Приставы исполнили решение суда о сносе незаконной постройки в Мытищах

Политолог Киселев разъяснил, откуда в США взялась тотальная слежка

В РФ стартует акция «Юный искусствовед», помогающая раскрыть творческий потенциал учащихся

Жителей Люберец 20 апреля приглашают на уборку берега Кореневского карьера



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2022

Новости за 11.09.2022

Агентство "Москва" (происшествия) 

Два автомобиля столкнулось на дублере Люблинской улицы

11.09.2022 22:15. Агентство "Москва".

Авария с участием двух автомобилей произошла на дублере ул. Люблинская в столичном районе Марьино. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.

Читать дальше...

Агентство "Москва" (происшествия) 

Один ребенок погиб и еще один пострадал в результате ДТП в городском округе Кашира

11.09.2022 21:35. Агентство "Москва".

В результате аварии в городском округе Кашира погиб несовершеннолетний. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления МВД России по Московской области.

Читать дальше...

«Bing» (происшествия) 

В Оленегорском районе полыхал грузовик

Как сообщает пресс-служба регионального МЧС, сегодня ночью в Ловозерском районе на станции Лапландия произошел пожар. В 03:01 на пульт дежурной службы «01» поступило сообщение о возгорании грузового а ...

Агентство "Москва" (происшествия) 

СК проводит проверку по факту травмирования участников квеста на юго-востоке Москвы

11.09.2022 21:16. Агентство "Москва".

Следователи проводят проверку после травмирования участников квеста на юго-востоке столицы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (СК) России по столице Юлия Иванова.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратура контролирует установление всех обстоятельств получения несовершеннолетними телесных повреждений на юго-востоке столицы

Прокуратура Юго-Восточного административного округа контролирует установление всех обстоятельств получения несовершеннолетними телесных повреждений.

СК РФ (Следственный комитет) 

По факту инцидента во время игрового квеста на юго-востоке Москвы проводится доследственная проверка

11 сентября 2022 года во время проведения игрового квеста в помещении, расположенном по улице Новохохловской в городе Москве, произошло возгорание материала из-за использования небольшого газового баллона. В результате ожоги получили участники квеста, в том числе несовершеннолетний. По данному факту Лефортовским межрайонным следственным отделом следственного управления по Юго-Восточному административному округу Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве организована доследственная проверка. Читать дальше...

МВД России 

Полицейские разбираются в обстоятельствах ДТП в г.о. Кашира, в результате которого погиб несовершеннолетний

По предварительной информации, сегодня около 20:00 на 2 км автодороги «Озера-Кашира-Ожерелье», 19-летний водитель, управляя автомобилем марки «ВАЗ», при выезде на полосу встречного движения совершил наезд на двух несовершеннолетних 11 и 13 лет, двигавшихся на велосипедах по проезжей части.

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники регионального следственного управления СК России приняли участие в турнире по волейболу

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю в игровом зале стадиона Динамо приняли участие в турнире по волейболу в рамках ежегодной Спартакиады следственного управления.

Агентство "Москва" (происшествия) 

Три участника квеста пострадали в результате взрыва газового баллона на юго-востоке Москвы

11.09.2022 20:20. Агентство "Москва".

На ул. Новохохловская в столице во время квеста произошел взрыв газового баллона. Пострадали три человека, в том числе подросток, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

«Bing» (происшествия) 

Сбил женщину с ребенком: пьяным ДТП заинтересовалась полиция Приморья

Просматривая наш сайт, вы соглашаетесь с использованием нами cookie-файлов. Обвинительное заключение направлено в отношении 32-летнего жителя Приморья, находящегося за рулем в состоянии алкогольного о ...




МВД России 

Пензенские полицейские обеспечили охрану общественного порядка и безопасность избирателей в единый день голосования

С 9 по 11 сентября в Пензенской области в рамках единого дня голосования состоялись выборы депутатов Законодательного Собрания Пензенской области седьмого созыва, а также выборы депутатов представительных органов муниципальных образований Пензенской области. Для проведения выборов были образованы 1 032 избирательных участка.

МЧС России 

Пожарные покорили вершину трамплина в скоростном вертикальном забеге TOP OF THE HILL 2022!

