Мы в Telegram
Добавить новость

Байкер Хирург: соблюдение ПДД зависит от понимания человеком своей роли на дороге

Адвокат: суд арестовал счета замминистра Тимура Иванова по делу о взятке

В округе Люберцы демонтирован незаконный торговый павильон

В Петербурге чиновника лишили водительских прав за пьяное ДТП



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2020

Новости за 18.09.2020

Блог сайта «Дачно-огородные радости» 

За 50 лет популяция дикой природы на Земле сократилась на две трети



Мировые популяции животных, птиц и рыб резко сократились более чем на две трети менее чем за 50 лет из-за безудержного чрезмерного потребления. Эксперты бьют тревогу и предупреждают, что нужно спасти природу, чтобы спасти себя.

Человеческая деятельность привела к серьезной деградации трех четвертей всей суши и 40 процентов Мирового океана. Ускоряющееся разрушение природы, вероятно, будет иметь невыразимые последствия для нашего здоровья и средств к существованию.

Индекс живой планеты... Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Чем больше вкладываешь, тем ценнее

На днях я решила вычесать собак. В основном это делает Ника, Артем или приезжающие в гости друзья, так как мне мешает аллергия. Но тут вдруг нестерпимо захотелось. Практически до физической потребности. 

Читать дальше...

Yumorov.ru 

Милые котики, которых побрили перед операцией

Перед тем, как отправлять питомца на операцию, его нужно побрить в том, месте где она будет проводиться, а также должна быть побрита область, куда ветеринары будут ставить капельницу, то есть лапу. Люди, чьи кошки оказались в подобном затруднительном положении, также начали размещать фотографии своих питомцев. От потери «штанишек» до обнаженного живота — большинство снимков выставляют …

Yumorov.ru 

Бывает ли седина у птиц или они не доживают до старости?

У млекопитающих за цвет шерсти отвечают те же клетки-меланоциты, которые влияют на цвет волос человека. С возрастом меланин в волосяных луковицах перестает синтезироваться, и животное седеет. Однако в дикой природе не все доживают до преклонного возраста. А вот в зоопарках, где из-за отсутствия естественных врагов продолжительность жизни выше, периодически можно увидеть седую гориллу или росомаху. …

Yumorov.ru 

Животные с максимально необычным окрасом

Мы привыкли видеть определённый набор красок: листья на деревьях должны быть зелёными, иногда жёлтыми, а в крайних случаях красными. Но в природе всё не так однозначно и просто, и порой она показывает всю свою мощь. 1. Фиолетовая лягушка Atelopus barbotini, находящаяся под угрозой исчезновения. 2. Котёнок с необычной серебристой шубкой. 3. Эта рыба была поймана …

Блог сайта «С миру по нитке» 

Рекламные кампании легендарных косметических средств СССР

До 1917 года косметика в России практически не производилась. Первопроходцем становится трест «ТЭЖЭ» (трест эфирно-жировых эссенций), которым руководила жена Молотова Полина Жемчужина. Фабрика начинает выпускать мыло, крем, пудру, тушь, помаду, туалетную воду и одеколон, причем продаются товары за сущие копейки, поскольку население в принципе не было приучено как-либо ухаживать за собой или украшать внешность.

Читать дальше...

Блог сайта «С миру по нитке» 

12 ранних фото известных актеров, которых мы бы точно не узнали без подписи

Актеры и актрисы постоянно на виду и снимаются во многих фильмах и сериалах, но в нашей голове все равно сохраняется один образ любимого или самого яркого персонажа, сыгранного ими. И если говорить об артистах, активно снимавшихся в старшем возрасте или в последние годы, то их фото в молодости мы бы точно не узнали без подписи. А вы?

Читать дальше...

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

В подмосковной Дубне построили красивый жилой дом на 263 квартиры

Главгосстройнадзор Подмосковья получил от застройщика извещение об окончании работ на стройплощадке 4-секционного жилого дома переменной этажности в городе Дубна.

Читать дальше...

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

Создатели российской вакцины Гам-КОВИД-Вак ответили на претензии к их статье

Разработчики российской аденовирусной вакцины от COVID-19 Гам-КОВИД-Вак ответили на претензии ученых, усомнившихся в результатах клинических исследований (КИ). Они заявили, что перепроверили результаты, подтверждают их подлинность и не считают совпадения, удивившие их оппонентов, чем-то особенным. Переписка опубликована в журнале The Lancet, в котором ранее вышла статья с результатами КИ.

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Домовые сычи. Сыч — фото. Ночная хищная птица

Из всех существующих сов домовые сычи распространены больше всего. Они обитают в западной части Европы, Северной Африки и в Южной Азии и создают гнезда на равнинах, в горах, высота которых порой достигает 3 000 метров. На севере птицы очень любят ровные ландшафты, а на юге отдают предпочтения степям, пустыням и полупустыням. Количество этих пернатых очень велико, а местами просто огромно.

Читать дальше...




Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В «Песочнице» отгремел концерт Nizkiz

Этим вечером в минском пространстве «Песочница» с концертом выступила группа Nizkiz. Людей пришло много — вся площадка оказалась заполнена слушателями. Музыканты отыграли основные хиты, знакомые публике.

