Мы в Telegram
Добавить новость

Музей-заповедник «Царицыно» заявил об открытии летнего сезона 1 мая

Омбудсмен напомнила родителям о правилах детской безопасности на отдыхе

Григорий Лепс решил ответить на нападки Артемия Троицкого

Восьмиклассник в Москве сделал огнемет и пытался сжечь дачу соседа

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2022

Новости за 21.09.2022

МЧС России 

Туапсинцы узнали о настоящих героях

Специалисты пожарно-технической выставки, расположенной на территории ВДЦ «Орленок», провели цикл тематических занятий «Герои нашего времени» для воспитанников детских садов ВДЦ «Орленок» и «Малышок», общеобразовательных школ пгт. Новомихайловский. Участниками стало около 100 человек.

Прокуратура РФ 

Лишенный прав и неоднократно управлявший автомобилем в состоянии алкогольного опьянения житель области предстанет перед судом

В Касимовской межрайонной прокуратуре утвержден обвинительный акт по уголовному делу, возбужденному в отношении 43-летнего жителя г.Касимова по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 264.1 УК РФ.

Mvdmedia.ru 

Ирина Волк: В Курганской области перед судом предстанут обвиняемые в дистанционном мошенничестве на сумму свыше двух с половиной миллионов рублей

Злоумышленники предлагали предпринимателям беспроигрышное участие в тендере по заключению государственного либо муниципального контракта.

МВД России 

В Алапаевске сотрудники Госавтоинспекции провели акцию «Пристегни себя и ребенка»

В рамках #Неделибезопасности и в целях профилактики дорожно-транспортного травматизма, в том числе с участием несовершеннолетних пассажиров, сотрудники Госавтоинспекции совместно с волонтерским отрядом АМТеаm Алапаевского многопрофильного техникума провели акцию "Пристегни себя и ребенка". В рамках акции сотрудники ГИБДД и волонтеры проводили беседы с водителями и пассажирами о необходимости использования средств пассивной защиты и правильного применения ремней безопасности. Особое внимание полицейские... Читать дальше...

МВД России 

В прямом эфире «Радио России Курган» обсудили вопросы противодействия преступлениям, совершаемым с использованием IT-технологий

Сегодня в программе «Разговор в прямом эфире» на «Радио России Курган» на вопросы корреспондента Валерия Хренова отвечал начальник отдела по расследованию преступлений, совершаемых с использованием информационно-телекоммуникационных технологий, УМВД России по г. Кургану подполковник юстиции Сергей Ботников. Темой эфира стала профилактика IT-преступлений.

МВД России 

Руководство и общественники астраханской полиции приняли участие в мероприятиях, посвященных 80-ой годовщине создания третьего формирования 28-ой Красной Армии

В Астрахани прошли мероприятия, посвященные 80-ой годовщине создания третьего формирования 28-ой Армии, принимавшей участие во многих сражениях Великой Отечественной войны, в том числе в Миусской, Пражской и Берлинской наступательных операциях.

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники Балезинского МСО выступили на родительском собрании в школе на тему профилактики преступности в отношении детей

Профилактика преступлений, совершаемых в отношении детей и подростков, - важная часть работы следователей СК России по Удмуртской Республике, где для ее проведения задействуются самые различные формы взаимодействия с общественностью, в числе которых открытые уроки в школах, родительские собрания, встречи с педагогическими коллективами.

МВД России 

В Судаке возбуждено уголовное дело по факту хулиганства

В ОМВД России по г. Судаку поступило сообщение о том, что в одном из дворов частного дома в с. Веселое произошел хлопок. Установлено, что в результате происшествия никто не пострадал, разрушений нет. Прибывшие на место сотрудники полиции провели необходимые мероприятия, направленные на установление обстоятельств произошедшего. Полицейскими установлен мужчина, 1965 года рождения, проживающий по соседству, который может быть причастен к произошедшему. Он доставлен в отдел полиции для разбирательства. Читать дальше...




МЧС России 

Неблагоприятные погодные явления сохранятся на юге Таймыра

По данным Гидрометцентра, 22 сентября на юге Таймырского муниципального района ночью сохранится очень сильный южный ветер, порывы 15-20 метров в секунду, местами до 27 метров в секунду. В Эвенкии ночью и утром местами туман.

