Нелюдя экстрадировали в Россию: украл ребенка и скрывался в Америке

РКК собрал на помощь пострадавшим в «Крокусе» более 1,2 миллиарда рублей

Песков: Путин не приехал в «Крокус», чтобы не мешать спасателям

Еще одному ребенку из числа детей-сирот вручили сертификат на квартиру в Клину

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2022

Новости за 09.09.2022

«Bing» (происшествия) 

Новосибирец угнал машину и попал на ней в ДТП

© 2020 ГТРК «Новосибирск» Государственный интернет-канал "Россия" (свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-59166 от 22.08.2014). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие "Всеросси ...

«Bing» (происшествия) 

39-летний пешеход погиб под колесами «Тойоты Королла» в Иркутской области

Инспекторы ГИБДД разбираются в причинах и обстоятельствах дорожно-транспортного происшествия, в котором погиб 39-летний мужчина. Автоавария произошла накануне вечером в пригороде Ангарска. Сибиряка сб ...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Санкт-Петербурге заместитель главы администрации Василеостровского района подозревается в мошенничестве и превышении должностных полномочий

Ранее сообщалось о возбуждении следственным отделом ГСУ СК России по Василеостровскому району Санкт-Петербурга уголовного дела по признакам преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 159, п. «г» ч.3 ст.286 УК РФ (мошенничество, превышение должностных полномочий).

НовостиХакасии.рф 

Стало известно, что Елизавета II скрывала страшный недуг

Известно, что 8 сентября сердце королевы Великобритании навсегда остановилось. На последнем фото видно, что 96-летняя монархиня буквально высохла на глазах. Руки посинели, а сама она опирается на трость. И вот стало известно, что Елизавета II скрывала от публики не один год. Ближайшие 10 дней в Великобритании пройдёт траур по случаю смерти 96-летней королевы Елизаветы II. […]

НовостиХакасии.рф 

Внучка в недоумении: Лена Ленина очаровала пожилого миллионера, а тот взял и завещал ей все состояние

Известная своими эпатажными прическами бизнесвумен Лена Ленина в последние месяцы практически исчезла из поля зрения своих поклонников. Некоторые из фолловеров и вовсе начали предполагать, что с писательницей что-то случилось. Однако на днях Ленина с присущей ей яркостью вновь объявилась в социальных сетях и сразу же оказалась в центре скандала. Оказывается, летний период светская львица провела […]

Прокуратура РФ 

О соблюдении жилищных прав граждан, проживающих в аварийном и ветхом жилом фонде, а также детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

На особом контроле прокуратуры г. Кызыла находятся вопросы соблюдения жилищных прав граждан, проживающих в аварийном и ветхом жилом фонде, а также детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Кызыла провела проверку по факту отключения электроэнергии

Прокуратурой города Кызыла проведена проверка исполнения требований законодательства в сфере ЖКХ, в ходе которой выявлены нарушения нормативов обеспечения услугой энергоснабжения.

МВД России 

Пожилая жительница Сатки помогла полицейским поймать участника мошеннической схемы с попавшими в ДТП родственниками

Оперативники уголовного розыска ОМВД России по Саткинскому району задержали 22-летнего челябинца, который оказался участником мошеннической схемы «родственник попал в ДТП».

МЧС России 

В Главном управлении МЧС России по Пермскому краю прошло торжественное мероприятие, посвященное 25-летнему юбилею психологической службы

Сегодня, в Главном управлении МЧС России по Пермскому краю прошло торжественное мероприятие, посвященные 25-летнему юбилею со дня образования психологической службы.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Железнодорожном районе гор. Хабаровска в суд направлено уголовное дело в отношении мужчины, обвиняемого в причинении тяжкого вреда здоровью человека, повлекшем его смерть

Следственным отделом по Железнодорожному району г. Хабаровска СУ СК России по Хабаровскому краю и ЕАО завершено расследование уголовного дела в отношении 58-летнего бездомного мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).




Прокуратура РФ 

Московская межрегиональная транспортная прокуратура организовала проверку в связи с травмированием несовершеннолетнего в Курской области

Сегодня, 09 сентября 2022 года, примерно в 16 часов на станции Солнцево Юго-Восточной железной дороги в Курской области смертельно травмирован электрическим током школьник, забравшийся на вагон-зерновоз. Проведение проверки поручено Белгородской транспортной прокуратуре.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Хабаровского края контролируется подготовка к отопительному периоду 2022/2023 годов

В прокуратуре Хабаровского края проведено межведомственное совещание по вопросу законности в жилищно-коммунальной сфере края в рамках подготовки к отопительному сезону 2022/2023 гг.