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

Время собирать камни: идеи поделок из гальки, которые придадут дому самобытное очарование

Эко-стиль в дизайне привносит в дом частицу природы, своеобразное самобытное очарование. Один из простых способов ненавязчиво вписать его в интерьер – это декор с использованием гальки и других видов камней. Их можно привезти с пляжа, найти в ближайшем сквере или купить специально. Изготовление декоративных композиций из камня не требует каких-то особых навыков и их легко можно выполнить самостоятельно. Novate.ru делится подборкой идей, как добавить живописный декор в дом.

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Эксперты назвали 4 самые древние породы собак – Cursorinfo: главные новости Израиля

В настоящее время заводчиками выведено огромное количество пород собак, чтобы каждый человек смог выбрать для себя друга на свое усмотрение, пишет belnovosti.by.

Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Пока еще Соединенные Штаты за полтора месяца до Большого Мочилова

 До последних выборов президента пока еще Соединенных Штатов осталось полтора месяца, которые будут наиболее грязным временем не только нынешней предвыборной кампании, но пожалуй, и почти всех кампаний в истории САСШ. Что неудивительно, ведь речь сейчас идет о физическом выживании обеих сторон, противоречия между которыми достигли апогея. Так что хотя массовые беспорядки пока и относительно стабилизировались, полагаю, что это ненадолго. А пока растет уровень обычной преступности, в том числе и... Читать дальше...

Блог сайта «Психолог» 

Как спастись от осенней хандры

Осенняя хандра, осенняя депрессия и так далее и тому подобное. Уже с августа можно начать читать статьи на эту тему. И как часто бывает в таких статьях, есть перечень симптомов, обнаружив, которые человек ставит себе диагноз и впадает в еще более унылое состояние.

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Аляскинская лесная лягушка (лат. Rana sylvatica)

Аляскинская лесная лягушка (лат. Rana sylvatica)

На фото — аляскинская лесная лягушка (Rana sylvatica). Каждый сентябрь в лесах и болотах Аляски, Канады и севера США можно наблюдать занимательное зрелище: с наступлением холодов лягушки буквально замораживаются на семь месяцев: лед покрывает тело животного, сердце останавливается, кровь перестает циркулировать, легкие не работают. А с приходом весны лягушки благополучно оттаивают.

Толерантность к замерзанию — удивительное свойство амфибий... Читать дальше...

Блог сайта «Психолог» 

4 ошибки «хороших парней»

Почему «хорошие парни» вечно проигрывают? В гонке за женщинами, деньгами и счастьем они раз за разом приходят последними. Неужели они не понимают, что их жизненная стратегия некуда не годиться и нужно, что-то кардинально менять.

Читать дальше...

Блог сайта «Психолог» 

Главные родительские ошибки при ссоре с детьми

Часто родители во время ссор с детьми не стараются контролировать эмоции, могут высказать все, что только вздумается. Вместо обсуждения конкретной ситуации, начинают говорить о личных качествах ребенка и совершают еще много ошибок, которые разрушают доверие.

Читать дальше...

Блог сайта «Психолог» 

Обсуждение за спиной: почему люди так поступают

Наверняка вам встречались люди, которые любят сплетничать, обсуждать других. Задумывались ли вы, почему они так поступают? Это просто доставляет им удовольствие или дело в чем-то другом? На самом деле люди начинают распускать слухи по нескольким причинам.  

Читать дальше...

Блог МТ «Цветочки» 

Чем осенью подкормить грушу и яблоню для повышения урожайности

Осень — это золотая пора яблок и груш. Сады наполнены сладким ароматом фруктов, свисающих с веток. Совсем скоро весь урожай будет собран и самое время заняться заботой о яблонях и грушах, чтобы подготовить их к зимовке и хорошему урожаю на следующий сезон.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

«Единая Россия» фиксирует мощные DDoS-атаки на фоне акции «Диктант Победы»

Проблематика сегмента верхней одежды - фокус внимания 27-ой Международной выставки зимней моды «LeShow Москва» в ЦВК “Экспоцентр”

Школьников Подмосковья приглашают присоединиться к новому «Уроку цифры» с 6 мая

Мотоциклист сжег автомобиль бывшей жены в Зеленограде

Музыкальные новости

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов

Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о господдержке многодетных семей

Новости России

Тихонов: в деле Валиевой наказали только спортсменку, больше никто не пострадал

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года

Сергунина: в текущем году в Москве появятся еще 24 площадки для выгула собак

Мотоциклист сжег автомобиль бывшей жены в Зеленограде

Экология в России и мире

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Психолог Мирослава Буш: как привлекать деньги в свою жизнь

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Отдых во имя открытий

Спорт в России и мире

Кто отец Дианы Джокович?

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Moscow.media

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Мир «Турбозавров» в Roblox: виртуальные приключения для детей!

«Единая Россия» фиксирует мощные DDoS-атаки на фоне акции «Диктант Победы»

Тихонов: в деле Валиевой наказали только спортсменку, больше никто не пострадал

Это и есть то самое доступное жильё?