Капитальный ремонт дома с балюстрадой завершился на севере Москвы

Строительной компании из Китая могут запретить строить новые дома в Ростове

Грубые водители и отказ от безналичной оплаты: что не устраивает жителей Оренбургской области в транспортной сфере?

Саша растёт, а липома – нет. Читатели aif.ru собрали деньги для Саши Шубиной

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Сентябрь
2020

Новости за 13.09.2020

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

Крайон. "Партнёрство с Богом. Практическая информация для нового тысячелетия" Семь каналов любви Прямой ченнелинг на острове Ванкувер (Британская Колумбия, Канада). Стр. 5 (б)

4. А сейчас мы поговорим о НАУКЕ, и вы можете спросить: «Крайон, какое отношение имеет наука к любви?» И нас ожидает довольно веселый разговор. Вы будете изумлены тем, насколько явным каналом любви является наука. И сейчас мы обратимся к учёным.

Читать дальше...

Блог сайта «Дачно-огородные радости» 

15 потрясающих способов использования крышек от пластиковых бутылок

Сегодня различного рода поделки из вторичных материалов пользуются огромной популярностью. Одним из таких материалов являются пробки от пластиковых бутылок. Оказывается, если включить фантазию, то из них можно сделать весьма полезные в хозяйстве и креативные вещи.

Читать дальше...

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

Мама умиляется, папа гордится! Дарья Мороз показала снимки дочери с Константином Богомоловым

Несмотря на то что Константин Богомолов и Дарья Мороз расстались несколько лет назад, они продолжают вместе воспитывать дочь Анну, стараясь уделять ей все время. Сегодня актриса поздравила девочку с первым юбилеем, опубликовав в микроблоге архивные фото с родителями.

Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Как наполнить радостью свою жизнь

Закрой глаза и вспомни момент чистой радости. Например, как ты сидишь и жмуришься на солнце, или принимаешь ванну с пеной, или просто наслаждаешься в тишине книжкой и бокалом вина. Радость часто путают со счастьем. Но счастье - это вспышка положительных эмоций, удовольствия, а радость - сильное долговременное состояние, в котором ты чувствуешь себя хорошо и спокойно. Для счастья достаточно вкусного утреннего кофе, а над состоянием радости нужно работать. И вот как это делается.

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Енот и сахарная вата: загадочное исчезновение

Люди все чаще заводят енотов в качестве домашних любимцев, делают забавные фотографии и снимают смешные видеозаписи. Кажется, что эти зверьки никогда не перестанут удивлять своих хозяев. Многие ли видели, как енот полощет еду? А как она таинственным образом исчезает?

Читать дальше...

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

Книга Урантии Документ 110 Связь Настройщиков с индивидуальными смертными. Глава 2

2. Настройщики и человеческая воля

110:2.1 (1204.5) Когда Настройщик Мышления пребывает в человеческом разуме, он приносит с собой образцовый жизненный путь – идеал жизни, установленный и предопределённый им самим и Личностными Настройщиками Дивинингтона и утвержденный Личностным Настройщиком Урантии. Поэтому он приступает к своему труду с точным и заданным планом интеллектуального и духовного развития человеческого подопечного. Однако ни один человек не обязан принимать такой план. Каждый человек имеет своё предназначение... Читать дальше...

Блог сайта «Дачно-огородные радости» 

Как уничтожить поросль

Здравствуйте. Росла у нас унаби. Когда вызревали ягоды, то постоянно начинались ветра и ягоды почти все осыпались на землю. Да и мешать стала расти другим деревьям. Решили посадить новый куст за забором. Срубили - и началось мучение. Поросль полезла по всему участку – бегаю, вырубаю. А какое количество полезет, если выпадет дождь? Помогите, как уничтожить это явление. Применяли Раундап, поджигали, заливали селитрой. Ничего не помогло.

Читать дальше...

Блог «Новости науки» 

Выбор техники и бездарные продавцы-консультанты



Вступление


Где-то года 3-4 тому, я был на пике своей въедливости в ТХ покупаемого товара. Зачастую это была техника. Моя пытливость и доскональное изучение покупаемого товара длилась лет 10. Сейчас, с возрастом, иногда не хватает нервов на эти баталии, и я спускаю многое на тормозах, о чём нередко жалею.
В начале 2000х годов разновидность гаджетов стала увеличиваться и усложняться технически. Тут-то и пошли «просадки» продавцов-консультантов.

Параллельно с развитием техники... Читать дальше...

Блог «Новости науки» 

Вечный двигатель?

Про "супер-долгую" атомную батарейку с повышенной в 10 раз мощностью

Это история про инновационный автономный источник питания — компактную атомную батарейку, которая может работать до 20 лет. За счет оригинальной 3D-структуры бетавольтаического элемента ее размеры уменьшились втрое, удельная мощность повысилась на порядок, а себестоимость — снизилась на 50%. Да, вот такое чудо техники. Российское - суровое и оригинальное.

Ученые НИТУ «МИСиС» под руководством профессора кафедры полупроводниковой... Читать дальше...