МЧС России 

Команда Главного Управления МЧС России по Забайкальскому краю стала бронзовым призером в соревнованиях по лапте

С 28 августа в Чите прошел VII традиционный чемпионат города по русской лапте. Среди многочисленных команд попытала свои силы и сборная Главного Управления МЧС России по Забайкальскому краю.

МВД России 

В Магнитогорским УМВД возбуждено уголовное дело об участии в незаконном оборота немаркированной алкогольной продукции.

Следствием УМВД России по городу Магнитогорску возбуждены уголовные дела по факту незаконного оборота немаркированной алкогольной продукции, подлежащей обязательной маркировке акцизными марками. В противоправном деянии подозревается несудимая местная жительница, 1968 года рождения, не имеющая постоянного места работы.

МВД России 

В Москве прошли соревнования Спартакиады МГО ВФСО «Динамо» по самозащите без оружия

9 сентября 2022 года в физкультурно-оздоровительном комплексе УВД по СВАО ГУ МВД России по г. Москве прошли соревнования Спартакиады МГО ВФСО «Динамо» по самозащите без оружия.

МЧС России 

Обстановка, сложившаяся из-за непогоды в Приморье стабилизируется

В связи с падением уровней воды в верхнем течении реки Уссури и уходом ливневых вод в Тернейском, Чугуевском и Партизанском муниципальных районах отмечается положительная динамика освобождения территорий от воды. В настоящее время от воды освободились 631 дом и 247 приусадебных участков. Восстановлено транспортное сообщение с 5 населёнными пунктами.

Прокуратура РФ 

За кражу к реальному лишению свободы приговорен житель г. Александровск-Сахалинский

Долинским городским судом постановлен обвинительный приговор в отношении 32-летнего ранее неоднократно судимого жителя г. Александровск-Сахалинский за совершение преступления, предусмотренного п. в. ч.2 ст.158 УК РФ (кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину).

Прокуратура РФ 

Александровск-Сахалинской городской прокуратурой организована проверка по публикации СМИ «В Александровск-Сахалинском хотели выселить студентов из общежития».

Александровск-Сахалинской городской прокуратурой организована проверка по публикации СМИ «В Александровск-Сахалинском хотели выселить студентов из общежития».

МВД России 

В Омске полицейские задержали очередного курьера, который пытался заработать на доверчивости пенсионеров

В производстве следователя ОП № 2 УМВД России по городу Омску находится уголовное дело о мошенничестве, совершенном в отношении пожилых граждан, проживающих в различных округах областного центра. Обвинение предъявлено 28-летнему омичу, задержанному сотрудниками уголовного розыска на территории Левобережья.

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники следственного управления приняли участие в культурно-патриотическом мероприятии

Патриотические и духовное развитие молодых кадров является одной из задач следственного управления. Сегодня следователи территориальных следственных отделов, недавно принятые на службу, посетили культурно-историческое мероприятие, организованное при участии ООО Студия «ВоенФильм». Целью данного проекта стало формирование у молодежи высокого патриотического сознания, сохранение исторической памяти, культурной идентичности, идеи преемственности традиций и поколений.

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователями СК проводится доследственная проверка по факту смерти мужчины в городе Саратове

Следственным отделом по Октябрьскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту смерти 63-летнего мужчины.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Эмин Агаларов назвал факторы, определяющие восстановление «Крокуса»

40% жителей ЦФО регулярно занимаются спортом

Нелюдя экстрадировали в Россию: украл ребенка и скрывался в Америке

Брянский краеведческий музей показал очередной редкий экспонат

Музыкальные новости

Продолжается регистрация на форум «Мы вместе.Спорт»

АИРР на Стартап-туре 2024

Актриса Яна Поплавская станет одним из почетных гостей Национальной премии «СВОИМ» в Нижнем Новгороде

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новости России

Российские войска атаковали Запорожскую область: повреждены около 50 домов

Нелюдя экстрадировали в Россию: украл ребенка и скрывался в Америке

РКК собрал на помощь пострадавшим в «Крокусе» более 1,2 миллиарда рублей

Брянский краеведческий музей показал очередной редкий экспонат

Экология в России и мире

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

ООО «РСХБ-Страхование жизни» приняло участие в конференции InsurSelling-2024

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять

"Яндекс.Маркет" начнет выпускать одежду под своими брендами

Спорт в России и мире

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA

Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Строительство станции метро "Потапово"

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

Utrace выходит на рынок цифровой маркировки консервной продукции











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Еще одному ребенку из числа детей-сирот вручили сертификат на квартиру в Клину

40% жителей ЦФО регулярно занимаются спортом

Песков: Путин не приехал в «Крокус», чтобы не мешать спасателям

Нелюдя экстрадировали в Россию: украл ребенка и скрывался в Америке