Мы в Telegram
Добавить новость

Филипп Киркоров заявил, что Алла Пугачева вернется в Россию

СК: в Москве мужчина набросился на экс-супругу с ножом в ТЦ

Семья Лушевых из Новоульяновска стала финалистом в конкурсе «Всей семьёй»

Европа проваливается на третий план: товарооборот России с БРИКС превысил $294 млрд — в 4 раза больше, чем с ЕС (мнение редакции)

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2020

Новости за 23.09.2020

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Пятерка заболеваний, которыми можно заразиться через поцелуй

Надеемся, все понимают, что посредством поцелуя от одного человека к другому могут переходить возбудители различных болезней, в первую очередь это грипп и ОРВИ. Но оказывается, существуют и другие «небанальные» заболевания, которыми можно заразиться через такой вид контакта с переносчиком. Именно о них мы и хотим рассказать вам в этой статье.

Читать дальше...

iToday 

Добилась своего. В Тольятти осудили предложившую мужчине наркотики - Радио Sputnik, 23.09.2020

МОСКВА, 23 сентября/ Радио Sputnik. Комсомольский райсуд Тольятти рассмотрел уголовное девало 33-летней бабы, винимой по части первой статьи 230 УК РФ \"Склонение к употреблению наркотиков\". Об этом сообщает \"Волга Ньюс\" со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Самарской области.Будто ввели правоохранители, у жительницы Комсомольского района вышло уговорить 38-летнего дядьку на употребление...

iToday 

Суд арестовал рэпера, сбившего пешеходов в центре Москвы - 23.09.2020

МОСКВА, 23 сен - Новости. Таганский суд Москвы взял винимого в совершении резонансного ДТП на Остоженке в фокусе Москвы Эльмина Гулиева, передает корреспондент Новости из зала Таганского суда, где рассматривается ходатайство о его аресте.ДТП приключилось в Москве на пересечении улицы Остоженка и Померанцева переулка, где столкнулись два автомобиля. Infiniti на скорости въехал в Mercedes, после чего вылетел на панель и свалил пешеходов. По настоящим правоохранительных органов, госпитализированы трое:...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Американский лев: гигантский предок современных кошек

На протяжении длительного времени, до того момента, когда человек стал охотником и обзавелся оружием, на вершине пищевой цепочки нашей планеты находились представители семейства кошачьих. Конечно, это были не современные нам львы, ягуары, леопарды и тигры, а их вымершие предки, такие как саблезубый тигр или американский лев. Познакомимся виртуально с доисторическим вымершим американским львом, или, как его называют ученые, Panthera leo atrox.

Читать дальше...

PR-content 

«Я свалю из этой ж*пы». Режиссёр Алексей Зотов готовится к съёмкам комедийного фильма

Режиссёр и сценарист Алексей Зотов («Убить босса», «Вегетарианка», «Свадьба в сети») готовится к съёмкам своего второго полнометражного фильма. Сценаристами станут Анастасия Кутеева («Крошка») и Александр Иштриков («Свадьба в сети»).

Читать дальше...

Germania.ONE 

В России арестовали сибирского «Иисуса»

Он называл себя реинкарнацией Иисуса Христа и десятилетиями «проповедовал» своим последователям. В конце концов лидера секты, также известного как «Иисус из Сибири», посадили под стражу и предъявили серьезные обвинения. По данным прокуратуры, 59-летнего Сергея Торопа под псевдонимом Виссарион и двух его сподвижников задержали во вторник в отдаленном поселке в Красноярском

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

Сотрудница аэропорта руками проверила, является ли пассажирка кормящей мамой

Полиция расследует превышение полномочий.

Гайатири Боз, 33-летняя мама двоих детей из Сингапура, подала жалобу в немецкую полицию на сотрудницу аэропорта Франфуркта. Во время пересадки в аэропорту ее подвергли унизительному досмотру, переходящему все границы разумного.

Гайатири путешествовала без своих 3-летнего и 7-месячного малышей, но в ее ручной клади лежал автоматический молокоотсос. Не, вы не ошиблись, не автоматический пистолет, а всего лишь молокоотсос.

