Лукашенко: Модель Союзного государства Беларуси и России имеет шансы на успех и расширение

В Госдуме предложили повысить стипендии до 15,4 тысячи рублей

Turkish Airlines прекратила продажу единых билетов на рейсы из России в Мексику

Прокурор попросил приговорить к семи годам колонии экс-замглавы Минкульта Ярилову

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2020

Новости за 16.09.2020

Блог МТ «Цветочки» 

Жимолость: посадка, уход и размножение

В российских садах жимолость получила признание наравне с общепринятыми ягодными растениями и кустарниками. Сейчас ее выращивают не только для создания зеленых ограждений, но и ради полезных и вкусных ягод. Обычно саженцы растения заказывают из питомников или выращивают самостоятельно различными способами. Однако не все садоводы могут похвастаться знаниями о посадке, уходе и размножении жимолости.

Читать дальше...

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

15+ человек, которые бьют своей безалаберностью наповал

Если делаешь работу спустя рукава, то нечего и удивляться тому, что окружающие потешаются над получившимися результатами. Когда мы видим кривую разметку, неряшливо наклеенную плитку, наспех сделанный ремонт, то сразу понимаем, что здесь потрудился «профессионал» широкого профиля, который разбирается во всем понемногу и ни в чем основательно.

Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Дутый пузырь по имени Америка

 Большой плюс нынешнего Кризиса - он сдувает надутые ранее за десятилетия пузыри всех видов, приводя ситуацию к реальности. И в первую очередь это касается Большого Американского царства пузырей, которое надули просто-таки до невозможности. А теперь они лопаются и за ними четко просвечивает гнилое нутро еще совсем недавно считавшегося Сияющим Градом-на-Холме гадюшника.

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Наблюдаем, как птицы готовятся к зиме

Обычная температура тела у птиц + 41 °С. Чтобы поддерживать тепло в крови, маленьким созданиям необходимо усиленно питаться. Но если летом и осенью еды много, то зима, особенно в наших широтах, — время суровых испытаний. Легче всего городским птицам. Голуби, воробьи, вороны и галки всегда найдут себе прокорм возле человеческого жилья. Там же, под карнизами домов, на чердаках и у теплоцентралей, они спасаются от холода. А вот что делают птицы зимой в лесу или у водоемов?

Читать дальше...

Yumorov.ru 

Снимки о непростых отношениях между кошками и собаками

Пока одни кошки с собаками живут настолько дружно, что наблюдать за этим — настоящее удовольствие, другие кошки с собаками вечно выясняют отношения и терпят лишения из-за вздорного характера. 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 23. 24. 25. 26. 27. 28. 29. 30. 31. 32. …

Блог сайта «Дачно-огородные радости» 

Чем подкормить сад осенью

Что у земли взяли в виде урожая, то ей нужно вернуть в виде подкормок. Вы наверняка знаете, что все полезные вещества, микроэлементы и витамины растения берут из почвы. Только вот беда: растения лишены возможности передвигаться с места на место, поэтому, исчерпав все необходимое из земли, дерево чувствует себя угнетенным. Поэтому сад в благодарность за урожай нужно подкормить, чтобы помочь ему восстановиться и подготовиться к зиме.

Читать дальше...

Блог сайта «Дачно-огородные радости» 

Не обходите стороной азиатский горох

В азиатской кухне нуту отведено почетное место. Пожалуй, вы больше не встретите другое растение, которому дали столько названий: птичий горох, шиш, пузырник, гарбанзо. Все это о нуте. Но чаще всего его называют бараньим горохом – за округлые горошины с носиком, по форме напоминающие голову барашка.

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Как определить возраст сухопутной черепахи? Два простых способа

Хозяева задаются вопросом о том, сколько же лет их питомцу, в тех случаях, если он попал к ним в руки от случайных людей. Чтобы знать, как определить возраст сухопутных черепах, нужно узнать строение их панциря.

Читать дальше...




Germania.ONE 

Кернеса могут отправить в Германию на лечение, - СМИ

Такой вывод делает Общественное, основываясь на информации о прибытии самолета. "Сейчас в аэропорту Харькова находится тот самый самолет, которым в Германию транспортировали российского оппозиционера Алексея Навального", - отмечает СМИ. Самолет Bombardier Challenger 604 с бортовым номером D-AFAD, который принадлежит компании FAI Aviation Group, прибыл в 19:15 в Харьков из немецкого

Блог сайта «С миру по нитке» 

Самодельный плодосъемник для яблок из пластиковой бутылки

Когда приходит пора сбора яблок, самые спелые и красивые висят, как правило, так высоко, что даже со стремянки до них не дотянуться. Конечно, можно сбить их длинной палкой или потрясти сук, но яблоки при падении потеряют не только свой привлекательный вид. Нужен специальный плодосъёмник. А если его нет под рукой? Ничего страшного, ровно пять минут затраченного времени и у вас будет плодосъёмник не хуже фирменного.

Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Железный огонь

 11 сентября 1877 года в Ошмянском уезде, Виленской губернии (ныне территория Белоруссии) Родился Феликс Эдмундович Дзержинский. Ему суждено было стать не только великим революционным деятелем, но и одним из символов русской революции. Многократно оболганный Дзержинский, чье имя неоднократно пытались втоптать грязь, намного более достойный пример для молодежи, чем разрекламированный и растиражированный Че Гевара.

Germania.ONE 

Кернеса отправляют самолетом на лечение в Германию: фото и видео

В аэропорт "Харьков" доставили мэра города Геннадия Кернеса, которого отправят на лечение за границу. Как сообщает "Апостроф" со ссылкой на издание "Объектив", состояние мера, у которого диагностировали коронавирус, осложняется из-за перенесенной в 2014 году операции. Около 20:00 в аэропорту появились "кареты скорой" и несколько легковушек. По данным издания "Depo/Харьков", Кернеса

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Пенсионный фонд стал брать "сдачу" с пенсий

 Опубликован расчёт средних пенсий на три грядущих года. Оказывается, под шумок пандемии правительство решило немного сэкономить на пенсионерах.

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Певица Лариса Луста упала с лошади

Как  РЕН ТВ, у женщины разбит лоб, диагностирована черепно-мозговая травма. Обстоятельства произошедшего сейчас выясняются. Лариса Луста в 2008 году получила премию «Музыкант» за лучший классический вокал. Певица получила первую премию на конкурс «Весна романса». Как писал NEWS.ru, оперная певица Анна Нетребко объявила о решении уйти на самоизоляцию после того, как у её коллеги выявили коронавирус. Инфекцией заболел солист Большого театра Ильдар Абдразаков. Она добавила, что постановку «Евгений Онегин» в Мариинском театре... Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Влияние внешнего облика и жизнеописания на название хищных птиц

Пернатые хищники. Самая знаковая и узнаваемая группа птиц. Птицы-охотники и птицы-падальщики. Все они обладают хорошим зрением, крупными когтями и острым клювом.

Читать дальше...

Germania.ONE 

СМИ: Кернеса из Харькова в Германию забрал спецборт для транспортировки больных в коме

В харьковский аэропорт прибыл медицинский борт для транспортировки городского главы Геннадия Кернеса, который тяжело заболел коронавирусом. Об этом сообщает Суспільне со ссылкой на собственный источник в правоохранительных органах.По данным сервиса Flightradar самолет Bombardier Challenger 604 с бортовым номером D-AFAD компании FAI Aviation Group прилетел в Харьков в 19:15 из немецкого

Facenewss.ru 

Зюганов выразил презрение к авторам проекта ре-использования Мавзолея

Лидер партии коммунистов РФ Зюганов высказал презрение к людям, организовавшим проект ре-использование Мавзолея, в котором находится мумифицированное тело Владимира Ульянова, известного как Ленин. Правда, высказал они свои претензии только в Twitter. Напомним, российский Союз архитекторов предложил конкурс на альтернативное использование Мавзолея. Зюганов считает это провокацией, плясками, которые вызывают только презрение. Зюганов отметил, что именно от […]

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Особенности летней речной навигации 2024

Turkish Airlines прекратила продажу единых билетов на рейсы из России в Мексику

Концерт хореографических ансамблей прошел в школе искусств Химок

Прокуратура трансформировала в уголовное дело 5 млн рублей «утекших» мимо фонтана в Колпино

Музыкальные новости

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ

Случай на концерте Metallica в России

Судебные приставы Республики Алтай сохранили пенсионерке прожиточный минимум

Собянин: В поликлиниках Москвы внедрят расшифровку рентген-исследований через ИИ

Новости России

Лукашенко: Модель Союзного государства Беларуси и России имеет шансы на успех и расширение

Концерт хореографических ансамблей прошел в школе искусств Химок

Turkish Airlines прекратила продажу единых билетов на рейсы из России в Мексику

Документальный фильм об охотнице из ХМАО получил приз фестиваля «Золотой ворон»

Экология в России и мире

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники

Началась большая распродажа авиабилетов S7 Airlines на лето со скидкой 50%: в списках Анталия, Стамбул и другие популярные города

Спорт в России и мире

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Moscow.media

На флоте бабочек не ловят

«Эдит Про»: рынок ERP в 2024 году вырастет на 10-12%

В Якутии планируют построить автодорогу от Ленска в сторону Иркутской области

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Концерт хореографических ансамблей прошел в школе искусств Химок

Троллейбусному предприятию в Химках исполнилось 27 лет

Особенности летней речной навигации 2024

Turkish Airlines прекратила продажу единых билетов на рейсы из России в Мексику