«Лядьня, я посутил»

Амстердам принял новые меры по сдерживанию туристического потока в стране

Каратисты  из Калининграда завоевали три медали турнира в Минске

Конкурс среди работников НПО имени Лавочкина прошел в Химках

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2022

Новости за 15.09.2022

Агентство "Москва" (происшествия) 

Движение ограничено на МКАД в районе Дмитровского шоссе из-за горящего грузовика

15.09.2022 23:00. Агентство "Москва".

На внутренней стороне МКАД в районе развязки с Дмитровским шоссе произошло возгорание грузового автомобиля. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.

Читать дальше...

Агентство "Москва" (происшествия) 

СК начал проверку в подмосковной деревне, жители которой топят дома дровами из-за отключения газа

15.09.2022 22:47. Агентство "Москва".

Председатель Следственного комитета (СК) России Александр Бастрыкин поставил на контроль ход проверки по факту нарушения прав жителей одной из деревень в Подмосковье. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе СК России.

Читать дальше...

НовостиХакасии.рф 

Как выглядит родившая в 11 лет Валя Исаева сейчас: в четвертый раз стала мамой и собирается подавать на развод

Все помнят сироту Валю Исаеву, которая в 2005 году впервые стала мамой. Всё бы ничего, но на тот момент ей было всего 11 лет. А родила школьница от гастарбайтера Хабиба Патахонова 19 лет от роду. Все тогда гадали – посадить таджика в тюрьму за связь с несовершеннолетней или же дать шанс молодой семье. Сегодня Валя […]

НовостиХакасии.рф 

Почему Козловский не берет в жены Оксану Акиньшину: “Провели вдвоем всего лишь десять минут”

Рустам Солнцев выдвинул собственную гипотезу, почему Данила Козловский еще не готов связать себя узами брака с Оксаной Акиньшиной. Уже некоторое время ходят слухи о том, что Данила Козловский и Оксана Акиньшина встречаются. Напомним, что актер расстался с Ольгой Зуевой после пяти лет совместной жизни, однако между бывшими возлюбленными сохранились дружеские отношения ради их дочери, Оды Валентины. Оксана Акиньшина же […]

НовостиХакасии.рф 

Каким мистическим даром обладала Елизавета II и какие легенды ходили вокруг нее

Вокруг королевы Великобритании ходило много слухов. Оказывается, все непросто так. Игорь Вечерский, рунический провидец, уверен, что Елизавета действительно могла обладать магическим даром. Именно поэтому вокруг такой личности ходило множество мифов и легенд. «Она была человеком с развитой интуицией, имеющей способности получать информацию извне. Я имею в виду, что у нее были способности к мистическому восприятию. […]

СК РФ (Следственный комитет) 

В Ханты-Мансийске возбуждено уголовное дело по факту смерти несовершеннолетней в результате пожара

Ханты-Мансийским межрайонным следственным отделом СК России по ХМАО-Югре возбуждено уголовное дело по ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности), факту обнаружения тела 15-летней местной жительницы на месте пожара.

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователями СК устанавливаются обстоятельства безвестного исчезновения 13-летнего мальчика

Следственным управлением Следственного комитета России по Тульской области организовано проведение процессуальной проверки по факту безвестного исчезновения 13-летнего мальчика в Одоевском районе.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Республики Алтай организована проверка по публикации в сети Интернет о том, что в чужой квартире находился малыш, которого подобрали во дворе

Прокуратурой Республики Алтай организована проверка по публикации в сети Интернет от 15.09.2022 о том, что представитель поискового отряда «След Алтая, находясь у знакомых в квартире, обратил внимание , что там находится чужой ребёнок, которого подобрали во дворе, так как малыш гулял один без взрослых.

МЧС России 

Лучшая оперативная дежурная смена Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Пермскому краю

13 сентября 2022 года личный состав оперативных дежурных смен Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Пермскому краю принял участие в спортивном соревновании «Лучшая оперативная дежурная смена Главного управления МЧС России по Пермскому краю», посвященного Дню создания Центра управления в кризисных ситуациях.

МЧС России 

Более чем 50 учащихся восьмого класса приняли участие в открытом уроке по дисциплине «ОБЖ»

13 сентября в Лицее № 1 города Перми сотрудники 110 пожарно-спасательной части провели открытый урок по дисциплине «Основы безопасности жизнедеятельности» для более чем 50 учащихся восьмого класса.




МЧС России 

Пожарные Пермского края присоединились к Всероссийскому экологическому субботнику «Зеленая Россия»

14 сентября пожарные из 46 и 67 пожарно-спасательных частей 27 пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Пермскому краю приняли участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Россия», высадив на территории Чусовского городского округа саженцы деревьев.

СК РФ (Следственный комитет) 

В г. Орле задержан бывший и.о. генерального директора трамвайно-троллейбусного предприятия, подозреваемый в мошенничестве

Следственными органами Следственного комитета РФ по Орловской области продолжается расследование уголовного дела по факту хищения денежных средств, совершенного бывшим исполняющим обязанности генерального директора МУП «Трамвайно – троллейбусное предприятие» г. Орла и индивидуальным предпринимателем (ч. 3 ст. 159 УК РФ - мошенничество, совершенное в крупном размере).

