Песков: приезд Путина к Crocus City Hall после теракта помешал бы спасению людей

Восстановление «Крокуса» зависит от мнения Путина, Воробьева и общественности — Эмин Агаларов

Памятник Народному артисту СССР Михаилу Ульянову установили в центре Москвы

Посетитель концерта в Crocus City Hall Фидря спасся благодаря открытой парковке

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2020

Новости за 20.09.2020

Germania.ONE 

В Мюнхене запретили алкоголь на территории отмененного из-за коронавируса "Октоберфеста"

отменили традиционное празднование пивного фестиваля "Октоберфест", решили еще и запретить алкоголь, чтобы не допустить "заменителей" этого мероприятия. Об этом пишет "Deutsche Welle"."Суббота (19 сентября - Ред.) должна была ознаменоваться началом празднования "Октоберфест", но мероприятия по всей Германии были отменены из-за пандемии коронавируса. В дополнение к отмененного фестиваля, власть Мюнхена даже запретила алкоголь на

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Где живут зайцы и роют ли они норы?

В средней полосе России широко распространены заяц-беляк и заяц-русак. Летом оба представителя отряда зайцеобразных имеют серо-бурый цвет шерсти. Зимой русак становится намного светлее, а беляк окрашивается в чисто белый цвет (отсюда и прозвище зверя). Где живут зайцы? Беляк проживает в лесу. Это заяц лесной. Русак может обитать в полях и степях. Так что на вопрос о том, где живут зайцы, ответ не совсем однозначный.

Читать дальше...

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

Крайон. Партнёрство с Богом. Практическая информация для нового тысячелетия. Страница 7

Время

Давайте отдельно поговорим об одном из измерений, которое вы называете временем . Ибо это одно из наиболее сложных для восприятия явлений, когда вы оказываетесь по другую сторону завесы. Как должен чувствовать себя визионер, когда он видит, что сущности за завесой играют в игру по часам, движущимся в самых разных направлениях? Давайте ещё раз вернёмся к образу поезда, едущего по рельсам. Почему именно к этому образу? Потому что с точки зрения человека время линейно и движется с определённой скоростью – совсем как поезд. Читать дальше...

Germania.ONE 

Демонстранты в Берлине требуют принять большее число мигрантов из Греции

Под лозунгами "Позор для ЕС", "У нас есть место" в Берлине прошла массовая демонстрация. Ее участники требовали от властей принять в стране как можно больше людей из греческих центров по размещению беженцев и мигрантов. Выйти немцев на улицы призвали более 60-ти организаций, а также представители Евангелической церкви Германии. Участница акции:

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Жизнь белого носорога. Максимальный вес белого носорога

Носороги — это удивительное и внушающее страх животное. Об этих гигантах издавна складывались различные легенды и мифы, а самому рогу приписывались всевозможные мистические способности. Такое повышенное внимание к животному не удивляет, ведь белый носорог является вторым по величине из всех сухопутных. К сожалению, его необыкновенные характеристики привели к тому, что этот вид на данный момент очень малочисленен.

Читать дальше...

Yumorov.ru 

Мальчику с патологией подарили щенка с таким же заболеванием

Мальчик из Соединенных Штатов Америки по имени Бентли Боерс родился с челюстно-лицевым дефектом. У него расщеплено небо, из-за чего двухлетнему малышу пришлось пережить несколько серьезных операций. Фото Facebook / @jcasmichigan Родители Бентли считают, что малышу будет проще расти вместе с таким же необычным хвостатым товарищем. Представители собачьего приюта города Джексон были очарованы этой историей и …

Блог сайта «Мир пристрастен» 

Астрономы нашли возле Венеры 2-х километровый астероид, но Нибиру пока увидеть не могут

Как сообщает 19 сентября sciencealert.com со ссылкой на высоконаучную публикацию, астероид 2020 AV2, предположительно открытий в январе 2020 года, на данный момент открыт окончательно – астрономы получили  все нужные для подтверждения картинки и прочие важные данные. 

Читать дальше...

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

10 простых советов для тех, кто устал оставлять лишние деньги на кассе

Чтобы контролировать свои расходы, мы используем разные фишки: откладываем деньги в копилку, распределяем их по нескольким конвертам, ведем строгую домашнюю бухгалтерию. Но несмотря ни на что в магазины ходить приходится, а значит, научиться тратить деньги с умом будет полезно каждому. Так, одним достаточно будет выбирать правильное время для похода за покупками, а другим — оставлять часть денег дома.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир пристрастен» 

Когда над Америкой начнутся космические бои?