Прокуратура РФ 

В Юрьев-Польском прокурором утверждено обвинительное заключение по уголовному делу об убийстве

Прокурором Юрьев-Польского района утверждено обвинительное заключение в отношении местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Прокуратура РФ 

Прокуратура Становлянского района потребовала привести в надлежащее эксплуатационное состояние местную автодорогу

Прокуратура Становлянского района провела проверку соблюдения федерального законодательства о безопасности дорожного движения на территории сельского поселения Телегинский сельсовет.

Прокуратура РФ 

Прокуратура города Пятигорска контролирует ход и результаты расследования уголовного дела по факту применения насилия в отношении представителя власти

Прокуратура города Пятигорска контролирует ход и результаты расследования уголовного дела в отношении местного жителя, применившего насилие в отношении сотрудника полиции.

МВД России 

В Великом Новгороде осуждены двое жителей Ярославля за мошенничества в сети Интернет

Новгородский районный суд вынес обвинительный приговор 25-летнему жителю Ярославля и его 21-летнему подельнику. Они признаны виновными в совершении трёх преступлений, предусмотренных частью 2 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору).

МВД России 

В рамках Недели безопасности проведено мероприятие в одном из детских садов Стерлитамака

В городском методическом объединении «Современные подходы в организации совместной деятельности взрослых и детей по пропаганде безопасного поведения дошкольников» проведено заседание, где была освещена работа нового ресурсного центра на базе детского сада №12 Стерлитамака.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Курской области по поручению Председателя СК России устанавливаются обстоятельства истязания женщины

По версии следствия, в период времени с апреля 2021 по февраль 2022 года подозреваемый на почве личных неприязненных отношений систематически наносил жене 2001 года рождения побои, высказывал ей угрозы и оскорблял, в том числе в период ее беременности.

МВД России 

В Находке Приморского края полицейские научили детсадовцев безопасному поведению на дороге

В рамках социального проекта МВД России «Полиция на страже детства» в целях снижения уровня детского дорожно-транспортного травматизма, предупреждения происшествий с участием несовершеннолетних и воспитания у дошколят навыков безопасного поведения на дорогах сотрудники Госавтоинспекции отдела МВД России по Находкинскому городскому округу побывали в гостях у воспитанников детских садов.

Прокуратура РФ 

В Шелопугинском районе прокуратура защитила права местного жителя на получение ежемесячной доплаты к пенсии

Прокуратура Шелопугинского района провела проверку по обращению местного жителя о нарушения его права на ежемесячное получение муниципальной пенсии за выслугу лет.

МВД России 

Работник из Анжеро-Судженска поверил звонку «из банка» и лишился более 700 000 рублей

В дежурную часть ОМВД России по Анжеро-Судженскому городскому округу обратился 50-летний житель Новосибирской области, который работает в Анжеро-Судженске. Мужчина сообщил, что неизвестный обманным путем похитил у него крупную сумму денежных средств.

Прокуратура РФ 

Работники Уральской транспортной прокуратуры приняли участие в Тюменском нефтегазовом форуме TNF 2022

По поручению Уральского транспортного прокурора Владимира Дроздецкого организовано правовое консультирование на полях промышленно-энергетического форума в г. Тюмени.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Сеченовском районе Нижегородской области по факту гибели мужчины на пожаре проводится доследственная проверка (Фотографии)

20 сентября 2022 года в ночное время в одном из частных домов по ул. Сельская с. Скрипино Сеченовского района после тушения пожара обнаружено тело 54-летнего мужчины.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Азербайджан забирает новые территории после ухода русских. Пашинян не сопротивляется решениям

Суд: Брата фигуранта дела о теракте в «Крокусе» арестовывали за хулиганство

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run

Задержан брат нового фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

Музыкальные новости

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости России

Представители руководства Росгвардии проверили готовность парадного расчета на ночной репетиции Парада Победы

И куда смотрит Екатерина Михайловна Мизулина (и вся "Лига безопасного интернета")?

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run

Русским шлют недобрый сигнал из Таджикистана. Военную базу России могут закрыть?

Экология в России и мире

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Отдых во имя открытий

Морской кокос во благо красоты

Спорт в России и мире

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта











Топ новостей на этот час

Rss.plus






СК: гражданин США получил почти 10 лет за убийство сестры в Мытищах

Музей-заповедник «Царицыно» заявил об открытии летнего сезона 1 мая

Ульяновская ёлка прижилась в московском парке

Григорий Лепс решил ответить на нападки Артемия Троицкого