ЖК «Видный Берег 2.0» признали проектом года в Московской области и Новой Москве

Михаил Евраев отчитался о работе правительства Ярославской области за 2023 год

Задержан 21-летний подонок, убивший парня за замечание о неправильной парковке в Москве

ГК «Автодор» и Подмосковье готовят трассу М-12 к туристическому сезону

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Сентябрь
2020

Новости за 02.09.2020

Блог сайта «Дачно-огородные радости» 

Чем опасны рыжие слизни?

У нас на участке в этом году нашествие огромных рыжих слизней. Говорят, они заполонили всё Подмосковье и ближайшие регионы. Что за напасть такая?

Читать дальше...

Блог сайта «Дачно-огородные радости» 

Подкормить и перекопать. Что делать с грядками, с которых убрали урожай?

Наступили последние дни лета — период уборки овощей. Некоторые культуры огородники уже собрали, и у них возник вопрос, что же делать с опустевшими грядками. Во всех случаях почти что одинаково: обязательно внесите полезнейшую органику — перепревший навоз или вызревший компост, перекопав землю на глубину штыка лопаты. Многие огородники предпочитают не разбивать крупные комья земли, оставив их так до самой весны: в них точно перемёрзнут семена сорняков и не смогут взойти.

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

В австралийском зоопарке одинокого пингвина развлекают мультфильмами (ВИДЕО)

Птенец пингвина живет в зоопарке один, играть ему не с кем и, дабы он не скучал, ему показывают мультсериал и документальные фильмы о пингвинах. Кино он обожает.

Читать дальше...

Блог «Новости науки» 

NASA ждет столкновения Земли с другой планетой: Чем это грозит?

Нашу планету атаковали опасные астероиды, есть ли спасение

На днях NASA предупредило мировую общественность о предстоящем пролете 1 сентября совсем рядом с Землей довольно порядочного по размерам потенциально опасного астероида (малой планеты) 2011 ES4. По подсчетам ученых, небесное тело размером с высотное здание должно пролететь в 19.12 по московскому времени всего в каких-то 120.000 километрах от Земли. А это составляет всего три окружности нашей планеты (40.000 км) и менее чем в три раза меньше расстояния до Луны ... Читать дальше...

The Verge 

How to transfer your Google Authenticator 2FA to a new phone

Photo by S3studio/Getty Images

Two-factor authentication (2FA) is one of the best and easiest ways to keep your online accounts secure. They work by issuing an authentication code on your phone when somebody tries to access the account; if that person doesn’t have the code, they (or you) don’t get in. By using a 2FA app, such as Google Authenticator or Authy, you can prevent somebody from accessing your data by getting your password. (You can have a code texted to you, but that is considered... Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Задержаны телеведущие Денис Дудинский и Дмитрий Кохно

Сегодня задержали бывших телеведущих гостелевидения Дениса Дудинского и Дмитрия Кохно. Об этом Onliner сообщили источники, близкие к окружению мужчин. На данный момент о местонахождении телеведущих информации нет.

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

Гуляш из СССР: рецепт, по которому готовили повара в производственных столовых

В Советском Союзе в столовых и других заведениях общепита огромной популярностью пользовался гуляш. Универсальное блюдо, которое разбирали очень быстро. Благодаря ему можно было исправить любой недочет или неудачу повара. Даже макароны серого цвета, если таковые вдруг получались, приобретали достаточно неплохой вкус. Что интересно, мясо в нем даже с жилами было мягким. Казалось бы, была необходима особая технология, чудо-рецепт и масса хитростей, благодаря которым повара добивались такого результата. Читать дальше...

Germania.ONE 

Чистый и дешёвый: в Берлине обещают построить квартал с социальным жильём

недорогих квартир в Берлине появятся к 2024 году — во всяком случае, это обещают представители Сената. Сейчас власти обсуждают постройку нового жилого квартала в южном округе столицы — Нойкёльне (Neukölln). Главные особенности этого «райского уголка» заключаются в полном отказе от автомобилей и исключительно низких цен на жильё.Концепцию «чистого квартала» ещё

Mur.tv 

Идеально подстриженные пушистые «булочки» корги покорили интернет

Это видео — настоящая мечта для многих любителей собак. Ведь корги с их смешными толстыми и пушистыми пятыми точками уже давно покорили сердца миллионов собачников. А эти «булочки» еще и идеально подстрижены. С такими можно было бы запросто танцевать тверк и завоёвывать всемирную славу.  Комментаторы, как и ожидалось, были просто в восторге от пушистых булок пёсика: Ранее «Ридус» писал про двух толстопопых корги, которые стали звездами интернета,...

Читать дальше...

The Verge 

Western Digital’s fast 500GB NVMe SSD is down to its lowest price

Western Digital

There’s a good deal happening on Western Digital’s WD_Black SN750 NVMe M.2 drive with 500GB of storage. It usually floats around $80, but it’s $63 right now at Amazon, B&H Photo, and even at Western Digital’s online store. 500GB is admittedly not a lot of storage, but if you’re in a pinch for something fast and don’t require a bunch of extra space, this is worth checking out.

