтический формат, и даже дружеский.

А женщина должна удерживать ту дистанцию, которая ей комфортна.

Не качаться туда-сюда, не сидеть в башне с щипцами, не атаковать с гремящими ведрами, а удерживать дистанцию чуть дальше, чем обозначает мужчина или такую, как хочет он. Читать дальше...

The Verge 

Apple update fixes iOS 14 issue with default mail and browser apps

Photo by Jon Porter / The Verge

One of the nice new features of iOS 14 was the ability to set your own default mail and browser apps. However, users who tried this out were finding that, after they restarted their device, the default would reset to Mail or Safari. Today, Apple has taken care of that with its first updates for the iPhone and iPad, bringing them up to 14.0.1. The Apple Watch will also update to 7.0.1.

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Орел-могильник: птица на грани исчезновения

Орел-могильник – птица, вокруг которой ходит много легенд: устрашающее название накладывает свой отпечаток. Но, к сожалению, находится она на грани исчезновения. О том, можно ли предотвратить вымирание уникального вида пернатых, читайте в статье.

Читать дальше...

Блог «Pics.ru - истории в картинках» 

Какие брюки в моде в нынешнем сезоне

Брюки являются неотъемлемой частью женского гардероба, они прекрасно подходят для создания офисного стиля, вечерних прогулок. Чтобы идти в ногу с тенденциями моды, необходимо изучить информацию о 7 новых моделях предстоящего сезона.

Читать дальше...

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

Как с годами менялись принцессы Disney и что нас ждет в будущем

Смотря мультфильмы про принцесс, мы можем не осознавать, что перед нами не просто анимационные персонажи. Они одновременно отражают черты определенного времени и формируют стандарты поведения женщин и социальные нормы этого периода. Если приглядеться к принцессам, можно понять цели девушек того или иного десятилетия и их место в обществе. За более чем 80 лет истории диснеевских принцесс произошла настоящая эволюция женских образов, которая напрямую связана с тем, что происходило в обществе.

Читать дальше...

Проект «Диавельторос» 

"Я Вижу" автор Мелисса

"Я Вижу" автор Мелисса

Для успешного лечения любого заболевания.
Для восстановления, для лечения заболеваний глаз.
Для лечения любых заболеваний.

Нанести на фото, оговорить заболевание глаз, которое надо вылечить. Окурить благовониями. Можно наносить на свечу и проводить медитацию на пламя.

Нельзя наносить вместе с темными знаками!!!

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Самая красивая бабочка. Название самой красивой бабочки в мире

Бабочки – одни из самых красивых созданий на планете. Своим великолепием они могут соперничать разве с цветами. Их всегда окружала аура некой таинственности. Это и сейчас кажется удивительным – как малоприятная на вид гусеница превращается в прекрасное и изящное создание. С бабочками связано много легенд и традиций. Например, красивый обычай дарить своей избраннице перед свадьбой бабочку в Китае используют и сейчас. В Японии их отпускали на волю во время свадебного торжества.

Читать дальше...

Блог МТ «Цветочки» 

Посадка толстянки в домашних условиях: содержания и правила ухода

Описание растения

Толстянка, или крассула – многовидовой род суккулентов семейства Толстянковые. Родиной растения считается Африка, некоторые разновидности встречаются и на Мадагаскаре, Аравийском полуострове.

Активно культивируется в качестве горшечного растения, которое больше известно под названием «денежное дерево» из-за круглых листьев, напоминающих монету. Внешний вид зависит от вида и сорта. Общая ботаническая характеристика:

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Животные Великобритании. Растительный и животный мир Великобритании

Островное государство располагается в северо-западной части Европы и знаменито своим непостоянным и отчасти суровым климатом с дождями, туманами и частыми ветрами. Все это напрямую взаимосвязано с флорой и фауной. Возможно, растительный и животный мир Великобритании не так богат на виды, как в других странах Европы или мира, однако от этого он не теряет своей красоты, очарования и уникальности.

Читать дальше...

Блог сайта «Скатерть-Самобранка» 

Тортилья с начинкой: быстрый и вкусный завтрак из сподручных продуктов

Тортилья с начинкой! Как приготовить из обычных продуктов быстрый завтрак? Этот вопрос всегда стоит перед всеми, кто спешит на работу, на учебу. В общем это актуально для всех, кто вечно торопится. Сегодня мы предлагаем рецепт такого чудо-завтрака. Очень вкусный, с хрустящей румяной корочкой и нежной мякотью внутри. А главное — готовится он всего за несколько минут.

Читать дальше...

Проект «Диавельторос» 

"Зоркий взор"- автор Мелисса

"Зоркий взор"- автор Мелисса

Для восстановления, для лечения заболеваний глаз.
Для лечения любых заболеваний.
Для очищения и лечения.

Нанести на фото, оговорить заболевание глаз, которое надо вылечить. Окурить благовониями. Можно наносить на свечу и проводить медитацию на пламя.

Нельзя наносить вместе с темными знаками!!!

The Verge 

PS5s will be available to preorder tomorrow at GameStop

Let’s be honest: trying to preorder a PS5 has been anything but easy. That said, if you want to try to secure Sony’s next-gen console ahead of its November 12th launch, you’ll have another shot at nabbing one at GameStop tomorrow. Both models of the PS5 will be in stock on GameStop’s website, though the retailer has yet to mention what time it will open preorders online.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Особенности летней речной навигации 2024

Документальный фильм об охотнице из ХМАО получил приз фестиваля «Золотой ворон»

Пугачева не боится лишиться имущества в России и готовит новые песни

Троллейбусному предприятию в Химках исполнилось 27 лет

Музыкальные новости

МТС Travel рассказал, куда туристы из Чувашии поедут на майские праздники

Памяти посла-миротворца Владимира Казимирова - "Общество Русско-Арцахской дружбы"

Алсу ире белән аерылышканмы?

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»

Новости России

Прокуратура трансформировала в уголовное дело 5 млн рублей «утекших» мимо фонтана в Колпино

В Госдуме предложили повысить стипендии до 15,4 тысячи рублей

Turkish Airlines прекратила продажу единых билетов на рейсы из России в Мексику

Концерт хореографических ансамблей прошел в школе искусств Химок

Экология в России и мире

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Россияне начали платить по 3 тысячи рублей за туры на бархатный сезон в Турции

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Лекарство на подоконнике: почему каждому стоит есть микрозелень

Спорт в России и мире

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Moscow.media

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»

На трассе Р-254 Иртыш в Курганской области вновь ограничено движение большегрузов

MONT и «Инновационные Технологии в Бизнесе» помогут усилить киберзащиту заказчиков

Туманный Кара-Таш











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В Госдуме предложили повысить стипендии до 15,4 тысячи рублей

Пугачева не боится лишиться имущества в России и готовит новые песни

Turkish Airlines прекратила продажу единых билетов на рейсы из России в Мексику

Особенности летней речной навигации 2024