Итоги семинара-экскурсии «Проектируем кухню»

Киркоров процитировал песню Пугачевой в связи с терактом в «Крокусе»

Генпрокуратура направила в суд дело обвиняемого в призывах к терроризму пресс-секретаря Meta Стоуна

Городок, возникший в начале 30-х: жители поселения Внуковское смогут принять участие в творческом конкурсе

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Сентябрь
2020

Новости за 12.09.2020

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

Не только ангина: 6 причин боли в горле

Причиной появления неприятных ощущений в горле могут стать не только инфекционные или вирусные заболевания, но и невралгия, болезни позвоночника и даже опасные опухоли.

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Паук, притворяющийся листом

Самка паука из рода Poltys

На первый взгляд на фотографии видится кусочек чего-то растительного — то ли распускающаяся почка, то ли свернувшийся лист. Однако это самый настоящий паук, причем до сих пор неописанного вида. Словенский арахнолог Матьяж Кунтнер (Matjaž Kuntner) нашел необычного паука в тропическом лесу провинции Юннань в Китае. Хотя находка была сделана еще в 2011 году.

Самим фактом, что некоторые членистоногие охотно мимикрируют под растения, сейчас никого не удивишь... Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Метисы бультерьера – фото гибридных пород

Помесь будет отличной сторожевой собакой, ласковым семейным питомцем и преданным компаньоном. Ожидаемая продолжительность жизни — 12-16 лет. Вас ожидает как сезонная, так круглогодичная умеренная линька. Фото помеси американского стаффордширского терьера и бультерьера:Средняя продолжительность жизни бультерьер-хилера (Bull Terrier Heeler) — 12-16 лет. От австралийского предка собака может унаследовать ярко выраженный пастуший инстинкт, что делает ее не лучшим выбором для семей с маленькими детьми. Читать дальше...

Germania.ONE 

Федор Гааз: как немецкий доктор изменил жизнь русских зеков

Могила Федора Петровича Гааза находится на Введенском кладбище города Москвы. Просто так пройти мимо нее не удается никому: она сразу привлекает внимание. Только ее ограда украшена кандалами. Что же это означает? И чем прославился доктор Гааз?

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Данайские дары Запада

 В общем и целом, «компромиссные инициативы» США скроены по известному правилу всех карточных шулеров и вокзальных напёрсточников: «Сделать так, чтобы у нас всё было и нам за это ничего не было»

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

19 пользователей сети, которые случайно разгадали тайны нашего мира

Каждый день нашей жизни — это повод узнать что-то новое и расширять свой кругозор, ведь наш мир таит еще немало сюрпризов и тайн. К тому же, имея под рукой доступ в интернет, делать это сегодня можно даже не выходя из дома. А иногда разгадать секреты Вселенной или обыденных вещей, которыми мы пользуемся изо дня в день, помогают банальное любопытство и внимание к деталям.

Читать дальше...

Блог «Наш уютный дом» 

ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ЕСТЬ СЫРУЮ КАРТОШКУ?

Большинство овощей можно употреблять в пищу в сыром виде. Однако существуют исключения. Одно из них – картошка. Есть без термической обработки этот овощ попросту  опасно. Причём по самым разным причинам.

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Кто сильнее — акула или касатка? Кто выиграет бой?

Выживание в океане – это бесконечная борьба. И миллиарды лет эволюции для некоторых обитателей морей не прошли даром. «Гонка вооружений» все еще продолжается, и претенденты на подводное главенство выясняют, кто из них сильнее.

Читать дальше...

Germania.ONE 

Эпичное ДТП в Украине: полицейский на BMW снес светофор и повис на заборе

Курьезное ДТП с участием сотрудника полиции произошло в украинских Черновцах.Полицейский на «БМВ» сначала врезался в светофор, а потом протаранил забор и повис на нем.Об инциденте сообщает пресс-служба Нацполиции Черновицкой области.ДТП произошло в ночь на 12 сентября. Предварительно установлено, что за рулем «БМВ» находился 31-летний сотрудник одного из территориальных отделений ГУНП

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

20+ мест в разных уголках планеты, которые вы никогда не найдете в путеводителях

Часто в поездках мы стремимся посетить музеи и популярные достопримечательности. Но помимо них в любом городе есть много потаенных мест, о которых путешественники понятия не имеют. Даже в родном городе, где, казалось бы, все улочки исхожены, все равно находятся новые центры притяжения как для местных, так и для туристов.

Читать дальше...




Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Главарх Москвы об инициативе Союза архитекторов по Мавзолею Ленина

К объявленному Союзом архитекторов России конкурсу концепций по использованию Мавзолея Ленина на Красной площади после выноса оттуда тела вождя Москомархитектура не имеет никакого отношения.

Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

МВД показало видео беседы с водителем авто, заблокировавшим проезд микроавтобусу силовиков (видео)

Сегодняшний женский марш, который закончился около 18 часов, продолжают обсуждать в сети. Заявление по одному из случаев сделало и МВД. «Сегодня в сети появилось видео задержания водителя Chevrolet, который на ул. Богдановича беспричинно не продолжил движение на зеленый сигнал светофора. Если честно, причина очевидна — за легковушкой в микроавтобусе ехали силовики. Таким образом 62-летний водитель проявил „активную“ гражданскую позицию, но поскольку она выражалась в нарушении закона, мужчина был задержан», — отмечается в сообщении. Читать дальше...

iToday 

Blackview тизерит защищенный смартфон Blackview BV9900E

Компания Blackview знаменита моделями защищенных смартфонов, способных выдерживать жесткие обстановка эксплуатации, разумеющие падения в воду, удары и температурные перепады. Ныне Blackview планирует освежить линейку защищенных...

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Собянин рассказал о судьбе павильона №64 «Оптика» на ВДНХ

Павильон №64 «Оптика» на ВДНХ в Москве, который является  памятником культурного наследия федерального значения, начали готовить к проведению в реставрационных работ.

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Интересные факты про акул: описание, характеристики и фото

Среда обитания акул разнообразна, они могут встретиться в любом океане, море и даже в реках и озерах. Водяной пласт глубиной до 100 метров является домом для большей части акул. Большее предпочтение они отдают теплым водам, здесь более насыщенная кормовая база, а акула является хищником на 100 %. Часто жертвами этих хищников становятся люди. Большая часть нападений фиксируется в США, Бразилии, Африке.

Читать дальше...

«Ящик пандоры» 

«ОДК-Климов»: Новое рождение

«ОДК-Климов» — один из ведущих российских разработчиков газотурбинных двигателей. Здесь были разработаны такие изделия как ВК-2500, ТВ3-117, ТВ7-117, двигатели РД-33 для истребителей МиГ-29 и МиГ-35. Разработанные в компании двигатели для самолетов и вертолетов производились на других заводах СССР, а потом и России.В 2010 году на совете директоров был одобрен проект создания нового конструкторско-производственного комплекса «ОДК-Климов». По сути это был не просто проект нового производства — это был проект трансформации компании. Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Румыния с 31 марта впервые начнет выдавать шенгенские визы россиянам

В Калуге открылась персональная выставка главного архитектора Алексея Комова

Жителей Дубны пригласили на занятия по оказанию первой помощи

Благодаря СВФУ в Якутске проводится форум о роли вузов в развитии России

Музыкальные новости

УГМК уступил курскому «Динамо» в Екатеринбурге. ФОТО

Зампред Мосгордумы Андрей Медведев призвал привлечь к ответственности азербайджанского миллиардера, владельца «Крокуса» Араза Агаларова

Преподаватель ХГУ Валентина Тугужекова подготовила более 40 учёных

На Алтае подвели итоги работы центра одаренных детей за 2023 год

Новости России

Вентиляция продуктового магазина загорелась в Новой Москве

Типография из Химок расширит производство книг и брошюр благодаря региональной поддержке

Итоги семинара-экскурсии «Проектируем кухню»

Благодаря СВФУ в Якутске проводится форум о роли вузов в развитии России

Экология в России и мире

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Грязная азербайджанская пропаганда на трагедии россиян

Сотрудники «Маринс Парк Отель Екатеринбург» поздравили с праздником «Союз морских пехотинцев»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в России и мире

WTA отреагировала на битву Елены Рыбакиной с топовой теннисисткой за полуфинал турнира в Майами

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10

Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

На Урале будут судить виновника ДТП с микроавтобусом, в котором ехала группа учителей

BelkaCar запускает уникальный партнерский сервис корпоративного каршеринга в Набережных Челнах

Строительство Северо-Сибирской магистрали оценили в 8 трлн рублей











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Мастера педагогического искусства

Ходаковский: Сербия подвергается атакам с целью сломить её внутреннее сопротивление

В Фонде Муслима Магомаева попросили не беспокоить 80-летнюю вдову артиста

Школьников из Лобни посвятили в кадеты на торжественной церемонии в Москве