Сегодня, 11 сентября в финале седьмого скоростного вертикального забега TOP OF THE HILL 2022 зрителей ожидало завораживающее зрелище, полное накала и страстей, ведь такого они не видели никогда!

СК РФ (Следственный комитет) 

Председатель СК России поручил представить оперативный доклад по факту нарушения прав социально-незащищенной категории граждан в Крыму

В аккаунт ведомства в социальной сети «ВКонтакте» обратилась жительница города Севастополя, которая сообщила о том, что её ребенок с инвалидностью не получает должного медицинского лечения, а все обращения в уполномоченные органы не помогают решить проблему.

Агентство "Москва" (происшествия) 

Глава СК поручил доложить о проверке информации о возможном похищении ребенка отцом в Москве

11.09.2022 19:42. Агентство "Москва".

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил руководителю Главного следственного управления СК России по Москве Андрею Стрижову предоставить доклад о похищении ребенка в столице, якобы произошедшем 5 сентября. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета России.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Александр Иванович Бастрыкин поручил предоставить оперативный доклад по факту похищения ребенка в Москве

В социальных сетях в Следственный комитет РФ обратились граждане, взволнованные ситуацией, связанной с похищением 5 сентября несовершеннолетнего сына его отцом, лишенным родительских прав. По данному факту в ГСУ СК России по городу Москве организована процессуальная проверка.

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Магадана предотвратила нарушение архитектурно-градостроительного облика здания Магаданского политехникума

Прокуратурой г. Магадана проведена проверка соблюдения градостроительного и земельного законодательства на территории исторической застройки областного центра.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Партизанске возбуждено уголовное дело в отношении водителя автомобиля, совершившего наезд на женщину с ребенком

Следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 32-летнего мужчины. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 6 ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД).

СК РФ (Следственный комитет) 

Председатель СК России поручил возбудить уголовное дело по факту демонтажа стелы в честь героев Великой Отечественной войны в Новосибирске

После обращений жителей города Новосибирска к руководству СК России с просьбой разобраться в обстоятельствах сноса стелы в честь героев Великой Отечественной войны у одного из торговых комплексов ради строительства на этом месте гостиницы Председателем Следственного комитета России руководству следственного управления СК России по Новосибирской области поручено организовать процессуальную проверку.

Прокуратура РФ 

Прокуратура поставила на контроль проверку по факту ДТП с двумя несовершеннолетними в одном из садоводств г. Братска

Органами прокуратуры поставлены на контроль ход и результаты проверочных мероприятий, организованных сотрудниками полиции в связи с сообщением о дорожно-транспортном происшествии с участием несовершеннолетних.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Грачевском муниципальном округе следователи СКР проводят проверку в отношении бывшего сотрудника полиции

В Шпаковском межрайонном следственном отделе следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю проводится проверка по факту халатности в действиях бывшего сотрудника ОМВД России "Грачевский".


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Синоптики предупредили москвичей о порывах ветра и небольших осадках 20 апреля

Врач МОНИКИ развеяла основные мифы о донорстве крови

Большая вода: почему регионы России не справляются с весенними половодьями

Президент Эквадора Нобоа объявил двухмесячную ЧС из-за энергетического кризиса

Музыкальные новости

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Кинопоиск показал тизер-трейлер сериала «Игры» об организации Олимпиады-80

Новости России

Три ДТП на ж/д переездах произошло в Подмосковье с начала года

Единственная в России клоунесса рассказала о тайных обществах и запретах в цирке

«Не вздумайте брать»: Роскачество предупреждает всех, кто закупается в «Пятерочке», «Магните», «Ашане»

МЧС: порывы ЛЭП могут произойти в Осетии, Кабардино-Балкарии и Карачаево-Черкесии

Экология в России и мире

Кампус «БИМ» станет драйвером работы по развитию экосистемы технологического предпринимательства в Ивановской области

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве

Спорт в России и мире

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024

Moscow.media

На строительстве моста на обходе Тольятти началась укладка асфальта

Ляжгинский водопад

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Серые дилеры привезли кроссовер Kia Sportage в Россию











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Почему дети воюют со своими звёзными родителями

Как я был в Стамбуле первый раз

Основатель торгового комплекса «Три кита» Сергей Зуев умер на 68-м году жизни

«Не вздумайте брать»: Роскачество предупреждает всех, кто закупается в «Пятерочке», «Магните», «Ашане»