Сотрудники... Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В центре Минска неизвестные в черном и с дубинами вышли на проезжую часть, чтобы ударить по автомобилю (видео)

Во время вечерних акций протеста группа людей в черном и с дубинами вышла на проезжаю часть, чтобы ударить как минимум по одному автомобилю. Соответствующее видео появилось в Telegram-канале «Радыё Свабода».

Блог «Вкусные рецепты» 

Простейший паштет из шпрот: нежная закуска с ноткой копчености

Ранее мы уже готовили с вами паштет из шпрот с плавленым сыром. Сегодня я предлагаю вам еще один вариант интересной закуски – паштет из шпрот с твердым сыром и пассерованными овощами.

Читать дальше...




«Ящик пандоры» 

Состав не задохнулся на подъёме

Источник: lgz.ru @ Замостьянов Арсений Пётр Фёдорович Кривонос (1910–1980) – один из двух легендарных советских машинистов «стахановского» времени (вторым был Николай Александрович Лунин). Но из всех знаменитых передовиков, пожалуй, только Кривонос получил инженерный диплом и стал одним из лучших в СССР начальников железных дорог. А судьба его получилась яркой, как огонь в паровозной топке.Отец Кривоноса – силач высоченного роста – работал столяром в паровозном депо. Пётр, с детства часто помогавший отцу... Читать дальше...

Yumorov.ru 

Эта табличка “Осторожно! Злая собака!” возрастом более 2000 лет — возможно, самая древняя в мире

Эта прекрасно сохранившаяся мозаика из Помпей, на которой изображена собака и слова “Cave Canem”, что в вольном переводе означает “Остерегайтесь собаки” — может быть самым старым знаком “Осторожно! Злая собака!” фото: Xuan Che / wikipedia.org Мозаику можно увидеть в Доме трагического поэта (House of the Tragic Poet), римском доме в Помпеях, Италия, датируемом II веком …

Блог «Вкусные рецепты» 

Сырные корзиночки с начинкой: простая и очень красивая закуска

Хлеб, сыр – что может пойти не так? Это любимое сочетание вкусов невозможно испортить: из хлеба с сыром получится как отличный простой перекус, так и красивая праздничная закуска. С такой начинкой у нас получается очень красивый и оригинальный завтрак или небольшой перекус перед обедом.

Читать дальше...

The Verge 

Pixel 4A 5G spec leak highlights Pixel 5 similarities and differences

Image: Google

Just yesterday, WinFuture shared leaked specs for the Pixel 5, which reportedly has a a Snapdragon 765G CPU, a six-inch 2340 x 1080 OLED screen with a 90Hz refresh rate, 8GB of RAM, 128GB of storage, a 4,080mAh battery, and more. Today, WinFuture is back with another set of leaks, this time revealing potential specs for the upcoming Pixel 4A 5G, and there will apparently be a lot of similarities between the two devices.

Читать дальше...

Блог «Вкусные рецепты» 

Пирог со шпинатом и брынзой в виде цветка: пальчики оближешь

Пироги со шпинатом и брынзой в виде цветка получаются не только очень красивыми, но и потрясающе вкусными. Мягкое воздушное тесто отлично сочетается с нежной и сочной солоноватой начинкой. Выпечка хорошо подойдет для воскресного обеда и станет настоящим украшением праздничного стола. Готовится пирог из безопарного дрожжевого теста, которое не требует расстойки. Сразу после замешивания теста из него можно формировать изделия.

Читать дальше...

Soulpost.ru 

8 хитрых способов, как мужчина заставляет женщину ревновать

Давайте признаемся: всем нам порой нравится заставить своего партнера поревновать. Забавно видеть его/ее реакцию, приятно осознавать, что он боится тебя потерять. Но не только женщины хороши в том, чтобы вызывать ревность своих мужчин. Мужчины тоже это делают, и вот как: 1. Он говорит, что случайно встретил бывшую. Классический прием. Достаточно упомянуть бывших и включается ревность. […]

Блог «Вкусные рецепты» 

Салаты из помидоров на зиму: только лучшие рецепты

Помидоры – это те овощи, которые очень просто консервировать на зиму, так как они не теряют вкуса и долго хранятся. Необходимо знать самые вкусные рецепты салатов на зиму из помидоров, чтобы всегда иметь запасы в холодное время года.

