Новый дом на 496 квартир в подмосковном ЖК «Горки Парк» поставлен на кадастр

У пациентки больницы подмосковного Пушкино выявлен редчайший синдром Гулло

Жители Москвы могут найти информацию о предках с помощью сервиса «Моя семья»

Суд вынес предупреждение клинике «ДжиЭмТи» звездного хирурга Хайдарова



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2020

Новости за 06.09.2020

Блог «Дай лапку» 

Если мы не заберëм его, он останется зимовать на дачах. Но, шанса выжить там нет.....

Санкт-Петербург и область!

Вам повезло с соседями? Это здóрово, если ответ положительный! А вот если нет?

Хозяйке одного из наших выпускников с соседом по даче крайне не свезло. Его уровень ухода за питомцами - сродни средневековому! Не стерилизованная вислоухая кошка без конца рожает, а от еë приплода хозяин избавляется, если успевает.



Этому весеннему котëнку удалось вытянуть счастливый билетик. Хозяин тогда не успел, и котëнок выжил.
Только вот и перспектив счастливой домашней жизни у мальчишки нет. Читать дальше...

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

Тайны Венецианова: как умер художник и изводил ли он жену

Талант не всегда соседствует с добротой. Он вообще мало связан с характером, увы. Вот и художник Венецианов, возможно, был человеком характера, который сейчас зовут «непростым».

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Лещевидный барбус: содержание, разведение

Довольно интересной, но не самой распространенной аквариумной рыбкой является лещевидный барбус. Красивые, веселые и подвижные, стайка даже из нескольких особей может заполнить любой аквариум, привлекая внимание любого зрителя. Поэтому рассказать о нем подробнее будет полезно.

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

В США клонировали лошадь Пржевальского, умершую 40 лет назад. Фото и Видео

Revive & Restore, которая специализируется на сохранении и восстановлении генетических данных исчезающих животных.”Это были клетки жеребца, родившегося в 1975 году в Великобритании, которого привезли в США в 1978 году. Он прожил до 1998 года”, – рассказала исследователи. Жеребенка назвали Курт, в честь генетика Курта Бениршке.Американский биолог Бен Новак заявил, что это первое клонирование лошади Пржевальского за последние 17 лет и пока что его результаты превосходят все ожидания, ученые назвал Курта “научным прорывом”. Читать дальше...

Блог сайта «Дачно-огородные радости» 

12 простых советов начинающим поварам от гуру кулинарии

Шеф-повара, которые популяризируют простые и доступные рецепты для студентов, рассказали, что делать и каких ошибок избегать тем, кто только начинает свой путь в кулинарии. Вот 12 советов от шефов. Их главный посыл — не бойтесь экспериментировать!

1. В первую очередь сходите в магазин и купите немного универсальных специй. Для начала подойдёт чили, копчёная паприка, тмин, орегано, соль и чёрный перец. А ещё возьмите хорошее оливковое масло.
2. Из минимального оборудования вам понадобится хороший острый нож... Читать дальше...

Блог сайта «С миру по нитке» 

Как готовится к роскошной свадьбе с миллионером 56- летняя певица Азиза

Певице Азизе уже исполнилось 56 лет, но возраст совсем не мешает ей быть счастливой невестой. В конце месяца назначена свадьба исполнительницы с крупным столичным предпринимателем Давидом Григоряном, который моложе женщины на 11 лет. И только по самым скромным оценкам торжество обойдется паре в 20 миллионов рублей…

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Водяная щупальценосая змея — еще один представитель ужей

Водяная змея щупальценосая принадлежит семейству ужеобразные змеи, отряду чешуйчатые.Водяная змея щупальценосная длиной 0.80-0.90 метров. Отличают этот вид змей от других по характерному признаку: наличию на переднем конце тела пары небольших уплощённых щупальцевидных выростов, покрытых мелкой чешуёй.Голова и тело змеи имеют уплощенную форму. Глаза не выпуклые и расположены по бокам морды. Голова слегка расширяется по бокам к основанию. Чешуйки кожи мелкие, килеватые. Головные щитки небольшие. Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Бессмертное существо на земле: название, описание, среда обитания

Вероятно, каждому хотя бы раз приходила мысль о том, есть ли на Земле бессмертные существа. И вот уже несколько лет ответ на такой вопрос будет положительным! Неимоверной живучестью обладают несколько видов, особенно пять из них. Однако действительно способным жить вечно пока признано только маленькое неприметное создание, морской житель turritopsis nutricula – единственное бессмертное существо на земле. Эта медуза обладает уникальным механизмом восстановления, который не дает покоя ученым.

Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Минске задержали 12-летнего парня. Что вечером происходит у РУВД

Сегодня днем во время уличных акций силовики задержали 12-летнего Ярослава. Наши корреспонденты встретили парня в сопровождении мамы, которая приехала его забирать из Центрального РУВД. Подросток рассказал, что пошел на мирный протест сам — не предупредив родителей. 




Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

15+ бытовых фишек разных стран, которые оставляют приезжих в замешательстве

Путешествуя по миру, вы откроете для себя новые обычаи и традиции, которые могут показаться странными, причудливыми или даже безумными. Иногда их трудно понять, в то время как эти бытовые особенности кажутся совершенно нормальными для представителей конкретной культуры.