После феноменальной истории в Нью-Джерси, где НЛО завис над дорогой и на него пялились сотни людей, официалы предприняли беспрецедентные усилия, сопоставимые с 1947-м годом, доказывая, что люди видели “дирижабль”. Для людей, которые видели ролик только на YouTube объяснение показалось похожим на правду, однако, очевидцы события и их знакомые смеются с этого утверждения до слез: люди не идиоты и умеют отличить дирижабль от чего-то другого. Причем, у многих очевидцев были навороченные телефоны с объективом... Читать дальше...

«Ящик пандоры» 

“Всему бывает конец”

Стихотворение поэта Демьяна Бедного на актуальные темы 1926-го года."Всему бывает конец"Сунув, куда нужно, политический термометр,Посмотрев на партийный барометр,И найдя, что в Москве все обстоит удовлетворительно,Махнул я в Киев скоропалительно.В Киеве — первым делом — к защитникам рабоче-крестьянской власти:Побывал в одной саперной части,—Потом изрек подобающие глаголыНа открытьи партийной школы,Где посредством марксистской учебыМолодежь закаляется, чтобыНе дать себя брандахлыстам в обиду,—Из школы попал я в «Держ. Читать дальше...




Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

"Всему бывает конец"

Стихотворение поэта Демьяна Бедного на актуальные темы 1926-го года.

"Всему бывает конец"

Сунув, куда нужно, политический термометр,

Посмотрев на партийный барометр,

И найдя, что в Москве все обстоит удовлетворительно,

Махнул я в Киев скоропалительно.

В Киеве — первым делом — к защитникам рабоче-крестьянской власти:

Побывал в одной саперной части,—

Потом изрек подобающие глаголы

На открытьи партийной школы,

Где посредством марксистской учебы

Молодежь закаляется... Читать дальше...

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

Книга Урантии Документ 111 Настройщик и душа (введение)

111:0.1 (1215.1) Присутствие божественного Настройщика в разуме человека навсегда лишает науку или философию возможности достигнуть удовлетворительного понимания эволюционирующей души человеческой личности. Моронтийная душа – дитя вселенной; по-настоящему она познаётся только через космическую проницательность и духовное открытие.

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Косуля сибирская: описание, фото

На разных языках название сибирской косули звучит по-своему: на английском — Siberian Roe Deer, по-немецки — Sibirischen Rehwild, на испанском – Corzo Siberiano, по-французски — Chevreuil de Sibérie. Часто ее называют еще восточной. Но мало кто знает, что в семействе этих красавиц выделяют и другие виды косуль. Всего их пять, книга рекордов SCI с целью правильного учета объединяет их в два: сибирская косуля (три варианта — pygargus, caucasicus, tianschanicus) и китайская. Известны два подвида последней – bedfordi и mela-notis. Читать дальше...

Germania.ONE 

Кончилось ваше время - Брюссель не будет признавать Лукашенко президентом

Rеutеrs."Когда истечет срок полномочий действующего авторитарного лидера Александра Лукашенко, парламент больше не будет признавать его президентом страны", — сказано в заявлении представительного и законодательного органа.Ранее Европарламент поддержал введение санкций против Лукашенко."Полностью поддерживаем санкции Евросоюза против лиц, ответственных за фальсификацию результатов выборов и репрессии в Беларуси. В том числе Александра Лукашенко", —

«Поваренок.ру» 

Ньокки с томатным, песто и сырным соусом

Ньокки - древние итальянские клёцки. Распространение в Европе получили ещё со времён экспансии Римской империи. Но тогда они делались из особых видов муки. В своём современном виде (смесь муки и картофеля) появились только в 1800-х годах. Вместе с рецептом ньокки я покажу несколько вариантов их подачи: с томатным соусом, с песто и с сырным соусом.

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Существует ли двухголовая змея? Двухголовая змея-альбинос

На Востоке многие считают, что тот, кто познает змею, познает мир и тайны его сотворения. Змея поражает воображение своими исключительными особенностями поведения и строения. Эти существа живут на земле, на деревьях, под землей, в воде. Они с успехом освоили территорию нашей планеты.