Читать дальше...




Блог МТ «Цветочки» 

Что еще можно сеять в сентябре

Сентябрь — время сбора урожая, но также пора планирования будущего урожая наперед, чтобы приступить к севу овощей, которые обеспечат ценный зимний урожай и ранний весенний и летний сбор.

Читать дальше...

Yumorov.ru 

Глаза животных на снимках армянского фотографа Сурена Манвеляна

Мало кому даётся шанс сфотографировать таких животных, как бегемоты, гиены или крокодилы. Однако Сурену Манвеляну (Suren Manvelyan) удалось подойти к ним настолько близко, что он даже смог во всех подробностях сфотографировать их глаза крупным планом. О создании этого фотопроекта армянский фотограф задумался после того, как завершил аналогичный о человеческих глазах. 1. Нильский крокодил 2. Хаски 3. Лама 4. Аляскинский маламут 5. …

Yumorov.ru 

Причины бессонницы и плохого сна домашних животных

Котам в сутки полагается спать часов 14–18, собаке чуть меньше — 12–14 часов. Но бывает, что они не высыпаются. 1. Тогда, как и люди, они могут становиться раздражительными, начинают резко реагировать на шум и свет, порой даже проявляют агрессию. Также у любимых питомцев может появиться невнимательность, дезориентация, снижаться скорость реакции и способность к обучению. А …

Yumorov.ru 

Котики, которые попали в неловкое положение

Здесь не на что смотреть. Листайте дальше. Всё хорошо. Ничего страшного не случилось. Вообще ничего. Не обращайте внимания. 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. Источник: zefirka.net

Germania.ONE 

Украина обыграла Германию в стартовом матче Суперфинала Евролиги по пляжному футболу

Сборная Украины стартовала в Суперфинале Евролиги по пляжному футболу с победы над командой Германии, сообщает УАФПервый тайм завершился нулевой ничьей, а второй остался за украинцамиНо в третьей 12-минутке немцы не только сократили отставание, но и сравняли счет – 3:3В дополнительное время команды забить не сумели, а в серии пенальти удачливее

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Бельгийская рабочая лошадь: описание, характеристики и особенности

Несмотря на все достижения науки и техники, хорошая рабочая лошадь по-прежнему ценится у жителей сельскохозяйственных районов. Предпочтение отдается тяжелоупряжным породам. По всему миру их выведено немало. Каждая имеет свои особенности, но общей для всех является приспособленность к выполнению тяжелой физической работы. Животные привлекают своей силой, выносливостью и удивительно добродушным нравом.

Читать дальше...

Germania.ONE 

Меркель сменила тон в деле Навального

Канцлер Германии Ангела Меркель назвала Алексея Навального жертвой нападения с использованием химического отравляющего вещества.«Очевидно, что Алексей Навальный является жертвой преступления. Его хотели заставить замолчать. И я осуждаю это от имени всего федерального правительства», — заявила Ангела Меркель. Канцлер ФРГ потребовала от российских властей отреагировать на отравление Алексея Навального.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Сухарево водитель Volkswagen сбил мальчика на велосипеде

Читательница Елена сообщила, что сегодня вечером на переходе перекрестка улиц Мазурова и Скрипникова в Минске сбили человека. В полдевятого еще стояла скорая. В столичной ГАИ рассказали, что пострадал несовершеннолетний велосипедист. Его забрали в больницу для осмотра.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Кинопоказ мультфильма «Руслан и Людмила. Больше, чем сказка» в ТРЦ «Нора»

ТАСС: боксёрский бой с участием Минеева и Исмаилова пройдёт 19 июля

Студентка из Раменского округа победила в конкурсе молодежных проектов

Комфорт и экономия: преимущества аренды микроавтобуса на свадьбу в Москве

Музыкальные новости

Собянин обозначил основные направления развития здравоохранения

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России

Александр Бречалов и Игорь Маковский обсудили вопросы развития электросетевого комплекса в Удмуртской Республике

Новости России

Спутники «Электро-Л» и «Метеор-М» засняли балканский вихрь «Гори», обрушившийся на центральную часть России

Задержан очередной нелегал, убивший русского парня в Москве

ГК «Автодор» и Подмосковье готовят трассу М-12 к туристическому сезону

У 21-летнего подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки нашли более 72 млн рублей

Экология в России и мире

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве

«585*ЗОЛОТОЙ» в обновленном дизайне открылся в ТРЦ «Лапландия» в Кемерово

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян

Спорт в России и мире

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной

Moscow.media

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Краски севера III

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час

Rss.plus






ЖК «Видный Берег 2.0» признали проектом года в Московской области и Новой Москве

У 21-летнего подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки нашли более 72 млн рублей

Спутники «Электро-Л» и «Метеор-М» засняли балканский вихрь «Гори», обрушившийся на центральную часть России

Задержан 21-летний подонок, убивший парня за замечание о неправильной парковке в Москве