Читать дальше...

Блог «Вкусные рецепты» 

Жареный лаваш с сыром: вкусняшки за 10 минут из ничего

Готовим жареные трубочки из тонкого армянского лаваша. В качестве начинки используем три вида сыра и зелень. Чтобы лаваш стал мягче, каждый экземпляр обмакиваем в яйцо. Трубочки получаются вкусными и очень сочными, готовятся быстро, отменно подойдут для завтрака или сытного перекуса.

Читать дальше...

Блог «Вкусные рецепты» 

Гречневый суп с галушками: если хочется чего-то новенького

Приелись одни и те же блюда? Организм просит чего-нибудь новенького, но из обычных ингредиентов? Гречневый суп с галушками как раз кстати, поскольку готовится быстро и легко, на овощном бульоне. Гречка невероятно полезна, ароматна и быстро варится. В общем, с приготовлением такого супа справится даже ребенок.

Читать дальше...

«Поваренок.ру» 

Салат из моркови и огурца в азиатском стиле

Простой, полезный салат в азиатском стиле. На сайте есть похожий салат, но мой всё же немного отличается, поэтому решусь поделиться и моим вариантом.

Блог «Вкусные рецепты» 

Нежный домашний торт «Рыжик»: самый вкусный и очень мягкий

Конечно же, все знают этот невероятно мягкий и буквально тающий во рту торт. Тонкие медовые коржи, прослоенные нежным заварным кремом, делают торт «Рыжик» необыкновенно вкусным. Да, совсем простым по изготовлению этот торт назвать нельзя, ведь там выпекается достаточно много тонких коржей, но и к сложным десертам он тоже не относится.

Читать дальше...

Блог «Вкусные рецепты» 

Шпротный паштет за 5 минут: вкусная намазка на хлеб

Рыбный паштет по этому рецепту получается очень нежным, сытным и вкусным. «Намазку» из шпрот можно использовать для приготовления бутербродов и канапе или просто намазать на хлебушек. Всего несколько минут на приготовление – и вы уже можете подать на стол аппетитную закуску. Старайтесь покупать шпроты только проверенного производителя, так как от их качества зависит вкус готового паштета.

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

В США клонировали давно умершую лошадь – Cursorinfo: главные новости Израиля

Отмечается, что на протяжении всего времени ген умершей лошади хранился в морозильной камере. Об этом сообщает пресс-служба компании Revive & Restore.

Читать дальше...

Блог «Вкусные рецепты» 

Незабываемый суп «Кудрявый»: кто жил в СССР, тот поймет

Помните этот супчик? Его называли «кудрявый» или «кучерявый». Всё потому что в суп добавляется взбитое яйцо, которое расходится хлопьями, этакими «кудряшками». Те, чьё детство выпало на советские времена, с удовольствием уплетали этот суп в детских садах и школьных столовых.

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Вы не сразу поверите, какого цвета кожа белого медведя

Кто-нибудь когда-то задумывался над тем, какого цвета кожа белого медведя? Многие скажут, что тоже белая. Но ошибутся. У этого полярного зверя кожа черного цвета. Это кажется невероятным. Но именно такая окраска позволяет мишке выживать в условиях Крайнего Севера.

Читать дальше...

«Поваренок.ру» 

Сливовое варенье, классический способ

Классическое сливовое варенье – это замечательное лакомство, ради приготовления которого стоит потрудится. Содержащийся в сливах природный пектин позволяет добиться желирования сиропа без каких-либо добавок.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Пёс наелся конфет и едва избежал смерти. Почему шоколад опасен для собак

В Мурманске открылась фотовыставка о людях, работающих на инвестиционных проектах и ключевых предприятиях региона

В ООН прокомментировали планы Эстонии по закрытию храмов, подчиняющихся РПЦ

В Дне добрых дел примет участие максимальное количество ступинских школьников

Музыкальные новости

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в Москву по приглашению Путина

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

Московский «Спартак» разгромил «Ростов» со счетом 5:1

Новости России

Авиакомпания «Россия»: грозившего подорвать самолет в Сочи пассажира задержали

Посетители зоопарка помогут собрать лекарства и еду для бездомных животных

Доходы разогнали. Эксперт объяснила, почему в России выросли зарплаты

СК РФ: Замминистра обороны Тимура Иванова задержали по делу о взятке

Экология в России и мире

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

SHOT: Россиянке изуродовали лицо во время неудачной блефаропластики в Азербайджане

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

Спорт в России и мире

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Moscow.media

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов

MONT и «Инновационные Технологии в Бизнесе» помогут усилить киберзащиту заказчиков

Более 11000 поездок совершили пользователи каршеринга BelkaCar по Подмосковью за пять месяцев

Туманный Кара-Таш











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Впервые в истории Московский Пасхальный фестиваль пройдет при участии артистов Большого театра

Редчайший «шоколадный» гриб Саркосома шаровидная появился в лесах России

В Мурманске открылась фотовыставка о людях, работающих на инвестиционных проектах и ключевых предприятиях региона

Сводный оркестр Мариинского и Большого театров выступит на полях Пасхального фестиваля