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

Дизайнер из Москвы показала, как сейчас выглядели бы 10 красавиц с картин русских художников

Дизайнер из Москвы Алена Гейзер 3 года назад запустила в своем инстаграме проект под названием #НашОтветМонеЛизе. Так она решила показать мастерство русских художников и неподвластную времени красоту их моделей. Чтобы добиться поставленной цели, Алена работала вместе со стилистами, психологами и коучами, которые помогли подобрать для каждой героини свой стиль, определить ее характер и понять, как могла бы сложиться ее судьба в современном мире. ⠀

Читать дальше...




«Жизнь сегодня» 

"Боль и надежда" светлоликих и рукопожатных

Есть в России вот уже полторы сотни лет некая категория людей, которая присвоила себе право давать указания народу и власти, определять, кто "на светлой стороне", а кто ужас и Мордор. При всех видах и устройствах власти - в Российской ли Империи, в СССР или в России - Россия и её власти у них числятся в разряде обвиняемых, кроме одного случая, к которому мы вернёмся.

Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«В зале сидит человек 50, всех фотографируют». Что происходит под стенами столичных РУВД

День протеста плавно перетек в вечер ожидания. По информации МВД, на акциях в Минске было задержано более 400 человек (250 из них еще до начала митингов как таковых). С наступлением темноты возле стен столичных РУВД стали собираться люди — родственники и друзья тех, кто не вернулся домой из города. Onliner съездил к нескольким отделам внутренних дел и поговорил с минчанами, вынужденными искать своих близких.

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Черный червь: виды, среда обитания и описание с фото

Кто видел черных (дождевых) червей? Наверное, все. Тем не менее многие люди даже не догадываются, насколько существенную пользу они приносят. Ее действительно весьма сложно переоценить. Наша статья посвящена черным червям. Фото, особенности, среда обитания, виды — рассмотрим эти и другие не менее интересные аспекты темы.

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Наша общая Тилли

Сегодня в гости приезжала хозяйка Тилли. Я всегда радуюсь, когда питомцев, по какой-то причине отданных нам, предыдущие владельцы не забывают, а интересуются их жизнью (в пределах разумного, конечно: были и те, кто ежедневно писал нам да не просто так, а критикуя во всем наш подход к животным). Кто может, приезжает в гости. Для меня важно, чтобы люди видели, в каких условиях живут их, а точнее уже наши звери. 

Читать дальше...

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

Всегда невеста, никогда жена: Азиза отменила свадьбу из-за измены жениха

Певица Азиза несколько месяцев назад заявила, что готовится к свадьбе с Давидом Григоряном. Влюбленные уже забронировали шикарную загородную резиденцию на 600 гостей, но на днях певица заявила об отмене свадьбы из-за измены жениха

Читать дальше...

«Ящик пандоры» 

Ещё один ключ к разгадке библейской истории!

Этим ключом является вот это изображение двуглавого орла с поднятыми вверх крыльями, которое на протяжении веков украшало деревянную Ходоровскую синагогу. Она была построена в городке Ходоров (ныне западная Украина) ещё в 1652 году. И это изображение было в той синагоге изначально, с момента её постройки. «Двуглавый орел с зайцами в лапах». Ходоровская синагога. Причём, обратите внимание, этот двуглавый орёл из Ходоровской синагоги очень похож на гербового орла Священной Римской империи германской нации... Читать дальше...

«Ящик пандоры» 

ИДЕИ БУДУЩЕГО

Доктор технических наук, профессор, специалист в области ядерной физики и атомной энергетики о принципах общества будущего. Youtube-канал "Сталинград": https://www.youtube.com/channel/UCntR... Youtube-канал "Сталинград 21 век": https://www.youtube.com/channel/UCMYx...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Баскетболистки Хакасии побывали на Международной выставке-форуме «Россия»

АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане положительно оценили итоги визита президента в Россию

Капитальный ремонт дома с балюстрадой завершился на севере Москвы

Саша растёт, а липома – нет. Читатели aif.ru собрали деньги для Саши Шубиной

Музыкальные новости

Памяти посла-миротворца Владимира Казимирова - "Общество Русско-Арцахской дружбы"

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ

Объявленный в розыск житель Майминского района оплатил почти миллион рублей задолженности по алиментам

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество

Новости России

ЕС разработал план по использованию доходов от замороженных активов России

Капитальный ремонт дома с балюстрадой завершился на севере Москвы

Саша растёт, а липома – нет. Читатели aif.ru собрали деньги для Саши Шубиной

СМИ: в США блогерша-провокаторша Лена Миро впала в кому и умерла

Экология в России и мире

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Вместо Альп: где этой зимой катались российские горнолыжники? Выбор оказался неожиданным

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Спорт в России и мире

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Moscow.media

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Что учесть при выборе перевозчика: рекомендации «Грузовичкоф»

Озеро Танцующих Хариусов

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Саша растёт, а липома – нет. Читатели aif.ru собрали деньги для Саши Шубиной

ЕС разработал план по использованию доходов от замороженных активов России

Само не разгладится. Ранелю Зиннурову нужна операция на черепе

Грубые водители и отказ от безналичной оплаты: что не устраивает жителей Оренбургской области в транспортной сфере?