Мы в Telegram
Добавить новость

С 1 мая в России будет проиндексирована пенсия

Захарова: права человека для Совета Европы и ОБСЕ — вещи абстрактные

Кулинарный блогер Эрбис объяснила, какие блюда можно улучшить с помощью сахара

Актера Жерара Депардье обвинили в сексуальном насилии



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2020

Новости за 23.09.2020

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

СВЕТ ЗНАНИЙ: БУДУЩЕЕ ЖИЗНИ ПЛАНЕТЫ; канал Родина TV. прямой эфир

https://www.youtube.com/watch?v=VEpIdxmb_2w

Прямая трансляция программы Родиной Наталии Владимировны СВЕТ ЗНАНИЙ: БУДУЩЕЕ ЖИЗНИ ПЛАНЕТЫ" от 05 апреля 2018; в этой передаче Наталия Владимировна дает исчерпывающее понимание о современном состоянии Духовной энергетики планеты, ее перспективы развития и формирование жизненных циклов во Вселенной. роли ЛЮБВИ в построении жизни во Вселенной, объясняет происхождение и взаимодействие с инопланетным разумом. Очень много вопросов и ответов! Центр... Читать дальше...

Блог сайта «Психолог» 

7 вещей, которые никогда и никому нельзя рассказывать о себе

Некоторые факты о себе лучше никогда и никому не рассказывать. За исключением исповеди и психологической сессии. Ваш длинный язык и неудержимое желание поделиться личными переживаниями не раз играли с вами плохую шутку.

Читать дальше...

Блог сайта «Психолог» 

Секрет сохранения близких отношений

Синоним понятия «неуважение» — понятие «обесценивание», то есть подчёркивание незначительности, низкой важности, ничего не стоящей ценности личности. Неуважение, то есть обесценивание, партнёра по общению, фактически всегда является оскорблением (тем, что вызывает у партнёра ту или иную скорбь, то есть негативные переживания). Близкие отношения переносят подобное лучше, чем обычные отношения незнакомых друг с другом людей.

Читать дальше...

Блог сайта «Психолог» 

Дары вашего ребенка

Человек рождается с заданным набором интересов и умений. Уже с первых лет одному малышу по душе считать и разгадывать загадки, другого тянет к книгам и чтению, третьему хорошо на природе. Специалисты советуют мама и папам обращать внимание на мелочи, к чему стремится малыш, чтоб двигаться в сторону развития этой сферы, умений, которые послужат ступенью к реализации личности в перспективе.

Читать дальше...

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

20+ секретных фактов со съемок фильма «Шерлок Холмс и доктор Ватсон», который был признан лучшим даже в Англии

В нынешнем году исполняется 41 год с момента создания многосерийного фильма Игоря Масленникова «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона». Его успех был так велик, что после показа премьерных серий зрители завалили режиссера письмами с просьбами снять продолжение истории. В итоге «Приключения» радовали публику целых 7 лет.

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

В аэропорту Хельсинки начали проверять пассажиров на коронавирус с помощью собак

В эксперименте принимают участие четыре собаки — испанский гальго Коси, лабрадор-ретривер Миина, белая овчарка ET и немецкая овчарка Вало.

Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Для чего устанавливают петарды на рельсы

Железнодорожные пути, как и составы, требуют особого внимания, особенно в плане безопасности движения. Как и на автострадах, здесь тоже предусмотрены специальные установки и устройства, предупреждающие аварийные ситуации. Одним из таких устройств является сигнальная петарда. Внешне это металлическая коробка круглой формы и небольшого размера красного цвета. Она оснащена с двух сторон фиксаторами из прочного металла, что позволяет ее прочно закрепить на головке рельса. Внутри нее находятся капсюли-воспламенители и заряд. Читать дальше...

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Авиапроизводители РФ не могут из-за санкций запада собрать самолет МС-21

Западные партнеры отказались поставлять в Россию композитные материалы для сборки нашего перспективного пассажирского среднемагистрального авиалайнера МС-21 из-за введенных санкций, но он все-равно будет произведен.

