Мы в Telegram
Добавить новость

«Господь дал мне пожить»: Куклачев рассказал о восстановлении после инфаркта

Гаишника, за взятку отпустившего фигуранта дела об убийстве москвича, уволили

"До допроса дело не дошло": Главу Гагаузии досмотрели после возвращения из Москвы

Минобороны Ирана: теракты в России произошли из-за поддержки терроризма от США

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2020

Новости за 11.09.2020

The Verge 

Crysis Remastered will beat next-gen consoles to the punch with ray tracing on Xbox One and PS4

Image: Crytek

We already knew that Crysis Remastered would support ray tracing if you had the PC hardware to run it. However, ahead of the release on PC and current-gen consoles, Crytek announced this week that, for the first time, in this console generation, the PS4 Pro and Xbox One X will offer ray-tracing support — because it’ll appear in the current-gen console versions of Crysis Remastered.

Читать дальше...

Блог МТ «Цветочки» 

Как увеличить и продлить урожай огурцов до самих заморозков

С наступлением осени, сезон огурцов заканчивается, но продлить их плодоношение до самых морозов реально. Лучше использовать для этого огурцы второго урожая. Для этого высаживают сверхранние огурцы повторно в июле или в начале августа. Но если на начало осени июньские огурцы сохранили зеленые стебли и регулярно плодоносят, то можно заняться ими.

Читать дальше...

Germania.ONE 

Процесс двигается вперед: у Зеленского прокомментировали встречу в Берлине

рассказал после завершения встречи руководитель Офиса президента Украины Андрей Ермак. По его словам, на предложение украинской стороны все четыре советника заявили о безусловном поддержании перемирия и о выполнении мероприятий, которые должны его обеспечить."Я считаю, что это самое важное, что сегодня произошло. И это дает надежду, что "режим тишины", который был

The Verge 

Microsoft Surface Duo teardown: an engineering marvel that’s a chore to repair

Image: iFixit

I don’t think anyone expected an impressively thin gadget with two displays to be more repairable than single-screen smartphones, and iFixit’s teardown of Microsoft’s new Surface Duo confirms this is the case. The takeaway is that while the displays and rear glass can be swapped without too much stress, replacing anything else will be a tedious, risky process.

Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Без мечты о космосе Россия умрёт (Заболотский, Ярошевский)

 В очередном выпуске передачи из цикла «Сквозь тернии – к звездам» речь пойдет о последнем крупном успехе космонавтики в СССР – проекте «Буран-Энергия». Полет корабля стал уникальным событием. Впервые за все время космических полетов многоразовый аппарат смог самостоятельно вернуться на Землю.

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Тилли осваивается в вольере

Когда я отвела Тилли утром в вольер, Кола посмотрела на меня с укоризной. Кола! Та, которая любит повыть просто так больше всех и замолкает обычно самая последняя. Но щенок и так задержался у нас дома: ей пора выстраивать отношения со стаей, учиться у них.

Читать дальше...

The Verge 

Microsoft snubs Apple’s olive branch to cloud gaming: ‘a bad experience for customers’

Apple issued new App Store rules earlier today, permitting game streaming services like xCloud or Stadia to exist on iOS or iPadOS with a big catch. Apple wants companies like Microsoft to individually submit their games as separate apps using its streaming tech. Microsoft and Google are free to create a “catalog”-style app that collects and links out to all of these individual apps as well.

Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Коронавирус породил новый вид национализма на Западе

 Если кому-то кажется, что во время большой беды человечество должно сплачиваться и вместе ее побеждать – то это не про наше человечество. Коронавирус не только заставил всех разбежаться по национальным квартирам и в час великой беды тырить друг у друга лекарства – он еще и превратился в предмет большой политики. Где важнее не спасение людей, а демонстрация собственного лидерства.

Germania.ONE 

Почему дивизию Панфилова немецкие генералы назвали «дикой»

Имена лидеров кубинской революции Фиделя Кастро и Че Гевары давно стали олицетворением героизма и самопожертвования ради счастья и благополучия собственного народа. И здесь хочется вспомнить о том, что по признанию Ф. Кастро, сделанному им в 1963 году, на подвиги Че Гевару и его самого вдохновил боевой опыт советского офицера, воевавшего

Блог «Новости науки» 

По тонкому льду. Как глобальное потепление повлияет на Россию

Изменения климата активнее всего происходят в Арктике. Местные льды оказались менее всего защищены от повышения температуры вод океана. Россию экологические изменения касаются в первую очередь: 4,9 миллиона квадратных километров территории страны находится в Арктике. N + 1 вместе с ГК «Росатом» проследили, как параллельно с таянием льдов в ХХ веке происходило освоение Арктики. И попытались разобраться, какие опасности и возможности таит в себе глобальное потепление для России.

Читать дальше...




