Мы в Telegram
Добавить новость

Кибербезопасность России. В Москве прошёл форум «Право цифровой информации»

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Минздрав: женщина родила здорового ребенка через 2 года после пересадки сердца

Врач Пылев: склонность к получению солнечных ожогов связана с риском рака кожи

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2022

Новости за 05.09.2022

МЧС России 

В жилом доме Октябрьского района Новосибирска произошел хлопок газа

Поздно вечером в восьмиквартирном деревянном доме, расположенном в Октябрьском районе Новосибирска, произошел хлопок газовоздушной смеси. Из дома самостоятельно эвакуировались 23 человека, из них 7 детей. В результате происшествия никто не пострадал.

Прокуратура РФ 

По постановлению прокурора медицинские работники привлечены к административной ответственности за коррупционные правонарушения

В декабре 2021 года к медицинским регистраторам и врачу-терапевту одного из лечебных учреждений города Мичуринска обратился местный житель с просьбой оформить фиктивный листок нетрудоспособности сроком 45 дней за денежное вознаграждение в размере 13 500 руб.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Советского района г. Тамбова направила в суд уголовное дело в отношении бывшего генерального директора ООО «ИнвестСтройТамбов»

Прокуратурой Советского района г. Тамбова утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего генерального директора ООО «ИнвестСтройТамбов».

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователями СК возбуждено уголовное дело по факту гибели несовершеннолетнего в Федоровском районе

Ершовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области по факту гибели семилетнего мальчика в поселке Мокроус Федоровского района возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 109УК РФ (причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей).

Прокуратура РФ 

Суд привлек к административной ответственности исполняющего обязанности главного врача Кошкинской центральной больницы за невыполнение требований прокурора

Прокурором района в отношении исполняющего обязанности главного врача ГБУЗ СО «Кошкинская центральная районная больница» возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ст. 17.7 КоАП РФ (умышленное невыполнение требований прокурора, вытекающих из его полномочий, установленных федеральным законом от 17.01.1992 № 2202-1 «О прокуратуре РФ»).

Прокуратура РФ 

Вынесен приговор по уголовному делу в отношении гражданина за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения

Прокуратурой Волжского района Самарской области поддержано государственное обвинение по уголовному делу об управлении автомобилем в состоянии алкогольного опьянения в отношении лица, ранее неоднократно судимого за аналогичные преступления.

МЧС России 

Работы по ликвидации природного пожара продолжаются

Сегодня авиация продолжила активную работу по ликвидации природных пожаров на востоке Оренбуржья. За день самолетами ИЛ-76 МЧС и Минобороны, а также вертолетами МИ-8 МЧС России произведено 48 водосброса общим объемом 378 тонн.Огнеборцы делают все возможное, чтобы не допустить распространение огня. Работы по тушению в зоне ЧС не останавливаются.

СК РФ (Следственный комитет) 

Председатель Следственного комитета России поручил установить обстоятельства причинения телесных повреждений несовершеннолетним в Москве

Председатель Следственного комитета РФ Александр Иванович Бастрыкин поручил руководителю ГСУ СКР по Москве Стрижову А.А. провести процессуальную проверку информации о возможных преступлениях в отношении несовершеннолетних.




МЧС России 

«Онлайн-квест «Знатоки истории пожарной охраны»

В период с 07 по 09 сентября 2022 года Всероссийское добровольное пожарное общество при поддержке МЧС России в дистанционном формате проводят Конкурс «Онлайн-квест «Знатоки истории пожарной охраны», 3 сезон. Конкурс проводится в рамках мероприятий, посвященных 130-летию ВДПО.Онлайн-квест состоит из: тестовой части (1 попытка, ограничение по времени – 30 минут, в рамках сроков проведения онлайн-квеста) и открытых вопросов (без ограничения по времени в рамках сроков проведения онлайн-квеста)

МВД России 

Артинские полицейские рассказывают, как не стать жертвой мошенников

5 сентября в МАДОУ «Детский сад «Капелька»» подполковником полиции Федором Геннадьевичем Овчинниковым была проведена беседа с сотрудниками об основных способах дистанционных хищений денежных средств.

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователи СК устанавливают личность и причину смерти мужчины, тело которого обнаружено в городе Балашове

5 сентября 2022 года в дневное время в квартире по улице Нефтяная города Балашова родственниками собственника квартиры обнаружен 46-летний местный житель, не подававший признаков жизни. Прибывшая по вызову бригада скорой медицинской помощи констатировала его смерть.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Сусуманского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу о незаконном повреждении лесных насаждений стоимостью свыше 220 тыс. рублей

Прокуратурой Сусуманского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 260 УК РФ (незаконная рубка лесных насаждений, совершенная в особо крупном размере).

СК РФ (Следственный комитет) 

Житель Забайкалья арестован по обвинению в совершении преступления против половой неприкосновенности малолетней

Следователи следственного отдела по Центральному району Читы следственного управления СК России по Забайкальскому краю предъявили обвинение жителю Читы в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Ленинградской области задержаны бывшие сотрудники межрайонной больницы по подозрению в хищении бюджетных средств

Следственными органами СУ СК России по Ленинградской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с использованием своего служебного положения, в особо крупном размере).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Ульяновске офицеры СК России и ветераны следствия приняли участие в шахматном турнире

В канун 220-летия со дня образования Министерства юстиции РФ прошел шахматный турнир силовых структур и подразделений юстиции Ульяновской области. Участие в нем приняло 8 команд.

Прокуратура РФ 

После вмешательства прокуратуры Ворошиловского района г. Ростова-на-Дону ликвидированы несанкционированные свалки

Прокуратура Ворошиловского района г. Ростова-на-Дону провела проверку соблюдения требований законодательства об отходах производства и потребления.

МВД России 

Полиция Приморского края продолжает мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом

По инициативе Управления МВД России по Приморскому краю при содействии регионального Министерства образования продолжают проведение мероприятий, приуроченных к Дню солидарности в борьбе с терроризмом.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы

Минздрав: женщина родила здорового ребенка через 2 года после пересадки сердца

Бушманов – о дерби: «Скукотища, а не футбол»

Итоги муниципального этапа областного конкурса юных инспекторов «Безопасное колесо» подвели в Порхове

Музыкальные новости

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о господдержке многодетных семей

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Вывод российского контингента из Арцаха – подарок Алиеву. Фоторяд

Новости России

Вопросы нехватки кадров и развития дорожной сети обсудили на конференции «Транспорт и логистика 2024»

Лауреаты премии «Врач с большой буквы» Мурманской области прошли обучение у ведущих российских экспертов в области акушерства, гинекологии и неонатологии

В Подмосковье за 1 рубль арендовано помещение для запуска производства мебели

В Шаховской проведут капремонт участка автодороги по улице Базаева-Садовая

Экология в России и мире

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

Спорт в России и мире

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

Пасмурный июль...

На флоте бабочек не ловят











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Бушманов – о дерби: «Скукотища, а не футбол»

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Минздрав: женщина родила здорового ребенка через 2 года после пересадки сердца