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Виды устриц: полный список. Виды устриц для получения жемчуга

Информация о добыче устриц нас уводит в незапамятные времена — в неолитических поселениях человека, который селился по побережьям океанов, в огромных количествах встречаются раковины этих моллюсков. В Корее, Южном Приморье, а также в Японии длина древних устричных куч иногда достигает сотен метров. В этой статье мы рассмотрим самые распространенные виды устриц, список которых приведен ниже.

Читать дальше...

«Поваренок.ру» 

Фаршированные овощи "Красное ассорти"

Цвет настроения- красный! Фаршируем перцы и томаты. А кто их не любит? Их любят все! Приготовим из красных, мясистых перцев и помидор это чудесное блюдо и.. наслаждаемся вкусом, ароматом и красным-прекрасным видом осенних ярких овощей!

Блог «Беседка муз» 

Человеческие ожидания... Бах Ахмедов

Человеческие ожидания -

Бесконечная череда.

Где-то музыка слышится дальняя,

Исчезающая навсегда.

То, что сбудется - то забудется...

А несбывшееся болит.

Уходящая в прошлое улица

Наше будущее хранит.

Ожидания бесконечные -

Как мешает нам этот груз!

Неизменна одна изменчивость -

Светотень наших зыбких чувств.

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

6 интерьерных нюансов, почему иностранцам неуютно в российских квартирах

В каждой стране существуют свои правила и традиции обустройства квартир. И если в Европе есть какие-то общие черты, которые объединяют интерьеры итальянских и, например, французских домов, то российские хрущевки выбиваются из общей картины. Novate.ru рассказывает, почему иностранцы обожают наше гостеприимство, но чувствуют себя неуютно в российских квартирах.
Глухие металлические двери, балкон в виде кладовки, линолеум на полу, белые пластиковые стеклопакеты – это лишь несколько признаков... Читать дальше...

Germania.ONE 

Когда нужно ложиться спать, чтобы на утро чувствовать себя бодрее

Вы также хоть раз спрашивали себя, почему утром после, казалось бы, полноценного сна, ощущаете дикую усталость? Тогда, скорее всего, вы ложитесь в постель не в то время. Иногда после 7-8 часов сна мы чувствуем себя отдохнувшими и полными сил. А в другие дни мы просыпаемся полностью разбитыми, несмотря на туКак сообщает www.germania.one


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Shot: пятеро мужчин в Воронеже устроили массовую драку

Новости

BelkaCar запускает уникальный партнерский сервис корпоративного каршеринга в Набережных Челнах

Стилист Лисовец: в весеннем сезоне будет актуальна кожаная одежда, кожаные плащи, пиджаки, юбки

Музыкальные новости

Песков: в РФ безостановочно ведут работу по борьбе с коррупцией

Зампред Мосгордумы Андрей Медведев призвал привлечь к ответственности азербайджанского миллиардера, владельца «Крокуса» Араза Агаларова

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки

Shot: рейс Turkish Airlines вернулся во Внуково из-за криков и танцев пассажира

Новости России

В Белогорске депутат горсовета от «Единой России» Ольга Алексеева сложила полномочия

83-летнюю Светлану Светличную экстренно госпитализировали в реанимацию из психлечебницы

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА РОСГВАРДИИ ГЕНЕРАЛ-ПОЛКОВНИК АЛЕКСЕЙ ВОРОБЬЕВ ВРУЧИЛ НАГРАДЫ ВОЕННЫМ ВРАЧАМ ГЛАВНОГО ГОСПИТАЛЯ ВЕДОМСТВА И НАВЕСТИЛ РАНЕНЫХ РОСГВАРДЕЙЦЕВ

Пенсионера из Новой Москвы госпитализировали с помощью вертолета

Экология в России и мире

Туроператор Анекс-тур сделал заявление по турам на лето-2024, дав полный расклад

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Мыть обязательно: чем опасны немытые овощи и фрукты рассказал гастроэнтеролог Садыков

Спорт в России и мире

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Moscow.media

«Байкал Сервис» запустил выгодный коробочный прайс для поставщиков Вайлдберриз

BelkaCar запускает уникальный партнерский сервис корпоративного каршеринга в Набережных Челнах

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 450 км федеральных трасс отремонтируют в четырех регионах Северо-Запада











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Закупки Газпрома. 28 марта 2024 г. Капитальный ремонт и др. услуги

Российские войска атаковали Запорожскую область: повреждены около 50 домов

Аренда стационарных бетононасосов и гидравлических стрел в Москве

Восстановление «Крокуса» зависит от мнения Путина, Воробьева и общественности — Эмин Агаларов