«Ящик пандоры» 

Безвиз прощается с Украиной

Старого безвиза для Украины больше не будет. Европейская система авторизованных путешествий ETIAS и система въездного контроля EES закрывает лазейки для заробитчан.Сразу после государственного переворота 2014 года украинские политики обещали, что после подписания ассоциации с ЕС страну ждёт избавление от коррупции, модернизация экономики, резкий рост качества жизни и возможность беспрепятственного въезда в Европу для всех граждан.Вместо этого Украина получила: падение экономики, снижение уровня жизни, разрастание коррупции и криминала. Читать дальше...

«Ящик пандоры» 

Открытым текстом 11.09.2020

“Новичок” Навального не берет? Как только сказки о покушении на Алексея Анатольевича Навального стали всерьёз угрожать достройке второй очереди газопровода “Северный поток”, его скоропостижно вывели из искусственной комы. А ведь его вроде бы отравили легендарным “Новичком” — тем же, что в марте 2018-го, по рассказам некоторых британских политиков, едва не убил бывшего агента их разведки Сергея Викторовича Скрипаля с дочкой Юлией! Впрочем, Скрипали тоже выжили. Юлия даже записала видеообращение. Открытым текстом удивляюсь... Читать дальше...

«Ящик пандоры» 

Люди и дельфины // Злоба дня

Основной канал: https://www.youtube.com/channel/UC2qoLqo8RuV4P_88yhHCZIgСайт Константина Сёмина: https://agitblog.ruКонстантин Сёмин в Twitter: https://twitter.com/KSyominКонстантин Сёмин Вконтакте: https://vk.com/kvsyominКонстантин Сёмин в Facebook: https://www.facebook.com/KVSyominКонстантин Сёмин в Telegram: https://t.me/AgitblogКонстантин Сёмин в Instagram: https://www.instagram.com/agit.prop/#КонстантинСемин

«Ящик пандоры» 

Мощнейший разворот: правда о планах мировой элиты. Каким будет новый мир. В. Катасонов

Доктор экономических наук Валентин Катасонов о том, какие варианты будущего прорабатываются мировой элитой. Что идёт на смену капитализму. Поддержать передачи В. Ю. Катасонова и канал ДеньТВ http://bit.ly/2I9FL1B Книги В. Ю. Катасонова http://bit.ly/2Cg7FVh

«Ящик пандоры» 

Госплан под маской рынка. Как западные экономисты обдурили весь мир. ДЕБАТЫ: Каптарь / Никонов

Золотой фонд ДеньТВ представляет эпическую битву концепций: протекционизм или либерализм должны главенствовать в мировой экономике. Почему есть все основания полагать, что все успешные западные экономики уже разобралиь с этим сложным выбором, но нам об этом не сказали. У барьера - Дионис Каптарь и Александр Никонов. Ведущий - Андрей Фефелов.

«Ящик пандоры» 

Платный проезд, Недоступные лекарства, Бойкот прививкам // Галопом по Европам #294

В этом выпуске:- Росстат снова заподозрили в подтасовках;- МВФ отказал Беларуси в экстренной помощи;- Путин и Лавров извинились перед сербским президентом Вучичем за пост Захаровой;- В России плюс 5504 новых заболевших, это уровень конца июля;- Минтранс предложил сделать бесплатным проезд в общественном транспорте - лет через 15;- Минздрав вводит ограничения для льготников-получателей дорогих лекарств;- Российские операторы связи наперегонки закупают китайское оборудование для 5G;- В США предъявлены... Читать дальше...

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

Для любительниц шляп! Обзор головных уборов для осени от Кати Гершуни

Осень уже на календаре и на дворе, и очень скоро придется доставать теплые пальто и куртки, чтобы утеплиться. А как же согреть голову? Лучше заранее выбрать подходящий головой убор, а какой, знает стилист Катя Гершуни.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Закрытие ММКФ-2024 // Призеры и гости кинофестиваля

Минобороны Ирана: теракты в России произошли из-за поддержки терроризма от США

Московская компания выиграла торги Липецкой ОЭЗ за 1,7 млрд рублей

«Господь дал мне пожить»: Куклачев рассказал о восстановлении после инфаркта

Музыкальные новости

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

Новости России

«Господь дал мне пожить»: Куклачев рассказал о восстановлении после инфаркта

Московская компания выиграла торги Липецкой ОЭЗ за 1,7 млрд рублей

Закрытие ММКФ-2024 // Призеры и гости кинофестиваля

Минобороны Ирана: теракты в России произошли из-за поддержки терроризма от США

Экология в России и мире

Отдых во имя открытий

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Спорт в России и мире

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Неудержимые 2. Альянс (окончание)











Топ новостей на этот час

Rss.plus






"До допроса дело не дошло": Главу Гагаузии досмотрели после возвращения из Москвы

Армия в СВО бьется за ментальную независимость России

В Москве 30 мая откроется Центр современного искусства AZ/ART

Московская компания выиграла торги Липецкой ОЭЗ за 1,7 млрд рублей