Читать дальше...

iToday 

Это провокация: Топ-10 девушек в вызывающей одежде

Барышни боготворят показать себя.Барышни боготворят показать себя. Однако кое-какие порой выбирают абсолютно неподходящие уборы для выхода в люд. Примерно, эту предмет можно с трудом наименовать платьем.#fotopodborki...




Блог сайта «С миру по нитке» 

Как легко сделать кресло-гамак из ткани для детской комнаты

В жаркий летний день так не хочется выходить на солнце, да и детей мы оставляем дома. В такие дни, особенно на каникулах, родители заставляют читать своего ребенка, и часто это не приносит желаемого результата. И вот здесь мамы с папами придумывают массу уловок, чтобы дети все-таки брали книгу в руки.

Читать дальше...

«Ящик пандоры» 

«Два лица войны» – военно-историческая фотовыставка. Рассказывает В. Самарин

2 сентября сего года в столице, в помещении музея Москвы на Зубовском бульваре (http://mosmuseum.ru) открылась беспрецедентная военно-историческая фотовыставка «Борис и Ольга Игнатович. Два лица войны». Все экспонирующиеся в галереях бывших провиантских складов фотоработы принадлежат авторству брата и сестры - Бориса и Ольги Игнатович. О том как появилась на свет эта выставка, кто и какими силами её готовил для широких зрительских масс рассказывает научный сотрудник Музея Москвы и со-куратор выставки... Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Якутская лошадь: характеристики, разведение и необходимый рацион питания

Это интереснейшее животное представляет одну из самых старых пород лошадей на Земле. Якутская лошадь, останки которой археологи обнаружили во время раскопок, появилась на нашей планете много тысячелетий назад.

Читать дальше...

Блог сайта «Скатерть-Самобранка» 

САЛАTЫ ПO KOPЕЙCКИ- BKУCHOTИЩA HЕOБЫKНOВЕННAЯ!!!

OБЯЗАТEЛЬНО сoxpaняйтe CEБE такoe CОКPОВИЩЕ.

1) Свeклa по коpейски
2) Mоpкoвь пo корeйски
3) Сaлат из сыpых шaмпиньонов «Cекундa»
4) Редиc Дaйкoн «Koрейcкие мoтивы»
5) Бaклaжаны пoчти пo-кopeйски
6) Kольраби с экзотичeской нoткoй

1 Сaлат Cвeкла пo кopeйски…

ИНГРEДИEHTЫ:

Свекла — 1 шт
Огyрeц cвeжий — 2 шт
Пeрeц бoлгapcкий — 1 шт
Чеснoк — 4 зуб.
Ceмя кориaндpa — 1 ч. л.
Пеpец чили (cyшeный, на кончике нoжa)
Пepец чepный (молотый по вкycy)
Масло pаститeльнoe ... Читать дальше...

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

15 изобретений, которые наполнят нашу жизнь комфортом

Инженеры и дизайнеры никогда не устанут удивлять нас новыми нестандартными решениями: от интеллектуальных устройств для сна и релаксации до инновационных гаджетов, которые могут остановить менструальные спазмы. Похоже, будущее высоких технологий ближе, чем мы думали. И мы очень этому рады.

Читать дальше...

The Verge 

Tesla promises cars that connect to the grid, even if Elon Musk doesn’t really want them to

Tesla cars are located next to a new Tesla charging station of the latest generation on the Euref Campus Berlin.  | Photo by Jens Kalaene/picture alliance via Getty Images

Tesla plans for its future electric vehicles to be able to both suck up power and spit it back out into the grid. Tesla didn’t specify when this capability would be available when CEO Elon Musk made the announcement during Tesla’s much-anticipated Battery Day event in Palo Alto, California.

Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

The Conversation: люди не эгоистичны по своей природе — мы на самом деле запрограммированы на совместную работу

 Долгое время существовало общее предположение, что люди по своей натуре эгоистичны. Мы жестоки, у нас есть сильные стимулы к соперничеству друг с другом за ресурсы и стремление накапливать власть и имущество.