«Bing» (происшествия) 

В гибели полицейского в ДТП в Маркхаме обвиняют пьяного водителя

В связи с гибелью полицейского в ДТП в Маркхаме обвинения предъявлены 23-летнему местному жителю, который, как утверждает следствие, в то утро, 14 сентября, был пьян. По данным полиции, ...

Агентство "Москва" (происшествия) 

Экс-замглавы городского округа Воскресенск приговорен к восьми годам строгого режима за получение взятки

15.09.2022 20:40. Агентство "Москва".

Суд в Подмосковье приговорил к восьми годам колонии строгого режима бывшего заместителя главы городского округа Воскресенск за получение взятки. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Московской области.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Московской области бывший заместитель главы городского округа Воскресенск осужден за получение взятки

Воскресенский городской суд Московской области вынес приговор по уголовному делу в отношении бывшего заместителя главы городского округа Воскресенск Московской области Александра Савкина. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение взятки).

СК РФ (Следственный комитет) 

Председатель СК России поручил организовать проверку по факту нарушения прав работников одного из предприятий Санкт-Петербурга

Около 100 сотрудников одной из коммерческих организаций в Санкт-Петербурге устроили забастовку из-за задержки заработной платы.

СК РФ (Следственный комитет) 

В городском округе Воскресенск заместитель главы администрации признан виновным в совершении коррупционного преступления

Собранные следователем следственного отдела по г. Воскресенску ГСУ СК России по Московской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении заместителя главы администрации. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч.5 ст.290 УК РФ (получении взятки в крупном размере).

СК РФ (Следственный комитет) 

Возбуждено уголовное дело о неправомерных действиях должностных лиц администрации города Орла

Следственными органами Следственного комитета РФ по Орловской области возбуждено уголовное дело по факту неправомерных действий должностных лиц администрации города Орла по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 286 УК РФ (Превышение должностных полномочий).

НовостиХакасии.рф 

Отощавшая Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский неожиданно вышли в свет

Известно, что Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский не часто выходят в свет. А вот личную жизнь построили по принципу: «Счастье любит тишину». И вот знаменитые супруги неожиданно сделали подарок всем поклонникам и под ручку появились на торжественном открытии юбилейного 100-го сезона театра им. Моссовета в Москве. Выглядят знаменитости очень счастливыми и открыто улыбаются на камеру. […]

СК РФ (Следственный комитет) 

Председатель СК России поставил на контроль ход проверки по факту нарушения прав жителей одной из деревень в Московской области

По имеющимся данным, жители деревни Разиньково Ступинского округа Подмосковья вынуждены отапливать свои дома дровами, так как полтора месяца назад у них отключили газоснабжение из-за неполадок на распределительном газовом пункте. Люди неоднократно обращались к руководству газовой компании и чиновникам, но проблема с отсутствием газоснабжения до сих пор остается нерешенной.

МВД России 

На территории Североуральского городского округа в период с 13 по 16 сентября 2022 года стартует оперативно-профилактическое мероприятие «Должник»

В целях повышения взыскания административных штрафов в период с 13 по 16 сентября 2022 года на территории оперативного обслуживания ОМВД России по г. Североуральску проводится комплексное оперативно-профилактическое мероприятие «Должник».

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователями СК проводится доследственная проверка по факту смерти мужчины в городе Балаково

Следственным отделом по городу Балаково следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту смерти 73-летнего мужчины.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

ФРГ не ответила на требование признать геноцидом преступления нацистов в СССР

«Лядьня, я посутил»

Школьник попал в больницу с ожогом после мытья доски в классе

Оркестр Люберец получил гран-при окружного конкурса ансамблевого музицирования

Музыкальные новости

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки

Григорий Аникеев: «Важно заботиться о здоровье людей старшего поколения»

Кубок России по паралимпийскому волейболу проходит в Подмосковье

Аддитивные технологии помогают "Норникелю" обрести импортонезависимость

Новости России

Собрались в Санкт-Петербург – узнайте, как обменять минуты на билеты в музеи

УФАС региона признало жалобу на администрацию Дмитровского г о необоснованной

В России состоится Первый Дальневосточный Форум финансовых рынков

Советский актер Виктор Степанов умер в Москве

Экология в России и мире

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Где спастись от сезонной аллергии? Россиянам назвали направления и цены

Кампус «БИМ» станет драйвером работы по развитию экосистемы технологического предпринимательства в Ивановской области

Спорт в России и мире

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане

Рыбакина узнала первую соперницу на новом турнире WTA

Moscow.media

ATI.SU: Проблемы с трансграничными платежами тормозят рынок международных перевозок

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Сотрудники росгвардии задержали гражданина с поддельным документом в Москве

Сотрудники росгвардии задержали гражданина с поддельным документом в Москве











Топ новостей на этот час

Rss.plus






«Лядьня, я посутил»

Каратисты  из Калининграда завоевали три медали турнира в Минске

ФРГ не ответила на требование признать геноцидом преступления нацистов в СССР

Паводки в Оренбурге. В МИД опровергли информацию о пострадавших гражданах КР