Салливан: США считают, что Россия создает спутник, способный нести ядерный заряд

В Подмосковье идет прием заявок на участие в премии Russian Event Awards 2024

Сводный оркестр Мариинского и Большого театров приедет в Екатеринбург на Пасхальный фестиваль

Кредит выплатила – диван так и не привезли: сибиряки заявили, что их массово кинули на деньги

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2022

Новости за 12.09.2022

«Bing» (происшествия) 

В Калужской области «Лада» упала с моста в реку

Около 14:00 в воскресенье, 11 сентября, в поселке Дугна Ферзиковского района произошло ДТП. Об этом сообщили в ГУ МЧС по Калужской области. По предварительным данным, водитель «Лады Гранта» не справил ...

СК РФ (Следственный комитет) 

Председатель СК России поручил доложить о ходе проверки по факту халатности органов опеки в Московской области

В социальных сетях в Следственный комитет РФ обратился пользователь с просьбой обратить внимание на бездействие органов опеки, которые не предпринимают мер по изъятию и передаче 7-летнего ребёнка матери: мальчик в нарушение решения суда продолжает проживать с отцом в г. Мытищи. Следственными органами ГСУ СК России по Московской области по данному факту проводится проверка.

СК РФ (Следственный комитет) 

Глава СК России поручил представить доклад по факту покушения на убийство малолетнего ребёнка в Москве

Главным следственным управлением Следственного комитета РФ по городу Москве расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ.

СК РФ (Следственный комитет) 

Председатель СК России поручил центральному аппарату ведомства организовать проверку в связи с решением Эстонской Республики уничтожить памятник советским солдатам в парке Раади города Тарту

В тартуском парке Раади начали демонтаж памятника советским солдатам. В ближайшее время археологи приступят к извлечению останков людей, похороненных рядом с памятником.

СК РФ (Следственный комитет) 

Криминалисты следственного управления приняли участие в обучающем мероприятии для волонтеров-поисковиков

10 сентября 2022 года сотрудники отдела криминалистики СУ СК России по Хабаровскому краю и ЕАО приняли участие в обучающем мероприятии - проекте «Территория поиска: помощь рядом», организованном добровольческим поисково-спасательным отрядом «Лига Спас» Хабаровского краевого мониторингового центра помощи пропавшим и пострадавшим детям для волонтеров-поисковиков гор. Хабаровска и Хабаровского района.

Eadaily.com (Происшествия) 

Экс главный санитарный врач похитила из Абхазии 3 млн рублей — прокуратура

Следственное управление Генеральной прокуратуры Абхазии возбудило уголовное дело против бывшего главного врача Государственной санитарно-эпидемиологической службы Минздрава республики Людмилы Скорик.

МВД России 

В Ростове-на-Дону сотрудники полиции предотвратили необдуманный поступок мужчины

Сегодня в дежурную часть отдела полиции № 3 УМВД России по городу Ростову-на-Дону поступило сообщение о том, что мужчина стоит на краю Ворошиловского моста и собирается прыгнуть.

МВД России 

Сотрудники полиции установили личность матери новорожденного, обнаруженного 12 августа 2022 года в кустах по ул. Агрономической Нижнего Новгорода

По признакам преступления, предусмотренного ст. 125 УК РФ (оставление в опасности), отделом дознания ОП № 7 УМВД России по Нижнему Новгороду возбуждено уголовное дело, а следственными органами – по факту покушения на убийство матерью новорожденного ребенка.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой г.Южно-Сахалинска организована проверка по публикации СМИ о ненадлежащем водоснабжении жителей села Синегорск питьевой водой.

Прокуратурой г.Южно-Сахалинска организована проверка по публикации СМИ о ненадлежащем водоснабжении жителей села Синегорск питьевой водой. В ходе проверки будет дана оценка полноте мер, принимаемых органом местного самоуправления и ресурсоснабжающей организацией к осуществлению надлежащего водоснабжения жителей. По результатам проверки при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.

Прокуратура РФ 

Органами прокуратуры Сахалинской области контролируется восстановление прав жителей Тымовского района на качественное водоснабжение

Прокуратурой Тымовского района проведена проверка по публикации СМИ об обеспечении населения муниципального образования питьевой водой ненадлежащего качества.




СК РФ (Следственный комитет) 

Установлена личность женщины, подозреваемой в покушении на убийство своего новорожденного сына (Фото)

Следственным отделом по Советскому району г.Н.Новгорода следственного управления Следственного комитета РФ по Нижегородской области расследуется уголовное дело возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 ст. 106 УК РФ (покушение на убийство матерью новорожденного ребенка).

Yandex.ru (происшествия) 

В Балашихе хирурги спасли женщину после драки с кошкой

В Балашихе местная жительница чуть не погибла после драки с кошкой. Об этом сообщает пресс-служба Минздрава Московской области. Главный врач Балашихинской больницы рассказал, что в их хирургическое отделение поступила пациентка с высокой температурой и отеком плеча.

«Криминальный Мир» 

ОПГ Суконка

12 сентября 2003 года в 5:40 в Авиастроительном районе Казани случайные прохожие обнаружили тело мужчины. Он был весь в крови, наспех перевязан и брошен на перекрестке улиц Побежимова и Чапаева. За телом тянулся длинный кровавый след, что давало понять: его тащили. Окровавленные повязки на ранах, что сразу бросалось в глаза, говорили о том, что его […]

Читать дальше...