Блог сайта «Скатерть-Самобранка» 

Домашняя колбаса: уплетают за обе щеки

Домашняя колбаса – великолепная закуска и на завтрак, и на ужин, и просто на перекус. Ее вкус напоминает паштет и не похож на вкус магазинной колбасы. Готовить ее очень просто, без всяких там заморочек.

Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Михаил Хазин: Когда бытие определяет сознание

 Тема, которую я хочу обсудить, затрагивалась мною неоднократно. Но её актуальность от этого не уменьшилась, даже более того. Сформулировать её можно примерно так: почему демонстранты в Белоруссии продолжают выходить на улицы, хотя им уже чётко и внятно объяснили, что, во-первых, у них нет никакого конструктивного сценария и, во-вторых, что ими рулят иностранные кукловоды, которые не хотят самой Белоруссии никакой пользы. Кто-то скажет, мол, они просто верят одним людям и не верят другим, но два перечисленных фактора от веры не зависят... Читать дальше...

Блог «Вкусные рецепты» 

Кимчи из пекинской капусты: совсем не сложно и очень вкусно

Кимчи по-корейски — это острая пряная капуста, которую едят совершенно все корейцы. Это блюдо даже входит в список нематериального культурного наследия человечества ЮНЕСКО.

Читать дальше...

Блог «Вкусные рецепты» 

Нежные домашние голубцы: вкуснее, чем у бабушки

Это русское блюдо никогда не утратит своей актуальности. Безусловно, нужно будет немного поиграться с готовкой, однако результат того стоит. Сегодня мы с большим удовольствием расскажем, как приготовить самые вкусные домашние голубцы: сочные и мягкие.

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Паук-бокоход — умелый и терпеливый охотник из семейства паукообразных

Семейство паукообразных в своих рядах имеет очень красивых и необычных созданий. Они одновременно похожи и на пауков, и на крабов. Название их тоже очень интересное – пауки-бокоходы. Порой создания природы бывают просто невероятными, как, например, эти паучки, умеющие скакать, прыгать и передвигаться боком. Из-за такого своеобразного способа передвижения они и получили свое название – бокоходы. Еще их называют пауками-скакунами и пауками-крабами. С виду они миленькие и симпатичные. Даже те люди... Читать дальше...

Блог «Вкусные рецепты» 

Шоколадный торт «Спартак»: десерт для будней и праздников

Сегодня мы расскажем, как приготовить один из самых вкусных десертов — торт «Спартак». Невозможно не влюбиться в его насыщенный шоколадный вкус с медовой ноткой. Он просто сводит с ума! Торт получается настолько мягким, что его можно есть одними губами.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Суд арестовал пятерых поджигателей вертолёта Ка-32 на аэродроме Остафьево

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Мотогруппы спасателей приступят 1 мая к патрулированию в Москве

«День добрых дел» провели сотрудники подмосковных ведомств

Музыкальные новости

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Вечная любовь Валерия Гаркалина

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Новости России

Российские удобрения стали для Европы «новым газом»

Потушен пожар на складе с пластиковыми трубами в Подмосковье

Российская РЭБ снизила эффективность американских снарядов Excalibur на 64%

«112»: у Дениса Майданова случился отек Квинке по пути на конкурс «Я горжусь»

Экология в России и мире

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

В ОАЭ появились горящие туры для россиян по низким ценам: можно дёшево отдохнуть с вылетом в ближайшие дни

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в России и мире

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Moscow.media

"Банда четырех" против демократии

Европейские правозащитники подали очередную жалобу на ChatGPT

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Воробьев: для помощи пострадавшим в «Крокусе» собрали более 1,6 млрд руб

Предприниматели из Химок станут участниками проекта «Мой Бизнес»

Собянин: Столичные школьники и студенты вернулись из Большой арктической экспедиции

Пожарную технику на базе «КАМАЗа» представили на ВДНХ