Читать дальше...

The Verge 

California will ban new combustion-engine vehicles starting in 2035

Photo by Ray Chavez/MediaNews Group/The Mercury News via Getty Images

California Governor Gavin Newsom signed an ambitious executive order Wednesday that would ban the sale of new combustion-engine vehicles in the state starting in 2035, the Desert Sun reports. The order is part of a package of policy changes aimed at reducing greenhouse gas emissions as California deals with a rash of deadly wildfires.

Читать дальше...

iToday 

Мосгорсуд оставил Абызова в СИЗО до конца года - 23.09.2020

МОСКВА, 23 сен - Новости. Мосгорсуд растянул срок ареста до 25 декабря экс-министру Разинутого правительства Михаилу Абызову, винимому в коррупционных злодеяниях, доложили Новости в пресс-службе суда.\"В Московском городском суде ублаготворено ходатайство следствия о продлении срока содержания под стражей в взаимоотношении Абызова до 25 декабря\", - взговорила собеседница агентства.Завтра в Гагаринском суде будет рассмотрен иск Генпрокуратуры...

The Verge 

A closer look at the Xbox Series X controller and 1TB expansion cards

Expandable storage on the Xbox Series X. | Photo by Tom Warren / The Verge

Microsoft has previously detailed the new Xbox Series X controller and optional 1TB expansion cards, and now we’ve been able to get a closer look at both. After taking a first look at the Xbox Series X earlier this month, The Verge now has a working Xbox Series X unit with a 1TB expansion card and Microsoft’s updated controller. We’ll have a full preview of the Xbox Series X soon, but for now let’s take a closer look at the controller and expandable storage. Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Интересное о животных. Кто быстрее: лев или лось?

Планета Земля является домом для невероятно огромного количества различных животных, каждый вид которых отличается средой обитания, повадками и уникальными возможностями. Изучая их, люди научились сравнивать их способности. Ученые и исследователи установили так называемые рейтинги самых сильных, самых быстро бегающих, прыгучих, самых крупных и мелких видов сухопутных и водоплавающих животных и т. д. В свою очередь, возник спор о том, кто быстрее: лев или лось? И об этом мы поговорим в нашей статье. Читать дальше...

The Verge 

Sling TV launches its own watch party feature for live TV

Image: Sling TV

Sling TV is joining the quarantine-era watch party bandwagon with a unique edge over the streaming services that got there first: live TV. The new feature, called Sling Watch Party, makes Sling the first pay-TV provider to add a co-watching feature to its platform, doing so to infuse some much-needed social interaction to the now-solemn act of watching TV alone in your house or apartment during COVID-19.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

На трассе М-4 Дон в этом году отремонтируют 200 км и нанесут экспериментальную разметку

СК: в Москве мужчина набросился на экс-супругу с ножом в ТЦ

В Москве мужчина ударил бывшую жену ножом в торговом центре

В России отмечают День пожарной охраны

Музыкальные новости

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Новости России

На трассе М-4 Дон в этом году отремонтируют 200 км и нанесут экспериментальную разметку

Минздрав МО: хирурги спасли мужчину с девятью переломами и психозом после ДТП

Семья Лушевых из Новоульяновска стала финалистом в конкурсе «Всей семьёй»

Синоптики спрогнозировали до 23 градусов тепла в Москве 30 апреля

Экология в России и мире

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Признаки тревожно-депрессивных состояний у детей: когда нужно обращаться к психологу

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Спорт в России и мире

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Фантастический камбэк! Казахстанец Бублик установил новое достижение

Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Франция выкупит ключевые активы IT-гиганта Atos из-за долгов

"Банда четырех" против демократии

Музеи Твери. Лисичкины сказки











Топ новостей на этот час

Rss.plus






СК: в Москве мужчина набросился на экс-супругу с ножом в ТЦ

Филипп Киркоров заявил, что Алла Пугачева вернется в Россию

В России отмечают День пожарной охраны

Представители Самарской области – финалисты программы «Лига экскурсоводов»