НовостиХакасии.рф 

“Я буду этим заниматься”,- мать теннисистки Касаткиной прокомментировала каминг-аут дочери

Сегодня стало известно об очередной порции неприятностей в жизни Ксении Собчак. Скандальную телеведущую хотят привлечь к административной ответственности за распространение гей-пропаганды в Сети. Речь идёт о выпуске на Ютуб-канале «блондинки в шоколаде», где она с Дарьей Касаткиной обсуждает однополые отношения. Кстати, знаменитая теннисистка совершила каминг-аут, который прокомментировала даже её родная мать. Оказалось, у женщины прогрессивные […]

«Криминальный Мир» 

ИК-3 Томска

ФКУ ИК-3 УФСИН России по Томской области является колонией общего режима, с лимитом наполнения 1247 мест, включая участок колонии-поселения на 37 мест. Основание Томской колонии В связи с началом интенсивного строительства в городе Томске учебных заведений, жилого фонда и культурно-просветительских объектов по инициативе партийных органов Томской области, в частности первого секретаря обкома КПСС Е.К. Лигачева, […]

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Свердловской области по факту гибели малолетнего ребёнка возбуждено уголовное дело (ФОТО)

Вечером 11 сентября 2022 года в правоохранительные органы Серовского городского округа поступило сообщение об исчезновении в посёлке Красноярка 6-летнего мальчика. В этот же день, поздним вечером, тело ребёнка было найдено на территории частного домовладения, в бывшей овощной яме, затопленной водой. Для того, чтобы наиболее тщательно установить все обстоятельства произошедшего, по данному факту Серовским межрайонным следственным отделом СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.

НовостиХакасии.рф 

Харламов посмеялся над разводом с Асмус

Комик раскрыл один из своих главных секретов! Многие знаменитости по-разному относятся к просьбам дать автограф. Некоторые готовы часами подписывать всевозможную полиграфическую продукцию с изображением себя любимых, другие же – предпочитают максимально ограничить себя от этого. К числу последних относится и знаменитый резидент “Камеди” – Гарик Харламов. Во время своего интервью, комик честно признался, что последнее […]

Yandex.ru (происшествия) 

Бывшему вице-мэру Сочи Анатолию Рыкову запросили 15 лет колонии

Прокурор предложил назначить Анатолию Рыкову наказание в виде лишения свободы на 15 лет в колонии строгого режима, а также штраф в сумме 120 млн руб. Получить информацию о том, какое наказание прокуратура предложила назначить остальным фигурантам дела, "Ъ" не удалось, адвокат Алексей Гавришев сослался на неэтичность разглашения данных об остальных обвиняемых.

НовостиХакасии.рф 

Приемная дочь Урганта после выходки с крестом заявилась в церковь

В последнее время старшая дочь Ивана Урганта то и дело попадает в эпицентр скандала. А ведь она давно живёт в США. Последняя выходка – некрасивая история с христианским крестом. А теперь эпатажная девица выставила в социальных сетях свежее фото из церкви. И как правильно её понимать? Неординарная Эрика Кикнадзе, падчерица Ивана Урганта, давно живёт в […]

СК РФ (Следственный комитет) 

В Курской области 65-летний мужчина подозревается в совершении двойного убийства

По данному факту Курским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Курской области возбуждено уголовное дело в отношении 65-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц).

Прокуратура РФ 

В Хасанском районе бывший сотрудник ГИБДД осужден за покушение на получение взятки

Хасанский районный суд постановил обвинительный приговор по уголовному делу в отношении бывшего инспектора ГИБДД ОМВД России по Хасанскому району. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «а» ч. 5 ст. 290 УК РФ (покушение на получение взятки в значительном размере, группой лиц по предварительному сговору).

МЧС России 

Неисправность печного отопления послужила причиной пожаров двух домов в Забайкалье

Холода приближаются, и уже многие жители частного сектора и дачники стали использовать для обогрева домов печное отопление. Главное управление МЧС России по Забайкальскому краю предостерегает население от возможных ошибок и невнимательности при эксплуатации печей, ведь по статистике одной из самых распространенных причин возгораний в жилье является именно неисправность печного отопления.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Елена Крутова из Подмосковья получила премию «Серебряная лань»

Море не любит ограничений! Люди тоже: никаких шлагбаумов к пляжам на Кубани к 1 июня

Mash: актриса Александра Урсуляк задолжала 86 тыс. рублей из-за занятости

Сводный оркестр Мариинского и Большого театров приедет в Екатеринбург на Пасхальный фестиваль

Музыкальные новости

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

Энергетики привлекают в отрасль студентов профильных специальностей

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Новости России

Салливан: США считают, что Россия создает спутник, способный нести ядерный заряд

Елена Крутова из Подмосковья получила премию «Серебряная лань»

Mash: актриса Александра Урсуляк задолжала 86 тыс. рублей из-за занятости

Кредит выплатила – диван так и не привезли: сибиряки заявили, что их массово кинули на деньги

Экология в России и мире

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Лекарство на подоконнике: почему каждому стоит есть микрозелень

Спорт в России и мире

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Кто отец Дианы Джокович?

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Moscow.media

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Дороги к отдаленным селам Новосибирской области отремонтируют по БКД

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Салливан: США считают, что Россия создает спутник, способный нести ядерный заряд

Море не любит ограничений! Люди тоже: никаких шлагбаумов к пляжам на Кубани к 1 июня

В Подмосковье идет прием заявок на участие в премии Russian Event Awards 2024

Мужчины стали в 2 раза активнее пользоваться маркетплейсами